Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слова, согревшие душу

Приведите пример слова которые вам говорили или которые говорили вы, от которых на душе стало теплее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • автор... надеюсь, вы понимаете, что нет таких универсальных слов? )

• Реклама

• детка, мерс, который ты так давно хотела, стоит у нас под окном....

• Cекс символ эпохи

детка, мерс, который ты так давно хотела, стоит у нас под окном....

очень тепло)

• Гость

ну хорошо я дам тебе денег!

И мне такие слова тоже греют душу.

• Мне вот очень нравится, когда мой начальник говорит, что все в моих руках.

• учитесь жить без "теплых слов". Честно, в жизни пригодиться. Я тоже в трудный период очень ждала таких слов, не дождалась, потом перестала ждать и стало гораздо легче.

• учитесь жить без "теплых слов". Честно, в жизни пригодиться. Я тоже в трудный период очень ждала таких слов, не дождалась, потом перестала ждать и стало гораздо легче.

Нет, это порочный путь.
    Человек как раз живет для того, чтобы ему говорили теплые слова.

• "Какая ты красивая, я бы даже хотел просыпаться пораньше, чтобы смотреть, как ты спишь", так нравятся эти слова, хотя с парнем так и не поженились в итоге...

• Baileys

даааааа??????

Присоединяюсь полностью. У меня даже было такое, что один человек сказал мне очень теплые слова и по своей инициативе пообещал поддержку и помощь (ни с любовью ни с деньгами это не было связано), а потом не то сам испугался своих слов не то забыл, в общем, резко отвернулся. С тех пор у меня в сознании произошла революция, и теперь я ничего ни от кого не жду и даже боюсь "теплых слов" и обещаний.

• Милая дарю тебе миллион долларов!

• Baileys

ужас)))))

• "ну воспитывать, значит, будем"

• Гость

ну хорошо я дам тебе денег!

Самые чудесные слова )))))
    Я вот говорю мужу :
    -Милый ,я люблю тебя! А муж отвечает:
    -Сколько тебе,родная?
    И все,я счастлива,муж тоже,полная гармония)))))))

• Гость

Самые чудесные слова )))))
    Я вот говорю мужу :
    -Милый ,я люблю тебя! А муж отвечает:
    -Сколько тебе,родная?
    И все,я счастлива,муж тоже,полная гармония)))))))

еще лучше, чем такие "теплые слова" молча взять из тумбочки столько, сколько в руке поместиться. И никому не отчитаться. И не надо никаких слов.

• Все слова, которые мне говорили мужчины в период ухаживания, плюс слова мужа, который умеет (вот негодяй такой!!!) ввернуть в нужное время нужное слово(!!!), плюс слова, которые говорят мне дети (это просто супер для души!!!), плюс слова, которые говорят мне подружки, друзья, соседи и тд., плюс несколько офигенных комплиментов, которые я получила здесь, на форуме (СПАСИБО!!!!!!!!!!! Просто как жемчужины в куче мусора!!! - это огромная куча слов, и ВСЕ ГРЕЮТ ДУШУ, так как незаслуженны, и поэтому особенно приятны!!!
    Гость 8 и Лизунька, примите от меня самые теплые слова о том, что вы молодцы, что вы заслужили любви и нежности, и все у вас будет прекрасно!!!:-)

• Разные бывают слова, но согревают душу те, в которых ты нуждаешься в конкретный момент, и от того, от кого хочешь их услышать.

• Джен

Мне вот очень нравится, когда мой начальник говорит, что все в моих руках.

Ооо-оо...Ты ему член мастурбировала? )))

• Елизавета

Гость 8 и Лизунька, примите от меня самые теплые слова о том, что вы молодцы, что вы заслужили любви и нежности, и все у вас будет прекрасно!!!:-)

ваша восторженность лечится со временем.

• Гость 21, сразу вспомнила фразу из "Иван Васильевич меняет профессию":
    - И тебя вылечат...И меня вылечат...Всех нас вылечат )))))

• Елизавета

Гость 21, сразу вспомнила фразу из "Иван Васильевич меняет профессию":
    - И тебя вылечат...И меня вылечат...Всех нас вылечат )))))

так и есть.

• я своему сыну говорю такие слова "Сыночек,ты уже большой,ты живешь далеко от нас,но знай,что бы не случилось в жизни,ты всегда можешь вернутся домой,мы с папой всегда тебя ждем,и еще знай,что твои родители любят тебя так сильно,что если надо готовы умереть за тебя"

• прочитала в соц. сетях у одноклассницы --в садике детей попросили озвучить их самое заветное желание, и мой сын сказал: я хочу чтоб моя мама никогда не болела--... мне кажется, самые тёплые слова!!

• Хорошо найти не того человека, который скажет ╚Рядом со мной все будет хорошо╩, а того, который скажет ╚Будет по-разному, но я буду рядом╩.
    Вообще же, лучше всего греют душу слова, совершенно случайно сказанные, НО ВОВРЕМЯ!!!

• Koshka moya... Ostalnie menya dostali.Detei net. Lyudi zlie sozdaniya.

• Как-то убого вы живёте. Ни нашлось ни одного, кто может просто сказать слова от которых жить хочется долго и счастливо. Жаль мне вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь