Гость
Статьи
Слова, согревшие душу

Слова, согревшие душу

Приведите пример слова которые вам говорили или которые говорили вы, от которых на душе стало теплее?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

автор... надеюсь, вы понимаете, что нет таких универсальных слов? )

Гость
#2

ну хорошо я дам тебе денег!

Cекс символ эпохи
#3

детка, мерс, который ты так давно хотела, стоит у нас под окном....

Гость
#4
Cекс символ эпохи

детка, мерс, который ты так давно хотела, стоит у нас под окном....

очень тепло)

Шальная пуля
#5

Иди в сад))))

Гость
#6
Гость

ну хорошо я дам тебе денег!

И мне такие слова тоже греют душу.

Джен
#7

Мне вот очень нравится, когда мой начальник говорит, что все в моих руках.

Гость
#8

учитесь жить без "теплых слов". Честно, в жизни пригодиться. Я тоже в трудный период очень ждала таких слов, не дождалась, потом перестала ждать и стало гораздо легче.

Baileys
#9

учитесь жить без "теплых слов". Честно, в жизни пригодиться. Я тоже в трудный период очень ждала таких слов, не дождалась, потом перестала ждать и стало гораздо легче.

Нет, это порочный путь.

Человек как раз живет для того, чтобы ему говорили теплые слова.

Гость
#10

"Какая ты красивая, я бы даже хотел просыпаться пораньше, чтобы смотреть, как ты спишь", так нравятся эти слова, хотя с парнем так и не поженились в итоге...

Гость
#11
Baileys

Человек как раз живет для того, чтобы ему говорили теплые слова.

даааааа??????

Лизунька
#12

"[quote=" "]учитесь жить без "теплых слов". Честно, в жизни пригодиться. Я тоже в трудный период очень ждала таких слов, не дождалась, потом перестала ждать и стало гораздо легче.[\/quote]\n
\n
Присоединяюсь полностью. У меня даже было такое, что один человек сказал мне очень теплые слова и по своей инициативе пообещал поддержку и помощь (ни с любовью ни с деньгами это не было связано), а потом не то сам испугался своих слов не то забыл, в общем, резко отвернулся. С тех пор у меня в сознании произошла революция, и теперь я ничего ни от кого не жду и даже боюсь "теплых слов" и обещаний."

Аня
#13

"Милая дарю тебе миллион долларов!"

basta
#14

"[quote="Baileys"]Человек как раз живет для того, чтобы ему говорили теплые слова.[\/quote]\n
ужас)))))"

GV
#15

""ну воспитывать, значит, будем""

Гость
#16

"[quote="Гость"]ну хорошо я дам тебе денег![\/quote]\n
\n
Самые чудесные слова )))))\n
Я вот говорю мужу :\n
-Милый ,я люблю тебя! А муж отвечает: \n
-Сколько тебе,родная?\n
\n
И все,я счастлива,муж тоже,полная гармония)))))))"

Гость
#17

"[quote="Гость"]Самые чудесные слова )))))\n
Я вот говорю мужу :\n
-Милый ,я люблю тебя! А муж отвечает: \n
-Сколько тебе,родная?\n
\n
И все,я счастлива,муж тоже,полная гармония)))))))[\/quote]\n
еще лучше, чем такие "теплые слова" молча взять из тумбочки столько, сколько в руке поместиться. И никому не отчитаться. И не надо никаких слов. "

Елизавета
#18

"Все слова, которые мне говорили мужчины в период ухаживания, плюс слова мужа, который умеет (вот негодяй такой!!!) ввернуть в нужное время нужное слово(!!!), плюс слова, которые говорят мне дети (это просто супер для души!!!), плюс слова, которые говорят мне подружки, друзья, соседи и тд., плюс несколько офигенных комплиментов, которые я получила здесь, на форуме (СПАСИБО!!!!!!!!!!! Просто как жемчужины в куче мусора!!! - это огромная куча слов, и ВСЕ ГРЕЮТ ДУШУ, так как незаслуженны, и поэтому особенно приятны!!!\n
Гость 8 и Лизунька, примите от меня самые теплые слова о том, что вы молодцы, что вы заслужили любви и нежности, и все у вас будет прекрасно!!!:-)"

Калифорния
#19

Разные бывают слова, но согревают душу те, в которых ты нуждаешься в конкретный момент, и от того, от кого хочешь их услышать.

rеgir
#20
Джен

Мне вот очень нравится, когда мой начальник говорит, что все в моих руках.

Ооо-оо...Ты ему член мастурбировала? )))

Гость
#21
Елизавета

Гость 8 и Лизунька, примите от меня самые теплые слова о том, что вы молодцы, что вы заслужили любви и нежности, и все у вас будет прекрасно!!!:-)

ваша восторженность лечится со временем.

Елизавета
#22

Гость 21, сразу вспомнила фразу из "Иван Васильевич меняет профессию":

- И тебя вылечат...И меня вылечат...Всех нас вылечат )))))

Гость
#23
Елизавета

Гость 21, сразу вспомнила фразу из "Иван Васильевич меняет профессию":

- И тебя вылечат...И меня вылечат...Всех нас вылечат )))))

так и есть.

гость
#24

я своему сыну говорю такие слова "Сыночек,ты уже большой,ты живешь далеко от нас,но знай,что бы не случилось в жизни,ты всегда можешь вернутся домой,мы с папой всегда тебя ждем,и еще знай,что твои родители любят тебя так сильно,что если надо готовы умереть за тебя"

Гость
#25

прочитала в соц. сетях у одноклассницы --в садике детей попросили озвучить их самое заветное желание, и мой сын сказал: я хочу чтоб моя мама никогда не болела--... мне кажется, самые тёплые слова!!

Б-ка
#26

Хорошо найти не того человека, который скажет ╚Рядом со мной все будет хорошо╩, а того, который скажет ╚Будет по-разному, но я буду рядом╩.

Вообще же, лучше всего греют душу слова, совершенно случайно сказанные, НО ВОВРЕМЯ!!!

Гость
#27

Koshka moya... Ostalnie menya dostali.Detei net. Lyudi zlie sozdaniya.

Счастье в слове
#28

Как-то убого вы живёте. Ни нашлось ни одного, кто может просто сказать слова от которых жить хочется долго и счастливо. Жаль мне вас.

Гость
#29

Тебе обязательно встретится человек, который скажет тебе самые теплые слова! Желаю тебе Счастья!💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: