Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться остаться одной

Мне 28. Отовсюду, с момента, как начала встречаться с парнями слышала, что надо держаться за каждого парня. И не перебирать. Я чес скажу не подарок. Но в отношениях постоянно что-то терплю. То измены. То грубость. Я и сама то грубая, но как бороться с грубостью в свой адрес ума не приложу. Но суть не в том, я просто не хочу постоянно что-то терпеть и слушаться всех вокруг, что "ТЕРПИ, ОДНОЙ НЕ ВАРИАНТ ОСТАВАТЬСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ". Детей нет у меня. Я думала от этого рожу, но эта грубость от него достала. Я могу месяц спокойной ходить, но он найдет как меня вымогнуть, а потом обхуесоситьменя, простите за слово.

тИНЯ
165 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

ты где училась?

Гость
#2

Посмотреть на жизнь замужних.

Гость
#3

а откуда, простите, *отовсюду*? от родителей, подруг?в вашем окружении все терпилы?

Гость
#4

Автор, а вы сама то боитесь остаться одна?

Гость
#5

иди букварь читай для малолеток

Гость
#6

Зачем терпеть? Уж лучше быть одной тогда, никогда этого не понимала. Я один раз терпела, менялась, пыталась угодить, а он бросил меня и разбил мне сердце. Теперь я только такая, какая есть, и так намного легче строить отношения. Унижаться, перпеть- удел зависимости, а не любви. Любовь когда просто любят, просто радуются, просто дарят друг другу заботу, нежность и уважение. Все от стальное абсурд. А после того, как " натерпятся" заливают слезами форум, какой он КАЗЕЛ.

Тиня
#7
Гость

иди букварь читай для малолеток

Я извиняюсь за ошибки. У меня 5 по русскому языку! Просто тороплюсь и пропускаю и запятые и грамматические стряпаю.

Гость
#8
Cекс символ эпохи

ты где училась?

Добивают такие тупые посты,мы не в школе....а по теме,автор,это старорежимные советы,нафиг за мразей держаться,уж лучше одной всю жизнь быть

Тиня
#9
Гость

Автор, а вы сама то боитесь остаться одна?

Да, страх присутствует. Да и детей нет, хотя уже 28. Думала от этого рожать, но смотрю на злобу в нем во время наших ссор и слова "так и дал бы тебе по твоей мерзкой роже", тоже оптимизма не внушают. Я сама не подарок, я из тех, кто может и вымогнуть и вывести на "в лоб", но мы договаривались, что во время ссор не будем переходить на личности и уважительно относиться друг к другу и к просьбам соответственно. Я сегодня попросила найти мою куртку, т.к. хотела пойти в магазин, ведь это он ее убрал на зиму, а он сидел играл в онлайне, но я с утра просила об этом. Человек всегда все делает в нужное ему время. Я попросила пойти найти куртку, он сказал что занят. Я уже стала нервничать. Там огромный шкаф, все по пакетикам и перерыть мне это все самой смысла не было, долго, и проще ему было мне помочь, раз он сам ее убирал.

Тиня
#10
Гость

Добивают такие тупые посты,мы не в школе....а по теме,автор,это старорежимные советы,нафиг за мразей держаться,уж лучше одной всю жизнь быть

В ссорах с ним я замечаю, что он мне пытается указать на вещи, которые задевают уже личные струны души. Он мне может сказать, что "да кому ты нужна такая", или "тебя только е..бать", потом просит прощения, но суть то не меняется. Есть разница между тем, чтобы сказать "ты ч...мо, мра..зь", или сказать "ты стремная, на хуютебятолько вертеть"? Огромная разница по-моему.

Тиня
#11
Гость

Зачем терпеть? Уж лучше быть одной тогда, никогда этого не понимала. Я один раз терпела, менялась, пыталась угодить, а он бросил меня и разбил мне сердце. Теперь я только такая, какая есть, и так намного легче строить отношения. Унижаться, перпеть- удел зависимости, а не любви. Любовь когда просто любят, просто радуются, просто дарят друг другу заботу, нежность и уважение. Все от стальное абсурд. А после того, как " натерпятся" заливают слезами форум, какой он КАЗЕЛ.

Я просто смотрю на примеры своих подруг. Одиночество не самое прекрасное, что может быть. Я попробую дать ему время на испытательный срок. Скажем месяц. Сама буду вести себя очень сдержанно, не реагировать на провокации. И не раздражаться. И вот еще о чем я подумала...я часто после его грубости и матов, сама начинаю так же отвечать ему и его на матах тоскать. Теперь попробую иначе. Буду пытаться сдержанно и доходчиво объяснять все спокойным тоном.

Тиня
#12
Cекс символ эпохи

ты где училась?

А какое это имеет отношение к теме?

Гость
#13

Перестать бояться и тогда точно всё станет хорошо и ты найдёшь достойного парня

#14
Гость

Перестать бояться и тогда точно всё станет хорошо и ты найдёшь достойного парня

Спасибо за эти слова...

Гость
#15
Тиня

кто может и вымогнуть

Что значит "вымогнуть", пэтэушница?

Гость
#16

Я старше вас,но о том,что надо держаться за каждого парня,слышу впервые.Может это лично ваша политика,т.к. вы сами не подарок?

Тиня
#17
Гость

Я старше вас,но о том,что надо держаться за каждого парня,слышу впервые.Может это лично ваша политика,т.к. вы сами не подарок?

Нет, мне всю жизнь об этом говорила бабушка, приводила вечно примеры своих подруг. Потом мамин пример перед глазами, она раз 5 замужем была...

Тиня
#18
Гость

Что значит "вымогнуть", пэтэушница?

То есть разозлить.

Гость
#19

А зачем вы его терпите? Найдите работу и уходите от него БЕГОМ

#20

Кто ж виноват, что ты выбираешь гопников, которые тебе изменяют и грубят.

Бери лошка, будет боготворить тебя.

Гость
#21
Весёлый

Кто ж виноват, что ты выбираешь гопников, которые тебе изменяют и грубят.

Бери лошка, будет боготворить тебя.

не будет - он ж лошок, найдет какойнить косяк и заморочится. надо нормального

#22
Гость

ВесёлыйКто ж виноват, что ты выбираешь гопников, которые тебе изменяют и грубят.

Бери лошка, будет боготворить тебя.

не будет - он ж лошок, найдет какойнить косяк и заморочится. надо нормального

Нормальному старуха не нужна.

Тиня
#23
Весёлый

Кто ж виноват, что ты выбираешь гопников, которые тебе изменяют и грубят.

Бери лошка, будет боготворить тебя.

Вы живете в мире где только лохидагопники? Печально это...

Тиня
#24
Весёлый

ГостьВесёлыйКто ж виноват, что ты выбираешь гопников, которые тебе изменяют и грубят.

Бери лошка, будет боготворить тебя.

не будет - он ж лошок, найдет какойнить косяк и заморочится. надо нормальногоНормальному старуха не нужна.

А тебе сколько лет?

Гость
#25
Тиня

Да, страх присутствует. Да и детей нет, хотя уже 28. Думала от этого рожать, но смотрю на злобу в нем во время наших ссор и слова "так и дал бы тебе по твоей мерзкой роже", тоже оптимизма не внушают. Я сама не подарок, я из тех, кто может и вымогнуть и вывести на "в лоб", но мы договаривались, что во время ссор не будем переходить на личности и уважительно относиться друг к другу и к просьбам соответственно. Я сегодня попросила найти мою куртку, т.к. хотела пойти в магазин, ведь это он ее убрал на зиму, а он сидел играл в онлайне, но я с утра просила об этом. Человек всегда все делает в нужное ему время. Я попросила пойти найти куртку, он сказал что занят. Я уже стала нервничать. Там огромный шкаф, все по пакетикам и перерыть мне это все самой смысла не было, долго, и проще ему было мне помочь, раз он сам ее убирал.

Пост в основном не по теме заданного вопроса...

Если вы боитесь остаться одна тогда либо как то налаживайте с этим контакт либо хотя бы ребенка родите, если уж действительно боитесь.

Такое ощущение что вы просто хотите что по мановению волшебной палочки изменился в лучшую сторону тот с которым вы щас живете. никого искать вы не хотите и подстраиваться под ситуацию у вас тоже желания не наблюдается.

Мне которые не нравились я с теми даже просто не начинала мутить даже перед страхом одиночества. А тех которых любила, терпела любыми .

Гость
#26
Гость

Добивают такие тупые посты,мы не в школе....а по теме,автор,это старорежимные советы,нафиг за мразей держаться,уж лучше одной всю жизнь быть

Одной очень страшно и тяжело. Я много лет одна и знаю что это такое.

Гость
#27
Гость

Перестать бояться и тогда точно всё станет хорошо и ты найдёшь достойного парня

Не факт! ой не факт.

Гость
#28

У самой похоже, во время ссор может такого наговорить, что не по себе, выпить любит.

Мне больше подходят люди тонкие, добрые, душевные, но таких мужчин сейчас очень мало, я в подмосковье. Тут довольно жестких людей много, ритм такой, пьющих много, не серьезных.

Самой уже за 30, одной не хочется остаться. Я со многими общалась, есть с кем сравнить, вот и приспосабливаюсь. Но у меня есть куда уйти, если что. Есть уомната у родителей в квартире недалеко. Если надоест его поведение совсем, уйду. Это меня и греет и я особо не расстраиваюсь. Надо бы еще поискать кого-то, появится настрой, поищу.

Гость
#29
Тиня

Нет, мне всю жизнь об этом говорила бабушка, приводила вечно примеры своих подруг. Потом мамин пример перед глазами, она раз 5 замужем была...

Тема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

#30

Поздравляю автор, вы не относитесь к тому типу женщин, которые не зависят от мужчин.

Тиня
#31
Гость

Тема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

А что значит разводка? Я никакая не разводка. Мне реально бабушка всю жизнь льет в уши, что надо все терпеть. Я с ней недавно села на кухне и давай жаловаться, что он меня задолбал и сил нет терпеть, а она что угодно скажет лишь бы я домой по ходу обратно не переехала.

Гость
#32
Тиня

ГостьТема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

А что значит разводка? Я никакая не разводка. Мне реально бабушка всю жизнь льет в уши, что надо все терпеть. Я с ней недавно села на кухне и давай жаловаться, что он меня задолбал и сил нет терпеть, а она что угодно скажет лишь бы я домой по ходу обратно не переехала.

вы зачем личное обсуждаете с родственниками?

вы зачем личное вообще с кем то обсуждаете?

вам 28! лет..

вам более некому рассказать о личном?

хотя мое мнение личным вообще не нужно ни с кем делиться.

Тиня
#33
Гость

Одной очень страшно и тяжело. Я много лет одна и знаю что это такое.

А почему вы одна?

Тиня
#34
Гость

ТиняГостьТема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

А что значит разводка? Я никакая не разводка. Мне реально бабушка всю жизнь льет в уши, что надо все терпеть. Я с ней недавно села на кухне и давай жаловаться, что он меня задолбал и сил нет терпеть, а она что угодно скажет лишь бы я домой по ходу обратно не переехала.

вы зачем личное обсуждаете с родственниками?

вы зачем личное вообще с кем то обсуждаете?

вам 28! лет..

вам более некому рассказать о личном?

хотя мое мнение личным вообще не нужно ни с кем делиться.

Вот вы правы...не стоит ни с кем ничего обсуждать. Надо просто делать и все. Да и семейка такая, что лучше тупо привет пока.

Тиня
#35
Гость

Тема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

Мне пойти особо некуда. Домой не охота. Снимать дорого...

Гость
#36
Тиня

А почему вы одна?

Я сама хотела бы это знать)

Гость
#37
Тиня

Вот вы правы...не стоит ни с кем ничего обсуждать. Надо просто делать и все. Да и семейка такая, что лучше тупо привет пока.

Тогда вообще не понятно зачем вы личным делитесь с кем то

Гость
#38
Тиня

ГостьТема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

Мне пойти особо некуда. Домой не охота. Снимать дорого...

Это вы к чему написали инфу?

Тиня
#39

Может мне просто хочется, чтобы она наконец мне сказала, что не надо терпеть и любить себя.... ((((

Гость
#40
Тиня

хотя мое мнение личным вообще не нужно ни с кем делиться.

Вот вы правы...не стоит ни с кем ничего обсуждать. Надо просто делать и все. Да и семейка такая, что лучше тупо привет пока.

Иногда хочется поделиться, рассказать. Постоянно все в себе держать надоедает.

Не хотят, чтоб вы домой ехали к ним, вот и советуют остаться с мужчиной, даже грубым. Может им ваш характер не нравится, еще какие-то качества,такое бывает.

Тиня
#41
Гость

ТиняГостьТема разводка.

Подозревала сразу но после этого поста сомнений больше нет)

Мне пойти особо некуда. Домой не охота. Снимать дорого...

Это вы к чему написали инфу?

К тому, что много факторов по которым я терплю...

Гость
#42
Тиня

Мне пойти особо некуда. Домой не охота. Снимать дорого...

Много нас таких ))) тоже не охота домой, снимать не охота, т.к. дорого. Приспособились и живем, как живется.

Тиня
#43
Гость

Тиняхотя мое мнение личным вообще не нужно ни с кем делиться.

Вот вы правы...не стоит ни с кем ничего обсуждать. Надо просто делать и все. Да и семейка такая, что лучше тупо привет пока.Иногда хочется поделиться, рассказать. Постоянно все в себе держать надоедает.



Не хотят, чтоб вы домой ехали к ним, вот и советуют остаться с мужчиной, даже грубым. Может им ваш характер не нравится, еще какие-то качества,такое бывает.

Да история запутанная но не в том суть. Мне кажется, что по ходу, это как повезет, если уйти... либо повстречаешь, либо нет кого-то....

Гость
#44
Тиня

Да история запутанная но не в том суть. Мне кажется, что по ходу, это как повезет, если уйти... либо повстречаешь, либо нет кого-то....

У нас возраст не детский, было б 20-25 шансов хорошего мужа найти было бы больше. К 30 мужчины разведеные с детьми или такие подарки, которых никто не разобрал до сих пор. Есть хорошие, но бедные без жилья и дохода стабильного, что тоже не радостно. Может повезти конечно, некоторые и в 40 встречают, но это везение. А вобще, надо на лучшее всегда надеяться и стараться жизнь к лучшему менять.

Гость
#45

Я машину купила недорогую, учусь водить сама. Пробовала с мужем учиться, он хорошо водит, но он кричать начинает и окорблять. Сама научилась более менее, дальше учусь, мне нравится, уезжаю одна на природу, гуляю в лесу, музыку слушаю в машине, медитирую. ))

Подработку подискивать собираюсь, книги читаю для саморазвития.

глупая назойливая дамочка
#46

"вымогнуть и отх_есосить..." ))) Хохотала вслух. Автор, простите великодушно, да вам самой надо тусить с мужиками в гаражах, судя по базару. Уж сын академиков вам не светит точно, пока сами не изменитесь. Вы не Джульетта, мягко говоря.

Гость
#47
Гость

Я машину купила недорогую, учусь водить сама. Пробовала с мужем учиться, он хорошо водит, но он кричать начинает и окорблять. Сама научилась более менее, дальше учусь, мне нравится, уезжаю одна на природу, гуляю в лесу, музыку слушаю в машине, медитирую. ))

Подработку подискивать собираюсь, книги читаю для саморазвития.

А вам сколько лет?

Гость
#48
Гость

У нас возраст не детский, было б 20-25 шансов хорошего мужа найти было бы больше. К 30 мужчины разведеные с детьми или такие подарки, которых никто не разобрал до сих пор. Есть хорошие, но бедные без жилья и дохода стабильного, что тоже не радостно. Может повезти конечно, некоторые и в 40 встречают, но это везение. А вобще, надо на лучшее всегда надеяться и стараться жизнь к лучшему менять.

А25 и 28 это огромная разница

Бред какой-тр

Гость
#49
Гость

А25 и 28 это огромная разница

Бред какой-тр

Многие молодые мужчины возраст пишут в анкете предполагаемой девушки до 25 и на другие письма не отвечают.

Можно и в 45 найти, кто спорит.

Гость
#50
Гость

ГостьЯ машину купила недорогую, учусь водить сама. Пробовала с мужем учиться, он хорошо водит, но он кричать начинает и окорблять. Сама научилась более менее, дальше учусь, мне нравится, уезжаю одна на природу, гуляю в лесу, музыку слушаю в машине, медитирую. ))

Подработку подискивать собираюсь, книги читаю для саморазвития.

А вам сколько лет?

33