Гость
Статьи
Подруга молодого …

Подруга молодого человека

У молодого человека есть так называемая "подруга", но я наверное чего-то не понимаю в этой жизни..
Во-первых она прилично старше, разведена и ребенок, во-вторых ее необоснованная ревность , в третьих не понимание того, что вместе они не будут
И честно говоря,вся эта "дружба" меня очень напрягает

Есть ли у ваших молодых людей/мужей подруги? какие у вас отношения?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с МЧ, поговорите с "подругой", не понимает слов - набейте морду!

Я бы не стала терпеть наличие таких "подруг"

Ирокез
#2

а вам-то что до этого мч и подруги? Их дело.

гость
#3

есть конечно, Их две. Отношения, у меня привет-как дела-пока.Думаю он почему-то стал с ними намного реже общаться после нашей свадьбы. Ему и так женского общения через край, ( общаемся с моими подругами), он уже просто мечтает, чтобы у него был друг мужского пола, а не подруга.

Гость
#4

Если у вас все серьезно, то подруга сольется со временем. вернее он будет с ней реже и реже видеться, так как у него будете вы, на ревность ее наплюйте- вообще внимания на нее не обращайте. Кстати, у мужчин и друзья мужского пола часто такие же ревнивые есть, которые все время пытаются влезть в отношения или порушить их. Их можно только игнорировать.

Гость
#5

А откуда у подруги ревность?

Елена
#6

Это не дружба.

Гость
#7

Это ваш молодой человек?Значит он не очень вами дорожит,если допускает вашу полную осведомленность о его "подруге" и ее чувствах.А будут они вместе или нет покажет время.

Мила
#8

Когда начинали встречаться, была такая псевдоподруга. Если честно, то на месте своего парня я бы хотела, чтобы она была не просто подругой. Она деваха очень видная, красивая, сексуальная, общительная и веселая. Я не такая. И я сразу пресекла их "дружбу", после того, как она вешалась на него в клубе, куда мы все пришли и повстречали ее. А потом я читала их переписку в контакте и он ей говорил, что "моя мне вчера весь мозг вынесла, она думает, что мы с тобой не просто друзья, просто зае..ала меня допросом". И мы с ним на тот момент еще года не были вместе, да и не было ничего такого. Я вообще спокойным тоном ему объяснила, что мне не приятно, когда посторонние девушки позволяют себе такие вольности по отношению к моему парню и будь он на моем месте, попутал бы он от такого происходящего. Девушки инстинктивно чувствуют, где потенциальная соперница, так и я...все сразу поняла...

Гость
#9
Nastya_L

в третьих не понимание того, что вместе они не будут

А вот это Вы зря..........

Гость
#10

Мое мнение. Нет и не может быть никакой дружбы между мужчиной и женщиной.

Ни между бывшими мужем и женой. Есть просто надежда все вернуть одной из сторон. И никто ничего не может знать наверняка будут ли мужчина и женщина вместе или нет. Есть всегда что то, что только двое знают.

Лис-Лис
#11

кстати может и будут кто знает... вот так у каждого своя семья, а лет через 10...мало ли

#12

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,и не потерплю никаких подруг возле своего любимого человека!!!

Гость
#13

была у него подруга,точнее бывшая девушка с которой он регулярно переписывался и созванивался и я так думаю только на этом дело не обошлось

Гость
#14

У моего мужа есть подруги, но не такие, как в Вашем случае :)

У них во-первых все хорошо в личной жизни, во-вторых они не стремятся общаться один на один. Скорее даже мне, а не ему позвонят с предложениями куда-нибудь вместе сходить/ позовут в гости и т.п.

Отношения хорошие, мне эти девушки очень симпатичны.

А вот бывшие девушки посланы далеко ))))))

.
#15

значит запомните а лучше запишите.Ни ког да !!!!!НИКОГДА!! не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной.Те,кто типа "дружат"-это или бывшие любовники,либо будущие!.Поверьте,я навидалась на своем веку,знаю о чем говорю.Одна такая "подружка",едрить ее в анус, тоже все писала-расписывала моему мужу.Потом он просто сказал мне,что они-бывшие любовники,а теперь просто "дружат".... А,кстати,о какой ревности с ее стороны вообще может быть речь?

Гость
#16

У моего мужа, тоже была такая бывшая девушка, которая надеялась что он к ней рано или поздно вернётся. Названивала как невменяемая по несколько раз в день, типа по дружески.

Я мужу ( тогда ещё парню), спокойно сказала что таккой вариант отношений, мне не подходит. Или пусть дружит с кем хочет, или со мной.

Все подруги моментом испарились.....

Гость
#17
.

значит запомните а лучше запишите.Ни ког да !!!!!НИКОГДА!! не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной.Те,кто типа "дружат"-это или бывшие любовники,либо будущие!.Поверьте,я навидалась на своем веку,знаю о чем говорю.Одна такая "подружка",едрить ее в анус, тоже все писала-расписывала моему мужу.Потом он просто сказал мне,что они-бывшие любовники,а теперь просто "дружат".... А,кстати,о какой ревности с ее стороны вообще может быть речь?

Так эта подружка надеялась его вернуть.

#18

У моего нет, и быть не может. Как говорится нет тела, нет дела.

#19

Гм... у моего бывшего мужа была очень близкая подруга, с которой он все время зависал, да и зависает, наверное..вплоть до того, чтобы остаться у нее ночевать... ситуация была престранненькая, кстати, потому что именно эта девушка меня и познакомила с будущим (теперь уже бывшим мужем), пригласив нас одновременно в гости.. ревновала, конечно, немного, но вроде бы они на самом деле просто тесно дружили..

У меня, кстати, тоже есть очень близкий друг, уже лет 12 как.. Не то. чтобы мы с ним могли называться бывшими, ибо встречались недели две лет 10 назад, а потом поняли, что неее.. лучше такую дружбу не портить.. и вот вроде никто из его пассий и из моих не ревнует.. все со всеми знакомы, все гуд.. хотя названиваем мы друг другу очень даже регулярно... Так что не надо тут про невозможность искренней дружбы между мужчиной и женщиной.. все бывает :)

Гость
#20

Автор, я тоже подруга чужого мужа, с которым мы работали вместе. Нашей дружбе поболее лет, чем его браку, так что поверье, возможности стать не просто приятелями были...) но! когда двое друг другу физически неинтересны они автоматом отправляются во френдзону. вы поймите, мир не вертится вокруг секса, ну что же вы такие приземленные все?.. мне даже бабуля любила повторять "человек - существо социальное". нельзя замыкаться друг на друге, вы затухните. нужно побольше общаться с разными людьми. если сами асоциалки и не способны поддержать компанию, не мешайте хоть своим мужьям жить нормальной жизнью.

мой друг когда только начинал встречаться с женой, много рассказывал о ней, и наверное и ей обо мне, потом познакомил естессно. и если бы она вот так как вы скривила морду и сказала что типа ты с ней общаться больше не будешь, я бы тоже расстроилась. а вы бы приняли это за ревность, да, автор?) слава богу, я ей понравилась и теперь встречаемся вместе, иногда без нее, иногда с ней вдвоем без него. ходим на концерты, в кино, в гости друг к другу. я их знакомлю с другими своими друзьями.

ощущение что половина тут отписавшихся это повзрослевшие девочки, которых я всегда жалела: вечеринка - все общаются, шутят, танцуют, но вечно во все времена найдется одна, кто будет сидеть молча в углу и либо нервно курить, либо теребить телефон. не будьте ревнивыми дурами, необщительными замкнутыми аутистками))) а то женщина с мужчиной дружить не может, обязательно надо жахаться, две женщины дружить не могут... с кем вообще женщине дружить, с НЛО?)

#21
Ирокез

а вам-то что до этого мч и подруги? Их дело.

действительно, что это меня беспокоят отношения моего любимого человека и какой-то дамы

вы бы как отнеслись?

#22
Гость

Поговорите с МЧ, поговорите с "подругой", не понимает слов - набейте морду!

Я бы не стала терпеть наличие таких "подруг"

он говорит, что я накручиваю, но я то не дура!

#23
Гость

А откуда у подруги ревность?

потому что тупая слишком

уж извиняюсь я за грубость, ей бы своего возраста мужчину, а она все непойми чем занимается

#24
Елена

Это не дружба.

ну отношений то нет у них

#25
Гость

Это ваш молодой человек?Значит он не очень вами дорожит,если допускает вашу полную осведомленность о его "подруге" и ее чувствах.А будут они вместе или нет покажет время.

он наоборот считает, что лучше пусть я знаю все, чем не знаю... зато правда

#26
Мила

Когда начинали встречаться, была такая псевдоподруга. Если честно, то на месте своего парня я бы хотела, чтобы она была не просто подругой. Она деваха очень видная, красивая, сексуальная, общительная и веселая. Я не такая. И я сразу пресекла их "дружбу", после того, как она вешалась на него в клубе, куда мы все пришли и повстречали ее. А потом я читала их переписку в контакте и он ей говорил, что "моя мне вчера весь мозг вынесла, она думает, что мы с тобой не просто друзья, просто зае..ала меня допросом". И мы с ним на тот момент еще года не были вместе, да и не было ничего такого. Я вообще спокойным тоном ему объяснила, что мне не приятно, когда посторонние девушки позволяют себе такие вольности по отношению к моему парню и будь он на моем месте, попутал бы он от такого происходящего. Девушки инстинктивно чувствуют, где потенциальная соперница, так и я...все сразу поняла...

ну с одной стороны мне нечего волноваться, мне 19, ей 32, выглядит она не лучшим образом

но!!! всегда же есть какие-то сомнения, и если я начинаю уже переживать, то не просто так, тем более у нее такое поведение(

#27
Гость

А вот это Вы зря..........

да кто же знает как все повернется...

#28
Гость

У моего мужа есть подруги, но не такие, как в Вашем случае :)

У них во-первых все хорошо в личной жизни, во-вторых они не стремятся общаться один на один. Скорее даже мне, а не ему позвонят с предложениями куда-нибудь вместе сходить/ позовут в гости и т.п.

Отношения хорошие, мне эти девушки очень симпатичны.

А вот бывшие девушки посланы далеко ))))))

она про меня не знает, и к тому же раньше их связывали отношения

какой-то дружбы между нами, даже приятельского отношения не будет

я ее не переношу(

#29
Гость

У моего мужа, тоже была такая бывшая девушка, которая надеялась что он к ней рано или поздно вернётся. Названивала как невменяемая по несколько раз в день, типа по дружески.

Я мужу ( тогда ещё парню), спокойно сказала что таккой вариант отношений, мне не подходит. Или пусть дружит с кем хочет, или со мной.

Все подруги моментом испарились.....

а он мне объясняет, что я накручиваю и мол как это так не дружить, мы же не спим, аргумент блин

откуда я знаю , спите вы или нет

#30
Гость

Автор, я тоже подруга чужого мужа, с которым мы работали вместе. Нашей дружбе поболее лет, чем его браку, так что поверье, возможности стать не просто приятелями были...) но! когда двое друг другу физически неинтересны они автоматом отправляются во френдзону. вы поймите, мир не вертится вокруг секса, ну что же вы такие приземленные все?.. мне даже бабуля любила повторять "человек - существо социальное". нельзя замыкаться друг на друге, вы затухните. нужно побольше общаться с разными людьми. если сами асоциалки и не способны поддержать компанию, не мешайте хоть своим мужьям жить нормальной жизнью.

мой друг когда только начинал встречаться с женой, много рассказывал о ней, и наверное и ей обо мне, потом познакомил естессно. и если бы она вот так как вы скривила морду и сказала что типа ты с ней общаться больше не будешь, я бы тоже расстроилась. а вы бы приняли это за ревность, да, автор?) слава богу, я ей понравилась и теперь встречаемся вместе, иногда без нее, иногда с ней вдвоем без него. ходим на концерты, в кино, в гости друг к другу. я их знакомлю с другими своими друзьями.

ощущение что половина тут отписавшихся это повзрослевшие девочки, которых я всегда жалела: вечеринка - все общаются, шутят, танцуют, но вечно во все времена найдется одна, кто будет сидеть молча в углу и либо нервно курить, либо теребить телефон. не будьте ревнивыми дурами, необщительными замкнутыми аутистками))) а то женщина с мужчиной дружить не может, обязательно надо жахаться, две женщины дружить не могут... с кем вообще женщине дружить, с НЛО?)

но когда эта подруга ревнует , разве это дружба??? разве это адекватно?

#31
Mazarida

У моего нет, и быть не может. Как говорится нет тела, нет дела.

вот вот!с этим согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: