Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделать и жалеть или не сделать и жалеть.. Теперь я знаю.

Девочки, не закидывайте помидорами... Так тяжело((( Наделала дел... Я замужем, ребенок большой. Мне 37 лет. Муж хороший, порядочный, но я у него первая была, опыта никакого.. К тому же, он человек не эмоциональный.. тяжело с ним. . Но живем в целом хорошо. И тут случается следующее .. Я безумно влюбляюсь в коллегу по работе. Он просто потрясающий. В общем, пишу кратко - как я себя не сдерживала, не устояла, у нас был секс.. САМЫЙ нереальный и потрясающий секс! Один раз это было.. Ну, и, собственно, мужчина-то успокоился, видимо.. Восторги прошли с его стороны(( Хотя, конечно, говорил. что тоже безумно полюбил меня. Сейчас ситуация такая: перед мужем чувство вины.. + вопрос: как жить, поняв, что с ним я не была женщиной в полном смысле этого слова.. я теперь их все время сравниваю..((((. Ну, а тот мужчина, другой.. он тоже несвободен. Наши отношения не возможны... И вот вопрос: может быть, я совершила большую ошибку?... может, лучше НЕ ЗНАТЬ, КАК может быть??? .... или пусть ЭТО было! ведь жить и не испытать... ТАКОГО - очень обидно.. Не знаю, что думать. И надо же было влюбиться так... Как выкинуть его из головы, сердца..

Ответы (14) Ответить
  • А почему бы не попробовать воплотить, что было с тем потрясающим, с мужем.... хотя частично???

• Реклама

• отправить мужа набираться опыта. Вам можно, а ему нет?

• А какой смысл терзаться если это уже произошло ?научитесь с этим жить.Ну не "орел" в постели ваш муж..Ну что теперь поделать?Вот поэтому и появляются любовники..Так что не терзайтесь.

• как это вы в свои 37 о сексе думаете?
    а через 10 лет что будет?

• Это новизна, не думаю что тридцатый половой акт с этим мужчиной вызовет в вас такие же чувства. Такие моменты остаются с нами на всю жизнь вот и оставьте их для приятных воспоминаний на старости. А с мужем попробуйте начать новый виток отношений, нарисуйте и вручите ему 3 ваучера на минет в любом месте, например.

• А причём здесь что вы первая у мужа?разве с вами,это не опыт....просто видимо пипка маленькая или просто никакой)

• Ну, так бывает. Успокойтесь. Одно дело любовь-морковь, другое - совместное долгое существование. Прожили бы со своим новым возлюбленным лет десять, и всё превратилось бы в такую же обыденную банальщину.

• Автор

Девочки, не закидывайте помидорами... Так тяжело((( Наделала дел... Я замужем, ребенок большой. Мне 37 лет. Муж хороший, порядочный, но я у него первая была, опыта никакого.. К тому же, он человек не эмоциональный.. тяжело с ним. . Но живем в целом хорошо. И тут случается следующее .. Я безумно влюбляюсь в коллегу по работе. Он просто потрясающий. В общем, пишу кратко - как я себя не сдерживала, не устояла, у нас был секс.. САМЫЙ нереальный и потрясающий секс! Один раз это было.. Ну, и, собственно, мужчина-то успокоился, видимо.. Восторги прошли с его стороны(( Хотя, конечно, говорил. что тоже безумно полюбил меня. Сейчас ситуация такая: перед мужем чувство вины.. + вопрос: как жить, поняв, что с ним я не была женщиной в полном смысле этого слова.. я теперь их все время сравниваю..((((. Ну, а тот мужчина, другой.. он тоже несвободен. Наши отношения не возможны... И вот вопрос: может быть, я совершила большую ошибку?... может, лучше НЕ ЗНАТЬ, КАК может быть??? .... или пусть ЭТО было! ведь жить и не испытать... ТАКОГО - очень обидно.. Не знаю, что думать. И надо же было влюбиться так... Как выкинуть его из головы, сердца..

взяла бы и научила мужа,а не молчала(он то думает что все гут)
    а по теме ты ш.люха(без обид)

• Гость

А почему бы не попробовать воплотить, что было с тем потрясающим, с мужем.... хотя частично???

Хороший вопрос! Честное слово - я об этом думаю.. Муж сложный человек.. Пытаюсь донести до него различными способами свои пожелания, опять же, для него делаю всё! но с его стороны.. то ли не умеет.. то ли не хочет.. Не знаю, не получается пока..

• Нильсон

Ну, так бывает. Успокойтесь. Одно дело любовь-морковь, другое - совместное долгое существование. Прожили бы со своим новым возлюбленным лет десять, и всё превратилось бы в такую же обыденную банальщину.

Спасибо! думаю, Вы правы..

• Спасибо большое всем за ответы!!!!

• прохожий

взяла бы и научила мужа,а не молчала(он то думает что все гут)
    а по теме ты ш.люха(без обид)

Конечно, без обид...) че уж там... сама себя корю донельзя..(((

• Гость

Это новизна, не думаю что тридцатый половой акт с этим мужчиной вызовет в вас такие же чувства. Такие моменты остаются с нами на всю жизнь вот и оставьте их для приятных воспоминаний на старости. А с мужем попробуйте начать новый виток отношений, нарисуйте и вручите ему 3 ваучера на минет в любом месте, например.

супер сказано..) спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь