Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Здравствуйте!
Мне 34 года,в разводе меньше двух лет,есть двое мальчишек-8 и 11 лет.
Сама работаю по полдня,существую на алименты и на детские пособия.
Так вышло,что сейчас встречаюсь с двумя мужчинами...с одним для души,со вторым ради денег.
Не люблю из них никого.
Тот кто для души младше меня на 2 года,женат никогда не был и работает шофером на грузовике.Мне с ним здорово, тому же он силен в постели.Но в финансах полный пшик!!!Денег никогда нет даже на кафе и букетик цветов.(((( Но мне с ним классно,весело и сладко!
Тот кто ради денег,ему под 50,в разводе,дети взрозлые.Имеет хороший бизнес.Внешне непривлекательный,невысокого роста и полный.В постели полный ноль!((( Но он меня любит!Недавно оплатил мне сьем квартиры на полгода вперед,дарит подарки,все время заполняет холодильник,часто вывозит меня в европу когда туда едет по делам.
Одним словом я с ним в полном шоколаде!Но ложиться с ним в постель для меня пытка!!! Постоянно придумываю предлоги чтобы этого избежать.(((
И вот недавно он каким то образом узнал о моих вторых отношениях.((( Состоялся серьезный разговор и он мне поставил ультиматум!!!
Или я должна расстаться со вторым,и переехать жить к нему с детьми.или мы расстаемся!
Я не знаю что мне делать!!!!Без его помощи мне будет тяжело,и жить я с ним не очень хочу.А с первым нет перспектив ВООБЩЕ!Но мне с ним сладко!!!Он для меня как наркотик.
Мне дали неделю подумать!Что делать?Кого выбрать?Вот сижу и думаю!
Посоветуйте мне как быть!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Выбирай богатого! Бытовая проституция - наше все!" Это тебе любая мочалка скажет, поскольку удачно пристроить звизденку с двумя детьми надо сильно постараться

Гость
#3

Да она с пэтэушником епппется втихаря - дедок не знает, скорее всего.

Гость
#4

Идите детей воспитывать лучше, фантазерка.

Гость
#6

Если вы бедная и нуждаетесь в съеме жилья, то к богатому. Одной можно и с бедным жить, у вас еще двое детей, нужно троих обеспечивать. Или искать работу и самой семью обеспечивать, своих двух детей и шофера.

Я
#7
Гость

искать работу и самой семью обеспечивать

Шо за крамола!? Она ж королевишна и не на помойке себя нашла!

Надо сесть на шею хоть кому-нибудь и точка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: