Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого выбрать?

Здравствуйте!
Мне 34 года,в разводе меньше двух лет,есть двое мальчишек-8 и 11 лет.
Сама работаю по полдня,существую на алименты и на детские пособия.
Так вышло,что сейчас встречаюсь с двумя мужчинами...с одним для души,со вторым ради денег.
Не люблю из них никого.
Тот кто для души младше меня на 2 года,женат никогда не был и работает шофером на грузовике.Мне с ним здорово, тому же он силен в постели.Но в финансах полный пшик!!!Денег никогда нет даже на кафе и букетик цветов.(((( Но мне с ним классно,весело и сладко!
Тот кто ради денег,ему под 50,в разводе,дети взрозлые.Имеет хороший бизнес.Внешне непривлекательный,невысокого роста и полный.В постели полный ноль!((( Но он меня любит!Недавно оплатил мне сьем квартиры на полгода вперед,дарит подарки,все время заполняет холодильник,часто вывозит меня в европу когда туда едет по делам.
Одним словом я с ним в полном шоколаде!Но ложиться с ним в постель для меня пытка!!! Постоянно придумываю предлоги чтобы этого избежать.(((
И вот недавно он каким то образом узнал о моих вторых отношениях.((( Состоялся серьезный разговор и он мне поставил ультиматум!!!
Или я должна расстаться со вторым,и переехать жить к нему с детьми.или мы расстаемся!
Я не знаю что мне делать!!!!Без его помощи мне будет тяжело,и жить я с ним не очень хочу.А с первым нет перспектив ВООБЩЕ!Но мне с ним сладко!!!Он для меня как наркотик.
Мне дали неделю подумать!Что делать?Кого выбрать?Вот сижу и думаю!
Посоветуйте мне как быть!

Ответы (7) Ответить
  • "Выбирай богатого! Бытовая проституция - наше все!" Это тебе любая мочалка скажет, поскольку удачно пристроить звизденку с двумя детьми надо сильно постараться

• Реклама

• Да она с пэтэушником епппется втихаря - дедок не знает, скорее всего.

• Идите детей воспитывать лучше, фантазерка.

• Если вы бедная и нуждаетесь в съеме жилья, то к богатому. Одной можно и с бедным жить, у вас еще двое детей, нужно троих обеспечивать. Или искать работу и самой семью обеспечивать, своих двух детей и шофера.

• Гость

искать работу и самой семью обеспечивать

Шо за крамола!? Она ж королевишна и не на помойке себя нашла!
    Надо сесть на шею хоть кому-нибудь и точка!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь