Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших самых нелепых свиданиях

Сколько слышала о нелепых свиданиях, когда парни вели себя отвратительно и первое свидание становилось последним. Один из таких случаев был и у моей подруги, встретилась она с парнем зимой , через интернет познакомились. В общем подруга после работы, на улице мороз, а этот "кавалер" 3 часа водил ее по парку , она на каблуках в юбке (офисная одежда) а потом просто купил себе пивка и предложил ей. Подруга развернулась и стала идти к дому, тот ее догнал и говорит : КАК, А ПОЦЕЛОВАТЬСЯ? вот такие вот свидания бывают. А какое ваше самое нелепое?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Да бред все это про парки.

Если человек сильно нравится - и в парк, и в лесную чащу с ним пойдешь.

А если нет - то и рестораны не помогут.

Caress
#2

8 лет назад. Познакомилась с парнем на СЗ. По анкете весь из себя секси-шмекси, блондин, рост 190, фотки правда не было, в личку прислал, не в полный рост и лицо скрыто полумраком. Но в общении приятный, по телефону понравился, позвал в кино. Я собиралась, чепурилась, даже пару в универе прогуляла и вся в предвкушении помчалась к кинотеатру. В итоге на свидание ко мне явилось пьяное чучело ростом с сидячего кота, которое к тому же еще и билеты не купило, хотя сеанс уже начался. В общем, билеты он все же купил, гордо продемонстрировал мне спрятанную в куртке бутылку пива и отправился в зал. Я пискнула, что мне надо в дамскую комнату, он говорит "иди, я тебя тут подожду". В итоге слава небесам, сидел ждал спиной к туалету, я у него за спиной просочилась и позорно сбежала.

Это был первый звонок о призрачной благонадежности СЗ.

Laguna
#3

Нелепое свидание: после кафе привел меня к себе домой, познакомил с папой, увел в свою комнату и собирался заняться сексом.

Убежала поспешно)

Но опять же - если б нравился, то и сама бы к нему приставала.

Андрюха Питерский
#4

Познакомились у приятеля.. А я в больницу попал. Приперлась туда(читай первое свидание) с бутылочкой водочки 0,75 и апельсинами. Коллеги по палате мудро сказали "Мы пожалуй выйдем, прогуляемся". В итоге выпили(ну мне то понятно ничего, а эта вообще упилась. И тут её потянуло на "плотские утехи". А тут больница, 3 человека за дверью ждут чтобы уже как то обратно попасть. В итоге сошлись что "не сейчас". Так эта забралась на мою кровать и заснула.. Потом поперлась в уборную и уж не знаю что и как, но возвращалась со штанами на колени натянутыми. В общем такого цирка больница давно не видела.

Caress
#5
Андрюха Питерский

Познакомились у приятеля.. А я в больницу попал. Приперлась туда(читай первое свидание) с бутылочкой водочки 0,75 и апельсинами. Коллеги по палате мудро сказали "Мы пожалуй выйдем, прогуляемся". В итоге выпили(ну мне то понятно ничего, а эта вообще упилась. И тут её потянуло на "плотские утехи". А тут больница, 3 человека за дверью ждут чтобы уже как то обратно попасть. В итоге сошлись что "не сейчас". Так эта забралась на мою кровать и заснула.. Потом поперлась в уборную и уж не знаю что и как, но возвращалась со штанами на колени натянутыми. В общем такого цирка больница давно не видела.

Красава!

Артем
#6

а я вот не понимаю, как можно помнить какой-то свидание 8 лет назад? Вы что за эти 8 лет вообще ни с кем не знакомились больше, что храните память о том единственном?

У меня каждый год свиданий по 10 с девушками, кого-то чпокаю прямо на первом и потом не перезваниваю, кого-то на втором, тоже приглашаю гулять, все соглашаются. Имен не помню уже обычно на следующий день!

Автор
#7
Артем

а я вот не понимаю, как можно помнить какой-то свидание 8 лет назад? Вы что за эти 8 лет вообще ни с кем не знакомились больше, что храните память о том единственном?



У меня каждый год свиданий по 10 с девушками, кого-то чпокаю прямо на первом и потом не перезваниваю, кого-то на втором, тоже приглашаю гулять, все соглашаются. Имен не помню уже обычно на следующий день!

Самое нелепое свидание запоминается на всю жизнь )

Caress
#8
Артем

а я вот не понимаю, как можно помнить какой-то свидание 8 лет назад? Вы что за эти 8 лет вообще ни с кем не знакомились больше, что храните память о том единственном?



У меня каждый год свиданий по 10 с девушками, кого-то чпокаю прямо на первом и потом не перезваниваю, кого-то на втором, тоже приглашаю гулять, все соглашаются. Имен не помню уже обычно на следующий день!

Ну раз Вы считаете это огромной доблестью, Ваше право. Хотя зачем хвастаться промискуитетом.

Знакомилась, конечно, но не в таком количестве и "качестве" как Вы. Просто в таком виде на свидание больше никто не приходил)

Курица без Цезаря
#9
Андрюха Питерский

Познакомились у приятеля.. А я в больницу попал. Приперлась туда(читай первое свидание) с бутылочкой водочки 0,75 и апельсинами. Коллеги по палате мудро сказали "Мы пожалуй выйдем, прогуляемся". В итоге выпили(ну мне то понятно ничего, а эта вообще упилась. И тут её потянуло на "плотские утехи". А тут больница, 3 человека за дверью ждут чтобы уже как то обратно попасть. В итоге сошлись что "не сейчас". Так эта забралась на мою кровать и заснула.. Потом поперлась в уборную и уж не знаю что и как, но возвращалась со штанами на колени натянутыми. В общем такого цирка больница давно не видела.

Так это "не сейчас" все же случилось?:))

Андрюха Питерский
#10
Курица без Цезаря

Так это "не сейчас" все же случилось?:))

Нет. Это времена моей "молодости"...)

Артем
#11
Автор

Артема я вот не понимаю, как можно помнить какой-то свидание 8 лет назад? Вы что за эти 8 лет вообще ни с кем не знакомились больше, что храните память о том единственном?



У меня каждый год свиданий по 10 с девушками, кого-то чпокаю прямо на первом и потом не перезваниваю, кого-то на втором, тоже приглашаю гулять, все соглашаются. Имен не помню уже обычно на следующий день!

Самое нелепое свидание запоминается на всю жизнь )

а можно рассказать не самое нелепое, а самое прикольное?

познакомились с девушкой на СЗ, пошли в кафешку, посидели там, пообщались. Она оказалась очень интересной, красивой девушкой, занимала высокую позицию в девелоперской компании. А в этом же здании находился ночной клуб, она сказала, что очень редко ходит по клубам, я ее уговорил сходить со мной сразу. Она согласилась. Мы тусовали всю ночь, танцевали, веселились, потом она пригласила меня к себе, мы поехали к ней и занимались там таким сексом, что у меня потом все болело от удовольствия....

К сожалению, продолжения не было, т.к. я ее видимо не зацепил, встретиться 2-й раз она отказалась сама

Caress
#12
Артем

мы поехали к ней и занимались там таким сексом, что у меня потом все болело от удовольствия..

Все болело? Венеролог помог снять боль от удовольствия?

Артем
#13
Caress

Все болело? Венеролог помог снять боль от удовольствия?

это здесь ни при чем!

я вам как человеку мало понимающему в физиологии расскажу: мужчины, которые несколько раз кончают за одну ночь, потом испытывают боль в области таза, т.к. мышцы перенапрягаются (то же самое как и в качалке, при активных упражнениях, потом болят мышцы)... Если кончать 3 раза - потом будет тяжело даже ходить...

Лена
#14

познакомилась на СЗ. у него не было фото. но разговор затянул с первого сообщения прям. общались неделю каждый день по тыщи сообщений. я подумала - ОНО. решили встретиться на станции метро в центре зала. но когда я вышла из вагона и увидела ЕГО (описал одежду) - я была в шоке. и просто сбежала,даже не подойдя. просто было какое-то жуткое разочарование и стыд. Написала смс извинительную. он ответил "Все в порядке,не переживай" больше не общались

Лена
#15

с другим тоже познакомилась на СЗ. Встретил в машине около станции метро. Я,дура мелкая тогда еще, села в машину. он заблокировал двери, и сказал,что сейчас мы поедем к нему домой,он переоденется,а я должна буду на это смотреть. Трогать меня не будет,но одно НО. я должна буду показать ему свою грудь. и в случае если она ему понравится - он один раз ее поцелует. У меня глаза на лоб полезли от этого плана (говорилось все не в вопросительной форме,а просто перед фактом ставил). я попросила открыть двери. он начал оскорблять и унижать.говорил что веду себя как целка,как дура. что он может увезти меня прямо сейчас и изнасиловать и бросить на дороге. я начала набирать милицию,у меня началась жуткая паника. только тогда он разблокировал двери и крикнул "вали!". я в тот же день удалила навсегда свою анкету на сз :) вот такое "забавное" первое свидание :))

Артем
#16
Лена

познакомилась на СЗ. у него не было фото. но разговор затянул с первого сообщения прям. общались неделю каждый день по тыщи сообщений. я подумала - ОНО. решили встретиться на станции метро в центре зала. но когда я вышла из вагона и увидела ЕГО (описал одежду) - я была в шоке. и просто сбежала,даже не подойдя. просто было какое-то жуткое разочарование и стыд. Написала смс извинительную. он ответил "Все в порядке,не переживай" больше не общались

а все девушки в один голос кричат, что мужчинам главное ум и мужественность, типа внешность не важна, и ругают мужиков, что они бегают за красивыми девушками, и на те, пример: девушка сбежала от мужчины, который ей был интересен, умен, с хорошим чувством юмора, но внешностью не вышел - все сразу его за борт!

Лена
#17

А еще романтишная история была :) я была с подругой в ночном клубе. танцевали,выпили. и тут я увидела ЕГО. это был просто принц из моих мечтаний :)) он подумал обо мне тоже самое. и оставшуюся ночь мы просто стояли и не сводили друг с друга глаз:) он был в компании друзей. я не понимала,почему он не подходит знакомиться. вечер продолжался, выпивки было уже больше,я осмелела и решила подойти,надоело друг друга сверлить глазами)) оказалось,что иностранец и по-русски не говорит,не знал как подойти. короче любовь с первого взгляда.обменялись телефонами.разъехались по домам. а утром я получила смс,что он влюбился с первого взгляда,но к сожалению,это была последняя его ночь в россии (работал год).и он уезжает обратно в свою страну. было немного обидно,что никакого продолжения не получится.но ужас как романтично :) переписывались полгода. потом он приехал в москву по работе снова.мы встретились и что? он был совсем не такой таким я его видела в помутненном алкоголем взглядом :) он конечно симпатичный,но совсем какой=то не тот :) в общем, просто дружим уже 4 года :)

Лена
#18
Артем

а все девушки в один голос кричат, что мужчинам главное ум и мужественность, типа внешность не важна, и ругают мужиков, что они бегают за красивыми девушками, и на те, пример: девушка сбежала от мужчины, который ей был интересен, умен, с хорошим чувством юмора, но внешностью не вышел - все сразу его за борт!

ну я же не все. мне внешняя составляющая важно. с одним НО - я могу забить на это (если просто физически не противен), в случае если реально интересен-умен. Но могу сказать.что пришло это с возрастом. а тогда мне было года 22. и внешность была на первом месте.

Лена
#19
Артем

а все девушки в один голос кричат, что мужчинам главное ум и мужественность, типа внешность не важна, и ругают мужиков, что они бегают за красивыми девушками, и на те, пример: девушка сбежала от мужчины, который ей был интересен, умен, с хорошим чувством юмора, но внешностью не вышел - все сразу его за борт!

тогда же сработал эффект неожиданности. я сама потом жалела что так поступила.но это был какой-то первый "шок". мне было за себя реально стыдно чтоя так поступила. но он на связь больше не выходил

Гость
#20

как сейчас помню: мне 17 лет, познакомились в интернете в чате. Летний жаркий день, он ждет меня у фонтана в КОЖАНОЙ КУРТКЕ! Внешность полный атас - как будто фото брата прислал, а не свое. Ладно, пошли гулять. Я мысленно ищу пути отступления и тут очередной сюрприз: к нам присоединяются его пьяные друзья и зовут идти всей толпой выбирать кому-то обувь. В общем дошли мы до магазина и я ему выдаю: "я сейчас ухожу, а ты мне больше не пишешь и не звонишь". И гордо ушла. Конечно же он мне потом еще писал, оскорблял и т.д., но это мелочи))

Еще один повел меня на первом свидании делать фото на документы ему. Сделал, показывает мне - а там классическое ужасное фото на паспорт, и спрашивает: "как тебе? ". ну я сказала, что похож. Он обиделся видимо, что я не похвалила. Сидели в кафе и молчали. В общем нелепо все было.

Гость
#21
Лена

познакомилась на СЗ. у него не было фото. но разговор затянул с первого сообщения прям. общались неделю каждый день по тыщи сообщений. я подумала - ОНО. решили встретиться на станции метро в центре зала. но когда я вышла из вагона и увидела ЕГО (описал одежду) - я была в шоке. и просто сбежала,даже не подойдя. просто было какое-то жуткое разочарование и стыд. Написала смс извинительную. он ответил "Все в порядке,не переживай" больше не общались

Такой страшный был? )

Лена
#22
Гость

Такой страшный был? )

ну как-то да...да и просто не ожидала что он ТАКОЙ. страшненький,какой-то неказистый, в очках огромных, волосы были длинные, даже как-будто грязноват был. а я готовилась полдня, наряжалась,красилась :)) рисуешь себе в воображении что-то свое,а потом видишь...и какое-то разочарование,что даже теряешься сразу. все же фото нужно просить сразу :)

Гость
#23

Пришёл на свидание с мешком и сказал, что нужно зайти к его сестре поморить тараканов.

Автор
#24

Пришёл на свидание с мешком и сказал, что нужно зайти к его сестре поморить тараканов.

ахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))

Ангелы не спят
#25

А зачем ходить на свидания в слепую? Если у человека нет фото - значит ему есть что скрывать! И прежде чем переться нужно оговорить куда пойдём и что одевать, чтоб сюрпризов не было. Вроди взрослые люди, а почитаешь - ужас....

Ира
#26

Познакомилась по интернету с 37-летним москвичом. По переписке казался адекватным и довольно интересным.

На первое свидание пришел с 2 бутылками воды "Колокольчик" и пояснил, что это самая дешевая газеровка, которая продается у них в магазине. Далее последовал диалог, где что дешевле можно купить, меня проинформировали, что самый дешевый сыр продается в 5-ке, а на рынке возле его дома можно купить туфли за 300р. Во время прогулки смотрел на лотки с едой и выпивкой и приговаривал: это очень дорого, это не для нас. Поинтересовался, сколько стоят мои часы и сумка, а также в каких банках и какой валюте я храню свои сбережения, сколько метров в моей квартире и сколько человек там проживает и прописано.

Мусипуси
#27

Договорились о свидании, он пришёл с цветами и ... другом, который в свою очередь пригласил на НАШЕ свидание еще и свою девушку ... Такого цирка давно не видела.

гость
#28
Ира

Познакомилась по интернету с 37-летним москвичом. По переписке казался адекватным и довольно интересным.

На первое свидание пришел с 2 бутылками воды "Колокольчик" и пояснил, что это самая дешевая газеровка, которая продается у них в магазине. Далее последовал диалог, где что дешевле можно купить, меня проинформировали, что самый дешевый сыр продается в 5-ке, а на рынке возле его дома можно купить туфли за 300р. Во время прогулки смотрел на лотки с едой и выпивкой и приговаривал: это очень дорого, это не для нас. Поинтересовался, сколько стоят мои часы и сумка, а также в каких банках и какой валюте я храню свои сбережения, сколько метров в моей квартире и сколько человек там проживает и прописано.

а вам сколько лет?

Артем
#29
Ангелы не спят

А зачем ходить на свидания в слепую? Если у человека нет фото - значит ему есть что скрывать! И прежде чем переться нужно оговорить куда пойдём и что одевать, чтоб сюрпризов не было. Вроди взрослые люди, а почитаешь - ужас....

так Лена сказала, что пока она была молодая, была дурой, сейчас повзрослела и поумнела! и больше так не делает ))))

Ира
#30

Был еще один сетевой незнакомец. Когда я его увидела в реале первый и последний раз, он опирался об фонарь и не мог произнести мое имя... меня чуть не стошнило от запаха спирта

Гость
#31

приехал в мой город и узнав что будет жить не в моей квартире я не обещала. привезла его в гостиницу. он состроил такую морду и сказал фсёёё будущего нема.

а я типа мечтала

сам живет в центре Москвы и ездит на последней ауди

гость
#32
Лена

с другим тоже познакомилась на СЗ. Встретил в машине около станции метро. Я,дура мелкая тогда еще, села в машину. он заблокировал двери, и сказал,что сейчас мы поедем к нему домой,он переоденется,а я должна буду на это смотреть. Трогать меня не будет,но одно НО. я должна буду показать ему свою грудь. и в случае если она ему понравится - он один раз ее поцелует. У меня глаза на лоб полезли от этого плана (говорилось все не в вопросительной форме,а просто перед фактом ставил). я попросила открыть двери. он начал оскорблять и унижать.говорил что веду себя как целка,как дура. что он может увезти меня прямо сейчас и изнасиловать и бросить на дороге. я начала набирать милицию,у меня началась жуткая паника. только тогда он разблокировал двери и крикнул "вали!". я в тот же день удалила навсегда свою анкету на сз :) вот такое "забавное" первое свидание :))

а при чем тут СЗ? ))) с таким и так можно познакомится влегкую

Ира
#33
гость

Ира

Познакомилась по интернету с 37-летним москвичом. По переписке казался адекватным и довольно интересным. На первое свидание пришел с 2 бутылками воды "Колокольчик" и пояснил, что это самая дешевая газеровка, которая продается у них в магазине. Далее последовал диалог, где что дешевле можно купить, меня проинформировали, что самый дешевый сыр продается в 5-ке, а на рынке возле его дома можно купить туфли за 300р. Во время прогулки смотрел на лотки с едой и выпивкой и приговаривал: это очень дорого, это не для нас. Поинтересовался, сколько стоят мои часы и сумка, а также в каких банках и какой валюте я храню свои сбережения, сколько метров в моей квартире и сколько человек там проживает и прописано.

а вам сколько лет?

На тот момент 24 было

Лена
#34
Ира

Познакомилась по интернету с 37-летним москвичом. По переписке казался адекватным и довольно интересным.

На первое свидание пришел с 2 бутылками воды "Колокольчик" и пояснил, что это самая дешевая газеровка, которая продается у них в магазине. Далее последовал диалог, где что дешевле можно купить, меня проинформировали, что самый дешевый сыр продается в 5-ке, а на рынке возле его дома можно купить туфли за 300р. Во время прогулки смотрел на лотки с едой и выпивкой и приговаривал: это очень дорого, это не для нас. Поинтересовался, сколько стоят мои часы и сумка, а также в каких банках и какой валюте я храню свои сбережения, сколько метров в моей квартире и сколько человек там проживает и прописано.

ржу :D :D :D я тоже встречала,но лайт версию. когда парень в супермаркете выбирал вино "подешевле, но и чтоб качество на высоте" :) выбрал бутылку до 100р

гость
#35
Гость

приехал в мой город и узнав что будет жить не в моей квартире я не обещала. привезла его в гостиницу. он состроил такую морду и сказал фсёёё будущего нема.

а я типа мечтала

сам живет в центре Москвы и ездит на последней ауди

да не может такого быть или вы бабы страшные наверное

гость
#36

Не знаю, у меня таких кренделей не было, откуда вы их берете? Только понтовщики встречаются часто, которые любят выбирать все самое дорогое, при том, что может быть вообще невкусно и мне не нравится

Гость
#37
гость

Гостьприехал в мой город и узнав что будет жить не в моей квартире я не обещала. привезла его в гостиницу. он состроил такую морду и сказал фсёёё будущего нема.

а я типа мечтала

сам живет в центре Москвы и ездит на последней аудида не может такого быть или вы бабы страшные наверное

вот так и случилось

я далеко не страшная кстати

сама была в шоке от этого инфантила

сейчас звонит пишет да пошел ты лесом

Артем
#38

а у меня еще было - познакомились с девушкой в клубе, обменялись телефонами. Я ее пригласил на свидание через пару дней.

Сначала сидели в кафе, потом гуляли по набережной, было все круто и романтично! А потом она спрашивает, не против ли я, чтобы к нам присоединилась ее подруга. Ну, я как вежливый человек, сказал, что не против.

В итоге ее подруга (оказалась очень красивой и яркой внешне, но пила, курила и материлась как сапожник), потащила нас курить кальян с ней, они назаказывали кучу коктейлей в придачу, и оказалось, что за всех должен платить я один! В итоге я отдал около десяти тысяч....

Она потом долго мне звонила и писала, и хотела встретиться еще раз! А я ее отфутболивал (типа дела, дела), но не признавался, почему я так делаю, в общем, я просто перестал с ней общаться, а она наверное до сих пор не понимает почему.... а если б не подруга, она вполне хорошая и милая девушка

Ира
#39
гость

Не знаю, у меня таких кренделей не было, откуда вы их берете? Только понтовщики встречаются часто, которые любят выбирать все самое дорогое, при том, что может быть вообще невкусно и мне не нравится

Из Инета. Т.е. кота в мешке

Андрюха Питерский
#40
Лена

ржу :D :D :D я тоже встречала,но лайт версию. когда парень в супермаркете выбирал вино "подешевле, но и чтоб качество на высоте" :) выбрал бутылку до 100р

"Нам Божоле и постарше..."

Лена
#41
гость

а при чем тут СЗ? ))) с таким и так можно познакомится влегкую

ну да,я не спорю.можно.но у меня была какая-то паника и обида.решила эту затею оставить с сз. из жизни ТАКОГО неадеквата пока ттт не встречала больше

Лена
#42
Артем

так Лена сказала, что пока она была молодая, была дурой, сейчас повзрослела и поумнела! и больше так не делает ))))

да. тогда еще верилось в такую "романтику" :)

Гость
#43

кстати на сз есть очень нормальные парни-мужчины

ну попадаются кто не в тему со своей озабоченностью

а в реале му да ков тоже хватает

Лена
#44

А еще я как-то увлеклась языковыми сайтами и форумали. учила англ.и параллельно завязывалось общение. познакомилась таким образом с одним итальянцем. он приперся по своим делам в москву. встретились в кафе.посидели часик.я пила только чай,а он ел по полной программе. в итоге он говорит "куда вечером идем?". я начала про дела,что сорри,бежать пора (не рассчитывала растягивать свидание на вечер). он удивился - как так? а ночь? я говорю "в смысле ночь?". он говорит ну у меня номер тут недалеко,ты не пойдешь чтоли? я рассмеялась,попыталась перевести все в шутку. а он уже разозлился,начал почти орать,что я поступаю подло,что он путешествует по миру и это везде нормальная практика.что все люди "хэв фан".это типа круто,а я поступаю как дура. в итоге он так разозлился,что встал и просто ушел. оставил меня в кафе со счетом за его жрачку. :)

Лена
#45
Гость

кстати на сз есть очень нормальные парни-мужчины

ну попадаются кто не в тему со своей озабоченностью

а в реале му да ков тоже хватает

конечно есть. моя подруга счастлива замужем,месяц назад доченьку родила. познакомились на сз.

но у нее тоже были кадры еще те. помню хорошо качка. прямо говорила что шварцнегер отдыхает)) привел ее домой,встречались пару недель. ну вот вечер романтический,ночь..часа в 4 звонят в дверь. он подскочил и попросил ее скрыться в шкаф. она офигела,испугалась. залезла в шкаф.он открывает,заходят мужики,и начинаются какие-то криминальные разборки. она ооооч испугалась. уехала сразу же как они ушли.больше не видела его.он еще предупредил что если проболтается о том что слышала - ей будет хуже

Софиюшка
#46

Оооо, сколько их было. Один раз парниша разбил чайник в дребезги, а когда ехали в такси я ехала на перед нем сидении, а у нас сзади))
Мужчина пригласил в свои аппарты, квартира шикарная, панорамный вид и ЕГО МАМА, которая приехала в гости)) Но свидание было скорее приятное, так как беседа с его мамой принесла позитив))

Юлия
#47

Мое самое нелепое свидание было таким: ко мне в друзья в вк добавился парень. Фоток у него не было, только картинки. Обычно я таких удаляю, но его почему-то оставила. Начали переписываться, созваниваться. Попросила фотку, вроде ничего, нормальный парень. Я предлжила встретиться. Когда я его увидела, еле сдерживала смех)) Он был намного ниже меня, мой рост 165, и на самом деле, как выяснилось, младше меня. Вел себя со мной как будто я его девушка. Все время пытался взять меня за руку, обнять, хорошо хоть целоваться не лез. Нес полную чушь. Звал поехать к нему. Я замучалась объяснять, чтоб он меня не трогал и вообще оставил в покое, чуть ли не посылала. В итоге, заметив на остановке свою маршрутку, я быстро сказала, что мне пора и побежала со всех ног к ней. У него было такое растерянное лицо, славо Богу он не побежал за мной)) После этого он больше не писал))

Гость
#48
Лена

Гостькстати на сз есть очень нормальные парни-мужчины

ну попадаются кто не в тему со своей озабоченностью

а в реале му да ков тоже хватаетконечно есть. моя подруга счастлива замужем,месяц назад доченьку родила. познакомились на сз.

но у нее тоже были кадры еще те. помню хорошо качка. прямо говорила что шварцнегер отдыхает)) привел ее домой,встречались пару недель. ну вот вечер романтический,ночь..часа в 4 звонят в дверь. он подскочил и попросил ее скрыться в шкаф. она офигела,испугалась. залезла в шкаф.он открывает,заходят мужики,и начинаются какие-то криминальные разборки. она ооооч испугалась. уехала сразу же как они ушли.больше не видела его.он еще предупредил что если проболтается о том что слышала - ей будет хуже

ого-го...

гость
#49

лет 8 назад познакомилась с парнем по телефону-номером ошиблась,мы встретились-внешне не разочаровал,погуляли ,посидели в кафе-в общем всё было хорошо до тех пор пока он не полез целоваться,целовался он жутко-я аж заплакала.

Ева Amouage
#50
Артем

АвторАртема я вот не понимаю, как можно помнить какой-то свидание 8 лет назад? Вы что за эти 8 лет вообще ни с кем не знакомились больше, что храните память о том единственном?



У меня каждый год свиданий по 10 с девушками, кого-то чпокаю прямо на первом и потом не перезваниваю, кого-то на втором, тоже приглашаю гулять, все соглашаются. Имен не помню уже обычно на следующий день!

Самое нелепое свидание запоминается на всю жизнь )

а можно рассказать не самое нелепое, а самое прикольное?

познакомились с девушкой на СЗ, пошли в кафешку, посидели там, пообщались. Она оказалась очень интересной, красивой девушкой, занимала высокую позицию в девелоперской компании. А в этом же здании находился ночной клуб, она сказала, что очень редко ходит по клубам, я ее уговорил сходить со мной сразу. Она согласилась. Мы тусовали всю ночь, танцевали, веселились, потом она пригласила меня к себе, мы поехали к ней и занимались там таким сексом, что у меня потом все болело от удовольствия....

К сожалению, продолжения не было, т.к. я ее видимо не зацепил, встретиться 2-й раз она отказалась сама

потому что ты был одноразовой давалкой)