Гость
Статьи
Что делать с вещами?

Что делать с вещами?

Добрый день.Разругалась с МЧ.Жили вместе полтора года у него.Я не работала,училась,летом подрабатывала.В общем,по факту,все вещи сейчас которые есть у меня,покупал мне МЧ.Дорогой телефон,ювелирку.

Гость из
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Никогда б не оставила!а тра хал он тебя бесплатно чтоль?о дуры

Маша-три-рубля
#53
Мусипуси

Я бы взяла всё. Время на него своё потратила, значит забираю с собой материальную компенсацию :)

Пральна! И за срочность еще требовать надбавку. Ну, и за "потраченное время" ночью и в выходные, само-собой. Загоняй его в долги, подруга!

Гость
#54

Я жалею, что гордая перечисляла деньги за развлечения, поездки.

Гость
#55

Забирайте! Поверьте он бы не оставил ничего СВОЕГО, а может еще и общенажитое хапнул

Гость
#56
Александра

я когда уходила,автор, он был у девушке в квартире, с которой мне изменил. Инфа была точная. А я одна дома ночевала, чуть с ума не сошла, от такой жестокости со мной.

В итоге собрала свою вещи по утру. Тоже не работала и все шмотки, техника,украшения-от него. Еще его айфон из стола прихватила. Ну и под конец с ноги дала по монитору его компа и плазме.

И ничего..и слова не сказал, еще потом бегал.

А если бы всё побросала подаренное, то как побитая шафка бы сбежала получается.

Правильно

Гость
#57

если вам эти вещи неприятны как напоминание о нем - оставьте

но если вы надеетесь, что он пораженный вашей бескорыстностью кинется вслед, то может нифига не получиться( а то еще и следующей девушке передарит)

Гость
#58

Оставляй ему все! Так сделала девушка брата моей подруги. Он потом радовался, и подарил все это потом своей новой девчонке! Он тебе все это дарил? Или напрокат давал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: