Гость
Статьи
Помощь вашего …

Помощь вашего мужа/мужчины противоположному полу

Обращаются ли к вашим мужчинам какие-нибудь дамы (коллеги, знакомые) с какими-нибудь просьбами (что-то отвезти, починить, помочь купить и т.д.)? Как вы к этому относитесь? Где проходят границы этой …

Стая
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость N
#51

Было дело, помогал пару раз знакомым женского пола перевозить вещи. Ничего криминального. Вот друзей в 4 утра никуда везти точно не стал бы.

Гость
#52
Гость

коллега попросила как-то мужа довести ее на машине, т.к. по пути было. Я бы тоже так не стала просить на ее месте.

Да вы что? У меня в корп-ции не то что просят об этом (и я - в том числе) - но и сами занятые/женатые мужчины предлагают подвези (сколько у меня таких предложений было). Да - реально по пути, 1 раз-то можно. Предлагаете отказываться?

Побольше уверености в себе (вам). Что же вы тогда будете делать, если муж ваш будет флиртовать (а этим грешат почти все знакомые женатые, кого наблюдаю работе) или - что еще хуже (не дай Бог) - наметится нечто вроде романа?

Гость
#53

Он не компьютерщик, а просто парень из соседней квартиры, который в копе разбирался чуть лучше меня.

то есть вас расстроило, что он не увидел в вас самочку?

Да не то что бы) а вообще он симпатичный.

Гость
#54

я вообще никогда к знакомым не обращаюсь, для таких вещей есть услуги профессионального сервиса, вызываешь, платишь деньги и тебе делают. не понимаю как может быть по другому. не люблю наглых теток, которые считают все знакомые мужики им обязаны.

Аноним
#55

Работаю с системщиками и что бы работа шла успешно нужно было устанавливать приятельские отношения, с этими людьми вне зависимости от пола. Так вот с одной новой девушкой я и установил, началось все с банальных звонков с просьбой о консультации по работе. Закончилось все звонком в 2 часа с просьбой подбросить в аэропорт на самолет, при том, что есть 2 взрослых брата, папа с личным водителем и сама девушка не бедная могла бы и такси заказать. При таком вопросе от наглости я впал в ступор, жена услышав женский вопрос(динамик на телефоне грамкий) расценила мое лицо как "6.ять, любовница, спалился благоверный. Итог: скандал, упреки, что спал с ней, хочу к ней уйти, постоянно вспоминала целый год. Я поставил телефон этой женщины в черный список, по работе привет-пока. Через год эта девушка позвонила на другой телефон с каким то вопросом(коллеги дали) и каждый раз жена брала трубку со славами-"мужа нет, что передать?" Больше не звонит. Теперь я не устанавливаю с женщинами по работе приятельских отношений и стараюсь, что бы по всем вопросам с женщинами общались мои коллеги. Ну нафиг таких годичных головомоек

гость из Мухосранска
#56

Мой летом отвозил друга в соседний город,этот путь 100 км,не близкий.И я не была против,во первых,в свое время его друг приглашал нас к себе и оплачивал наше прибывание,включая билеты на концерт.Он из Москвы.А так же,всегда выручал и не отказывал в помощи.

А так,последнее время мужнина тетя названивает,просит прийти комп починить,то винду переустановить...она в разводе...уже начинает бесить!Когда я ни с кем не встречалась,я вызывала мастера за деньги и никого не обременяла просьбами.Так я мужу и сказала после очередного звонка ее.

гость из Мухосранска
#57

Я понимаю,принимать помощь от родителей-братьев-сестер.Это нормально,но дальние родственники.Тем более,которые звонят только,когда им что то надо.

А так же друзей я отвадила нам названивать по вечерам,с желанием по тусить..совесть должна быть и понимание,что люди семейные.

гость из Мухосранска
#58

Вспомнила последний случай...одна девочка из знакомых мужа(просто общаются по интересам,машины),кидала ему смс в 12 ночи с просьбой забрать их с подругами не трезвых из клуба!!И это все при мне,зная что он не свободен!!!Потом правда извинялась,за свои просьбы...Ну это вообще за гранью моего понимания!!!Щаз муж бросит меня и поедет (из пригорода причем)забирать непонятно кого из клуба...при чем между ними 100% ничего нет и я знаю о каждом его шаге.Эта девочка ранее в контакте писала ему какая мы"прекрасная пара"...

Ревнивая истеричка
#60

А я бы собралась и с мужем вместе поехала. Пусть бы коллега офигела. А потом еще попросила, чтобы нас чаем с тортиком напоила за доброе дело! А мужу после раскрыла глаза, какая она засранка, как у неё дома плохо и жрать нечего :))) И вообще в Бобруйск всех этих соседок, подружек, коллег. То подвези, то помоги...А если я пойду к соседу борщ варить?!

Юрий
#61
Ревнивая истеричка

А я бы собралась и с мужем вместе поехала. Пусть бы коллега офигела. А потом еще попросила, чтобы нас чаем с тортиком напоила за доброе дело! А мужу после раскрыла глаза, какая она засранка, как у неё дома плохо и жрать нечего :))) И вообще в Бобруйск всех этих соседок, подружек, коллег. То подвези, то помоги...А если я пойду к соседу борщ варить?!

Или постирать, белье поменять, рубашку прогладить, что сосед попросил жена в отезде.

Наталья
#59

У меня ситуация похожая! У дамы есть муж, но сидит в тюрьме, два брата, но якобы они непутёвые и муж сестры есть, а ещё папа! Но не смотря на это, все ее проблемы решает мой муж!!! Потому что его там хвалят и говорят, что он им послан богом! А на самом деле просто экономят деньги таким образом!!! Бесит все это семейство!!

Гость
#63

О, есть такая *изда на работе. Вечно просит моего мужа отвезти - привезти -перевезти. Сама к слову -хрен когда поможет. В чем боль вызвать такси -не понятно . И главное совести то хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: