Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ошношениях

Добрый день! Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком. Мы живем вместе полгода, вместе 1,5. Нам по 25 лет. Ситуация такая: мы расставались пару раз. Происходит так: он обижается, уходит, я прошу остаться, он ни в какую. Через неделю звоню, пишу, он говорит что любит и скучает и мы опять вместе. Спрашиваю почему ушел. Он: ты злишь меня, но проходит время и я понимаю что не могу без тебя. Меня давно волновали эти " уходы". Но даже не этом дело. Случился третий раз. Опять помирились по моей инициативе. В этот раз он сказал что очень любит, но не видит будущего со мной, боится ответственности и не уверен что я его человек. Я унижена, расстоптана. Как так? До этого он делал предложение, момент откладывался из за денежного вопроса. Получается что он не хочет семью. Как так? Если так сильно любишь человека не хотеть связывать с ним свою жизнь? Или я что то не понимаю в психологии парней? Уже ничего не исправить и семьи у нас не получится? Я люблю его, хочу быть с ним, но такое положение вещей не устраивает. Даже в моменты расставаний он нежен со мной, заботится обо мне, помогает. Я не знаю что и думать. Подождать? А если напрасно. Нет хочу давить на него, да и не знаю как правильно разговаривать. Что мне делать ??? Заранее благодарю за все советы

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Ола-ла
#1

не понимаю я этих пустых расставаний ни на чем! Когда люди друг друга любят, проходят вместе через все испытания и никогда не расстаются! А начнутся проблемы, дети? Если он сейчас так спокойно уходит, что потом? Бросай его!

#2

Автор,этот парень какой то мутный..И вообще сложилось впечатление что вы тянете эти отношения, а он капризничает ..Вобщим ,если хотите всю жизнь тянуть это на себе , и жить от его каприза до каприза и бегать возвращать-терпите..Это как говорят насчет "в любви один любит, а другой позволяет себя любить"-у вас он позволяет вам его любить.Мне увиделась ситуация так.

Гость
#3

Вы ему не нужна,простите за правду,но я живу с мужчиной своим тоже год,несколько раз хотела уйти он говорил типо да уходи мне все равно,а потом за ноги цеплялся и умолял остаться,сам убирал,Готовил только лишь бы я не ушла,а у вас такое наплевательское отношение у него к вам,и он вам честно признался что у вас нет будущего,поверьте он просто имелл вииду что вы ему не нужны,а это его "люблю",это как дополнение чтобы вам совсем уж больно не было,если бы он любил то побоялся бы такое даже подумать не то что вслух сказать. Мой вас совет,соберите вещи и уходите(или если его квартира скажите что хотите чтобы он собрал вещи и что вам нужно пожить отдельно) и после всех таких его слов обдумать все,живите пока отдельно,встречайтесь как и раньше,если будет звонить,Интерересоваться,бегать,Умолять вернуться значит вы ему нужны,если будет просто с вами встречаться ради временного траха и в киношки водить то расходитесь,вы ему нужны только в качестве развлекаловки но не для серьезных отношений.

Гость
#4

вы его чем-то не на 100% устраиваете- вот он и говорит, что не уверен.

Любить- для этого можно просто встречаться пару раз в неделю. А для более серьезного основательного формата отношений нужно, чтобы ему было на 100% комфортно с вами.

Дарья
#5

Так все печально( Я хотела бы как то исправить ситуацию. А по всем мнениям выход один: расстаться. Бывает же так сначала бегает один, а потом другой? Или я сказочница :) Тяжело все разрушить, мне с ним спокойно, комфортно, так не было ни с кем. И он говорит что ему со мной хорошо... Я это вижу. Каким он счастливым он становится после примирения и какой не в себе ходит в разлуке. Помогает даже когда не вместе. Сам, я не прошу.

#6

[quote="Дарья"]Так все печально( Я хотела бы как то исправить ситуацию. А по всем мнениям выход один: расстаться. Бывает же так сначала бегает один, а потом другой? Или я сказочница :) Тяжело все разрушить, мне с ним спокойно, комфортно, так не было ни с кем. И он говорит что ему со мной хорошо... Я это вижу. Каким он счастливым он становится после примирения и какой не в себе ходит в разлуке. Помогает даже когда не вместе. Сам, я не прошу.[/

Вы можете попытаться исправить ситуацию тем, что например Перестанете бегать и его возвращать.Пускай сам возвращается если уж он вообще ушел.Хотя для меня эти сами уходы ненормальны как то.

Дарья
#7
Русалка дивная

Так все печально( Я хотела бы как то исправить ситуацию. А по всем мнениям выход один: расстаться. Бывает же так сначала бегает один, а потом другой? Или я сказочница :) Тяжело все разрушить, мне с ним спокойно, комфортно, так не было ни с кем. И он говорит что ему со мной хорошо... Я это вижу. Каким он счастливым он становится после примирения и какой не в себе ходит в разлуке. Помогает даже когда не вместе. Сам, я не прошу.[/Вы можете попытаться исправить ситуацию тем, что например Перестанете бегать и его возвращать.Пускай сам возвращается если уж он вообще ушел.Хотя для меня эти сами уходы ненормальны как то.

Да, этот я понимаю. Но мы сейчас вместе, и не хотелось бы ждать очередного расставания. Я хочу добиться находясь вместе что бы он боялся меня потерять, и все же пришел к тому, чтобы создать со мной семью.

Дарья
#8

Что посоветуйте если например: я увлекусь чем то( я раньше занималась танцами, пойти опять), как то отстранюсь немного. Но в дома буду нежна. Еще ревность... Тут тонко надо. Как то дать понять что у меня есть тайный поклонник. Купить цветы например, сказать что принес курьер, не знаю от кого. Может глупо? :)

Гость
#9

нечего на него время терять

лучше короткая резкая боль, чем бескрайняя агония

если он уйдет, никогда больше не ползите за ним и за него не цепляйтесь...вот тогда будет очень интересно, помурыжьте его месяц - он или совсем слияет или сразу же женится на Вас.

А так, Вы ему все подносите на блюдечке, липнете к нему, вот он и бесится, что из него бабу сделали, а сама в мужика превратились со своими ухаживаниями и тем, что постоянно его добиваетесь.

Вы так любого мужика доведете до педарастии...

Мусипуси
#10
Дарья

Что посоветуйте если например: я увлекусь чем то( я раньше занималась танцами, пойти опять), как то отстранюсь немного. Но в дома буду нежна. Еще ревность... Тут тонко надо. Как то дать понять что у меня есть тайный поклонник. Купить цветы например, сказать что принес курьер, не знаю от кого. Может глупо? :)

Посоветую увлечься КЕМ-ТО ... Уверена, что появится парень которому ты на самом деле будешь нужна.

Гость
#11
Дарья

Что посоветуйте если например: я увлекусь чем то( я раньше занималась танцами, пойти опять), как то отстранюсь немного. Но в дома буду нежна. Еще ревность... Тут тонко надо. Как то дать понять что у меня есть тайный поклонник. Купить цветы например, сказать что принес курьер, не знаю от кого. Может глупо? :)

автор, у вас в корне неверные представления о методах. поэтому у вас ничего и не получается.

нужно не давать понять, что он может вас потерять,

а нужно дать понять, КАК ЕМУ ХОРОШО БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ! Чтобы он это увидел, убедился и не сомневался в этом. Вот тогда он и захочет заиметь с вами семью!

Причем тут увлечения, и ревность?! неужели вы так глупы, что не видите, что это совершенно не те методы? только злость вызовете, отчуждение и снижение его самооценки. и в итоге- он закроется от вас, "уйдет" опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: