Гость
Статьи
Как вы узнали об …

Как вы узнали об измене?

Как вы узнали об измене?Пытался ли мужчина оправдаться?
Сколько прожили вместе?
Не жалеете что все открылось?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нашла переписку, судя по переписке ещё не встречались (живут в разных городах), жду чем закончится всё это...

Стр@нный
#52
кузькина мать.

помогает что ли?

та самая мать?

Маша
#53
Ольга

надеяться что он поступит порядочно,когда писька заиграет

А писька у него играет исключительно с такими же мужиками как и он? Или, таки, должно быть наличие чесащейся сиськи? Которая, кстати, тоже должна "поступить порядочно". Но это уже из области фантастики :-)

#54

Все было банально: услышала, как муж разговаривает с кем-то по телефону о том, что сегодня увидеться не сможет. Я спросила - он отпирался. Тогда проверила телефон и нашла смс с ее признанием, как она моего мужа ждет и хочет. В итоге развелись, жить с таким откровением ой как не просто... Пожелала им счастья, но он к ней так и не ушел, жил и живет один

Я
#55
Гость

Это я не знаю, каким дебилоидом нужно быть, чтобы считать, что штамп в паспорте-это ГАРАНТИЯ СЧАСТЬЯ И ОСТУТСТВИЯ ИЗМЕН))))))))



Тема об измене.

О том, кто и как о ней узнал.

А не о штампах, сожительстве и.т.д.

придавать такую важность штампу могут только те у кого его нет и никогда не было.

ибо у кого он был или есть знают что на отношения это не влияет никак.если они дерьмовые то пару ничего не спасет.

у меня он уже был и теперь - только гражданский брак.

алименты вы можете стребовать вот только даже с решением суда далеко не все их платят....можно годами эти несчастные копейки выбивать....

Гостья
#56

Муж сообщил что нас обоих любит, будет жить со мной, но с ней тоже будет встречаться. Правда и до этого догадалась, но он отнекивался. А догодалась- так-как телефон с собой стал таскать. а не бросать, соц. сети резко запаролил и тд. Вобщем стандартный набор. Прожили года 3. Жалею что замуж вышла.

Гость
#57

Мне кажется если любовница не жаждет разрушить семью - никак не узнаете. Только идиоты молодые оставляют смс-ки. Обычно пришла - прочитал - стер. График работы практически у всех мужиков ненормированный, ну позвонит жена - ты где - возьмет трубку "По делам, скоро буду"

Гость
#58
Гость

Мне кажется если любовница не жаждет разрушить семью - никак не узнаете. Только идиоты молодые оставляют смс-ки. Обычно пришла - прочитал - стер. График работы практически у всех мужиков ненормированный, ну позвонит жена - ты где - возьмет трубку "По делам, скоро буду"

Именно. Некоторые годами имеют постоянную любовницу, а жена ни сном ни духом

Гостья
#59

Мы шесть лет женаты. Я из соцсети через полгода после самой измены узнала... перепихнулся летом со шваброй какой то с пьяну на рыбалке , а несколько месяцев спустя ему приперло с ней впечатлениями в одноклассниках обменяться... ну и с намерением как нить встретится повторить.. Фууууууу, прошел год, а мне до сих пор мерзко... Естественно отпирался как мог, явно бьл в таком же шоке как и я (только я от того, что он мне изменил, а он от того, что я узнала)... ну в общем выпросил прощение и уговорил вернуться...вот только отношение у меня к нему вообще не то, что было и никогда уже прежним не станет

Spravedlivaya
#60
Я-блище

у жены все равно прав больше - по закону она первая!

первая на что? на вылет? как напишут на вумане хоть стой, хоть падай.

Гость
#61
Spravedlivaya

Я-блище

у жены все равно прав больше - по закону она первая!

первая на что? на вылет? как напишут на вумане хоть стой, хоть падай.

Че вы ведетесь на это тролило беспонтовое?? Оно регулярно здесь отсвечивает. При том манера троллить одна и та же. Заходит только в ОДНУ тему и гадит, мат трех этажный, оскорбления. И сливается в течении нескольких минут (банят)

Гость
#62
Ола-ла

ГостьПростите, вы мужчина или женщина?

))))

прощаю, я - мужчина)

Ошибаешься)

Гость
#63
Spravedlivaya

первая на что? на вылет? как напишут на вумане хоть стой, хоть падай.

И не говорите. Штамп для кобелей ничего не значит, как и для б.лядищ. У меня знакомая пара - женаты были, ребенку 3 года. Это не помешало жене сходить налево. В итоге развелись. СМЫСЛ ШТАМПА???

Spravedlivaya
#64
Гость

Spravedlivaya

Я-блище у жены все равно прав больше - по закону она первая! первая на что? на вылет? как напишут на вумане хоть стой, хоть падай.

Че вы ведетесь на это тролило беспонтовое?? Оно регулярно здесь отсвечивает. При том манера троллить одна и та же. Заходит только в ОДНУ тему и гадит, мат трех этажный, оскорбления. И сливается в течении нескольких минут (банят)

пасиб) давно тут не была, не знала что все так плохо.

Гость
#65
Стр@нный

Молодец любовница, переживает за мужика, не то что жена, едет- не поторопится

Круче было бы, если обе не приехали

Гость
#66
Гость

Именно. Некоторые годами имеют постоянную любовницу, а жена ни сном ни духом

А любовница все эти годы чужой чуй сосет после его жены и еще облизывается,какая же она мерзкая должна быть?!

Spravedlivaya
#67
Гость

Spravedlivaya

первая на что? на вылет? как напишут на вумане хоть стой, хоть падай.

И не говорите. Штамп для кобелей ничего не значит, как и для б.лядищ. У меня знакомая пара - женаты были, ребенку 3 года. Это не помешало жене сходить налево. В итоге развелись. СМЫСЛ ШТАМПА???

со штампом надо вообще быть очень осторожной и ни в коем случае не торопиться туда, что бы люди не говорили. У меня подруга есть живет за счет мужчин, как она говорила верных нет вообще. верные они тогда когда денег нет, а так все гуляют. .

Маша-три-рубля
#68
Гость

А любовница все эти годы чужой чуй сосет после его жены и еще облизывается,какая же она мерзкая должна быть?!

Да не - обычная среднестатистическая рассиянская тетка, т.е зависима от эмоций, бл?довита и ужасно завистлива :-)

Юлия
#69

а мой домой как-то нехотя приходить стал... вроде как не тянет его... потом по поведению стала понимать... а потом ночью смс пришла, а он в душе был, ну я и влезла в телефон. Месяц не жили, а потом он ночью приперся и остался. Я простила и не жалею :-))

Эллен
#70

У меня одна знакомая о любовнице узнала, когда её муж сам признался, что на стороне у него есть женщина и она на 6 месяце беременности. Для знакомой это был удар, 1,5 года отходила, чуть в психушку не попала. Но тем не менее живет с ним, несмотря на наличие бастарда на стороне, но отношения в семье совсем не супружеские(((.

Гость
#71
Маша-три-рубля

Да не - обычная среднестатистическая рассиянская тетка, т.е зависима от эмоций, бл?довита и ужасно завистлива :-)

А том и пишу! очень мерзкая,ей можно и врот наср

Анна
#72

Работали вместе, я офис менеджер тогда была, он супервайзер, укладывал в постель своих подчиненных. Также была одна постоянная которая искала любую возможность зацепиться. Это была жесть, признаки по которым узнала: начали сниться сны о измене (уже после стала его проверять, что подтвердилось), агрессия по отношению ко мне, постоянная занятость (раньше было не так), забитые планы на будущее, начал следить за собой, к телефону доступа нет, постоянно у него. Дозвониться к нему было нереально, если брал телефон то всегда говорил, что занят. Когда дело дошло до разговора, сказал что ему сейчас нужно много работать но расставаться нам не нужно)) Это был замечательный жизненный урок, который убирает глупость, розовые очки, доверие, и способность любить.

Гость
#73

Предыдущие комменты даже читать не буду. Скажу одно, ну узнали Вы об измене и что? Делайте так как сами считаете нужным, может и не было измены, все Ваши глупые домыслы. А вообще в себе разберитесь и в нем, чувствуете, что любит, плюньте на измену (мало ли что было там, или что наболтали подруги). И давайте Автор, подразните его, А там разберетесь.

Александра
#74

Нашла у него использованный презерватив) был удивлен не меньше моего! Отпирался, говорил что дрочил в презерватив)))

Не жалею, что узнала ! Уже год счастлива с другим) хотя с тем были 5 лет и он был моим первым мужчиной!) ну и что! Все к лучшему!!!)))

Гость
#75
Гость

мало ли что было там, или что наболтали подруги

Одно дело когда было. Было и было. Ну по пьяне, на корпоративе, на отдыхе. А есть же когда измены годами продолжаются - так называемы отношения на стороне... И чувствуешь потом себя такой дурой все эти годы!

Гость
#78
Гость

А мне позвонила, якобы сама любовница. Объявила о себе. Но муж упирается, говорит, что все это враки.Живем с ним уже более 20 лет, трое детей. У меня не было никаких подозрений. Мало того, я просто уверена всегда была, что муж меня любит, и любит больше, чем я его. Ни фото, ни СМСок эта дама предъявить не может. Вот кто врет? И для чего?

Просто она положила глаз на вашего мужа. Такое бывает, хотят скандала в вашей семье, а потом может быть и развода, вот тогда за него и примется. А вы ведете себя правильно.

Как-то так
#79
Гость

Нашла второй телефон с смс-ми. Отрицал все - типа просто флирт. В постели не поймала. Говорил, что бес попутал, любит только меня. Было это 5 лет назад. Больше не попадался (поумнел?). Ни о чем не жалею. Честно предупредила, что телефон могу проверять, дурой быть не хочу, правды не боюсь.

Вы и есть дура, если после такого продолжаете с ним жить. Скорее всего просто материально зависите от него.

Марго
#80
Гость

Узнала банально-залезла в телефон и увидела смс его где он моей же подруге в любви признавался.Ну я утром с ней с его же телефона попереписывалась , она думала что с ним .Так все и открылось.Понятно что этой "подруги" у меня больше нет.Но и счастья ей не принесло.уже 37 а замуж так и не берет никто.До сих пор с родителями живет.С ним развелись конечно.Тоже так и не счастлив.Пытается вернуть.Но у меня отношения и мне он не нужен.А у него до сих пор реальный дипресняк ...Вобщим Бог их наказал .

(((((((( да вот это жесть !!!!!! Страшно даже такое представить !!!!

Как-то так
#81
Грация

Потом вернул

Вы вещь что ли???

Курица Львовна
#82
Я-блище

чаще всего звонят сами любовницы, или подбрасывают что-то, чтоб жена догадалась - презервативы, трусики, перчатки, волосы специально оставляют на мужике.

как специально оставляют волосы на мужике, если он сам в порыве страсти начинает тянуть за волосы!!!!!!!! По любому остануться

Гость
#83

мда, уж лучше не замужем быть

Гость
#84
Стр@нный

Молодец любовница, переживает за мужика, не то что жена, едет- не поторопится

Если бы я узнала про любовницу, сама бы добила гада прямо на месте.

Гость
#85
Курица Львовна

как специально оставляют волосы на мужике, если он сам в порыве страсти начинает тянуть за волосы!!!!!!!! По любому остануться

Действительно, курица - останутЬся))))

#86

Хах, у меня бывший вообще в состоянии сильного алкогольного опьянения вытащил телефон и начал звонить своей мадаме)))) При мне!))) Типа, давай за тобой щас заеду и т.д... Я сижу слушаю, ***, естественно... А он меня вроде как вообще не видит!... Наутро не помнит ничего, более того, моему рассказу не поверил!... В следующую пьянку та же история... Выгнала нафик, конечно. До сих пор бегает. ***.

Солярис
#87
Разноглазка

Хах, у меня бывший вообще в состоянии сильного алкогольного опьянения вытащил телефон и начал звонить своей мадаме)))) При мне!))) Типа, давай за тобой щас заеду и т.д... Я сижу слушаю, ***, естественно... А он меня вроде как вообще не видит!... Наутро не помнит ничего, более того, моему рассказу не поверил!... В следующую пьянку та же история... Выгнала нафик, конечно. До сих пор бегает. ***.

Ваше сообщение реально самое ржачное :))))))))))))))))))

Солярис
#88

у меня муж тоже спъяну какую-то телку рядом за руку держал, а с другой так еще и убегал от меня. Ее звали Марина, как щас помню, и старше его она была лет на 10. А я с коляской была, с ребенком. Я уже даже и забыла, вот вы мне напомнили. :))

#89
Солярис

у меня муж тоже спъяну какую-то телку рядом за руку держал, а с другой так еще и убегал от меня. Ее звали Марина, как щас помню, и старше его она была лет на 10. А я с коляской была, с ребенком. Я уже даже и забыла, вот вы мне напомнили. :))

Клоуны, ахренеть... Убегал, даже так?)))) Ржака))))

#90

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#91

У меня мама рассказывала такую историю. У них на работе был какой то начальник,гулял по страшному. Нашли их в гараже с одной из любовниц,оба мертвые, отравление газом. Видно, что бы согреться( дело зимой было) они машину не заглушили. Жена отказалась его хоронить,хоронили его родственники, а она даже на похороны не пришла и детей не пустила.

валентина
#92

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

валентина
#93

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#85

Надо уважать себя ! И не прощать,ни в коем случае. Как можно прощать,когда об тебя ноги вытерли?? Он еб/ся с другой,пардон из ее кизды в вашу,а вы ,простила,но уже не то...да выгонять сразу,или самой уходить ! Только так ! Мой муж,уже не мой скорее всего ,тоже начал вести себя неадекватно,отчужденно . В телефон я не лазила,толку,вся переписка будет удалена. От него не воняет чужой бабой,нет волос другого цвета на шмотках,на работе не задерживается. Исключение ,его дежурства и рейсы . Я ему в лоб просто сказала ,если изменяешь,ко мне и к ребенку за километр не подойдешь и сразу развод. Никаких вторых и последующих шансов.

Гость
#86

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#87

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#88

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#89

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#90

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: