Гость
Статьи
мужчина пригласил на …

мужчина пригласил на первое свидание к себе домой

мужчина пригласил на первое свидание к себе домой.(он старше меня на 15 лет)....я то и рада немного потому что я не люблю кафе, рестораны, и если увидит кто сразу слухи попалзут этим я впринципе и …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не обещайте деве юной любови вечной на земле!

Елизавета
#52

Автор, простите мне мой "дикий смех", но я реально не в себе...Тут в соседней теме про свидания прочитала, как одну девушку мужчина пригласил к себе домой, там стол с шампанским, розы, все дела...потом попросил подождать пару минут, вышел и зашел в комнату...уже голый!!! на роликах!!!...и говорит...ААААААААААА, не могу дальше рассказывать!!!!!!!!!!!!

Elza
#53

А зачем встречаться с таким страшным мужчиной, с которым стыдно в кафе или ресторане показаться? А уж домой он зовет, ежу понятно, не только кофе пить.

Гость
#54

[quote="Елизавета"]Автор, простите мне мой "дикий смех", но я реально не в себе...Тут в соседней теме про свидания прочитала, как одну девушку мужчина пригласил к себе домой, там стол с шампанским, розы, все дела...потом попросил подождать пару минут, вышел и зашел в комнату...уже голый!!! на роликах!!!...и говорит...ААААААААААА, не могу дальше рассказывать!!!!!!!!!!!![/quote

да читал я это. древний бойан.

Гость
#55
Гость

Автор, расскажу вам одну историю, которая произошла со мной лет 5 назад. Мне на тот момент было 22, познакомилась с мужиком в спортзале, ему 37 было. Пригласил на свидание, тоже в кафе не хотела идти, но не потому что не люблю, не хотела "светиться", вдруг не понравтся или еще что. Кароч он меня таскал по холоду часа 3 наверное, я вся замерзла, хорошо хоть на такси домой отправил. Впечатление было непонятное, интересный мужик, подполковник, работает в федеральной службе исполнения наказаний, такой серьезный дядька с виду казалось. Думаю ладно, встречусь еще разок. На второе пригласил домой, я не из робкого десятка, не боялась, что в постель потащит, могу отпор дать если что. Приехали, заходим в квартиру, тот мне говорит Тссссссссс, я непоняла, а он мне - мама к проходной комнате спит. О_о. Ладно, прошли через маму. Я тихонько села на стуле сижу жду, и думаю как удрать. Принес бокалы, открыл вино, мне налил бокал, и сам лег на диван, ко мне спиной, руки за голову, лежит деловой, голову поворачивает в мою сторону и говорит - Ты раздевать то будешь, нет, че сидишь скромничаешь??? Давай раздевайся, и ложись рядом... В общем, шла я домой пешочком ночью и радовалась, что так быстро все закончилось.

аааааааааааахахахаха))

Гость, это пять!

давно так не ржала)))

Елизавета
#56

Гость 54, но ведь КОГДА-ТО же ТАКОЕ БЫЛО??? Народ же не просто так сочиняет, как депутаты, например, а по мотивам, по реальным событиям...(А если нашему автору такой "фигурист"попадется, и будет она его возить туда-сюда вместо романтика...((((((

Гость
#57

Автор

да все элементарно:

хотите мужчину этого-идите

не хотите его-не ходите.

че думать то?

нашли блин, теорему Ферма)

#58
Гость

Автор

да все элементарно:

хотите мужчину этого-идите

не хотите его-не ходите.

че думать то?

нашли блин, теорему Ферма)

Вообще, если тетка соглашается итить в гости к мужику = заочно согласна на секс.

Гость
#59
Весёлый

Вообще, если тетка соглашается итить в гости к мужику = заочно согласна на секс.

Это ваше мнение.

Она может думать как хочет. Но как правило если оба согласны на совместное времяпровождение на территории мужчины то как бы да, мужчина уж точно рассчитывает на секс.

Гость
#60
Гость

Автор, расскажу вам одну историю, которая произошла со мной лет 5 назад. Мне на тот момент было 22, познакомилась с мужиком в спортзале, ему 37 было. Пригласил на свидание, тоже в кафе не хотела идти, но не потому что не люблю, не хотела "светиться", вдруг не понравтся или еще что. Кароч он меня таскал по холоду часа 3 наверное, я вся замерзла, хорошо хоть на такси домой отправил. Впечатление было непонятное, интересный мужик, подполковник, работает в федеральной службе исполнения наказаний, такой серьезный дядька с виду казалось. Думаю ладно, встречусь еще разок. На второе пригласил домой, я не из робкого десятка, не боялась, что в постель потащит, могу отпор дать если что. Приехали, заходим в квартиру, тот мне говорит Тссссссссс, я непоняла, а он мне - мама к проходной комнате спит. О_о. Ладно, прошли через маму. Я тихонько села на стуле сижу жду, и думаю как удрать. Принес бокалы, открыл вино, мне налил бокал, и сам лег на диван, ко мне спиной, руки за голову, лежит деловой, голову поворачивает в мою сторону и говорит - Ты раздевать то будешь, нет, че сидишь скромничаешь??? Давай раздевайся, и ложись рядом... В общем, шла я домой пешочком ночью и радовалась, что так быстро все закончилось.

Он так всегда наказание исполняет :)

Гостья
#61

Идя на первое свидание к нему домой, будьте 100% уверены что идете не посидеть, а полежать. Если полежать откажетесь- не поймет 100%. А там уже дело ваше, хотите-не хотите.

Ирина
#62

Елизавета-отличный коммент-я хохотала над таким классным воображением!Молодец Вы!

Подумайте: его квартира - это единственное место, где он дешево и без свидетелей хочет с вами пообщаться...А как он будет с вами "общаться", если это обязательно надо сделать в его квартире??? Думаем, автор, не в кафе, не в ресторане, не в театре...(Отговорить мы вас не можем, но возьмите с собой хотя бы газовый баллончик и презервативы...просто так...без задней мысли...как и у вашего "пожилого молодого человека"...)[/quote]

Гость
#63
Гость

Автор вы действительно конченная дура или просто так удачно притворяетесь? Вы ещё раз перечитайте ваш ответ в посте 10. И? Доходит? Нет? Пояснить? Поясняю- то есть по вашему е б ну тому мнению идти в кравтиру к мужику которому не 15 лет, и в паровозики он наверняка с вами играться не собирается- это для вас нормально, а вот если люди вас в публичном месте увидят где как раз он сексить ся с вами есстественно не будет- то это для вас что то из ряда вон выходящее! То есть, вы можете позволите ему *** вас в тихоря у него дома /если он вам "правильной" лапши накидает на уши/, а людям хотите продать впечатление что вы такая порядочная! Да, вы порядочная- Порядочная дура. И говорите мне то он не хочет от вас сек са, вы сами то себяспросите зачем вы ему нужны то ? Для платонической любви? Или может обожания с недотрагивание глядя на вас сидящей на его диване?

+++++++++ :)

Гость
#64

как будто *** женщину-это плохо?!

Ю
#65
Весёлый

ГостьАвтор

да все элементарно:

хотите мужчину этого-идите

не хотите его-не ходите.

че думать то?

нашли блин, теорему Ферма)Вообще, если тетка соглашается итить в гости к мужику = заочно согласна на секс.

Веселый, я иду к вам :)

Гость
#66

"Ю", а вы женщина или мужчина? Хотя в принципе неважно... В любом случае возьмите газ.баллончик и през-вы...Веселый у нас такой озорник)))))))

Гость
#67

Ха! Знаете как можно смертельно оскорбить девушку? После совместных занятий в танцевальной студии позвать к себе(живу рядом) помочь румбу на счет разложить- ну не получалось у нее никак. И действительно считать румбу! Я теперь враг ╧1 и *** по ее мнению)

Из рассказа переданного мне через третьи руки: "диван, вина налил, за руку взял и в ритм румбы такт отбивает. Ждала-ждала а этот скот так румбу и просчитал весь вечер."

В душе не имел намерений на ее счет вообще никаких! Реально по дружбе помочь хотел и помог!

Гость
#68
Гость

Т.е это на ваш взгляд прям 100 процентов что он зовет домой лишь бы полежать ?

да

Ю
#69
Гость

"Ю", а вы женщина или мужчина? Хотя в принципе неважно... В любом случае возьмите газ.баллончик и през-вы...Веселый у нас такой озорник)))))))

Спасибо за совет :))) а в чем он озорник ? ))) расскажите, знаете наверно ;)))

Гость
#70

"Ю", пусть для вас это станет приятным сюрпризом!!!!!!!!!!!

Ю
#71
Гость

"Ю", пусть для вас это станет приятным сюрпризом!!!!!!!!!!!

Ок ;)

Гостья
#72
Гость

мужчина пригласил на первое свидание к себе домой.(он старше меня на 15 лет)....я то и рада немного потому что я не люблю кафе, рестораны, и если увидит кто сразу слухи попалзут этим я впринципе и оправдываю тот факт что он позвал меня домой чтобы как говориться не спалиться, а дома можно спокойно посидеть...но все-таки сама то прекрасно понимаю что это ненормально на первую встречу идти к нему домой.....вот и что делать ????(встретиться оч хочется с ним)

а прокатит принести бутылку вина и игру типа монополии например? или интересный фильм, но только не те, что продаются сейчас в общем доступе, а что--то редкое?

Григорий, 26 см
#73
Гость

мужчина пригласил на первое свидание к себе домой.(он старше меня на 15 лет)....я то и рада немного потому что я не люблю кафе, рестораны, и если увидит кто сразу слухи попалзут этим я впринципе и оправдываю тот факт что он позвал меня домой чтобы как говориться не спалиться, а дома можно спокойно посидеть...но все-таки сама то прекрасно понимаю что это ненормально на первую встречу идти к нему домой.....вот и что делать ????(встретиться оч хочется с ним)

оуоу будет веселая eбля ееее

Гость
#74

Пошла раз девушка к парню, а там ещё двое. У этой девушки дед ворошиловским стрелком был, если помните.

#75
Гость

как будто *** женщину-это плохо?!

Тоже удивляюсь местным бабам. Как будто секс для них - каторга.

Гость
#76

я вообще удивляюсь тому что все накинулись на автора что она наивная и дура, как я считаю если мужчине нужно секс то и по пути в кафе, ресторан, театр он будет приставать и настаивать на этом..

да и еще то сторона идет к нему домой это ужас а то что до этого дома он не на машине повет это нормально, следуя вашей логике а вдруг до дома они так и не доедут, а вдруг там к ним еще 3мужика по пути плдсядет. ...так что не противоречьте сами себе

Гость
#77
Гость

хочется? а ты не ходи! типо-принцесса!

ахахахахаххах ))

Гость
#78

как будто *** женщину-это плохо?!

Тоже удивляюсь местным бабам. Как будто секс для них - каторга.

веселый когда кавказцы тебя в зад *** тебе весело?

Гость
#79
Гость

я вообще удивляюсь тому что все накинулись на автора что она наивная и дура, как я считаю если мужчине нужно секс то и по пути в кафе, ресторан, театр он будет приставать и настаивать на этом..

да и еще то сторона идет к нему домой это ужас а то что до этого дома он не на машине повет это нормально, следуя вашей логике а вдруг до дома они так и не доедут, а вдруг там к ним еще 3мужика по пути плдсядет. ...так что не противоречьте сами себе

А вы тоже дура или только наполовину? Никто здесь на автора не накинулся, а наоборот люди оказывают ей услугу показывая что реально может произойти а то и хуже! И о чём вы говорите что мужик будет давать понять о се к се по дороге в кафе итд, какой мужик это даёт понять? Ваш? Вы тоже настолько наивны что абсолютно не понимаете что мужик мужику рознь но в результате им нужен сек с неважно каким образом - через долгие прогулки или рассказами о вечний любви. И конечно если женщина тоже именно этого и хочет то в чём проблема, но не надо тогда из себя что то благоверное и порядочное строить в глазах людей, а то автор позицию заняла и на хе р сесть и рыбку съесть и це лкой в городе прикинуться, е б нутая, одним словом.

Гость
#80

Значить он всех девушек к себе сразу зовет.

Дуська
#81

Если интим хотите то идти надо. Но не ждите потом сто он к вам как к королеве относится будет и тратиться на вас.

Дуська
#82

Меня недавно фильм домой приглашали посмотреть я не пошла, к малознакомого человеку, может он сексуальный садист и извращенец.

Гость
#83

Автор, короче иди, раз уж невтерпеж!!!И ничего не бойся... Но возьми с собой: презики (особо прочные), наручники,газовый баллончик, красивое белье, большой черный пакет для мусора, скотч, резиновую дубинку (стерилизованную) и милицейский свисток.

Если что-то тебя насторожит, нападай на мужика первой!!!!! В следующий раз будет думать прежде чем малознакомых женщин домой приглашать)))

Хренишна
#84
Гость

Автор, короче иди, раз уж невтерпеж!!!И ничего не бойся... Но возьми с собой: презики (особо прочные), наручники,газовый баллончик, красивое белье, большой черный пакет для мусора, скотч, резиновую дубинку (стерилизованную) и милицейский свисток.

Если что-то тебя насторожит, нападай на мужика первой!!!!! В следующий раз будет думать прежде чем малознакомых женщин домой приглашать)))

Хахаха :-))))) в точку

RedGirl
#85
Гость

Автор, короче иди, раз уж невтерпеж!!!И ничего не бойся... Но возьми с собой: презики (особо прочные), наручники,газовый баллончик, красивое белье, большой черный пакет для мусора, скотч, резиновую дубинку (стерилизованную) и милицейский свисток.

Если что-то тебя насторожит, нападай на мужика первой!!!!! В следующий раз будет думать прежде чем малознакомых женщин домой приглашать)))

Cупер совет!!Кстати,да, самооборона в такой ситуации просто необходима!)))

RedGirl
#86

Если серьезно...Так жалко наивных девочек,которые на подобные приглашения ведутся..Хочется вас предостеречь,думать надо сначала головой!

А ведь сама я раньше такой была,мужики опытные этим ой как пользуются!((Девчонки,берегите СЕБЯ!

#87

Позвал мужчина девушку: "Приходи ко мне вечером, ну, приходииии, у меня дома никого не будет." Пришла девушка к нему домой вечером, а там нет никого....

AC
#88
Бухие бухи

Скорее, там можно спокойно полежать...

И три семёрки бухнуть

#90
Гость

мужчина пригласил на первое свидание к себе домой.(он старше меня на 15 лет)....я то и рада немного потому что я не люблю кафе, рестораны, и если увидит кто сразу слухи попалзут этим я впринципе и оправдываю тот факт что он позвал меня домой чтобы как говориться не спалиться, а дома можно спокойно посидеть...но все-таки сама то прекрасно понимаю что это ненормально на первую встречу идти к нему домой.....вот и что делать ????(встретиться оч хочется с ним)

Карина
#91

Что делать если мой парень хочет свидание. Забрать к себе домой на ночь и переспать с ним ему 20 а мне 19 что делать?

Glade Gaise
#91
Гость

Ты реально думаешь, что он тебя зовет в гости для того, чтобы "просто посидеть"? Может, еще и в шахматы поиграть? ***...

А зачем вообще встречаться с человеком, с которым боишься в обществе показаться?

О Бо😂😂😂😂😂😂жееееее

Гость я
#92

Скажу по опыту, тоже, что в квартиру к незнакомому мужику опасно соваться. Да, могут поджидать еще мужики. Да может подсыпать что-то. Поэтому у него дома лучше ничего не есть и не пить, или смотреть своими глазами что он вам наливает и наливает ли при этом себе из того же кувшина или чайника или бутылки и пьет ли он сам при этом. Ну а в целом, цель его понятна. Да, он хочет сэкономить. К себе домой, и никаких затрат и быстро.

Ве
#93
Гость

Автор, расскажу вам одну историю, которая произошла со мной лет 5 назад. Мне на тот момент было 22, познакомилась с мужиком в спортзале, ему 37 было. Пригласил на свидание, тоже в кафе не хотела идти, но не потому что не люблю, не хотела "светиться", вдруг не понравтся или еще что. Кароч он меня таскал по холоду часа 3 наверное, я вся замерзла, хорошо хоть на такси домой отправил. Впечатление было непонятное, интересный мужик, подполковник, работает в федеральной службе исполнения наказаний, такой серьезный дядька с виду казалось. Думаю ладно, встречусь еще разок. На второе пригласил домой, я не из робкого десятка, не боялась, что в постель потащит, могу отпор дать если что. Приехали, заходим в квартиру, тот мне говорит Тссссссссс, я непоняла, а он мне - мама к проходной комнате спит. О_о. Ладно, прошли через маму. Я тихонько села на стуле сижу жду, и думаю как удрать. Принес бокалы, открыл вино, мне налил бокал, и сам лег на диван, ко мне спиной, руки за голову, лежит деловой, голову поворачивает в мою сторону и говорит - Ты раздевать то будешь, нет, че сидишь скромничаешь??? Давай раздевайся, и ложись рядом... В общем, шла я домой пешочком ночью и радовалась, что так быстро все закончилось.

Ржака.)))

Гость
#94
Гость

Не в коем случае. Вдруг письку даст пососать. Фу-фу-фу

Он сам скорее будет соссать , а она чтобы смотрела сидела. Пид.арасы это любят.

Гость
#95
Гость я

Скажу по опыту, тоже, что в квартиру к незнакомому мужику опасно соваться. Да, могут поджидать еще мужики. Да может подсыпать что-то. Поэтому у него дома лучше ничего не есть и не пить, или смотреть своими глазами что он вам наливает и наливает ли при этом себе из того же кувшина или чайника или бутылки и пьет ли он сам при этом. Ну а в целом, цель его понятна. Да, он хочет сэкономить. К себе домой, и никаких затрат и быстро.

Она ему тоже пусть ххххуй покажет. Когда это *** полезет, она ему пусть из под юбки ххххуй высунет резиновый здоровенный. И даст пососать.

Гость
#96
Весёлый

Тоже удивляюсь местным бабам. Как будто секс для них - каторга.

Становись раком, сейчас твоё говвно дядя Сэм помесит. Потом в рот даст, чтоб ххххуй не мыть.

Гость
#97
Гость

Автор, расскажу вам одну историю, которая произошла со мной лет 5 назад. Мне на тот момент было 22, познакомилась с мужиком в спортзале, ему 37 было. Пригласил на свидание, тоже в кафе не хотела идти, но не потому что не люблю, не хотела "светиться", вдруг не понравтся или еще что. Кароч он меня таскал по холоду часа 3 наверное, я вся замерзла, хорошо хоть на такси домой отправил. Впечатление было непонятное, интересный мужик, подполковник, работает в федеральной службе исполнения наказаний, такой серьезный дядька с виду казалось. Думаю ладно, встречусь еще разок. На второе пригласил домой, я не из робкого десятка, не боялась, что в постель потащит, могу отпор дать если что. Приехали, заходим в квартиру, тот мне говорит Тссссссссс, я непоняла, а он мне - мама к проходной комнате спит. О_о. Ладно, прошли через маму. Я тихонько села на стуле сижу жду, и думаю как удрать. Принес бокалы, открыл вино, мне налил бокал, и сам лег на диван, ко мне спиной, руки за голову, лежит деловой, голову поворачивает в мою сторону и говорит - Ты раздевать то будешь, нет, че сидишь скромничаешь??? Давай раздевайся, и ложись рядом... В общем, шла я домой пешочком ночью и радовалась, что так быстро все закончилось.

Такая же история у моей знакомой была. Только она не пошла ночью домой, а у него до утра осталась, и сказал в если полезет, будет орать его матери, что посадит его сыночка за изнасилование. В итоге она спала на диване, он на полу. И всю ночь бегал в проходную комнату, будить маму, просил, чтоб не пердела так громко. Так ей и говорил:" Мама не перди так громко, у нас гости". Она потом рассказала, какие кананады его мамаша устраивала всю ночь, а он бегал будил её, мы неделю ржали. Она утром уходила, посоветовала ему маме пробку купить, иначе девушки ему никогда не видать.

Гость
#98
Гость

Такая же история у моей знакомой была. Только она не пошла ночью домой, а у него до утра осталась, и сказал в если полезет, будет орать его матери, что посадит его сыночка за изнасилование. В итоге она спала на диване, он на полу. И всю ночь бегал в проходную комнату, будить маму, просил, чтоб не пердела так громко. Так ей и говорил:" Мама не перди так громко, у нас гости". Она потом рассказала, какие кананады его мамаша устраивала всю ночь, а он бегал будил её, мы неделю ржали. Она утром уходила, посоветовала ему маме пробку купить, иначе девушки ему никогда не видать.

я бы тебя ночью за дверь выставил - там ты бы пердежа не слышала

Гость
#99
Гость

я бы тебя ночью за дверь выставил - там ты бы пердежа не слышала

Меня бы точно никуда не выставил. Я с такими как ты, на одном гектаре, не присяду. Не то, чтоб в твою халупу с тобой идти. Пзд !!!