Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите.....страдаю....

Девченки решила сегодня написать свою историю, может полегчает хоть немного….
2 года встречалась с парнем, у него просто идеальный характер - добрый, заботливый, романтик, очень преданный и верный. Получилось так, что после учебы мы разъехались по разным городам где-то полтора года на расстоянии встречались. В мае подали заявление в ЗАГС.
В начале июня я вернулась с отпуска на роботу. За время отпуска там появился новый сотрудник. Через два дня у нас был корпоратив, он меня подвез домой. Получилось так что вместо дома поехали в кино, потом говорили до утра в машине. И так несколько дней подряд… Короче влюбилась с первого взгляда…Гуляли потом каждый день, такие счастливые ездили, он вроде тоже влюбился. Через месяц предложил выйти замуж за него и подарил кольцо. Первого парня я бросила, заявление он забрал.
Провстречались мы где-то два месяца.… Потом поссорились немного и я вернула кольцо… Через несколько дней опять помирились… А потом вдруг он перестал со мной общаться…помирился с бывшей девушкой сейчас, а я с бывшем парнем. Но сейчас понимаю, что все еще его люблю…. И хотя умом понимаю, что мы совсем разные, общих интересов нет, ничего с собой поделать не могу((
Я гордая, все время делаю счастливый вид перед ним, а сердце просто на осколки разбито, вечерами дома плачу….
Как вы думаете остаться с первым, с тем в ком уверена, кто любит меня безумно и не предаст никогда или все-таки бороться за второго, которого люблю я? Подруга говорит что не стоит, что если б любил то сам бы нашел время и способ все вернуть назад.

Ответы (4) Ответить
  • автор, если вы ушли 1 раз от своего молодого человека, значит не любите его. Зачем оно вам? идите навстречу новой жизни, ждите пока появится новый человек. Да и ваша 2ая любовь не стоит того, чтоб его добиваться, опять же таки раз ушел, значит не очень то и хотелось ему с вами быть, влюбленность

• Реклама

• Вы не любите никого из них. Вы просто отрабатываете карму.

• НЕ выходите за нелюбимого, вы даже не представляете как это УЖАСНО жить с нелюбимым. Я вышла за нелюбимого, но надежного. в браке три года, есть замечательная дочь. но согласия между нами нет, живем каждый сам по себе, почти не общаемся, спим в разных комнатах. я подумываю уйти, но останавливает дочь, не хочу, чтоб она росла без отца. Я уже 1000000 раз пожалела, что вышла за него. НЕ повторяйте моей ошибки, поверьте, вы еще встретите того, с кем будете счастливы. у меня сейчас не жизнь, а мучение, живу только ради дочери, на себя плюнула, хотя мне только 25, не знаю что будет дальше. Если хотите быть счастливой, то ищите свою любовь

• Здравый смысл Вы не любите никого из них. Вы просто отрабатываете карму.
    простите, а что это значит? про карму можно по подробнее??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь