Гость
Статьи
Девушка с работы

Девушка с работы

Пару месяцев назад устроился на новую работу, стал замечать, что на меня часто поглядывает одна из коллег.В общении с другими она очень весела и открыта, но по отношению ко мне ведет себя очень сдержано, полная противоположность.Тихонько здоровается, улыбается и глаза в пол. В последнее время часто стала появляться в моем отделе, постоянно встречаю её на обеде, чего раньше не было.
Думал, что она стесняется, но это характерно для юных девушек, а ей уже 30.
Мне 27,но опыта общения с разными женщинами у меня маловато, поскольку 8 лет был вместе с одной девушкой, все устраивало и других даже не расценивал.
Как трактовать её поведение?Девушка интересна, но стоит ли развивать отношения с коллегой по работе?

6 ответов
Последний — Перейти
галочка
#1

канешна автор тока мы в силах атветить на этат вапрос)

Гость
#2

Автор, пригласи её на кофе, а там по ситуацыи.

Если она вам нравится, и вы похоже ей приглянулись, делайте первый шаг, вы же мужчина.

падонаг
#3

Окуенно у тя девушки 30 лет. Если глаза в пол паталогия, не девачко поди.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

ей ЕЩЕ 30, а не уже)

#5

автор, оттрахай её и поймешь, стоит или не стоит

Гость
#6

автор, у меня такая же ситуация на работе, все началось с того что девушка начала флиртовать, хорошо если у вас будет взаимная симпатия и хорошо сложатся дальнейшие отношения, а вот если что-то пойдет не так - будет потом тяжело работать вместе, поэтому нужно быть к готовым к разочарованию и продолжать общаться как коллеги, а это очень тяжело, по себе скажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: