Гость
Статьи
Вопрос больше для …

Вопрос больше для мужчин

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?!
А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?
Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

Курица Львовна
51 ответ
Последний — Перейти
падонаг
#1

Не всегда от девушки зависит конечно, но самый хороший момент в общении с женщиной это когда она уходит)))))

Курица Львовна
#2
падонаг

Не всегда от девушки зависит конечно, но самый хороший момент в общении с женщиной это когда она уходит)))))

а как же жены?) Их то не выгонишь, и спят в одно пастели, и благодарят за секс их мужья...в чем причина-то, что мужчина после секса хочет что бы девушка исчезла?

Б-ка
#3

Если нет уверенности, что женщина утром радостно и благодарно улыбнется - лучше свалить...

Мизантроп
#4

Бывает, порой прям до отвращения хочется чтобы она ушла. Обижаются, конечно, им же природа велит мужика удержать, а я не хочу, мне природа прописала совсем другое - отлежаться и новую искать. Но если симпатичная и умелая, то можеть остаться)

падонаг
#5
Курица Львовна

а как же жены?) Их то не выгонишь, и спят в одно пастели, и благодарят за секс их мужья...в чем причина-то, что мужчина после секса хочет что бы девушка исчезла?

Про жен не скажу ибо не женат. Физиология наверно после секса, женщине хочется общения ласк, а мне спать.)))

гость
#6

Потому что для мужчины сразу после секса женщина становится менее привлекательна, удовлетворился и все, женщина пока не нужна. а женщине наоборот после секса мужчина кажется более привлекательным, поэтому недопонимание происходит

Стр@нный
#7

Уходи, но оставь мне свой номер

я , может быть, позвоню (Цой)

дева
#8

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

лукавили?:)

Стр@нный
#9
дева

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

лукавили?:)

наверное нет, потому они и бывшие, не по-пацански это

Мизантроп
#10
дева

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

лукавили?:)

Почему же, они тоже могут расценивать близость как акт доверия и это могло быть искренним, люди-то все разные.

Гость
#11

Чего-то сразу секса захотелось)))

Джек 1888
#12

для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся

если отношения постоянные то чтобы не возникло не понимая и неудобств после секса(из-за желания кого-то поговорить) надо уметь быстро засыпать))

Курица Львовна
#13

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

Стр@нный
#14
Курица Львовна

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

деваться некуда, по этому секса с женой надо избегать заранее

Курица Львовна
#15
Джек 1888

для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся

если отношения постоянные то чтобы не возникло не понимая и неудобств после секса(из-за желания кого-то поговорить) надо уметь быстро засыпать))

а если например ты (извиняюсь что на ты сразу) сам периодически пишешь-звонишь этой девушке, просишь...буквально умоляешь о встрече говоришь что секс супер, что соскучился, а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

Стр@нный
#16
Курица Львовна

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

У кого много комнат им проще : "Иди в свою комнату дорогая.." и все дела

8_8
#17

если б мой муж не захотел после секса меня видеть, то пошел бы он)) далеко и надолго))) а вообще мне пофиг, я после секса практически сразу засыпаю с довольной моськой)) да и муж обнимет меня и тоже спит)

Курица Львовна
#18
Стр@нный

деваться некуда, по этому секса с женой надо избегать заранее

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???

Стр@нный
#19
Курица Львовна

а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

сделал дело- гуляй смело!

Джек 1888
#20
Курица Львовна

Джек 1888для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся

если отношения постоянные то чтобы не возникло не понимая и неудобств после секса(из-за желания кого-то поговорить) надо уметь быстро засыпать))

а если например ты (извиняюсь что на ты сразу) сам периодически пишешь-звонишь этой девушке, просишь...буквально умоляешь о встрече говоришь что секс супер, что соскучился, а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

дела, дела... куча неотложных дел которыми из-за недостатка секса ранее пренебрегал, а теперь самое время ими заняться чтоб избежать ненужных разговоров о чувствах, будущем и отношениях))))

Стр@нный
#21
Курица Львовна

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???

спасибо говорить жене за секс?? извращенцы однако.

как в анекдоте только наоборот.

после секса муж-жене понравилось?

-да

-что сказать надо?

-Большое Спасибо!

Гость Мяу
#22
Курица Львовна

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

чтобы таких проблем не возникало, надо просто исключить секс.

нет секса- нет проблем.

Гость
#23
Курица Львовна

а если например ты (извиняюсь что на ты сразу) сам периодически пишешь-звонишь этой девушке, просишь...буквально умоляешь о встрече говоришь что секс супер, что соскучился, а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

Он и говорит, секс супер, соскучился это они всем говорят, так что сильно не обольщайтесь. Встретились, трахнул и привет.

Гость
#24

После секса я всегда говорю своей девушке СПАСИБО и это искренне. Если у нас был секс, если я был с ней, значит она прекрасна, и секс был прекрасен.

Мик
#25

по-разному бывает, иногда хочется, чтобы она ушла, не сразу, мы вполне можем поговорить о чём-то неважном, позавтракать, вместе выйти на улицу, она сразу вспоминает, что ей нужно что-то купить, мы целуемся без глубины, как-то по-дежурному, благодарим друг друга, и здесь уже больше правды, и разбегаемся на неопределённое время.

Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...

Стр@нный
#26
Мик

Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...

Прослезился прям..

Мик
#27

Но бывает и иначе, если рабочий день, поднимаюсь в шесть утра, делаю разминку, бегу в душ, завтракаю с минимумом затрат времени, целую её, спящую, в шею и смотрю, как она не просыпаясь, расплывается в улыбке.

И убегаю на работу.

Она поднимается на пару часов позже, пьёт кофе, шлёт смс-ку: "кофе выпила, входную дверь закрыла, целую, тебя, мой доктор, вечером позвоню"

И я чувствую себя почти счастливым.

Мик
#28
Стр@нный

Мик

Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...Прослезился прям..

да, Странный, у каждого из нас свой ад.

Стр@нный
#29
Мик

Стр@нныйМик

Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...Прослезился прям..

да, Странный, у каждого из нас свой ад.

ой да ладно, кто-то в раковых метастазах бьется а ты в романтических соплях,

переспал и забыл, вспомнил- позвонил-переспал, живи проще да и все.

Мик
#30

Странный, я бы и рад жить проще, да не судьба. В раковых метастазах не утопаю, снова не судьба, относительно жив и относительно здоров.

Слушай, расскажи, а что есть твой ад?

Гость 2
#31
Мик

В раковых метастазах не утопаю, снова не судьба, относительно жив и относительно здоров.

вот переплюньте 33 раза!

Гость
#32

Стр@нный, Мику лет 15-20 у человека все в первый раз, че ты приклепался?)))

ты ж видишь как человека из крайности в крайность бросает, то ад, то рай. романтики м ля, до поры до времени.

Мик
#33

Гость 32,

мы со Странным на форуме не со вчерашнего дня. У меня дети старше того возраста, что вы мне инкриминируете. Хотя это неважно.

Гость
#34
Курица Львовна

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?! А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

Турки так никогда не сделают.

Гость
#35
дева

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

лукавили?:)

Нормальные парни так и поступают. Не слушайте всяких быдлоганов, которым лишь бы слить куда.

Гость
#37

Мик так вы живёте с этой девушкой?или это вы о двух разных рассказывали?

Гость
#38

Читая такие темы, хочется просто констатировать: Love is dead.

Григорий, 26 см
#39
Курица Львовна

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?! А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

выполнила свое предназначение - гуляй.

Тор 2
#40
Курица Львовна

Стр@нный

деваться некуда, по этому секса с женой надо избегать заранее

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???

У меня так. И я ему тоже говорю спасибо.

#41

Не хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)

А вот утром скатерьтью дорога.

Шехерезада Степановна
#42

Чтобы муж после сексу не выгонял, надо ему сказки рассказывать.

Шехерезада Степановна
#43
Тор 2

Курица ЛьвовнаСтр@нный

деваться некуда, по этому секса с женой надо избегать заранее

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???У меня так. И я ему тоже говорю спасибо.

Вот. Об чем и говорю. Хорошую сказочницу завсегда видно. Мастерства не пропьешь.

Шехерезада Степановна
#44
Весёлый

Не хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)

А вот утром скатерьтью дорога.

Ловко ты остальных мужиков-то подъипнул. Все остальные по сравнению с тобой слабаки получаются.

Шехерезада Степановна
#45
Гость

Турки так никогда не сделают.

Ну давай, расскажи мне о турках. А потом я тебе расскажу, как они делают. Удивишься.

#46
Шехерезада Степановна

ВесёлыйНе хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)

А вот утром скатерьтью дорога.

Ловко ты остальных мужиков-то подъипнул. Все остальные по сравнению с тобой слабаки получаются.

Как есть :)

Мурка
#47
Шехерезада Степановна

Ну давай, расскажи мне о турках. А потом я тебе расскажу, как они делают. Удивишься.

)))))расскажи ааааа .... Интересно просто ??

Шехерезада Степановна
#48
Мурка

)))))расскажи ааааа .... Интересно просто ??

А вот так. Ночью секс, утром бОшку партнерше отрубают и новую берут. Многоженство называется, слыхала о таком ?

хы
#49

хэм... прочитав все коменты можно сделать, что все люди с кем попало имеют близость и не заморачиваются по этому поводу, но почему так? и почему хотят что бы после секса кто то свалил?? или я чего то не догоняю?

Гость
#50

Ой, все тут как павлины распушились) Джеймс Бонды, блин, ага, на бабском форуме в субботу. Цинниги. Уроки лучше начинайте учить на понедельник.