Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос больше для мужчин

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?!
А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?
Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

Ответы (52) Ответить
  • Не всегда от девушки зависит конечно, но самый хороший момент в общении с женщиной это когда она уходит)))))

• Реклама

• падонаг

Не всегда от девушки зависит конечно, но самый хороший момент в общении с женщиной это когда она уходит)))))

а как же жены?) Их то не выгонишь, и спят в одно пастели, и благодарят за секс их мужья...в чем причина-то, что мужчина после секса хочет что бы девушка исчезла?

• Если нет уверенности, что женщина утром радостно и благодарно улыбнется - лучше свалить...

• Бывает, порой прям до отвращения хочется чтобы она ушла. Обижаются, конечно, им же природа велит мужика удержать, а я не хочу, мне природа прописала совсем другое - отлежаться и новую искать. Но если симпатичная и умелая, то можеть остаться)

• Курица Львовна

а как же жены?) Их то не выгонишь, и спят в одно пастели, и благодарят за секс их мужья...в чем причина-то, что мужчина после секса хочет что бы девушка исчезла?

Про жен не скажу ибо не женат. Физиология наверно после секса, женщине хочется общения ласк, а мне спать.)))

• Потому что для мужчины сразу после секса женщина становится менее привлекательна, удовлетворился и все, женщина пока не нужна. а женщине наоборот после секса мужчина кажется более привлекательным, поэтому недопонимание происходит

• Уходи, но оставь мне свой номер
    я , может быть, позвоню (Цой)

• бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))
    лукавили?:)

• дева

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

наверное нет, потому они и бывшие, не по-пацански это

• дева

бывшие после секса наоборот "донимали", и пообниматься то им надо, и поцеловать в лобик-носик, и волосы потрогать))

Почему же, они тоже могут расценивать близость как акт доверия и это могло быть искренним, люди-то все разные.

• Чего-то сразу секса захотелось)))

• для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся
    если отношения постоянные то чтобы не возникло не понимая и неудобств после секса(из-за желания кого-то поговорить) надо уметь быстро засыпать))

• Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

• Курица Львовна

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

деваться некуда, по этому секса с женой надо избегать заранее

• Джек 1888

для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся
    если отношения постоянные то чтобы не возникло не понимая и неудобств после секса(из-за желания кого-то поговорить) надо уметь быстро засыпать))

а если например ты (извиняюсь что на ты сразу) сам периодически пишешь-звонишь этой девушке, просишь...буквально умоляешь о встрече говоришь что секс супер, что соскучился, а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

• Курица Львовна

Объясните мне тогда женатые!!!!!!!!!! Если так получается что вы после секса с женой не хотите ее видеть, куда кто девается тогда????

У кого много комнат им проще : "Иди в свою комнату дорогая.." и все дела

• если б мой муж не захотел после секса меня видеть, то пошел бы он)) далеко и надолго))) а вообще мне пофиг, я после секса практически сразу засыпаю с довольной моськой)) да и муж обнимет меня и тоже спит)

• Стр@нный

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???

• Курица Львовна

а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

сделал дело- гуляй смело!

• Курица Львовна

Джек 1888для таких случаев лучше снимать номер на ночь. сделал дело и ("дорогая отдыхай номер до утра оплачен, а мне пора") на лыжи, а водить домой проблематично каждая норовит подольше задержатся
    а если например ты (извиняюсь что на ты сразу) сам периодически пишешь-звонишь этой девушке, просишь...буквально умоляешь о встрече говоришь что секс супер, что соскучился, а как только все закончилось, покурил и сразу одеваться и привет...почему так???

дела, дела... куча неотложных дел которыми из-за недостатка секса ранее пренебрегал, а теперь самое время ими заняться чтоб избежать ненужных разговоров о чувствах, будущем и отношениях))))

• Курица Львовна

мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???

спасибо говорить жене за секс?? извращенцы однако.
    как в анекдоте только наоборот.
    после секса муж-жене понравилось?
    -да
    -что сказать надо?
    -Большое Спасибо!

• Курица Львовна

чтобы таких проблем не возникало, надо просто исключить секс.
    нет секса- нет проблем.

• Курица Львовна

Он и говорит, секс супер, соскучился это они всем говорят, так что сильно не обольщайтесь. Встретились, трахнул и привет.

• После секса я всегда говорю своей девушке СПАСИБО и это искренне. Если у нас был секс, если я был с ней, значит она прекрасна, и секс был прекрасен.

• по-разному бывает, иногда хочется, чтобы она ушла, не сразу, мы вполне можем поговорить о чём-то неважном, позавтракать, вместе выйти на улицу, она сразу вспоминает, что ей нужно что-то купить, мы целуемся без глубины, как-то по-дежурному, благодарим друг друга, и здесь уже больше правды, и разбегаемся на неопределённое время.
    Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...

• Мик

Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...

Прослезился прям..

• Но бывает и иначе, если рабочий день, поднимаюсь в шесть утра, делаю разминку, бегу в душ, завтракаю с минимумом затрат времени, целую её, спящую, в шею и смотрю, как она не просыпаясь, расплывается в улыбке.
    И убегаю на работу.
    Она поднимается на пару часов позже, пьёт кофе, шлёт смс-ку: "кофе выпила, входную дверь закрыла, целую, тебя, мой доктор, вечером позвоню"
    И я чувствую себя почти счастливым.

• Стр@нный

Мик
    Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...Прослезился прям..

да, Странный, у каждого из нас свой ад.

• Мик

Стр@нныйМик
    Для меня тяжело, а она сильная характером, точно знаю, что ей легче...Прослезился прям..
    да, Странный, у каждого из нас свой ад.

ой да ладно, кто-то в раковых метастазах бьется а ты в романтических соплях,
    переспал и забыл, вспомнил- позвонил-переспал, живи проще да и все.

• Странный, я бы и рад жить проще, да не судьба. В раковых метастазах не утопаю, снова не судьба, относительно жив и относительно здоров.
    Слушай, расскажи, а что есть твой ад?

• Мик

В раковых метастазах не утопаю, снова не судьба, относительно жив и относительно здоров.

вот переплюньте 33 раза!

• Стр@нный, Мику лет 15-20 у человека все в первый раз, че ты приклепался?)))
    ты ж видишь как человека из крайности в крайность бросает, то ад, то рай. романтики м ля, до поры до времени.

• Гость 32,
    мы со Странным на форуме не со вчерашнего дня. У меня дети старше того возраста, что вы мне инкриминируете. Хотя это неважно.

• Курица Львовна

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?! А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

Турки так никогда не сделают.

• дева

Нормальные парни так и поступают. Не слушайте всяких быдлоганов, которым лишь бы слить куда.

• Мик так вы живёте с этой девушкой?или это вы о двух разных рассказывали?

• Читая такие темы, хочется просто констатировать: Love is dead.

• Курица Львовна

После секса хочется, что бы девушка сама ушла по быстрее или вы свалить хотите? Почему? И что вы в таких случаях делаете? Обижается ли девушка?! А с женами вы как поступаете в таком случае? И бывает ли у вас такое с женой?Девушки было ли у вас так с мужчинами? Что сразу после секса мужчина вам намекал, что пора бы и уйти

выполнила свое предназначение - гуляй.

• Курица Львовна

Стр@нный

У меня так. И я ему тоже говорю спасибо.

• Не хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)
    А вот утром скатерьтью дорога.

• Чтобы муж после сексу не выгонял, надо ему сказки рассказывать.

• Тор 2

Курица ЛьвовнаСтр@нный
    мне подружки говорят что им мужья после секса всякие нежности говорят "спасибо родная" целуют и обнимают. У всех так???У меня так. И я ему тоже говорю спасибо.

Вот. Об чем и говорю. Хорошую сказочницу завсегда видно. Мастерства не пропьешь.

• Весёлый

Не хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)

Ловко ты остальных мужиков-то подъипнул. Все остальные по сравнению с тобой слабаки получаются.

• Гость

Турки так никогда не сделают.

Ну давай, расскажи мне о турках. А потом я тебе расскажу, как они делают. Удивишься.

• Шехерезада Степановна

ВесёлыйНе хотел, чтобы девушка сразу ушла, потому что я еще захочу потом :)
    Ловко ты остальных мужиков-то подъипнул. Все остальные по сравнению с тобой слабаки получаются.

Как есть :)

• Шехерезада Степановна

Ну давай, расскажи мне о турках. А потом я тебе расскажу, как они делают. Удивишься.

)))))расскажи ааааа .... Интересно просто ??

• Мурка

)))))расскажи ааааа .... Интересно просто ??

А вот так. Ночью секс, утром бОшку партнерше отрубают и новую берут. Многоженство называется, слыхала о таком ?

• хэм... прочитав все коменты можно сделать, что все люди с кем попало имеют близость и не заморачиваются по этому поводу, но почему так? и почему хотят что бы после секса кто то свалил?? или я чего то не догоняю?

• Ой, все тут как павлины распушились) Джеймс Бонды, блин, ага, на бабском форуме в субботу. Цинниги. Уроки лучше начинайте учить на понедельник.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь