Гость
Статьи
Он может познакомить …

Он может познакомить меня с кем-то?

У меня был несостоявшийся молодой человек, с которым был пару раз секс, а теперь мне хочется, чтобы он познакомил меня с кем-нибудь из друзей, потому что надоело быть одной. Мама говорит, что он не будет знакомить и что я наивная дурочка, типа, сам будет пользоваться периодически.
А я вот думаю, что познакомит, если попросить: ведь я ему все равно не нужна, иначе предложил бы встречаться, а не свел общение на нет после первого секса. Мы уже два года только в контакте изредка переписываемся.
Тем более, скоро по учебе я буду в том городе, где он теперь живет: большой город, у него там уже наверняка знакомые, он там полгода живет...
Кто прав, я или мама?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,слушайте маму.Она дело говорит

Яблонька
#2

Мама права!

Наталья
#3

Не познакомит, ты ему для забав и самому нужна.

Гость
#4

По рукам пойти хотите?

Гость
#5

Автор, пусть он вас познакомит с Турком

Мармотка
#6

мама права. как то это неприглядно будет... типа попользовался -не понравилась-отдал Васе.

Гость
#8

да у него и друзья такие ж - не велика потеря что слился

Гость
#9
Бухие бухи

В качестве кого он Вас познакомит? "Петя, познакомься, я её потрахивал, теперь надоело." Так?

Нет, ну можно было бы пригласить в гости, где были бы его знакомые парни, а я сама выберу, с кем познакомиться, необязательно брать меня за руку и сватать самолично, он просто может предоставить возможность, чтобы меня увидели!

Ведь многие говорят: я с ним познакомилась в гостях у друзей...

Гость
#10

Подобное тянется к подобному.

#11
Бухие бухи

В качестве кого он Вас познакомит? "Петя, познакомься, я её потрахивал, теперь надоело." Так?

Нет. Петя, это Маша, я ее потрахиваю, но она ищет себе мужа. Так что если что у вас сложится, я все равно по старой памяти ей всуну, ты не против?

Гость
#12
Весёлый

Нет. Петя, это Маша, я ее потрахиваю, но она ищет себе мужа. Так что если что у вас сложится, я все равно по старой памяти ей всуну, ты не против?

А если не сложится?

#13
Гость

А если не сложится?

Ну так и дальше будет потрахивать.

Marilynn
#15

Будь осторожна. У меня одна хорошая знакомая влипла из-за этих компаний! скажи мне кто твой друг... - это правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: