Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Другие противны

привет,помогите советом.мне 21,я встречалась два года с парнем,у нас была просто безумная любовь,ну по крайней мере я любила и люблю сильно и сейчас.я жизни не хотела представлять без него,на следующий год уже хотели свадьбу так радовались.он постоянно в разъездах в других городах по работе по учебе,я ждала всегда,ни на кого не смотрела,но часто устраивала ему истерики и ревновала и без повода и с поводом,но все же думала мы вместе навсегда.и почти два месяца назад я узнала что он возможно мне изменяет,нашла еще одну страницу где он общается с бабами в соцсети,не смогла простить хотя он пытался вернуть меня и все отрицал.твердо решила не прощать,ревность бешенная,я вбила себе в голову что он сто пудов изменяет.я стала общаться с другим парнем,он предложил встретится,но мне не то что целоваться с ним противно смотреть противно.я люблю бывшего очень люблю,как забыть Я не знаю,мне все парни противны не хочу никого,хочу снова видеть его любимое лицо,но он так поступил..я пришла домой после встречи с тем парнем и просто разрыдалась,да еще и в городе своего благоверного встретила..мне так плохо.такое ощущение что я никогда не смогу ни с кем встречаться,но и к нему возвращаться не хочу,где один обман там и тысяча.помогите..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ищите лучше Турка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю как долго у вас это будет, я уже 11 месяцев как рассталась с парнем Н., но все еще все другие противны((((( Заставляла идти себя на свидания( за 11 месяцев 3 свидания), чтобы забыть бывшего, но после такое гадкое чувство..пока оставила попытки. НО знаю точно, что пройдет, так как до этого была влюблена 1 раз, после него 5 лет ни с кем не могла быть, пока не встретила уже Н. После первой любви 5 лет отходила, а после второй....боюсь даже думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ревность не связана с поведением другого человека, другими словами поводы ей не нужны. Ревность всего лишь плод неуверенности в себе того кто её испытывает.
    Таким образом, вы не готовы к семейной жизни. С другой стороны, существует энергетическая (генетическая) настройка девушки на мужчину (особенно сильно на первого). И чем больше у девушки мужчин, тем меньше её способность настроиться (остаются только материальные интересы), и тем меньше вероятность рождения здоровых детей. Почитайте в интернете о волновой генетике академика П.Гаряева.
    В общем, ещё не поздно разобраться в себе и возобновить отношения с вашим мужчиной. Учиться жить без ревности. ))) Либо станете как многие на этом сайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищите лучше Турка!

Достал со своей турцией .... мужчина из стран бывшего совка - азиат ... вот мечта русской бабы .... не пьёт .. не курит .... кафель на стены и на пол ..... штукатурно-молярные работы ... электрика сантехника и т . д .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравый смысл

Ревность не связана с поведением другого человека, другими словами поводы ей не нужны. Ревность всего лишь плод неуверенности в себе того кто её испытывает.
    Таким образом, вы не готовы к семейной жизни. С другой стороны, существует энергетическая (генетическая) настройка девушки на мужчину (особенно сильно на первого). И чем больше у девушки мужчин, тем меньше её способность настроиться (остаются только материальные интересы), и тем меньше вероятность рождения здоровых детей. Почитайте в интернете о волновой генетике академика П.Гаряева.
    В общем, ещё не поздно разобраться в себе и возобновить отношения с вашим мужчиной. Учиться жить без ревности. ))) Либо станете как многие на этом сайте.

Вернуться к нему,ждать ,любить его..а он в это время с другими будет общаться как делал до этого,вытирать ноги об меня..я не хочу такой учести.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь