Гость
Статьи
Другие противны

Другие противны

привет,помогите советом.мне 21,я встречалась два года с парнем,у нас была просто безумная любовь,ну по крайней мере я любила и люблю сильно и сейчас.я жизни не хотела представлять без него,на следующий год уже хотели свадьбу так радовались.он постоянно в разъездах в других городах по работе по учебе,я ждала всегда,ни на кого не смотрела,но часто устраивала ему истерики и ревновала и без повода и с поводом,но все же думала мы вместе навсегда.и почти два месяца назад я узнала что он возможно мне изменяет,нашла еще одну страницу где он общается с бабами в соцсети,не смогла простить хотя он пытался вернуть меня и все отрицал.твердо решила не прощать,ревность бешенная,я вбила себе в голову что он сто пудов изменяет.я стала общаться с другим парнем,он предложил встретится,но мне не то что целоваться с ним противно смотреть противно.я люблю бывшего очень люблю,как забыть Я не знаю,мне все парни противны не хочу никого,хочу снова видеть его любимое лицо,но он так поступил..я пришла домой после встречи с тем парнем и просто разрыдалась,да еще и в городе своего благоверного встретила..мне так плохо.такое ощущение что я никогда не смогу ни с кем встречаться,но и к нему возвращаться не хочу,где один обман там и тысяча.помогите..

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите лучше Турка!

Инна
#2

Не знаю как долго у вас это будет, я уже 11 месяцев как рассталась с парнем Н., но все еще все другие противны((((( Заставляла идти себя на свидания( за 11 месяцев 3 свидания), чтобы забыть бывшего, но после такое гадкое чувство..пока оставила попытки. НО знаю точно, что пройдет, так как до этого была влюблена 1 раз, после него 5 лет ни с кем не могла быть, пока не встретила уже Н. После первой любви 5 лет отходила, а после второй....боюсь даже думать

Здравый смысл
#3

Ревность не связана с поведением другого человека, другими словами поводы ей не нужны. Ревность всего лишь плод неуверенности в себе того кто её испытывает.

Таким образом, вы не готовы к семейной жизни. С другой стороны, существует энергетическая (генетическая) настройка девушки на мужчину (особенно сильно на первого). И чем больше у девушки мужчин, тем меньше её способность настроиться (остаются только материальные интересы), и тем меньше вероятность рождения здоровых детей. Почитайте в интернете о волновой генетике академика П.Гаряева.

В общем, ещё не поздно разобраться в себе и возобновить отношения с вашим мужчиной. Учиться жить без ревности. ))) Либо станете как многие на этом сайте.

Гость
#4
Гость

Ищите лучше Турка!

Достал со своей турцией .... мужчина из стран бывшего совка - азиат ... вот мечта русской бабы .... не пьёт .. не курит .... кафель на стены и на пол ..... штукатурно-молярные работы ... электрика сантехника и т . д .....

ирина
#5
Здравый смысл

Ревность не связана с поведением другого человека, другими словами поводы ей не нужны. Ревность всего лишь плод неуверенности в себе того кто её испытывает.

Таким образом, вы не готовы к семейной жизни. С другой стороны, существует энергетическая (генетическая) настройка девушки на мужчину (особенно сильно на первого). И чем больше у девушки мужчин, тем меньше её способность настроиться (остаются только материальные интересы), и тем меньше вероятность рождения здоровых детей. Почитайте в интернете о волновой генетике академика П.Гаряева.

В общем, ещё не поздно разобраться в себе и возобновить отношения с вашим мужчиной. Учиться жить без ревности. ))) Либо станете как многие на этом сайте.

Вернуться к нему,ждать ,любить его..а он в это время с другими будет общаться как делал до этого,вытирать ноги об меня..я не хочу такой учести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: