Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разочаровалась в парне..подскажите как теперь быть?

разочаровалась в парне..ситуация такая.я заболела ветрянкой. сижу дома. когда мой мч у меня иногда выходим покурить в подъезд.туда же иногда выходит один мужик мой сосед. раньше с ним нормально общались, но когда я заболела( выгляжу я не айс сейчас- лицо в зеленке) каждый раз когда этот сосед видит меня говорит "какая красавица не могу налюбоваться и тд" учитывая сейчас ситуацию я воспринимаю это как стеб в мою сторону. он это говорит при моем мч. раньше я отшучивалась но сказала своему парню что меня бесит что он так говорит а он каждый раз молчал. сегодня он опять это сказал мне пришлось этого соседа призаткнуть а мой парень опять промолчал. я спросила это как понимать мч ответил что: он мой сосед что не хочет влезать в наши отношения и я сама в состоянии за себя ответить если мне что-то не нравится. да я в состоянии но если он мой парень и любит разве это нормально если кто-то говорит твоей девушке что-то подобное-промолчать и делать вид что все нормально? конечно не нужно нападать кулаками но хотябы словестно заткнуть разве нет?может я не права посмотрите со стороны.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Пока ты не замужем, твои проблемы должен решать твой отец, или отвечающий за тебя мужчина, дядя там и т.п. Если замужем, то муж.
    Осталось ответить на вопрос. Твой парень твой муж?

• Реклама

• Ржач. ))) Ну побыкуют они, а потом сосед родителям вашим накинет ситуацию. Он же драться с вами не будет. В итоге предки вставят за то что общаешься с невоспитанным парнем и т.д. Потом сами будете спрашивать, ну *** ты полез.)))

• Мужчина

Пока ты не замужем, твои проблемы должен решать твой отец, или отвечающий за тебя мужчина, дядя там и т.п. Если замужем, то муж.
    Осталось ответить на вопрос. Твой парень твой муж?

отца у меня нет. а парень- будущий муж, собирались создать семью. хотя теперь уже не знаю..

• Гость

Ржач. ))) Ну побыкуют они, а потом сосед родителям вашим накинет ситуацию. Он же драться с вами не будет. В итоге предки вставят за то что общаешься с невоспитанным парнем и т.д. Потом сами будете спрашивать, ну *** ты полез.)))

Обязательно лезть с кулаками или кидаться. Ведь можно в более менее вежливой форме дать панять что мужику не стоит отпускать в мой адрес подобное? или вам не знакомо это?

• Mary

Обязательно лезть с кулаками или кидаться. Ведь можно в более менее вежливой форме дать панять что мужику не стоит отпускать в мой адрес подобное? или вам не знакомо это?

Если в вежливой то это смешно будет. Сосед подумает ботан какой то с музыкальной школы приполз. ))))

• Гость

Если в вежливой то это смешно будет. Сосед подумает ботан какой то с музыкальной школы приполз. ))))

лучше сказать как ботан чем вообще молчать по крысячьи

• Mary

отца у меня нет. а парень- будущий муж, собирались создать семью. хотя теперь уже не знаю..

А кто из мужчин за тебя отвечает в данный момент? Дядя, дедушка или еще кто-то?

• Я к тому, что до свадьбы за тебя кто-то из мужчин должен отвечать. Грубо говоря, тот, кто тебя поведет к алтарю. Вот он и должен решать сейчас твои проблемы. Твой парень на данный момент твой приятель, и отвечать за тебя начнет когда священник объявит вас мужем и женой.

• Мужчина

А кто из мужчин за тебя отвечает в данный момент? Дядя, дедушка или еще кто-то?

никто. если верить словами моего мч- то он.

• Mary

лучше сказать как ботан чем вообще молчать по крысячьи

Глупость. Девушкам думаю ещё больше не нравятся слюнтяи которые будут там сопеть под нос, и извиняться за беспокойство. Вот если бы сказали что сосед вас за попку схватил, а ваш заявил ну и чё? не буду я лезть в ваши отношения с соседом. Вот тогда это было проблемой))))

• Мужчина"]Я к тому, что до свадьбы за тебя кто-то из мужчин должен отвечать. Грубо говоря, тот, кто тебя поведет к алтарю. Вот он и должен решать сейчас твои проблемы. Твой парень на данный момент твой приятель, и отвечать за тебя начнет когда священник объявит вас мужем и женой.[/qu
    я в шоке от такой логики. если парень ведет себя как приятель и не больше до брака наф*г вообще с таким к алтарю идти. что у вас мч кинет например в серьезной ситуации? а вы простите- плевать он же не муж. а потом за муж за такого пойдете? думаете изменится что-то?? я в шоке с некоторых людей. отношение мужчина показывает до брака.

• Гость

Глупость. Девушкам думаю ещё больше не нравятся слюнтяи которые будут там сопеть под нос, и извиняться за беспокойство. Вот если бы сказали что сосед вас за попку схватил, а ваш заявил ну и чё? не буду я лезть в ваши отношения с соседом. Вот тогда это было проблемой))))

то за бред? какое еще сопение под нос. можно красиво заткнуть человека словесно не прибегая к физ. насилию. а вот молчание это похоже на слабость

• Mary

то за бред? какое еще сопение под нос. можно красиво заткнуть человека словесно не прибегая к физ. насилию. а вот молчание это похоже на слабость

Ну может расскажите как это сделать красиво? Очень интересно.

• вопрос? для этого нужен мозг и неплохой словарный запас. у кого его нет сразу дают в лоб) вы относитесь ко второй категории я так понимаю?

• Mary

вопрос? для этого нужен мозг и неплохой словарный запас. у кого его нет сразу дают в лоб) вы относитесь ко второй категории я так понимаю?

Да. А вы?

• Mary

нет )

А знаете почему? Потому что вы девушка. А мужчина не должен быть базарной бабой, и орать как потерпевший. Видели наверное таких баранов на дискотеках. Так что не портите отношения, а будьте вместе. Тем более раз были такие планы.

• Гость

А знаете почему? Потому что вы девушка. А мужчина не должен быть базарной бабой, и орать как потерпевший. Видели наверное таких баранов на дискотеках. Так что не портите отношения, а будьте вместе. Тем более раз были такие планы.

мужчина должен уметь разрулить ситуацию и словесно без истерик но жестко и понятно. иногда лезть с кулаками не вариант, например в случае с моbм соседом не та ситуация чтоб драться, но бл*ть дать ему понять он должен был..не знаю у меня после этого осадок неприятный

• Mary

мужчина должен уметь разрулить ситуацию и словесно без истерик но жестко и понятно. иногда лезть с кулаками не вариант, например в случае с моbм соседом не та ситуация чтоб драться, но бл*ть дать ему понять он должен был..не знаю у меня после этого осадок неприятный

бл*ть и му*ак - два сапога пара. Подобное тянется к подобному.
    Кому-то непонятно, что из этого следует?

• Автор, я Вас понимаю лучше всех. Мой муж не вступился, когда его пьяный сотрудник (а мой тогдашний начальник (работали вместе)) у нас в гостях полез ко мне лапаться. Я сама от него отбивалась, а муж даже бровью не повел. Потом вторично в музее этого хмыря встретили, он опять ко мне с объятиями и поцелуями полез, я ему по рукам, а муж как будто так и надо. Я никогда ему этого не прощу. Но такие вот современные мужчинки.

• Если девушка достойная и ведёт себя соответственно, то ни у кого даже мысли не возникнет о возможности каких то легкомысленных действий в отношении неё. Видя такое отношение соседа МЧ должен был сделать соответствующие выводы.

• автор,вы прекрасно видели что сосед вас подкалывает и все равно выходили курить в тоже самое время что и он,с какой целью?

• ээ братуха, а это зовется комплекс. и ответ на твой вопрос содержится в нем же- "воспринимаю это как стеб в мою сторону".
    а раньше значит не воспринимала как стэб, почему?
    потому что лицо было не в зеленке.
    а вот мне если нравится девушка, то ее хоть в меде искупай и в перьях изваляй, но она все равно будет казаться мне самой-самой!
    ежли ты взрослая сильная девушка, то ход моих мыслей продолжишь и выводы сделаешь.
    не благодари

• Я не понимаю, почему все такие злюки и накинулись на автора. Ну да, сосед ничего обидного не сказал, но когда мч молчит как даун и вообще никак не реагирует - мне б тоже было обидно. Мог бы сказать мужик, супер пошутил, а теперь иди, не раздражай. Ну или отшутиться в конце концов, мол да, моя девушка и в зеленке красавица. Она болеет тем более и из дома наверное не выходит, поддержал бы как-то. он же все-таки не чужой человек. а то тут некоторых послушать, так вообще парень ни во что не должен лезть. непонятно нафиг он тогда вообще нужен раз ему все пох.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь