Гость
Статьи
разочаровалась в …

разочаровалась в парне..подскажите как теперь быть?

разочаровалась в парне..ситуация такая.я заболела ветрянкой. сижу дома. когда мой мч у меня иногда выходим покурить в подъезд.туда же иногда выходит один мужик мой сосед. раньше с ним нормально общались, но когда я заболела( выгляжу я не айс сейчас- лицо в зеленке) каждый раз когда этот сосед видит меня говорит "какая красавица не могу налюбоваться и тд" учитывая сейчас ситуацию я воспринимаю это как стеб в мою сторону. он это говорит при моем мч. раньше я отшучивалась но сказала своему парню что меня бесит что он так говорит а он каждый раз молчал. сегодня он опять это сказал мне пришлось этого соседа призаткнуть а мой парень опять промолчал. я спросила это как понимать мч ответил что: он мой сосед что не хочет влезать в наши отношения и я сама в состоянии за себя ответить если мне что-то не нравится. да я в состоянии но если он мой парень и любит разве это нормально если кто-то говорит твоей девушке что-то подобное-промолчать и делать вид что все нормально? конечно не нужно нападать кулаками но хотябы словестно заткнуть разве нет?может я не права посмотрите со стороны.

Mary
25 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Пока ты не замужем, твои проблемы должен решать твой отец, или отвечающий за тебя мужчина, дядя там и т.п. Если замужем, то муж.

Осталось ответить на вопрос. Твой парень твой муж?

Гость
#2

Ржач. ))) Ну побыкуют они, а потом сосед родителям вашим накинет ситуацию. Он же драться с вами не будет. В итоге предки вставят за то что общаешься с невоспитанным парнем и т.д. Потом сами будете спрашивать, ну *** ты полез.)))

Mary
#3
Мужчина

Пока ты не замужем, твои проблемы должен решать твой отец, или отвечающий за тебя мужчина, дядя там и т.п. Если замужем, то муж.



Осталось ответить на вопрос. Твой парень твой муж?

отца у меня нет. а парень- будущий муж, собирались создать семью. хотя теперь уже не знаю..

Mary
#4
Гость

Ржач. ))) Ну побыкуют они, а потом сосед родителям вашим накинет ситуацию. Он же драться с вами не будет. В итоге предки вставят за то что общаешься с невоспитанным парнем и т.д. Потом сами будете спрашивать, ну *** ты полез.)))

Обязательно лезть с кулаками или кидаться. Ведь можно в более менее вежливой форме дать панять что мужику не стоит отпускать в мой адрес подобное? или вам не знакомо это?

Гость
#5
Mary

Обязательно лезть с кулаками или кидаться. Ведь можно в более менее вежливой форме дать панять что мужику не стоит отпускать в мой адрес подобное? или вам не знакомо это?

Если в вежливой то это смешно будет. Сосед подумает ботан какой то с музыкальной школы приполз. ))))

Mary
#6
Гость

Если в вежливой то это смешно будет. Сосед подумает ботан какой то с музыкальной школы приполз. ))))

лучше сказать как ботан чем вообще молчать по крысячьи

Мужчина
#7
Mary

отца у меня нет. а парень- будущий муж, собирались создать семью. хотя теперь уже не знаю..

А кто из мужчин за тебя отвечает в данный момент? Дядя, дедушка или еще кто-то?

Мужчина
#8

Я к тому, что до свадьбы за тебя кто-то из мужчин должен отвечать. Грубо говоря, тот, кто тебя поведет к алтарю. Вот он и должен решать сейчас твои проблемы. Твой парень на данный момент твой приятель, и отвечать за тебя начнет когда священник объявит вас мужем и женой.

Mary
#9
Мужчина

А кто из мужчин за тебя отвечает в данный момент? Дядя, дедушка или еще кто-то?

никто. если верить словами моего мч- то он.

Гость
#10
Mary

лучше сказать как ботан чем вообще молчать по крысячьи

Глупость. Девушкам думаю ещё больше не нравятся слюнтяи которые будут там сопеть под нос, и извиняться за беспокойство. Вот если бы сказали что сосед вас за попку схватил, а ваш заявил ну и чё? не буду я лезть в ваши отношения с соседом. Вот тогда это было проблемой))))

Mary
#11

Мужчина"]Я к тому, что до свадьбы за тебя кто-то из мужчин должен отвечать. Грубо говоря, тот, кто тебя поведет к алтарю. Вот он и должен решать сейчас твои проблемы. Твой парень на данный момент твой приятель, и отвечать за тебя начнет когда священник объявит вас мужем и женой.[/qu

я в шоке от такой логики. если парень ведет себя как приятель и не больше до брака наф*г вообще с таким к алтарю идти. что у вас мч кинет например в серьезной ситуации? а вы простите- плевать он же не муж. а потом за муж за такого пойдете? думаете изменится что-то?? я в шоке с некоторых людей. отношение мужчина показывает до брака.

Mary
#12
Гость

Глупость. Девушкам думаю ещё больше не нравятся слюнтяи которые будут там сопеть под нос, и извиняться за беспокойство. Вот если бы сказали что сосед вас за попку схватил, а ваш заявил ну и чё? не буду я лезть в ваши отношения с соседом. Вот тогда это было проблемой))))

то за бред? какое еще сопение под нос. можно красиво заткнуть человека словесно не прибегая к физ. насилию. а вот молчание это похоже на слабость

Мужчина
#13
Mary

никто.

Вопрос закрыт.

Гость
#14
Mary

то за бред? какое еще сопение под нос. можно красиво заткнуть человека словесно не прибегая к физ. насилию. а вот молчание это похоже на слабость

Ну может расскажите как это сделать красиво? Очень интересно.

Mary
#15

вопрос? для этого нужен мозг и неплохой словарный запас. у кого его нет сразу дают в лоб) вы относитесь ко второй категории я так понимаю?

Гость
#16
Mary

вопрос? для этого нужен мозг и неплохой словарный запас. у кого его нет сразу дают в лоб) вы относитесь ко второй категории я так понимаю?

Да. А вы?

Mary
#17
Гость

Да. А вы?

нет )

Гость
#18
Mary

нет )

А знаете почему? Потому что вы девушка. А мужчина не должен быть базарной бабой, и орать как потерпевший. Видели наверное таких баранов на дискотеках. Так что не портите отношения, а будьте вместе. Тем более раз были такие планы.

Mary
#19
Гость

А знаете почему? Потому что вы девушка. А мужчина не должен быть базарной бабой, и орать как потерпевший. Видели наверное таких баранов на дискотеках. Так что не портите отношения, а будьте вместе. Тем более раз были такие планы.

мужчина должен уметь разрулить ситуацию и словесно без истерик но жестко и понятно. иногда лезть с кулаками не вариант, например в случае с моbм соседом не та ситуация чтоб драться, но бл*ть дать ему понять он должен был..не знаю у меня после этого осадок неприятный

Гость
#20
Mary

мужчина должен уметь разрулить ситуацию и словесно без истерик но жестко и понятно. иногда лезть с кулаками не вариант, например в случае с моbм соседом не та ситуация чтоб драться, но бл*ть дать ему понять он должен был..не знаю у меня после этого осадок неприятный

бл*ть и му*ак - два сапога пара. Подобное тянется к подобному.

Кому-то непонятно, что из этого следует?

Лиска
#21

Автор, я Вас понимаю лучше всех. Мой муж не вступился, когда его пьяный сотрудник (а мой тогдашний начальник (работали вместе)) у нас в гостях полез ко мне лапаться. Я сама от него отбивалась, а муж даже бровью не повел. Потом вторично в музее этого хмыря встретили, он опять ко мне с объятиями и поцелуями полез, я ему по рукам, а муж как будто так и надо. Я никогда ему этого не прощу. Но такие вот современные мужчинки.

Здравый смысл
#22

Если девушка достойная и ведёт себя соответственно, то ни у кого даже мысли не возникнет о возможности каких то легкомысленных действий в отношении неё. Видя такое отношение соседа МЧ должен был сделать соответствующие выводы.

саша
#23

автор,вы прекрасно видели что сосед вас подкалывает и все равно выходили курить в тоже самое время что и он,с какой целью?

Царь-Лягуш
#24

ээ братуха, а это зовется комплекс. и ответ на твой вопрос содержится в нем же- "воспринимаю это как стеб в мою сторону".

а раньше значит не воспринимала как стэб, почему?

потому что лицо было не в зеленке.

а вот мне если нравится девушка, то ее хоть в меде искупай и в перьях изваляй, но она все равно будет казаться мне самой-самой!

ежли ты взрослая сильная девушка, то ход моих мыслей продолжишь и выводы сделаешь.

не благодари

Морская капуста
#25

Я не понимаю, почему все такие злюки и накинулись на автора. Ну да, сосед ничего обидного не сказал, но когда мч молчит как даун и вообще никак не реагирует - мне б тоже было обидно. Мог бы сказать мужик, супер пошутил, а теперь иди, не раздражай. Ну или отшутиться в конце концов, мол да, моя девушка и в зеленке красавица. Она болеет тем более и из дома наверное не выходит, поддержал бы как-то. он же все-таки не чужой человек. а то тут некоторых послушать, так вообще парень ни во что не должен лезть. непонятно нафиг он тогда вообще нужен раз ему все пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: