Гость
Статьи
Сил больше нет

Сил больше нет

Больно мне.Мне 27лет.Не замужем.Жила с родителями.Всю жизнь наша семья ютилась в36м.окончила школу,поступила на заочный,работала.всё до последнего отдавая.Отец болел,брат в школе,работали я и мама.Закончив,нашла хорошую работу.Жизнь налаживалась,наладилось здоровье отца.очень хотелось всё улучшить;бюджет,жильё,карьеру.семья копила давно.А мне после завершения проекта досталась не плохая премия,которую я вложила в покупку земельного участка.Годы шли,материальное благосостояние улучшилось,мы смогли благодаря вложениям позволить себе дом.Вскоре после этого бабушка оставила моей маме дом в Белоруссии,родители ушли на пенсию и оставили дом нам с братом в собственность.мой 20 летний брат влюбился.я только рада, но он учиться на первом курсе.Не работает,учёбу оплачивают родители и девушку он решил привести в общий дом.Я сразу поставила ультиматум,ищи работу,содержать не буду.ответил нет.В конце концов,полтора месяца назад я не выдержала и перетащила холодильник в гостевую,под ключ. Мотив простой,любишь её вот и корми.Потом заметила,что бутылочки с моей ухаживающей косметикой начинают быстро пустеть.переехала в другую ванну.не прекратилось.моя одежда регулярно лежит не на своём месте. Я пыталась поговорить,бери,но скажи я взяла. Если я покупаю сырки с глазурью и йогурты на 3их.моя часть исчезает за ночь.А сегодня на семейном ужине мой брат величественно попросил её руку.В этот дом вложено моё всё,мои деньги,моя работа,моя земля. фирма в которой я работаю,строила дом.Я делала чертежи.Её родители намекнули моим ,что нужно дочь прописать,молодая семья.Я отсидела и ушла .Пришёл отец и сказал: ты же у меня старшая,уступи.Не хочу.В принципе на начальном этапе строительства с родителями обговарили дом мой,большая часть именно моего капитала,в будущем брату могли бы накопить.я в этом участвовать не буду,пока он не пойдёт работать и не докажет мне что может жить самостоятельно.Снимать жильё по словам мамы глупо, дом пустует.мне обидно. Ему все, а я мне как всегда уступи.

ISO
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно мне больно, не унять эту злую боль)))))))

Гость
#2
Гость

Больно мне больно, не унять эту злую боль)))))))

Лучше http://www.youtube.com/watch?v=umVO0sVPL2w

Гость
#3

Может брата побить надо. Надавать по жо...е и в угол))))Ну ведет себя просто как маленькая лялька: старшую сестру не слушается, кукол всяких в дом тянет...

Гость
#4

Интересно, я одна без пробелов не могу читать?

лунный ветер
#6

я бы не уступала. ни в коем случае. дальше будет больше, будете и детей их содержать. поставьте сразу брата на место, и родителям твердо скажите, что не согласны и вопрос закрыт. брат - безответственный, инфантильный, капризный тип.

ISO
#7
Гость

Интересно, я одна без пробелов не могу читать?

Да. меня тоже. но лимит в 2000 символов пришлось обходить

ISO
#8
Гость

Может брата побить надо. Надавать по жо...е и в угол))))Ну ведет себя просто как маленькая лялька: старшую сестру не слушается, кукол всяких в дом тянет...

Я не против кукол в доме. Но на нормальных условиях. Девочка в начале их отношений понравилась, зверей любит, а у меня зоопарк большой. Если мой брат просто выпускал собаку во двор, где она гадила, а до него не доходило что нужно убрать. То эта девчонка вначале ответственно подходила к вопросам по уходу за животными в моё отсутствие. Но меня удручает тот факт, что они оба нигде не работают. По мнению моей матери и её родителей им очень трудно совмещать учёбу с работой.

Помлазка
#9

Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности. Возможно вы удивитесь если я скажу будто из подобного сочетания почти неизбежно рождается некое третье чувственное начало, эротического свойства.

Возможно я несколько преувеличиваю, говоря об эротическом стремлении бабушек к девушкам, но как тогда объяснить многие узнаваемые поведенческие моменты, почти недвусмысленно намекающие на пристальный завуалированный интерес к около сексуальной тематике в нейтральном контексте?

Излишне говорить о том что пожилые дамы издревле любили "повоспитывать" представительниц юного поколения, в меру своей консервативности не будучи склонными недооценивать воспитательный потенциал розги. Лучше просто приведу яркий недвусмысленный пример из личного опыта.

Старшая подруга моей матери любит лукаво и непринуждённо сетовать на распущенность молодых дам и губительный недостаток напутственного строгого участия в их жизни. Неоднократно шутливо грозилась всыпать мне "хорошего ремня по увесистой бесстыжей заднице" по тем или иным объективным поводам, с улыбчивого морального одобрения мамы. И всякий раз меня охватывал восторженный чувственный трепет. Возможно я вовсе и не против подобного напутственного участия, хотя в это было бы довольно трудно поверить, зная мой буйственный нрав.

Помлазка
#10

Что если бы она взаправду спустила с меня брюки и отходила по заднице ремнём? Смогли бы мы и дальше игнорировать яркий недвусмысленный оттенок подобного действа?

Взрослые и юные дамы, замечали ли первые из вас за собой подобные склонности, и замечали ли подобный интерес к себе со стороны первых вторые из вас? Это крайне любопытный вопрос для меня.)

#11

Будьте великодушнее, они же сопливые еще, не могут толком зарабатывать, в облаках витают и от "сиси" еще не оторвались, если не от мамкиной, то от сестры.

У меня такая же ситуация. В мой дом, в который я вложила немерено сил, средств, времени и прочего, недавно заявился младший брат со своей молодой женой, типа, у них денег нет на съем. Живут, не гнать же их. Ждут, когда родители им накопят на квартиру. Такое вот поколение некст..

ISO
#12
Помлазка

Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности.

ХЕ.я ещё не бабушка.20 у меня было ток 7 годков назад и счастливо продолжается, а в материальном плане на всякое хочу,стало даже легче.и дело не в эротическом жанре.когда строились собственность оформляли на отца. Так как по законам страны моего проживания: инвалиды 2 группы имеют права на компенсацию в размере 20% при покупке или строительстве жилплощади(на машину кстати 80%),но отец переписал часть имущества на брата как гарант того,что я в будущем присоединюсь к жилищному вопросу моего брата.но по тем же законам.жена имеет на право собственности на имущество мужа спустя 3 года после брака.даже если есть брачный договор(которого как я понимаю не будет)будущая супруга может оспорить своё право на имущество в суде.этого я и боюсь,что я потеряю своё в угоду его хочу. Родители не её, не мои, пока не могут позволить собрать деньги молодым на жильё.у меня такой суммы тоже нет.но я могу взять тот же кредит.только кончиться тем,что я сама буду за них выплачивать или он потеряет жильё и я тоже буду выплачивать кредит.

Гость
#13

Не следует сажать на шею. Потом не слезут. А залетит еще и малого прописывать. Что там вам останется?

Апрель
#14
гость

не уступать

+1000!!!

Гость
#15
Гость

Интересно, я одна без пробелов не могу читать?

Да, одна.

Гость
#16

Иди за Вадима. Он не предаст. Всех выгонит.

Шехерезада Степановна
#18

Автор, однако, баба могучая. Холодильник сама перетащила, мощно.

Шехерезада Степановна
#19

Автор, тока одно могу сказать - ты там в начале цифирки перепутала. Не 27, а 72 наверно все ж таки?

пани Бася
#20

поняла так: сырки в глазури против счастья брата. М-да.. сложный выбор.

и еще, девочки, обратите внимание: чтоб получить торжественное предложение руки и сердца, нужно брать пример с девушки брата автора, не ну а че?

пани Бася
#21
Бухие бухи

Юридически дом на кого оформлен?

Если бы в моём доме какая-нибудь "девочка" нагло брала бы мои вещи, она быстро вылетела бы у меня из этого дома, возможно даже с судами и ментами, чтобы не было соблазна вернуться. Я человек добрый, но издевательства над собой не потерпела бы.

Если Вы юридически собственник всего дома, то не уступайте: никаких прописок, пусть валят на съём. Родителям девочки надо было прямо сказать: Ваша дочь такая-то и такая-то, здесь ей не рады. 5 минут неприятных объяснений, зато потом проще.

ну если проще родного человека с семьей на улицу... То мне нечего добавить.

Значит собачку на улицу выгнать - плохо, а молодую неимущую семью - норм? О, люди, О, нравы!..

Автор, а вы просто завидуете соплячке, что ее песприданницу брат замуж берет, а вы такая самодостаточная - 27 лет и одна. Советую работать над собой, в смысле - быть добрее, глядишь и вы свою личную жизнь устроите.

так себе телка
#22

мерзкий брательник. туарь девка (его девка) никакого ЧСД чужими вещами пользоваться. я не знаю, что посоветовть. мне хочется от еб 0 шить девку эту за автора.

так себе телка
#23

ту пни бася. тебе точно не больше 151 лет. иди уроки делай, д.у.р.к.о

ISO
#24
пани Бася

Бухие бухиЮридически дом на кого оформлен?

Если бы в моём доме какая-нибудь "девочка" нагло брала бы мои вещи, она быстро вылетела бы у меня из этого дома, возможно даже с судами и ментами, чтобы не было соблазна вернуться. Я человек добрый, но издевательства над собой не потерпела бы.

Если Вы юридически собственник всего дома, то не уступайте: никаких прописок, пусть валят на съём. Родителям девочки надо было прямо сказать: Ваша дочь такая-то и такая-то, здесь ей не рады. 5 минут неприятных объяснений, зато потом проще.

ну если проще родного человека с семьей на улицу... То мне нечего добавить.

Значит собачку на улицу выгнать - плохо, а молодую неимущую семью - норм? О, люди, О, нравы!..



Автор, а вы просто завидуете соплячке, что ее песприданницу брат замуж берет, а вы такая самодостаточная - 27 лет и одна. Советую работать над собой, в смысле - быть добрее, глядишь и вы свою личную жизнь устроите.

я не одна

ISO
#25
пани Бася

Бухие бухиЮридически дом на кого оформлен?

Если бы в моём доме какая-нибудь "девочка" нагло брала бы мои вещи, она быстро вылетела бы у меня из этого дома, возможно даже с судами и ментами, чтобы не было соблазна вернуться. Я человек добрый, но издевательства над собой не потерпела бы.

Если Вы юридически собственник всего дома, то не уступайте: никаких прописок, пусть валят на съём. Родителям девочки надо было прямо сказать: Ваша дочь такая-то и такая-то, здесь ей не рады. 5 минут неприятных объяснений, зато потом проще.

ну если проще родного человека с семьей на улицу... То мне нечего добавить.

Значит собачку на улицу выгнать - плохо, а молодую неимущую семью - норм? О, люди, О, нравы!..



Автор, а вы просто завидуете соплячке, что ее песприданницу брат замуж берет, а вы такая самодостаточная - 27 лет и одна. Советую работать над собой, в смысле - быть добрее, глядишь и вы свою личную жизнь устроите.

Я не против,пускай живут. Но оплачивают еду и комунальные услуги.

ISO
#26
Шехерезада Степановна

Автор, однако, баба могучая. Холодильник сама перетащила, мощно.

Холодильник был экстренной мерой. Вначале общего с нами проживания, они участвовали в делении быта, но со временем всё сошло на нет. Как бы мне не сложно было закинуть в стиралку их вещи. Приготовить поесть, убираться в доме мне тоже не в тягость , главное система и подручные средства , новейшие гаджеты. Дом большой он требует ухода от двора до пыли на полках. Поэтому когда однажды я вернулась из командировки, а дома царил хаос. В листве на дворике можно было купаться, рыбки всплыли брюхом вверх, другую мою живность подкармливали соседи. Прачечная была завалена горой не мытой одежды. А комнаты неимоверным количеством бутылок после нескончаемого потока вечеринок, у меня с братом произошла ссора. В которой делился метраж и как-то по его вычислениям кухня перешла ему. А я на адреналине ляпнула, холодильник я покупала. В общем проблема была решена перекрытыми вентилями воды в ванной, закончившейся чистой одеждой, отсутствием денег и еды.

Гость
#27
ISO

В общем проблема была решена перекрытыми вентилями воды в ванной, закончившейся чистой одеждой, отсутствием денег и еды.

Это что, у Фокса денег не было? В смысле, брательник вентили открыть не смог? Или ты там с носка хyяришь - захочу воду перекрою, захочу сырок из глотки вырву?

да уж ...
#28

автор , ваш брат чувствует себя ребенком в доме родителей . Которому все можно , а делать ничего не обязан . Его девушка идет за ним - т.е. жизнь без обязательств. ОНа видно считает , что если замуж позвал , значит она имеет право теперь на все его "мыж семья!"

Дом записан на вас? В таком случае поставьте условие - каждое первоео число платишь N сумму денег , если нет в тот же день вечером вызываете полицию и выкидываете без разговоров.

Если оставите все как есть - они будут даже работая нахлебниками до конца жизни.

Потом и дети родятся , тоже будете за ними присматривать и кормить -одевать их. С родителями девушки вообще имеете право не разговаривать.

#29

Какой то бред в комментах, то ли админы потёрли часть.

Автор,по-существу - юридически дом чей?

Кто там защищает "молодую семью"? Это не семья, а два половозрелых лоботряса, которых хотят секса, вкусно жрать, и не иметь никакой ответственности. А семья - это ответственность и труд.

И с какого это ляда девка берёт вещи автора?! Лазит своими лапами по чужим банкам с кремом?! Таскает одежду автора?! Жрёт чужую еду, да ещё и по принципу "что увидел, то моё", не думая о других.

Это просто верх хамства.

А уж кормить за свой счёт двоих здоровых молодых людей это маразм. Автор, седло с себя снимите.

Гость
#30
Полынь горькая

Кто там защищает "молодую семью"? Это не семья, а два половозрелых лоботряса, которых хотят секса, вкусно жрать, и не иметь никакой ответственности. А семья - это ответственность и труд.

И с какого это ляда девка берёт вещи автора?! Лазит своими лапами по чужим банкам с кремом?! Таскает одежду автора?! Жрёт чужую еду, да ещё и по принципу "что увидел, то моё", не думая о других.

Это просто верх хамства.

Перефразиру. немного? :-)

Кто там кричит "буду домработницей и точка"? Это не жена, а половозрелый лоботряс, который хочет секса, вкусно жрать, и не иметь никакой ответственности. А семья - это ответственность и труд.

И с какого это ляда девка берёт деньги мужа?! Лазит своими лапами по чужим счетам в банке?! Покупает одежду безконтрольно?! Жрёт чужую еду, да ещё и по принципу "что увидел, то моё", не думая о других.

Это просто верх хамства.

#31

п.30 к чему это? Или вы о своём наболевшем?

Я уже заметила по комментам выше, что у вас не лады со связной речью.

Как говорится "не в склад, не в лад..."

Гость
#32
Полынь горькая

п.30 к чему это? Или вы о своём наболевшем?

Ну, как это "к чему"? Когда молодой парень притаранил себе дырку и живет за чей-то счет, то это считается "верхом хамства". Когда же "жена" себя ведет подобным образом, то вы выдаете это за норму, типа, "муж должен обеспечивать".

#33
Гость

Ну, как это "к чему"? Когда молодой парень притаранил себе дырку и живет за чей-то счет, то это считается "верхом хамства". Когда же "жена" себя ведет подобным образом, то вы выдаете это за норму, типа, "муж должен обеспечивать".

Можете это обсудить на Антивумен. Здесь другая тема.

AD
#34
Сонная тетеря

Будьте великодушнее, они же сопливые еще, не могут толком зарабатывать, в облаках витают и от "сиси" еще не оторвались, если не от мамкиной, то от сестры.

У меня такая же ситуация. В мой дом, в который я вложила немерено сил, средств, времени и прочего, недавно заявился младший брат со своей молодой женой, типа, у них денег нет на съем. Живут, не гнать же их. Ждут, когда родители им накопят на квартиру. Такое вот поколение некст..

Сопливые еще - нечего вместе жить, пусть живут каждый со своими родителями и встречаются. Вместе живут и за себя не платят - как минимум должны дом в порядке содержать. А уж пользоваться вещами автора - вообще за гранью.

Автор, никаких "уступи." Родителям надо - пусть сами уступают. А то раздобрились за ваш счет.

Maror
#35

Отстойно. Он не хочет ничего делать, и родители его в этом поддерживают. А ведь тёлка тоже быстро привыкнет к халяве, да ещё требовать начнёт. В первую очередь поговорите с родителями, чтоб перестали его обеспечивать. Дальше - по ситуации. Например, можете точно так же брать без спросу уже егоные вещи.

#36

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: