Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать слова, чтобы избавиться от хорошего, но непонравившегося мужчины

Виделись всего 3 раза. Он очень неплохой, но мне не нравится. Что придумать, чтобы его не обидеть? Он, кажется, влюбился и мне хочется избавиться от него не брутально.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что встречаетесь с Турком. А лучше на самом деле начните встречаться. Турецкие мачо - супер!

КЕЙТ
#2

надо начать ему рассказывать про другого восторженно

Поля
#3

А чем не понравился?

Лисица
#4

Я в таком случае говорила, что ко мне внезапно вернулся бывший, с которым у нас была когда-то неверояная любовь.

Гость
#5

"милый, я беременна"

Наталья
#6
Гость

"милый, я беременна"

"..и не от тебя"

Гость
#7
Гость

"милый, я беременна"

и самое главное, не забудьте сказать, что беременны от бывшего.

автор
#8

Он очень нудный, инфантильный какой-то. Умный, образованный, но при этом очень наивный. Не хочется задевать его мужское эго и делать ему больно. Он звонит постоянно, пишет смс, спрашивает, когда мне удобно будет с ним встретиться. Уже несколько раз придумывала, что занята.. но он, судя по всему, не понимает, что за этим стоит мое нежелание

Гость
#9

автор ну в чем проблема? просто не берите трубку раз двух слов связать не можете

Гость
#10
автор

Он очень нудный, инфантильный какой-то. Умный, образованный, но при этом очень наивный. Не хочется задевать его мужское эго и делать ему больно. Он звонит постоянно, пишет смс, спрашивает, когда мне удобно будет с ним встретиться. Уже несколько раз придумывала, что занята.. но он, судя по всему, не понимает, что за этим стоит мое нежелание

да, есть такие мужчины которые не понимают что не хотят их видеть, им надо прямо сказать. но они обычно и тогда не понимают почему не хотят, продолжают названивать. если не знаете как сказать, то не берите трубку и все дела. не понимаю в чем проблема. ну а если все же хотите что то сказать, то скажите коротко мол мы разные и друг другу не подходим. хотя помню когда я так сказала, человек возразил что нет, я ему как раз очень подхожу. такие зануды обычно никого не слышат вокруг, они думают если ты ему подходишь то и он тебе априори тоже подходит, других вариантов у них нет. поэтому лучше не брать трубку.

Гость
#11
автор

Он очень нудный, инфантильный какой-то. Умный, образованный, но при этом очень наивный. Не хочется задевать его мужское эго и делать ему больно. Он звонит постоянно, пишет смс, спрашивает, когда мне удобно будет с ним встретиться. Уже несколько раз придумывала, что занята.. но он, судя по всему, не понимает, что за этим стоит мое нежелание

мне кажется, вы ему очень нравитесь, и по этому поведение у него наивное.

Олег
#12

Выругайтесь при нём матом, харкните на пол и хриплым голосом спросите:Беломора не найдётся?

Кура
#13

мужчины не заморачиваются, если хотят закончить. Просто пропадают, а потом темы на вумене - почему не звонит?, куда пропал?, все же было так хорошо! А нам бы все не обидеть хорошего, но неподходящего. Он бы на вашем месте даже не думал, что вы хорошая, просто неподходящая.

Помлазка
#14

Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности. Возможно вы удивитесь если я скажу будто из подобного сочетания почти неизбежно рождается некое третье чувственное начало, эротического свойства.

Возможно я несколько преувеличиваю, говоря об эротическом стремлении бабушек к девушкам, но как тогда объяснить многие узнаваемые поведенческие моменты, почти недвусмысленно намекающие на пристальный завуалированный интерес к около сексуальной тематике в нейтральном контексте?

Излишне говорить о том что пожилые дамы издревле любили "повоспитывать" представительниц юного поколения, в меру своей консервативности не будучи склонными недооценивать воспитательный потенциал розги. Лучше просто приведу яркий недвусмысленный пример из личного опыта.

Старшая подруга моей матери любит лукаво и непринуждённо сетовать на распущенность молодых дам и губительный недостаток напутственного строгого участия в их жизни. Неоднократно шутливо грозилась всыпать мне "хорошего ремня по увесистой бесстыжей заднице" по тем или иным объективным поводам, с улыбчивого морального одобрения мамы. И всякий раз меня охватывал восторженный чувственный трепет. Возможно я вовсе и не против подобного напутственного участия, хотя в это было бы довольно трудно поверить, зная мой буйственный нрав.

Помлазка
#15

Что если бы она взаправду спустила с меня брюки и отходила по заднице ремнём? Смогли бы мы и дальше игнорировать яркий недвусмысленный оттенок подобного действа?

Взрослые и юные дамы, замечали ли первые из вас за собой подобные склонности, и замечали ли подобный интерес к себе со стороны первых вторые из вас? Это крайне любопытный вопрос для меня.)

Гость
#16
Кура

мужчины не заморачиваются, если хотят закончить. Просто пропадают, а потом темы на вумене - почему не звонит?, куда пропал?, все же было так хорошо! А нам бы все не обидеть хорошего, но неподходящего. Он бы на вашем месте даже не думал, что вы хорошая, просто неподходящая.

в точку сказано.

Гость
#17
Лисица

Я в таком случае говорила, что ко мне внезапно вернулся бывший, с которым у нас была когда-то неверояная любовь.

Тоже так делаю-работает 100%

Высокая
#18
Кура

мужчины не заморачиваются, если хотят закончить. Просто пропадают, а потом темы на вумене - почему не звонит?, куда пропал?, все же было так хорошо! А нам бы все не обидеть хорошего, но неподходящего. Он бы на вашем месте даже не думал, что вы хорошая, просто неподходящая.

Согласна

Григорий, 26 см
#19
автор

Виделись всего 3 раза. Он очень неплохой, но мне не нравится. Что придумать, чтобы его не обидеть? Он, кажется, влюбился и мне хочется избавиться от него не брутально.

ты хороший, пошел в жoпу.

Катя
#20

Автор, как бы вы не сказали - все равно будет обидно. Это всегда обидно.

Гость
#21

Я одному такому прилипучке как-то сказала, что беременна от бывшего.

Так он мне замуж предложил, говорит: "Не рассказывай бывшему о беременности, это будет наш ребёнок". Ей Богу не вру.

Гость
#22

Потом мне пришлось соврать, что я аборт сделала, т.к. мы встречались по работе время от времени. Он так обрадовался, когда услышал об "аборте".

Игогошеньки
#23
Лисица

Я в таком случае говорила, что ко мне внезапно вернулся бывший, с которым у нас была когда-то неверояная любовь.

Так же всегда делала.

Нати
#24

Просто занеси его в черный список в тф

Бэрримор
#25

а прямо сказать не судьба? что такого то? я так и говорю: "слушай, ты очень хороший, но ты мне нравишься как человек, как к мужчине я к тебе ничего не чувствую, и уверена, что у нас ничего не получится. пожалуйста, не трать на меня время, девушек много, ты обязательно себе кого нибудь найдёшь." как то так

Гость
#26

Не хочешь обидеть парня - Говори прямо и как есть, сразу же!

Без намеков, четко.

Гость
#27

Скажите что вам нравится Казаченко.

Гость
#28
Бэрримор

а прямо сказать не судьба? что такого то? я так и говорю: "слушай, ты очень хороший, но ты мне нравишься как человек, как к мужчине я к тебе ничего не чувствую, и уверена, что у нас ничего не получится. пожалуйста, не трать на меня время, девушек много, ты обязательно себе кого нибудь найдёшь." как то так

Было у меня такое- сказала точь в точь как вы. так он твердил, что ему не нужны девушки, ему нужна одна и это я. Вообщем, как ни крути, но трудно отделаться вежливо. Так что Автор, сочувствую вам. Некоторые все равно принимают такие слова за шанс. Они думают только о себе и о своих желаниях.

Амбра
#29

Да это очень просто. Всего лишь вяло реагируй на него и все. От встреч отказывайся, говоря, что у тебя дела, неохота, хочешь побыть одна, может в другой раз. Этого никто не выдерживает.

Гость
#30
Олег

Выругайтесь при нём матом, харкните на пол и хриплым голосом спросите:Беломора не найдётся?

:)))

Гость
#31
Гость

"милый, я беременна"

Я ничего не нашла умнее как сказать "у меня есть ребенок, от бывшего парня..."

Ну растерялась я тогда. Я думала что больше его никогда не услышу и не увижу, с утра проснулась в прекрасном настроении - проблема решена. И тут звонок... Этот дурень хочет приехать и познакомиться с "дочкой", купил ей игрушку и хочет повести нас в зоопарк... Вот был номер

Алина
#32

Автор, да ничего не надо объяснять. Просто будьте заняты - всегда когда он звонит и приглашает встретиться. Ну и естественно сами не звоните, не пишите. Если не дурак, сам поймет, что его сливают.

Ну а если не поймет, пусть названивает - вы не отвечайте. Когда-нибудь до человека дойдет. А если на пороге появится за объяснениями, говорите как все мужики - мол, ужасно много дел, вся в запаре, ни на что времени не хватает и т.д. и т.п.

А начнёте что-то объяснять, будете долго и нудно его отваживать. Всё равно что кота за хвост тянуть, и еще, не дай бог, человек прилипчивым окажется. Тогда вообще тушите свет. Бывают такие - начнут канючить, и уже не знаешь, как еще человеку объянить, чтобы до него дошло. Ну только что грубо лесом послать... иначе это прекратить невозможно.

Гость
#33
Гость

Я одному такому прилипучке как-то сказала, что беременна от бывшего.

Так он мне замуж предложил, говорит: "Не рассказывай бывшему о беременности, это будет наш ребёнок". Ей Богу не вру.

Я вам верю...

Гость
#34

Короче Автор, я За честность - "ты хороший человек, поэтому не хочу тебя обманывать - с моей стороны к тебе ничего больше дружбы не получится"

Гость
#35

Девочки, ну вы то говорите, что Женщину надо добиваться, брать Крепости натиском, глазомером, измором, осадными работами и т.д., то говорите, что вас достают не очень вам нравящиеся типы и не знаете как от них избавиться. А то, что эти типы берут вас своей энергией и вниманием - ни слова. Так что же вам нравится, чтобы вас брали энергией и натиском или чтобы вас не трогали? Странно все это и нелогично!

Гость
#36
Гость

Девочки, ну вы то говорите, что Женщину надо добиваться, брать Крепости натиском, глазомером, измором, осадными работами и т.д., то говорите, что вас достают не очень вам нравящиеся типы и не знаете как от них избавиться. А то, что эти типы берут вас своей энергией и вниманием - ни слова. Так что же вам нравится, чтобы вас брали энергией и натиском или чтобы вас не трогали? Странно все это и нелогично!

Есть такой тип мужчин (у каждой женщины свой) который ее ни при каких обстоятельствах не зацепит. С ним секс просто невозможен, отношения тоже. Навязчивость такого человека приводит к отвращению.

Гость
#37
Гость

Скажите что вам нравится Казаченко.

Нуууу...(((( вы меня опередили , я тоже хотела это посоветовать

Астрал
#38

Почитал. Полезная инфа. Со всеми коментами согласен.

Четко и конкретно говорите, что он вам не нравится. Парень влюблен и будет придумывать всевозможные оправдания своему обьекту любви не веря в действительность. Откройте ему глаза, отбейте всякую надежду. А придумывать всякую фигню, может вам аухнуться, за то что его за дурака держали. Вот это обида так обида.

Гость
#39

просто прямо скажите ему, что он не нравится. не ебите мозги

хы
#40

Не заморачивайся, они как то не заморачиваются по этому поводу когда им кто то не нравится, вот и вы автор не заморачивайтесь..тупо игнорьте и все! все очень просто..хотя у меня было точно так же..закончилось это не очень хорошо

Астрал
#41
Кура

мужчины не заморачиваются, если хотят закончить. Просто пропадают, а потом темы на вумене - почему не звонит?, куда пропал?, все же было так хорошо! А нам бы все не обидеть хорошего, но неподходящего. Он бы на вашем месте даже не думал, что вы хорошая, просто неподходящая.

хы

Не заморачивайся, они как то не заморачиваются по этому поводу когда им кто то не нравится, вот и вы автор не заморачивайтесь..тупо игнорьте и все!

Ладно..Вижу как всегда, камни начинают лететь в "наш" огород ) Прийдется отвечать.

Вижу тут каждый со своей болью.

Ну да ладно... Берите пример с "нас", поступайте так же. А почему бы и нет? Впредь будет лучше разбираться в людях и поймет, что в игру под названием любовь играть нужно по другим правилам.

#42

По сабжу: пообщайтесь со мной онлайн, слова те самые найдутся.

Гость
#43
Гость

да, есть такие мужчины которые не понимают что не хотят их видеть, им надо прямо сказать. но они обычно и тогда не понимают почему не хотят, продолжают названивать. если не знаете как сказать, то не берите трубку и все дела. не понимаю в чем проблема. ну а если все же хотите что то сказать, то скажите коротко мол мы разные и друг другу не подходим. хотя помню когда я так сказала, человек возразил что нет, я ему как раз очень подхожу. такие зануды обычно никого не слышат вокруг, они думают если ты ему подходишь то и он тебе априори тоже подходит, других вариантов у них нет. поэтому лучше не брать трубку.

Это эгоисты и жалеть их не стоит

Такие часто еще про секс постоянно намеки делают между делом

Гость
#44
Кура

мужчины не заморачиваются, если хотят закончить. Просто пропадают, а потом темы на вумене - почему не звонит?, куда пропал?, все же было так хорошо! А нам бы все не обидеть хорошего, но неподходящего. Он бы на вашем месте даже не думал, что вы хорошая, просто неподходящая.

+1000

Поэтому мне сложно понять местных женщин, которые так жалостливы к мужчинам

Гость
#45
Астрал

Ладно..Вижу как всегда, камни начинают лететь в "наш" огород ) Прийдется отвечать.

Вижу тут каждый со своей болью.

Ну да ладно... Берите пример с "нас", поступайте так же. А почему бы и нет? Впредь будет лучше разбираться в людях и поймет, что в игру под названием любовь играть нужно по другим правилам.

Никакой любви нет, если это игра

Ее вообще нет

Астрал
#46
Гость

Никакой любви нет, если это игра

Ее вообще нет

О том и речь. И это, тому парню еще предстоит понять. И переживать по этому поводу, и жалеть кого то - глупо.

Гость
#47
Астрал

ГостьНикакой любви нет, если это игра

Ее вообще нетО том и речь. И это, тому парню еще предстоит понять. И переживать по этому поводу, и жалеть кого то - глупо.

В то он святой

Сам так посылал-пошлет ту, которая ему не нравится, без зазрения совести

Marilynn
#48
Нати

Просто занеси его в черный список в тф

Мило. Хорош совет !

Автор главное скажите правду как можно раньше и быстрее ! если считаете нужным.. но всегда лучше мягче и не отсекать резко и в то же время не давать надежд.

Может быть я не права, в любом случае следуйте себе только чтобы по человечески было. а игнорировтаь это вообще хамство кто такое может предлагать.

Marilynn
#49

Только не обижайте. Но три дня это совсем не срок. Не может же быть что вы настолько его обидите, Вас же ничего не связывает совсем. Почему трудно сказать как есть?

Гость
#50

Не надо ничего придумывать. Просто на предложения встретиться пару-тройку раз отвечайте отказом, а потом просто трубу не берите. Вы никому ничего не должны. Берегите нервы в первую очередь свои, потом чужие. Нафига вам все эти слезливые объяснения.