Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности?

Сегодня был ПА. Пользовалась свечами бенатекс. Но, до введения свечи минут за 40 была в душе. Через 4 часа после ПА ввела еще свечку. Какова вероятность беременности? Стоит пить эскапел?

10 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#1

а причем тут душ? Вторая свечка лишняя. вероятность менее 1%

#2
пани Бася

а причем тут душ? Вторая свечка лишняя. вероятность менее 1%

При том, что их с мылом использовать нельзя

#3

свечи сами по себе штука очень не надежная. но у вас еще па был, думаю вряд ли что-то там получилось. на будущее - свечами не предохраняйтесь, лучше презервативы.

Гость
#4

Я таким вещам, как свечи и спринцевание, не доверяю в принципе. Лучше сходите к гинекологу, пусть вам ОК выпишет.

Кузя
#5
Гость

Я таким вещам, как свечи и спринцевание, не доверяю в принципе. Лучше сходите к гинекологу, пусть вам ОК выпишет.

Не доверяю свечам, уж извините. но если подстраховаться экстренной контрацепцией, то лучше Эскинором, он щадящий, не такой страшный удар по здоровью будет.

Гость
#6
Кузя

Не доверяю свечам, уж извините. но если подстраховаться экстренной контрацепцией, то лучше Эскинором, он щадящий, не такой страшный удар по здоровью будет.

Но ведь тоже гормональный?

Кузя
#7
Гость

Но ведь тоже гормональный?

Да, но там гормоны как-то хитро расположены, что в результате побочные эффекты меньше, и даже цикл после приёма не сбивается.

Гость
#8

О, про цикл - это ценно, потому что у меня после постинора были огромные проблемы с циклом!

Lana
#9

А я вот после свечей забеременнела(((

Крот
#10
Кузя

Да, но там гормоны как-то хитро расположены, что в результате побочные эффекты меньше, и даже цикл после приёма не сбивается.

Там тот же самый состав, что и в Постиноре. Есть же интернет - все же можно прочитать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: