Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не женится на мне

Мне 23 и на днях молодой человек сказал, что не позовёт меня замуж, потому что я до него была не девственницей. Мужчины не обнаглели ли?

Ответы (22) Ответить
  • ну Вы скажите: раз я у тебя не первая, то и не вышла бы за тебя!

• Реклама

• Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

• Русалка дивная

Так пошлите его и не тратьте свое время.Он мудак закомплексованный

нет, он то нормальный, это ты ша лава злобная.

• А смысл жениться на давалке?!

• Гость

Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Блин, почти уломала... В болгарии еще полно классных женихов, кому через море западло. женщин меньше и некрасивые. Мужики-красавцы. Мою подругу 45 лет на части рвали - замуж звали.

• Весёлый

Записал :)

Неужто сам не догался бы?

• Гость

Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Сама-то замужем?

• Посексится канеш лучше не девственница. А вот замуж лучше девственница.

• Как странно, на днях подобная тема уже была.

• Шехерезада Степановна

Неужто сам не догался бы?

Насчет девственности никогда не загонялся ))

• Не женится этот, женится другой. Тоже мне проблема

• Гость

Лучше выходите замуж за Турка.

Пральна! Поставь отток ТП из страны на промышленные рельсы.
    Да, вот еще что можно добавить:
    "Турки все поголовно богаты и сказочно щедры. Бриллианты, шубы и меха будут дариться Вам круглый год и 24/7. Они искусные любовники, неутомимы в постели и знают Камасутру наизусть. В любом споре со свекровью Вы всегда будете на коне - они настолько тупые, что по русски не могут связать и пары слов."

• а вам что, нужен такой муж? ответьте ему что вы бы замуж за такого никогда бы и не пошли. вот проблема-то..

• Главное что бы с человеком было хорошо, комфортно. Как вы себя чувствуете после этого заявления? Мужчины не то что на девственнице, с двумя детьми ( не от него) женятся. Сколько вашему парню? Наверное тоже молодой.

• Гость

Так пошлите его и не тратьте свое время.Он мудак закомплексованный

нет, он то нормальный, это ты ша лава злобная.[/
    А ты ч.мо педальное сиди и сопи в 2 дырки .

• Ну не позовёт и не позовёт, в чём проблема-то?

• Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

• ну пускай ищет девственницу.посмотрим,найдет ли.

• всё правильно он сделал....Б\У только трах трах...а женятся на девственницах (во Вьетнами и Филипиннах их полным полно и можно выбрать себе красивую экзотику...все обзавидуются)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь