Гость
Статьи
Не женится на мне

Не женится на мне

Мне 23 и на днях молодой человек сказал, что не позовёт меня замуж, потому что я до него была не девственницей. Мужчины не обнаглели ли?

Ромашка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну Вы скажите: раз я у тебя не первая, то и не вышла бы за тебя!

#2

Прикольная отмазка

#3

Так пошлите его и не тратьте свое время.Он *** закомплексованный

Гость
#4

Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#5
Русалка дивная

Так пошлите его и не тратьте свое время.Он *** закомплексованный

нет, он то нормальный, это ты ша лава злобная.

Антон
#6

А смысл жениться на давалке?!

пани Бася
#7
Гость

Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Блин, почти уломала... В болгарии еще полно классных женихов, кому через море западло. женщин меньше и некрасивые. Мужики-красавцы. Мою подругу 45 лет на части рвали - замуж звали.

#8
Печень_Сталина

Прикольная отмазка

Записал :)

Шехерезада Степановна
#9
Весёлый

Записал :)

Неужто сам не догался бы?

Шехерезада Степановна
#10
Гость

Ну и не переживайте. Лучше выходите замуж за Турка. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Сама-то замужем?

Гость
#11

Посексится канеш лучше не девственница. А вот замуж лучше девственница.

Наталья
#12

Как странно, на днях подобная тема уже была.

#13
Шехерезада Степановна

Неужто сам не догался бы?

Насчет девственности никогда не загонялся ))

Гость
#14

Не женится этот, женится другой. Тоже мне проблема

Гость
#15
Гость

Лучше выходите замуж за Турка.

Пральна! Поставь отток ТП из страны на промышленные рельсы.

Да, вот еще что можно добавить:

"Турки все поголовно богаты и сказочно щедры. Бриллианты, шубы и меха будут дариться Вам круглый год и 24/7. Они искусные любовники, неутомимы в постели и знают Камасутру наизусть. В любом споре со свекровью Вы всегда будете на коне - они настолько тупые, что по русски не могут связать и пары слов."

basta
#16

а вам что, нужен такой муж? ответьте ему что вы бы замуж за такого никогда бы и не пошли. вот проблема-то..

Гость
#17

Главное что бы с человеком было хорошо, комфортно. Как вы себя чувствуете после этого заявления? Мужчины не то что на девственнице, с двумя детьми ( не от него) женятся. Сколько вашему парню? Наверное тоже молодой.

#18
Гость

Так пошлите его и не тратьте свое время.Он *** закомплексованный

нет, он то нормальный, это ты ша лава злобная.[/

А ты ч.мо педальное сиди и сопи в 2 дырки .

Вера
#19

Ну не позовёт и не позовёт, в чём проблема-то?

#20

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Гость
#21

ну пускай ищет девственницу.посмотрим,найдет ли.

Гость
#22

всё правильно он сделал....Б\У только трах трах...а женятся на девственницах (во Вьетнами и Филипиннах их полным полно и можно выбрать себе красивую экзотику...все обзавидуются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: