Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина не умеет пить, что делать?

сегодня провела у него ночь, у него какие то проблемы на работе, бизнес попал на бабло напился и отвратительно себя вел, то орал что всех расстреляет, то что он бедный несчастный то посылал меня потом прибегал кидался в ноги и говорил что любит. при том недавно он расстался с девушкой с которой он был полгода купил ей машину и кучу всякой фигни. она его динамила. в итоге он кричит что все только бабки хотят. при этом еще бухой звонил всем подряд и жаловался на жизнь. порывалась уехать спрятал ключи. это второй такой случай. что делать то?

Ответы (17) Ответить
  • Бросать .

• Реклама

• Это навсегда, знакомый такой - выпьет полный придурок. Не связывайтесь

• Развести на машину и свалить

• Гость

Развести на машину и свалить

Не получится. Его бизнес уже сдох. Теперь только на расстрел можно нарваться с такими-то лозунгами.

• Если бы я здесь написала о наших студенческих пьянках и как мы себя вели, вам бы мало не показалось:)))

• Идти к психиатору. Плохой из него бизнесмен - не умеет переносить трудности и неприятности. А в бизнесе их бывает много.

• нда... оно вам надо? истерики пьяного мужика... хотя знаю таких женщин, которым и это пойдет))

• у меня у сестры такой муж.как напьется и начинает ненавидеть весь мир, и ее оскорбляет. а наутро говорит что ничего не помнит. я бы не стала такое терпеть

• да нет я серьезно, он когда трезвый хороший (( а вот как выпит жесть

• Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

• бежать, автор. вот что надо делать

• Да боже мой, абсолютно среднестатестический закомплексованный мужчина. Трезвый держит себя в руках, под градусом дает концерт. Из личного опыта: если все-таки вы с ним сойдетесь, то сразу договоритесь, что когда он пьяный-вас нет. Или вы дома-его нет. Пусть проспится-потом домой приходит. На вопрос-не рисковано?-нет, не рисковано. Захочет кого-то завести на стороне-заведет по-трезвому. Обычно такие экземпляры в алкогольном порыве напиваются в такие дрова, что андрогенные функции не работают. Сразу и жестко пресекайте моменты, которые вам неприятны и все. Он это оценит и придет с утра с цветами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь