Гость
Статьи
В чём причины …

В чём причины разрывов?

Расскажите, какие были причины ваших разрывов в отношениях с мужчинами? Поподробнее расскажите))
У меня первый разрыв был, когда нам было по 17, я сама послала парня из-за того, что он постоянно вспоминал свою бывшую и мало обращал на меня внимания.
Второй разрыв был, когда мне было 21. Парень сам меня бросил, но я к этому привела. Пил много, мне это надоело, и я стала провоцировать конфликты. Вот он и нашёл себе новую подружку)))
После этого серьёзных отношений больше не было.
А у вас как было?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!

Вера
#2
Наталья

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!

повезло же!

гость
#3

Ну всех я уже не вспомню. С первым расстались, я устроила истерику, приревновала. Когда извинялась, возвращаться отказался, как позже выяснилось, так и не простил мне "почти" измену (поцелуи с другим)..ну мне 17 лет было, я еще и призналась))) со вторым - его родители были против, а он будто помешался на мне, а я его и не любила особенно, просто пыталась забыть первого. Следующий был богат и наши родители дружили и вроде свадьбу за нас уже назначили, но он пил...в итоге сбежала в другой город. Когда расходилась с гражданским мужем (3 года прожили), причина была одна- не любила, никогда... все мечтала, что уйду, но то жаль его было, он правильный весь, любит, но потом повод появился, он стал играть... потом стал вены резать из-за меня.

гость
#4

Последнего очень любила, просто как слепая была. А он был домашним террористом, кипели итальянские страсти, каждый день слезы, крики. Вообщем расходились-любили еще, но я помню ревела, а трубки не брала, просто связать себя готова была, да и друзья помогли...Сейчас замужем, люблю и умом и сердцем.

Здравый смысл
#5
Вера

)После этого серьёзных отношений больше не было.

Разве это были серьёзные отношения? )))

Вера
#6
Здравый смысл

Разве это были серьёзные отношения? )))

Это я так думала, что они были серьёзные. Но в действительности конечно они были несерьёзные.

Гость
#7

Из-за того,что у нас пропало доверие,взаимопонимание,каждый хотел разного,мы не обсуждали проблемы,не решали их,и отношения постепенно сами собой закончились. Встречались 4 с половиной года. Остальные отношения были незначительные и расставания тоже

пани Бася
#8

1, 2, 3, разрывы были , потому что я не дала)) четвертого это не остановило. Поженились. Все ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: