Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что подарить?

что можно подарить парню на день рождение , не имея суммы более 500 рублей :( я понимаю что денег мало , но сама студентка из бедной семьи(( даже не знаю что решить(((подскажите ((

Ответы (9) Ответить
  • Сделайте коллаж из его фоток например и все в рамочку..ну как вариант..

• Реклама

• Ниче не дари а то потом разбалуешь - пусть радуется что ты у него есть

• что-то связанное с его интересами.
    на 500 руб можно флешку купить, правда небольшого размера. но это же лучше, чем ничего. хотя это трудно назвать подарком. можно фильм подарить.

• Не густо( Ну устройте романтический вечер. Испеките сами торт, купите хороший фильм, сделайте массаж

• Спичка

что можно подарить парню на день рождение , не имея суммы более 500 рублей :( я понимаю что денег мало , но сама студентка из бедной семьи(( даже не знаю что решить(((подскажите ((

Если меньше 500 рублей - подарите ему головоломку!!Я своему подарила "интеллектуальный шар", теперь носится с ним) Таких вещей много в 31 веке, недорогие. Ибо студентам с финансами всегда тяжко, сама в такой же ситуации уже как 4 года)))

• Хочу цветы как тут http://abekker.ru/sazhentsy-roza-floribunda-raffls-passion/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь