Гость
Статьи
Логика 40-летнего …

Логика 40-летнего мужчины

Вот представьте, есть мужчина, во втором браке, сыну год, жена обычная женщина, он сам руководитель среднего звена, необщителен, людям не доверяет, вообще мало с кем поддерживает связь,внешне некрасив, в работе тоже его черт поймешь. Из всего коллектива общается хорошо только с одной девушкой, слушает ее внимательно, по ее зову готов сразу бежать, хранит ее фото на своем ноутбуке, она раньше была у него в подчинении, а сейчас перешла работать в другой отдел. Ей 23, она очень умная, красивая, стильно одевается, очень общительная, девушка-улыбка, ее любят вообще все в фирме. И вот она признается ему, что уже 3 года любит его, с самого первого дня. У него начинают дрожать руки, он спрашивает, в себе ли она. Она сводит все к шутке и все.
Я сама работаю секретарем у этого мужчины, случайно подслушала этот диалог, просто как в фильме. И мне теперь каждый рабочий день не сидится спокойно, ведь видно, что любят друг друга, но почему он тогда никак даже не отреагировал?!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

неплохой сюжет ))

Ника
#2

Такие мужики только мечтать умеют, до решительных действий дело не дойдет. Только если его с корнем выкорчевывать (образно говоря) из старой жизни и пересаживать в новую. Блин, но девушке то зачем оно такое надо? Надеюсь, она не только красивая, но и с нормальными мозгами. То же мне героя нашла - женатый старпер, почти в отцы ей годящийся, еще и такой мямля. А судя по вашему описанию, автор, мужик вообще ни рыба ни мясо.

Более чем уверена, что в домашних услових (вне работы) он у жены под каблуком, никуда от неё не денется. Тем более, что один раз уже рыпнулся... второй раз не посмеет, тем более что там ребёнок маленький.

Гость
#3

Обоссался он

Наталья
#4

Сейчас все такие умные да опытные ринутся придумывать да догадываться, а я спрошу - автор, а тебе какое дело до их отношений, своих что-ли нет?

Гость
#5

Прям так слушала, слушала и подслушала как руки дрожат.....

Да ладно тебе
#6

Он кончил от ее слов и трехлетний интерес пропал

Автор
#7
Наталья

Сейчас все такие умные да опытные ринутся придумывать да догадываться, а я спрошу - автор, а тебе какое дело до их отношений, своих что-ли нет?

Свои есть, но просто я думала, что такое только в фильмах бывает, я все еще верю в сказки.

Автор
#8
Гость

Прям так слушала, слушала и подслушала как руки дрожат.....

Из их разговора поняла.

Да ладно тебе
#9
Гость

Прям так слушала, слушала и подслушала как руки дрожат.....

)))

Да там весь кабинет наверное дрожал вместе с руками и другими частями тел

А автор почувствовала вибрацию стен

Наивная
#10
Гость

Прям так слушала, слушала и подслушала как руки дрожат.....

наверно сильно ритмично дрожали

Мармотка
#11

а может просто порядочный дядька и девчонке биографию сорокалетним женатиком портить не хочет ?

Дженет Р.
#12

Автор, ну и что? Любить можно кого угодно, а жить нужно с тем, кто подходит. Вот конечно взрослый мужик щас все кинет и побежит к 23-летней! Какой бы хорошей и красивой она не была, мужик еще раз 100 подумает, как себя дальше вести.

вв
#13

ну, автор продолжи, мне самой 23...хочу послушать чего-нить романтичного, душераздирающего...

Автор
#14
вв

ну, автор продолжи, мне самой 23...хочу послушать чего-нить романтичного, душераздирающего...

Да что продолжить-то? Мне вот теперь самой интересно, чем там дело закончится. Только шеф теперь всегда дверь в кабинет закрывает, когда с ней говорит((

вв
#15
Автор

Да что продолжить-то? Мне вот теперь самой интересно, чем там дело закончится. Только шеф теперь всегда дверь в кабинет закрывает, когда с ней говорит((

чтоб не подслушивали наверно.

а вообще когда вы их видите -глазами!! как это 40-летний на нее смотрит?

Да ладно тебе
#16

Как тут однажды сказали-"глазами срущей собаки" смотрит

Автор
#17
вв

чтоб не подслушивали наверно.



а вообще когда вы их видите -глазами!! как это 40-летний на нее смотрит?

Очень по-доброму, вообще говорит с ней как с ребенком. А на меня постоянно орет, да и с другими чаще холоден и суров.

вв
#18
Автор

ввчтоб не подслушивали наверно.



а вообще когда вы их видите -глазами!! как это 40-летний на нее смотрит?

Очень по-доброму, вообще говорит с ней как с ребенком. А на меня постоянно орет, да и с другими чаще холоден и суров.

ну наверно она самая молодая у вас там в коллективе

Наивная
#19
Мармотка

а может просто порядочный дядька и девчонке биографию сорокалетним женатиком портить не хочет ?

разве такие бывают? мужчины вполне уверены что они и в 60 еще составляют выгодную партию 20летним (типа они позже стареют хаха)

вв
#20
Наивная

разве такие бывают? мужчины вполне уверены что они и в 60 еще составляют выгодную партию 20летним (типа они позже стареют хаха)

закомплексованный мужик или все-таки порядочный

каша с маслом
#21
Автор

хранит ее фото на своем ноутбуке

автор, да ты не только подслушиваешь..

Наталья
#22

Да может давно фантазировал, представлял себя с ней, а тут она подкатывает и он "о ужас, неужели она догадалась, как мне вести себя, паника, а если не встанет, ой, а если встанет, а если нет, смотри, она сейчас тебя коснется, надо что-то придумать, паника"))).

Автор
#23
вв

Авторввчтоб не подслушивали наверно.



а вообще когда вы их видите -глазами!! как это 40-летний на нее смотрит?

Очень по-доброму, вообще говорит с ней как с ребенком. А на меня постоянно орет, да и с другими чаще холоден и суров.ну наверно она самая молодая у вас там в коллективе

Нет, у нас есть девчонки и моложе. Мне самой 20, еще есть девочка на ресепшен вообще красавица, даже в конкурсах красоты побеждала местных. Но та просто очень обаятельна, мне даже как-то жалко ее, что она влюблена в моего начальника((

Автор
#24
каша с маслом

автор, да ты не только подслушиваешь..

Я же не специально подслушивала, просто с обеда невовремя вернулась и не сообщила о своем приходе, а он дверь редко в кабинет закрывает. Фото, кстати, он сам при мне смотрел. Я тогда этому особого значения не придала.

Автор
#25
Наталья

Да может давно фантазировал, представлял себя с ней, а тут она подкатывает и он "о ужас, неужели она догадалась, как мне вести себя, паника, а если не встанет, ой, а если встанет, а если нет, смотри, она сейчас тебя коснется, надо что-то придумать, паника"))).

ахахах я сейчас это представила))))

вв
#26

ну пускай начальник некрасив. но сексуальная харизма у него есть...сексом от него пахнет?))

вв
#27

покажи мне его..на пять сек. фото.

вв
#28
вв

покажи мне его..на пять сек. фото.

тут просто парень показал свое фото и любимой своей, но она к нему не шла ни в какую, просто коллега и все.

И вот по фото я уже увидела, что она ни за что с ним не будет. Вообще такие девушки такого не выберут

Автор
#29
вв

ну пускай начальник некрасив. но сексуальная харизма у него есть...сексом от него пахнет?))

Ничем от него не пахнет кроме ужасного парфюма. Ну или это просто не мой сексуальный типаж. Фото его у меня нет, мы никогда вместе не фотографировались.

вв
#30
вв

тут просто парень показал свое фото и любимой своей, но она к нему не шла ни в какую, просто коллега и все.



И вот по фото я уже увидела, что она ни за что с ним не будет. Вообще такие девушки такого не выберут

хоть они были оба по своему симпатичны

вв
#31
Автор

Ничем от него не пахнет кроме ужасного парфюма. Ну или это просто не мой сексуальный типаж. Фото его у меня нет, мы никогда вместе не фотографировались.

ну в соц сети..

Автор
#32
вв

ну в соц сети..

Его нет в соц.сети, ему же 40, уже, наверное, люди более важными делами заняты.

вв
#33
Автор

Его нет в соц.сети, ему же 40, уже, наверное, люди более важными делами заняты.

щас старперы везде сидят..тем более ноут есть

Автор
#34
вв

щас старперы везде сидят..тем более ноут есть

Может, как-то по-другому записан, я не нашла.

Лиска
#35

Порядочный мужик. Вы только подумайте: ребенку 1 год! Этим для нормального мужика все сказано. Любит он девушку или жену, а ребенка нужно вырастить.

Девушка умная, красивая, улыбчивая, стильно одевается. Зачем ей брать такой грех на душу? Найдет она еще свое счастья и без разрушения чужой семьи.

вв
#36

может между ними уже что-то было

вв
#37

странно, она его любит 3 года, молчала, дождалась тут уже жена успела ребенка родить

Автор
#38
вв

может между ними уже что-то было

может, ну я просто думала, что в 40 мужики как-то могут отреагировать на проявление эмоций к ним, но оказывается, что нет

фрикаделька
#39

Это ваша история, автор. Вы о себе говорите. Дело не в том, что я хочу вас уличить. Зачем вы это делаете и так понятно Но эти две детали - с дрожащими руками и с тем что он вам показывал ее фото - уж совсем глупые промахи. и это нормально, вы хотите избежать оценок собственных действий здесь. И добыть какую то информацию о том почему он так поступил. Но здесь правильно говорят - или испугался, потому что не ожидал, не был готов итд. Да и не такая это безобидная история для него. Или, что в современных реалиях кажется странным, он порядочный человек и вне зависимости от своих чувств, не хочет обманывать жену и портить жизнь молодой девчонке.

вв
#40
Лиска

Порядочный мужик. Вы только подумайте: ребенку 1 год! Этим для нормального мужика все сказано. Любит он девушку или жену, а ребенка нужно вырастить.

Девушка умная, красивая, улыбчивая, стильно одевается. Зачем ей брать такой грех на душу? Найдет она еще свое счастья и без разрушения чужой семьи.

+

Вот моя тетя разрушила семью наверно, мужик с которым она с молодости мутила, ушел из семьи, в 34 года она за него замуж вышла, наверно пришлось,т.к. из-за нее кинул жену. Долг дурацкий. Он же герой типа ради нее сделал и она по привычке с ним была.

Ей 36 сейчас ему больше 60... Все свои капризы показывает, нудит, обзывает, и даже пьет.

Врачи они оба, видимо на дежурствах терлись рядом вечно.

Автор
#41
вв

странно, она его любит 3 года, молчала, дождалась тут уже жена успела ребенка родить

Вообще там дело было так: она не собиралась ему ничего говорить в принципе, и тут они стали ругаться из-за работы. Он накосячил, и товар уехал в другой магазин, а отвечать за это как раз этой самой девушке, ее Лена зовут. И вот она долго возмущалась, придумывала, как выкрутиться, а в итоге он у нее спросил, с какой стати она так переживает, вот она в порыве гнева и сказала, что переживает не за себя.

Автор
#42
фрикаделька

Это ваша история, автор. Вы о себе говорите. Дело не в том, что я хочу вас уличить. Зачем вы это делаете и так понятно Но эти две детали - с дрожащими руками и с тем что он вам показывал ее фото - уж совсем глупые промахи. и это нормально, вы хотите избежать оценок собственных действий здесь. И добыть какую то информацию о том почему он так поступил. Но здесь правильно говорят - или испугался, потому что не ожидал, не был готов итд. Да и не такая это безобидная история для него. Или, что в современных реалиях кажется странным, он порядочный человек и вне зависимости от своих чувств, не хочет обманывать жену и портить жизнь молодой девчонке.

Нет, я не про себя сейчас, у меня все отлично, с мч встречаюсь 2 года, но просто как-то меня задела эта история. Если бы с другой любой девушкой с работы, то я бы не так реагировала, а эта мне очень нравится. Я всегда думала, что у нее много ухажеров и что она выйдет замуж за богатого и красивого, а на деле получается, что она 3 года моего шефа любит.

Галинка
#43

Автор, вот у меня примерно так же с шефом, я тоже работаю секретарем, но мне за 30, а начальнику за 60. Отношения с ним замечательные, так вот он мне постоянно жалуется на жизнь и рассказывает, как любит 25-летнюю девушку юриста. А ей на него вообще демонстративно плевать,я уж сколько раз говорила, что все равно ничего не выйдет, а он еще рассчитывает на что-то.

Вася
#44
Автор

почему он тогда никак даже не отреагировал?!

Обьясняю :-) "Зачем менять в корне свою жизнь и налаженный быт, если в итоге будет просто другая дырка?"

вв
#45
Вася

Обьясняю :-) "Зачем менять в корне свою жизнь и налаженный быт, если в итоге будет просто другая дырка?"

Это не другая дырка. Любимая, его аж трясет же

Галинка
#46
вв

Это не другая дырка. Любимая, его аж трясет же

Или он просто истерит от страха и неожиданности)))

Гость
#47

Как все-таки убого выглядит, когда девушка первая признается в чувствах! Всегда фейл.

Гость
#48

Зачем сорокалетнему двадцатилетняя? Это отношения на любителя, на любителя типа Диброва. Разные поколения, двадцать лет разницы, ничего общего, не каждый мечтает няньчить жену.

Вася
#49
вв

Это не другая дырка. Любимая, его аж трясет же

Любимая - это временно. А быт, такой уютный и близкий, уже до самой смерти

Гость
#50

не видела ни разу в жизни положительную реакцию мужика на открытое признание в любви аля татьяна онегину
и пусть она принцесса, а он неликвид, все равно ничего у таких инициативных не выходило. от возраста это не зависит.