Гость
Статьи
парень проводит много …

парень проводит много времени с друзьями

мы встречаемся около 2 лет.мы расставались и сходились и последнее время у нас очень много ссор.у нас были очень хорошие отношения он перестал проводить время с друзьями уделял все внимание мне и когда ему предлагали выпить съездить куда нибудь он спрашивал меня и если я говорила нет проведи время со мной.то он проводил время со мной.но тут приехал его лучший друг из армии и он резко очень сильно изменился до неузнаваемости.он стал общаться со мной по другому орать.прошло всего 4 дня он отношение ко мне перевернулось.он не приезжал ко мне не разу.не говорил что скучает мало звонит.хотя раньше звонил по раз 10 в сутки точно.он уже ничего не говорит и не спрашивает он просто идет и пьет и тусуется с друзьями.а я одна сижу дома.и говорит мне уже что я буду ходить всегда куда захочу.и если ты не согласишься я все равно пойду туда.что с ним произошло.ему друзья что ли голову так промыли?

Нила
7 ответов
Последний — Перейти
kutolvene
#1

Песику затянули поводок так, что или задохнуться или попытаться вырваться. Песик поводок порвал и хозяйку покусал. А всего-то и надо было за человека держать. Может, все и по человечески получилось бы. Человек то - существо свободное, мне прям страшно, до чего надо унизить с рождения парня, чтобы он вообще был вынужден кому-нибудь сказать фразу "буду ходить, куда хочу". Автор, ХОЧУ есть не только у вас, прикиньте. Кругом на планетке семь миллиардов и у каждого, каждого есть ХОЧУ. Даже у самого униженного и затюканного есть ХОЧУ, и он дай то бог, чтобы просто сбежал, когда ему долго-долго никаких ХОЧУ не позволяли, раб, с цепи срывающийся, часто убивает хозяина. Вам бы помолчать сейчас и не провоцировать его.

Вера
#2

А ты думала, он всю жизнь тебе будет звонить по 10 раз в сутки? Всю жизнь будет спокойным и послушным? Нет, не будет.

Ellie
#3

Потому что он любит своего друга больше,чем вас.Потрму что с другом интересно,классно.Потому что он не устраивает скандалы и не выносит мозг.Потому что душе его с ним хорошо.А что связывало вас? Больше всего вас связывало влечение тел.Но после 2 лет,как известно,эта тяга ослабевает.А вот душу его вы,по видимому,не завоевали.Не комфортно ей с вами. Так что парень просто там,где ему банально ПРИЯТНЕЙ и веселей!

Девушки,становитесь прежде вмего ДРУГОМ вашим парням. Это не отрицает сексуальность и влечение.Но! Если вы хотя бы просто так поорете на друга-будет ли он с вами дружить?Нет,наверное раздружится.Или станете ли вы требовать от друга,чтобы он бросил все свои увлечения и желания и выполнял только ваши?Тоже нет. Относитесь к мужчинам как к самому лучшему другу.Бережно и великодушно.И тогда мужчина вас никогда не бросит.

Ellie
#4

Совет.Приехал его лучший друг из армии!Они соскучились друг по другу.Пусть пообщаются и насладятся друг другом вдоволь!На вашем месте я бы не устраивала скандалы, а постаралась быс тем другом подружиться.И понравиться ему как человек.Тогда он будет дуть в уши вашему парню,какая у него замечательная девушка.И услуга эта неоценима.Поверьте.Потом.Почему вы так маниакально сконцентрированы на парне?У вас есть увлечения,друзья,Дело? Что такое?Так вы не даете ему дышать.

Вера
#5
Ellie

Потому что он любит своего друга больше,чем вас.Потрму что с другом интересно,классно.Потому что он не устраивает скандалы и не выносит мозг.Потому что душе его с ним хорошо.А что связывало вас? Больше всего вас связывало влечение тел.Но после 2 лет,как известно,эта тяга ослабевает.А вот душу его вы,по видимому,не завоевали.Не комфортно ей с вами. Так что парень просто там,где ему банально ПРИЯТНЕЙ и веселей!

Девушки,становитесь прежде вмего ДРУГОМ вашим парням. Это не отрицает сексуальность и влечение.Но! Если вы хотя бы просто так поорете на друга-будет ли он с вами дружить?Нет,наверное раздружится.Или станете ли вы требовать от друга,чтобы он бросил все свои увлечения и желания и выполнял только ваши?Тоже нет. Относитесь к мужчинам как к самому лучшему другу.Бережно и великодушно.И тогда мужчина вас никогда не бросит.

Было бы неплохо, если и парни умели становиться прежде всего ДРУГОМ для девушки, а не тупым ёбырем.

Клопег
#6

Друзьям вы почему-то не даете)

Гость
#7

это он перед другом выепывается. Типа он мужик и бабу свою в кулаке держит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: