Гость
Статьи
Девушки, нашедшие МЧ …

Девушки, нашедшие МЧ на СЗ зайдите!

Скажите, ваш МЧ удадился с СЗ как только у вас начались серьезные отношения? Пробовала сама знакомиться на сайтах и мои подруги, постоянно сталкиваемся с одним и тем же - мужчины как будто прописались там пожизненно, даже если отношения, все равно сидят и не удаляются, типа по-привычке. Естественно, такое отношение подрывает все доверие и желание найти себе там мужчину для семьи. А как было у вас? Есть ли страх, что в браке, как только ему станет скучно или после ссоры он снова создаст анкету?

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.

Вера
#2

Я как-то познакомилась на сайте с парнем. Встретились пару раз. Заливал про серьёзные отношения. В принципе я была не против с ним встречаться. Но ко мне закралась нехорошая мысль: вот он нашёл меня, я ему сильно понравилась, а удалится ли он с сайта?

И я через три дня после второй встречи удалилась (просто удалилась без объяснений, но телефон-то остался).

А он - нет.

Я подождала немножко, последила за его анкетой, а он всё равно продолжал туда заходить каждый день.

В итоге мне как-то не захотелось больше с ним встречаться.

В общем, он до сих пор там сидит. А прошло уже достаточно много времени (несколько месяцев).

Гость
#3
Гость

Я там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.

Ну так и поступи честно сама - с начала уйди от алкоголика, а потом и ищи себе на сайте. Но ты ж так не сделаешь, как и 99% таких же кашелок

Вера
#4

Теперь мне неприятно знакомиться на сайтах, потому что парни, которые там сидят, встречаются неизвестно с кем помимо меня и не удаляются.

Гость
#5
Вера

Теперь мне неприятно знакомиться на сайтах, потому что парни, которые там сидят, встречаются неизвестно с кем помимо меня и не удаляются.

а девушки не так же поступают ? ))

Вера
#6
Вера

Я как-то познакомилась на сайте с парнем. Встретились пару раз. Заливал про серьёзные отношения. В принципе я была не против с ним встречаться. Но ко мне закралась нехорошая мысль: вот он нашёл меня, я ему сильно понравилась, а удалится ли он с сайта?

И я через три дня после второй встречи удалилась (просто удалилась без объяснений, но телефон-то остался).

А он - нет.

Я подождала немножко, последила за его анкетой, а он всё равно продолжал туда заходить каждый день.

В итоге мне как-то не захотелось больше с ним встречаться.

В общем, он до сих пор там сидит. А прошло уже достаточно много времени (несколько месяцев).

И кстати посещаемость его анкеты всё увеличивается и увеличивается. То есть, он вошёл в раж. Конечно, зачем ему одна-единственная, когда вокруг столько тёлок. Тупой балбес.

Татьяна
#7

Нашла парня на СЗ, живем вместе 2 года, есть разговоры о свадьбе и будущих детях, в отношениях все хорошо. Я не без ума от него - но он надежный, домашний. Не знаю что из этого получится.

С сайта удалил анкету после 2-х месяцев общения со мной. я удалилась тоже.

Не боюсь, вообще не понимаю как такой человек зарегистрировался на СЗ, сейчас по нему и не скажешь. Не изменяет, не пьет. Есть и свои минусы - маловато секса, скучновато (не вытянешь на тусовки, в клуб, путешествия, постоянно дома сидит....). Но это лучше чем алкоголик и бабник, поэтому рассматриваю его в мужья. Главное - нам есть о чем поговорить, и мы ценим друг друга. Поэтому автор ищите, есть шансы.

Вера
#8
Гость

а девушки не так же поступают ? ))

Я написала, что удалилась практически сразу - после двух встреч. И конечно, нормальному мужчине тоже должно быть неприятно знакомиться на сайтах с потрёпанными девушками:)))

Вера
#9
Татьяна

Нашла парня на СЗ, живем вместе 2 года, есть разговоры о свадьбе и будущих детях, в отношениях все хорошо. Я не без ума от него - но он надежный, домашний. Не знаю что из этого получится.

С сайта удалил анкету после 2-х месяцев общения со мной. я удалилась тоже.

Не боюсь, вообще не понимаю как такой человек зарегистрировался на СЗ, сейчас по нему и не скажешь. Не изменяет, не пьет. Есть и свои минусы - маловато секса, скучновато (не вытянешь на тусовки, в клуб, путешествия, постоянно дома сидит....). Но это лучше чем алкоголик и бабник, поэтому рассматриваю его в мужья. Главное - нам есть о чем поговорить, и мы ценим друг друга. Поэтому автор ищите, есть шансы.

Зря вместе живёте. Иначе разговоры о свадьбе так и останутся разговорами.

Гость
#10

Удалился почти сразу после первого свидания, два года прошло как мы оба там не сидим, женаты. говорил, когда удалился, что достало это болото на СЗ и видеть его больше не может.

Вера
#11

Я считаю, что если ты познакомился на сайте хотя бы с одним-двумя людьми, то удаляйся и развивай отношения с теми, с кем познакомился. Чего дальше-то искать? У моря погоды ждать, что ли? Можно подумать, ты там бога встретишь, на этом сайте.

Вера
#12
Гость

Удалился почти сразу после первого свидания, два года прошло как мы оба там не сидим, женаты. говорил, когда удалился, что достало это болото на СЗ и видеть его больше не может.

Вот это вообще идеальный мужичок.

Татьяна
#13
Вера

Зря вместе живёте. Иначе разговоры о свадьбе так и останутся разговорами.

Знаю, согласна с вами. Поэтому через 2 месяца заканчиваю ремонт, переезжаю в свою собственную квартиру. Либо еду туда одна и мы расходимся, либо он едет со мной, только перед этим подаем заявление в ЗАГС.

Самой надоело кота за яйца тянуть, неопределенность в мои уже не мелкие годы - не есть гут.

Caress
#14

С мужем удалились оба с СЗ через 5 дней после знакомства. Поженились через 8 месяцев.

Конь в пальто
#15

девочки .... любой мужег полигамен .... ему хочется в ы ебсти как мона больше самочек .. если чел не смотрит на сторону значит тест ниже плинтуса ... что не есть гуд ....

Вера
#16

Я самый первый раз зарегистрировалась на сайте лет 8 назад. Провела там совсем немного времени. Познакомилась с несколькими и удалилась. И запомнился мне очень один парень, у которого в анкете указано: цель знакомства - брак, серьёзные отношения. Встретились с ним два раза. После второй встречи он позвал меня к себе домой и после этого, естественно, больше не объявлялся. Ну а я была молодая и глупая:) Пыталась с ним как-то на связь выйти. Но это было бесполезно. Так я и забила на него.

НО адрес его страницы помню очень хорошо и периодически заходила туда, чисто ради интереса, ТАК ОН ЗАХОДИТ ТУДА РЕГУЛЯРНО, и за все эти годы в его странице НИЧЕГО не поменялось. И девки ему там пишут: ты моя судьба, вернись ко мне и всё такое.

То есть, говорит одно - делает совершенно другое.

Я не знаю, может, он и женился уже сейчас, а на сайт просто так заходит.

Но девушки, сделайте вывод, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, с кем вы познакомились на сайте и кто женился на вас, не вернутся на сайт в поиске тупо любовниц.

Может, и вернутся, если поссоритесь. Так что держите ушки востро.

Caress
#17
Конь в пальто

девочки .... любой мужег полигамен .... ему хочется в ы ебсти как мона больше самочек .. если чел не смотрит на сторону значит тест ниже плинтуса ... что не есть гуд ....

Экий шалун тут троллит.

Гость
#18

Кто там долго сидит, их затягивает. Познакомилась со своим бывшим на СЗ, 5 лет жили вместе, периодически ловила его на том, что сидит на СЗ, ссорились, потом мирились. Потом ушла от него на 2 месяца, висел на СЗ день и ночь, когда помирились, удалил анкету сказал надоело все. Ну а теперь когда опять расстались, он опять там.

Вера
#19
Гость

Кто там долго сидит, их затягивает. Познакомилась со своим бывшим на СЗ, 5 лет жили вместе, периодически ловила его на том, что сидит на СЗ, ссорились, потом мирились. Потом ушла от него на 2 месяца, висел на СЗ день и ночь, когда помирились, удалил анкету сказал надоело все. Ну а теперь когда опять расстались, он опять там.

Да, мужик своего не упустит. Если поссорился с девушкой, то быстренько найдёт себе временную замену.

Поэтому на СЗ лучше вообще не ходить.

Caress
#20
Гость

Кто там долго сидит, их затягивает. Познакомилась со своим бывшим на СЗ, 5 лет жили вместе, периодически ловила его на том, что сидит на СЗ, ссорились, потом мирились. Потом ушла от него на 2 месяца, висел на СЗ день и ночь, когда помирились, удалил анкету сказал надоело все. Ну а теперь когда опять расстались, он опять там.

Знаю дяденьку, он на СЗ восемь или девять лет на Мамбе заседал. Может и сейчас сидит, это я уже не знаю. Но зато цели -только брак и создание семьи.

Гость
#21

Кошмар

На сз мужики такие же отстойные как и на вумане

Гость
#22

Сколько на СЗ не знакомилась - серёзных отношения не получалось вообще(( удалилась недавно оттуда и не жалею. Видимо, СЗ просто не для меня.

Гость
#23
Гость

Ну так и поступи честно сама - с начала уйди от алкоголика, а потом и ищи себе на сайте.

Без твоих советов разберусь что мне делать. Очередной мужик обиженный.

Гость
#24
Гость

Кошмар

На сз мужики такие же отстойные как и на вумане

На вумане вобще абзац мужики, те, кто под никами мужиков.

Гость
#25
Caress

Знаю дяденьку, он на СЗ восемь или девять лет на Мамбе заседал. Может и сейчас сидит, это я уже не знаю. Но зато цели -только брак и создание семьи.

Много там таких, ищут идеал десятками лет, до пенсии.

Гость
#26
Гость

ГостьКошмар

На сз мужики такие же отстойные как и на вуманеНа вумане вобще абзац мужики, те, кто под никами мужиков.

У них одна воронка: антивуман-сз-вуман

Гость
#27
Гость

Много там таких, ищут идеал десятками лет, до пенсии.

Там такие еще страшные все

Caress
#28
Гость

Много там таких, ищут идеал десятками лет, до пенсии.

если учесть, что ему 49 лет, то да, пенсия не за горами)

Вера
#29

На некоторых сайтах рядом с фотками указывается дата, когда это фото было загружено. Обращайте внимание на такие вещи. Если фото было загружено более года назад - то вариант капитально провальный.

Девушка Х
#30

Нашла мужа на СЗ. Быстро поженились, через 9 месяцев после свадьбы родился ребеночек. Тьфу-тьфу-тьфу, ребенка он очень любит и меня, обеспечивает. Обычный такой парень. Анкеты удалили через несколько дней после встречи. Нашла мужа с третьей попытки, а до этого был 2 ужасных кандидата, дальше первой встречи не пошло.

Гость
#31
Конь в пальто

если чел не смотрит на сторону значит тест ниже плинтуса

Порядочность? не, не слышал

Гость
#33
Вера

На некоторых сайтах рядом с фотками указывается дата, когда это фото было загружено. Обращайте внимание на такие вещи. Если фото было загружено более года назад - то вариант капитально провальный.

О, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Вера
#34
Гость

О, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я не мужчина, мне такие вопросы задавать не надо. Спросите у тех, кто женат и имеет детей.

Вера
#35
Гость

О, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я думаю, что мужчины, которые женились и завели детей, скажут, что сделали это по ЛЮБВИ.

Вам известно, что это такое?

Мне известно.

Мой брат женат, у него сын. И он не считал и не считает свою жену никакой обузой. В любви нет таких понятий, как "обуза" или"личная выгода" или "личный комфорт". В любви нет неприязни к болезням или к родне. В любви нет неприязни к беременности.

Ну а если любви нет - то о чём вообще говорить?

Гость
#36
Вера

ГостьО, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я не мужчина, мне такие вопросы задавать не надо. Спросите у тех, кто женат и имеет детей.

Точно! Совсем забыл про Штамп В Паспорте! Тогда продолжу вопрос:

"... и всю оставшуюся жизнь шкерить всё движимое и недвижимое имущество если появится штамп в паспорте?"

Гость
#37
Гость

Вера ГостьО, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я не мужчина, мне такие вопросы задавать не надо. Спросите у тех, кто женат и имеет детей.

Точно! Совсем забыл про Штамп В Паспорте! Тогда продолжу вопрос:

"... и всю оставшуюся жизнь шкерить всё движимое и недвижимое имущество если появится штамп в паспорте?"

Вуманский мужик, не остроумничай, жалко выглядишь

Вера
#38
Гость

Вера ГостьО, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я не мужчина, мне такие вопросы задавать не надо. Спросите у тех, кто женат и имеет детей.

Точно! Совсем забыл про Штамп В Паспорте! Тогда продолжу вопрос:

"... и всю оставшуюся жизнь шкерить всё движимое и недвижимое имущество если появится штамп в паспорте?"

Штампа в паспорте боятся только те, кто не способен на любовь.

Вера
#39
Гость

Вера ГостьО, Вера, я смотрю - у Вас богатый опыт :-))))))

А вот скажите, без подколок спрашиваю, зачем мужику у которого "есть все" тянуть на себе обузу женскага полу? Да и еще, наверняка, всю родню ее провинциальную с болячками, алкоголизмом и беременностями

Я не мужчина, мне такие вопросы задавать не надо. Спросите у тех, кто женат и имеет детей.

Точно! Совсем забыл про Штамп В Паспорте! Тогда продолжу вопрос:

"... и всю оставшуюся жизнь шкерить всё движимое и недвижимое имущество если появится штамп в паспорте?"

А что такое "шкерить" - не знаю.

Sasha
#40

Оба сразу удалились и за год отношений там замечен ни разу не был

Пацанчик
#41
Гость

Я там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.

Там как раз огромный выбор у женщины, а вот у мужчин там выбора нет,У встреайся с кем дают или вообще один сидеть будешь.

Гость
#42
Пацанчик

ГостьЯ там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.Там как раз огромный выбор у женщины, а вот у мужчин там выбора нет,У встреайся с кем дают или вообще один сидеть будешь.

Зная твои вкусы на женскую внешность, тебе как говорится и кобыла невеста, жирдяй

алина
#43

Кроме мамбы посоветуйте еще СЗ, которые вам показались хорошими ?

Гость
#44
алина

Кроме мамбы посоветуйте еще СЗ, которые вам показались хорошими ?

Там же мужики одни и те же сидят

Пацанчик
#45
Caress

Знаю дяденьку, он на СЗ восемь или девять лет на Мамбе заседал. Может и сейчас сидит, это я уже не знаю. Но зато цели -только брак и создание семьи.

Ну а если не найти обычному мужику там никого? А кто предлагает, те толстые.

Пацанчик
#46
Гость

ПацанчикГостьЯ там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.Там как раз огромный выбор у женщины, а вот у мужчин там выбора нет,У встреайся с кем дают или вообще один сидеть будешь.Зная твои вкусы на женскую внешность, тебе как говорится и кобыла невеста, жирдяй

Свободна овца ***, такая как ты мне нафиг не сдалась.

Гость
#47
Пацанчик

Ну а если не найти обычному мужику там никого? А кто предлагает, те толстые.

Чувствуют, что ты сам жирный

Пацанчик
#48

Да и вообще, не авторше пенять на то что мужики анкеты не удаляют, сам-то сидит там при наличии парня.

Пацанчик
#49
Гость

Чувствуют, что ты сам жирный

Не обо мне тема, дура.

Гость
#50
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьЯ там долгое время общалась, знакомилась. Там у мужчин иллюзия боьшого выбора, многие постояно ищут кого-то получше, даже встречаясь с кем-то.Не просто найти мужчину, который анкету удалит и новую не создаст там же. Демонстративно-то можно ее удалить и потом новую создать.

Сейчас живу с мужчиной, с которым на сайте знакомств познакомилась, все в нем устривает когда он не пьет, а пьет через день. У него анкеты нет там, т.к. ему это не интересно, он алкоголик. Надоели все эти знакомства на сайте, но больше знакомится негде.Там как раз огромный выбор у женщины, а вот у мужчин там выбора нет,У встреайся с кем дают или вообще один сидеть будешь.Зная твои вкусы на женскую внешность, тебе как говорится и кобыла невеста, жирдяйСвободна овца ***, такая как ты мне нафиг не сдалась.

Ахахаа

Сколько эмоций, дрочишь что ли??

Следующая тема