Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как исправить ситуацию?

познакомились по инету с парнем, случился виртуальный роман. каждый вечер перезванивались. болтали по нескольку часов в течение месяца. Потом пришло время встречи. он приехал в мой город. но от волнения я повела себя неадекватно. была с ним груба и надменна. почему то смущение именно так на меня действует, ничего не могу с собой поделать. и в итоге он видимо во мне разочаровался, стал гораздо реже проявлять внимание. Жутко переживаю. Можно ли исправить ситуацию?

Ответы (3) Ответить
  • Скажите откровенно, что просто волновались, договоритесь о еще одной встрече. Может, поймет

• Реклама

• А про грубость поконкретнее. Может, дело не в грубости, а в том, что ты просто не в его вкусе.

• Вера

А про грубость поконкретнее. Может, дело не в грубости, а в том, что ты просто не в его вкусе.

В чем не в его вкусе? Внешне? он же меня видел до этого сто раз и по скайпу и на фото

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь