Гость
Статьи
когда начинаются …

когда начинаются отношения?

Познакомились с МЧ. Пару раз встретились, друг другу нравимся. Стала наводить справки через знакомых и подруг (очень уж законспирированный МЧ). Узнала что он уже давно ездить к женатой девушке Марине …

Хочу любви и отношений
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хочу любви и отношений
#51
Елена

Может Марина даже не догадывается, что у него с ней просто разрядка? А считает, что у них отношения. Это тип поведения женатых мужчин, когда они хотят развести девушку на секс говорят, что у них в семье все плохо и с женой даже секса нет.

марина от мужа точно не уидет. мой мч точно не женат.

Caress
#52
Хочу любви и отношений

ну да. напредъявляла( теперь думаю зря

Может и зря. Время покажет. Пока что особо на него не рассчитывайте, пусть сам вокруг Вас прыгает, если Вы ему интересны.

#53
Хочу любви и отношений

марина от мужа точно не уидет. мой мч точно не женат.

О каком "вашем" мч речь то?

Два раза виделись, ничего толком не было.

#54

Автор, вы наивная, если верите, что он её бросит.Лучше не связывайтесь с ним, может у него там вообще целый гарем.

#55

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Дуська
#56

Ууу, как все запущено. От таких парней надо держаться подальше)

USB
#57
Хочу любви и отношений

Познакомились с МЧ. Пару раз встретились, друг другу нравимся. Стала наводить справки через знакомых и подруг (очень уж законспирированный МЧ). Узнала что он уже давно ездить к женатой девушке Марине заниматься сексом онли. Я спросила есть ли у него девушка и кто такая Марина? Он долго отшучивался, уходил от ответа, потом сказал что Марина только для физ. разрядки. Я его спросила он получается гулена - встречается со мной, спит с мариной/кем то еще? В ответ он сказал что у нас с ним еще нет отношений и все свободные люди, но как только у нас будут отношения он бросит марину. Вот я сижу и думаю что значит "отношения" и бросит ли он эту марину? и не гуляка ли он?

С каких щей он должен перестать трахать МАрину, если вы ему не даете, как дадите он подумает.

USB
#58
Хочу любви и отношений

я не корчу. я хочу быть его любимои девушкой)

В чем проблема раздвинь ноги, не раздвинула, так сильно хочешь значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема