Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в рутину...

Так поплакаться хочется.... Живу с мужчиной два года. Но по ходу наши отношения в тупике, как мне кажется.... Я тут задумалась о детках, почему бы и нет, да и пора бы, тридцатник на носу, когда ему озвучила, я думала подавится едой.... Предложение не делал. Я так думаю живет ради удобства. А мне уже надоело все. Я уже сама не знаю, что к нему чувствую... Отношения у меня по жизни, какие-то все через ....... А мне так хочется семьи, заботливого мужа и маленьких озорников.... Неужели не судьба.... Может родить в ближайшем будущем.... Будет кого любить и заботиться....

Nickname
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну родите, только на него не расчитываайте-он вам ясно дал понять.

Гость
#2

Ищи нового мужика... Этот уже показал себя. Не тяни, а то поезд уедет

Гость
#3

Да, ждем-ждем через пару лет. "Почему мужики такие сволочи и шарахаются от такой красивой разведки с детьми?"

#4

Вопросы про детей надо сазу задавать, а не ждать три года первого кризиса отношений.

Гость
#5
Гость

Ищи нового мужика... Этот уже показал себя. Не тяни, а то поезд уедет

Он не прошел тестдрайв-может быть свободен. следующий!

Лимонка
#6

уходите от него и ищите своего мужчину.а то он вам скоро противен станет, а дети от него будут.зачем?

Гость
#7

позняк метаться

Гость
#8

я б родила. дети>>>мужики, да и мужик можеь всегда обломится неожиданно, а дети нет. зря вы его вообще спрашивали.

Nickname
#9
Гость

ну родите, только на него не расчитываайте-он вам ясно дал понять.

а я и не хочу на него рассчитывать, лет мне уже нормально...

basta
#10

от него то зачем рожать? не, я б не рожала просто так от нечего делать.

Ребёнок это не решение проблем

ди
#11

Я ушла от своего законного мужа из-за этого. Отношения в тупике, вообще никакого развития - тупо каждый своей фигней дома занимается. Почти не говорили и перестали целоваться. Задала вопрос про детей - тоже подавился, потом четко озвучил, что нет ПОКА не хочу.

Ушла. Мне тоже под тридцатник. Хотя я красивая, может встречу еще кого-нибудь толкового.

А вообще мужик русский что-то совсем регрессирует.. Уже ничего не хотят - ни жену, ни семью, ни детей, ни самореализации. Сидеть бы всю жизнь ж..й на диване и отвечать на все "ну не знаааааю". Эта страна обречена.

Гость
#12
basta

от него то зачем рожать? не, я б не рожала просто так от нечего делать.

Ребёнок это не решение проблем

если проблема в отсуствии ребенка, то решение

Игорьtsevomin@gmail.com
#13

Отказался от детей -- значит не любит. Когда любовь приходит в дверь -- разум выпрыгивает в окно. А раз он ДУМАЕТ, что дети это забота, бесснные ночи, деньги, нервы, а так без детей кайфово: работа-хавчик-секс-телик-пиво-ПК-друзья-шашлык-ночь- секс-работа. Нафиг дети?

basta
#14
Гость

если проблема в отсуствии ребенка, то решение

отсутствие ребёнка может быть проблемой для семьи. Но когда семьи нет? женщина хочет родить себе куклу? как она может осознанно хотеть ребёнка если у ней никогда не было детей и она не знает что это такое?

все хотят ребёнка, а потом родят и не понимают зачем рожали, когда становится ясно что молодость проходит мимо. И время когда можно встречаться или встретить нужного мужчину, будет упущено за пелёнками и проблемой заработка и т.д.

автор если хотите о ком-то заботиться, заведите для начала кошку или собаку. Причём тут вообще ребёнок..

basta
#15

*у ней = у неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема