Гость
Статьи
Мой 43летний муж …

Мой 43летний муж убежал к маме,узнав о моей беременности(((

Живу в гражданском браке 5лет,у меня нет детей,замужем не была(муж развелся за 10лет до нашей встречи,там у него 2приемных детей и один родной сын-18лет.Этот сын никуда не поступил и приехал жить к маме моего мужа,живет не учится и не работает)
У меня было бесплодие ,врачи советовали делать ЭКО,но муж не хотел категорически...Типа мы сами сможем,лечил меня баснями,что мы сами сможем,врачи типа алчные козлы,и эко очень дорого для нас,(хотя он очень хорошо зарабатывает),но я настояла на 1 ЭКО,платила сама,даже его дорогу в другой город оплатила(((Но ЭКО-неудача,и 4года я с диагнозом -неизлечимое бесплодие(((
Позавчера случайно сделала тест на 28дц-положительный!!!!
Сказала мужу-он аж вспотел,сказал ,что я ударила ему" обухом по голове,"и что он думал,что я никогда не забеременею((((Все выходные провел у мамы и своего сына,возил их по магазинам,а мне даже не позвонил,В воскресенье пришел,кидал вещи в квартире,орал,что "бардак"(но генеральная уборка была в пятницу у меня-дома чисто)
И потом опять убежал к маме...
Я в шоке,получается ,я ему нужна только бесплодная???

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот свинья! Сочувствую вам, но выходит именно так.

Гость
#2

какой муж, о чем вы? сожитель сделал ноги, а нафига ему гемор

Гость
#3

Печально, но, видимо, Вы сделали правильные выводы.

Гость
#4

а зачем ему ребенок, сами подумайте. у него их и так трое, только-только развязался. только вздохнул наконец что можно для себя пожить.

ребенок нужен только вам, свинство с вашей стороны как раз.

Пушкин
#5

Щау автор, бедняжка. Значит получается так.(((((Хотел няню себе на старости лет, ане вышло. Тепер дергается. Теперь не сглупите, на алименты его не подавайте и ребенка на себя запишите. А то может быть и так что и дете видет не захочет нормально , но и могзи вам будет зомбировать что даже на курорт с ребенком не уедите если захотите

Asti_Martini
#6

Шо испугался-это еще можно понять, но вот сбежать к маме-это уже разрыв шаблона какой-то...

Вера
#7

Ух ты! Чудеса бывают! Забей на мужа! Ребёнок важнее!

Lilac
#8

Но ясно же, что сожителю не нужны проблемы.

Алёнка
#9

Автор да нафиг его, радуйтесь Вы будите МАМОЙ.

Гость
#10

У меня есть приятельница, очень похожая ситуация была, только там муж бесплодный был, переживал. Они сделали эко, она тетка здоровая, сразу забеременела.... а он перепугался неготовый, и слинял. О как. Потом осознал, вернулся, живут

всякая
#11

автор,как хорошо ,что вы беременны)))) Честное слово,это важнее чем какой-то (гражаднский,к тому же) муж.А как у вас с ним дальше будет,никто не знает.

Вам был нужен ребенок-и он у вас будет.Искренне вас поздравляю!!!

Гость
#12

Автор, я вас поздравляю! Это замечательно, что у вас будет ребенок. Мужика- в сад, если не очухается от шока. Ему действительно не нужны больше дети. У него есть и с него хватит. Под старость проходить этот гемор он просто не хочет. Ну и не надо. Свое дело он сделал, а теперь пусть катится к лешему.

плавали-знаем
#13

Епнутый. От всей души желаю, чтоб ребенок не в него пошел.

Гость
#14
плавали-знаем

Епнутый. От всей души желаю, чтоб ребенок не в него пошел.

Так вот ты кто, северный алень. Не Буха совсем.

Гость
#15

У вас же будет ребеночек. Какое вам дело до всего остального.

Мау
#16

Была у меня знакомая котрая долго не могла забеременеть.Много лечилась и муж ее постоянно не то что бы попрекал, но давал понять как он из за нее страдает.Она с тапочками в збуах и с тряпкой в руках квартиру вылизывала. с него пылинки сдувала, вскакивала в 5 утра что бы любимые оладушки к его пробуждению были...

А потом неожиданно забеременела. После 10 лет безуспешного хождения по врачам.Просто так раз и получилось. Для его это был шок! Тоже чуть не сбежал. А она охреневала как так- он же так хотел детей? Да нифига он не хотел, просто инструмент давления на мозг жены был, удобно мол виновата, ничего лишнего не потребует, слово поперек не скажет. Кстати к пацану за 5 лет подошел по собственной инициативе пару раз.Отец- никакой. хотя пацан эго копия.

кандидат
#17

потом окажется что муж бесплоден, а авторша беременна)))

Гость
#18

у него шок.... и стресс. дайте ему привыкнуть к этой новости.

Я Тебя Лю
#19

Не Вы ему нужны только бесплодная, ему еще ребенок не нужен.

Маргаритпална
#20

16. Мау | 11.11.2013, 04:16:47

Была у меня знакомая котрая долго не могла забеременеть.Много лечилась и муж ее постоянно не то что бы попрекал, но давал понять как он из за нее страдает.Она с тапочками в збуах и с тряпкой в руках квартиру вылизывала. с него пылинки сдувала, вскакивала в 5 утра что бы любимые оладушки к его пробуждению были...

А потом неожиданно забеременела. После 10 лет безуспешного хождения по врачам.Просто так раз и получилось. Для его это был шок! Тоже чуть не сбежал. А она охреневала как так- он же так хотел детей? Да нифига он не хотел, просто инструмент давления на мозг жены был, удобно мол виновата, ничего лишнего не потребует, слово поперек не скажет. Кстати к пацану за 5 лет подошел по собственной инициативе пару раз.Отец- никакой. хотя пацан эго копия.

У меня тоже была такая знакомая семья, только муж вел себя бесподобно - ничего жене не просто не давал понять, что, мол, он мучается и т. п., а как привязанный ходил с ней годами(!) по врачам, денег гору переплатил им . И вот она вылечилась от бесплодия, и забеременела самостоятельно, хотя уже об ЭКО речь шла. Родился сын, а через пару-тройку недель муж этот замечательный отбыл к уже давно имевшейся у него в запасе девахе. Вот как так получилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: