Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужние женщины.

Девочки, скажите откровенно, вам надоедают ваши мужья ? Хотелось бы почувствовать себя свободной хотя бы на короткое время?

Ответы (40) Ответить
  • ДА....

• Реклама

• очень редко, поначалу, первые пару лет иногда хотелось домой, потом привыкла и уже его дом считаю своим.
    Да и что "на свободе" как вы выражаетесь, делать? подруги все замужем, с детьми, друзья тоже женаты, компания считай что распалась. Иногда приезжаю к родителям, понастольгирую денек-другой и обратно мужу

• всегда была одна и периодически хочу вернуться к этому состоянию.
    Надоедает не муж а сам факт того что я в паре. Устаю от этого немного. Муж не надоедает.

• Ну, конечно бы хотелось, но ненадолго)) Мне в замужестве нравится)

• не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

• Иногда муж мешает, например если я спать не хочу, а он говорит выключай светилку) или я не могу заснуть когда он громко сопит. А так в целом с мужем конечно лучше, веселее)

• Лея

Вот в таких темах сразу видно у кого-чего болит) Я вот прежде всего подумала о свободе и одиночестве: делаешь чего хочешь и как хочешь, никому ничего не должна. В этом есть иногда свои плюсы.

+100))) что у некоторых в голове?

• Хотелось бы вернуться обратно в стадию встречаний

• Нет. С мужем лучше. Я делаю все то же, что и на свободе. Друзья все парные и общие, вот только вернулись с большой вечеринки с друзьями. Путешествовать мне с ним нравится больше, так как у подруг вечно то денег нет, то их из номера не вытащишь погулять, то вообще не с кем поехать в какое-то определенное место. Бегать по разным мужикам я не любительница, мне и до мужа этого не нужно было.

• Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

• бывает очень надоедает, но и без плохо.
    часто ему говорю: ненавижу тебя и люблю)

• циля

Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

+100500))

• Мое Имя

не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

я и так хожу куда хочу и не отчитываюсь, так у нас заведено, мы довольно свободолюбивые и не парим мозг друг другу

• Секрет нашей многолетней счастливой семейной жизни с мужем - его вахтовый график работы. Месяц он дома со мной и для меня, месяц я сама себе хозяйка .

• Надоедать - не надоедает. А вот как вспылит из-за какой-то ерунды, ужасно раздражает, впору рот ему скотчем заклеить, чтобы так забористо не ругался!

• Котейка

я и так хожу куда хочу и не отчитываюсь, так у нас заведено, мы довольно свободолюбивые и не парим мозг друг другу

ждала это комментария)))
    немного неправильно написала - не отчитываться, конечно, как перед родителями, у нас тоже полная демократия, если надо ходим отдельно. Но все равно, он например рассчитывает что я на выходные с ним поеду куда-нибудь, и я еду, в основном, а если отказываюсь - то у самой душа будет не на месте. Но это конечно, все в голове...могла бы тупо забить, но я же ЖЕНА))) А была бы не жена - сказала - извини, у меня другие планы и ничего можно не объяснять

• он хочет активничать, а я поваляться, например. вроде бы договорились - "ты лежишь, а я делаю", но все равно не могу долго смотреть - и приходиться идти помогать - убираться, есть готовить, чо-нибудь мастерить, деревья сажать и др. Созависимость наверное)

• С мужем мне лучше во всех смыслах. Ограничений , связанных именно с замужеством, нет вообще никаких. Образ жизни поменялся из- за рождения ребенка, но никак не из-за мужа. Если вдруграсстаемся на 3-4 дня, то скучаем друг по другу. Женаты 15 лет.

• Мой очень часто ездит в командировки. Так что надоесть не успевает))

• автор жжёт

Девочки, скажите откровенно, вам надоедают ваши мужья ? Хотелось бы почувствовать себя свободной хотя бы на короткое время?

Он мне никак не может надоесть. Или он на работе или в компе сидит играет. Квартира большая, мы почти не пересекаемся)). Но, семью обеспечивает, по хозяйству помогает, спокойный и молчаливый. КАК он может надоесть ?! :) В браке почти 17 лет.

• Лариска

Он мне никак не может надоесть. Или он на работе или в компе сидит играет. Квартира большая, мы почти не пересекаемся)). Но, семью обеспечивает, по хозяйству помогает, спокойный и молчаливый. КАК он может надоесть ?! :) В браке почти 17 лет.

Да, и правда - золотой мужик!

• Мое Имя

ждала это комментария)))
    немного неправильно написала - не отчитываться, конечно, как перед родителями, у нас тоже полная демократия, если надо ходим отдельно. Но все равно, он например рассчитывает что я на выходные с ним поеду куда-нибудь, и я еду, в основном, а если отказываюсь - то у самой душа будет не на месте. Но это конечно, все в голове...могла бы тупо забить, но я же ЖЕНА))) А была бы не жена - сказала - извини, у меня другие планы и ничего можно не объяснять

я поняла, да, есть конечно и такое, приходится жертвовать чем-то. но обычно, он у меня на поводу.

• Когда была не замужем хотела замуж, с мужем когда жила, то завидовала тем, кто свободен....Сейчас свободна, снова хочу замуж))

• а он вам че кандалы цепляет? что значит свободной в вашем понимании?

• Один раз было такое, что он меня раздражал. Я словила себя на этом, и подумала, что если он такое по отношению ко мне испытает хоть раз, и я узнаю, умру с горя. Больше не было. А так он меня не раздражает, а бесит! Натура у него широкая, дури много, как чего отчебучит. Я и бесюсь. А ему смешно.

• НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!! мне нравится быть замужем :-))))))))))))) И ругаемся и миримся - разное бывает, но я очень рада, что у меня есть муж и что я - жена )))))

• Кстати и бывает, что бесит меня страшно ! Как-то представила себе, что мы разошлись, что в доме другой мужчина, ну вот в голове своей дурной прямо картинку нарисовала себе.......и разревелась ))))) Не хочу никого другого ! Потом подошла к нему, обняла, смотрю на него и слёзы катятся.... А он ничего не понимает, смеется и говорит: "У тебя чё ПМС ?" :-)))

• Мое Имя

не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

так в чем проблема - сказала - надо съездить... сходить куда-то и ушла, у вас что домострой????

• Гость

так в чем проблема - сказала - надо съездить... сходить куда-то и ушла, у вас что домострой????

я выше написала что имела ввиду

• Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
    Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

• вообще не хотелось бы. наоборот, жду когда придет.

• Я люблю себя чувствовать свободной.. на короткое время. Тоже привыкла после первого брака быть свободной, не одинокой, а именно свободной. Кайф! А сейчас опять сиганула в замужнюю жизнь и иногда вспоминаю как было здорово все таки жить одной, хотя с мужем не скажу, что плохо, весело живу и всегда есть о чем поговорить, подурачиться. Мне не хватает времени побыть наедине собой, просто своими делами заняться, помечать, подумать спокойно, он всегда со мной, с работы бежит быстрее ко мне, из дома ни ногой никуда без меня))))

• Периодически хочется почувствовать себя вдовой! И это норм.

• циля

Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

+++100
    Иногда хочется побыть одной, отправлю его в командировку , радуюсь , думаю вот дурака поваляю, дома ниче делать не надо) буду смотреть сериалы....тренировки в зале увеличу,встречусь со знакомыми , в клуб схожу (меня и так никто в запрети не держит )
    А в итоге мне уже в первый вечер и ночь грустно) хочу чтоб приехал скорее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь