Гость
Статьи
Замужние женщины.

Замужние женщины.

Девочки, скажите откровенно, вам надоедают ваши мужья ? Хотелось бы почувствовать себя свободной хотя бы на короткое время?

автор жжёт
38 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

ДА....

Котейка
#2

очень редко, поначалу, первые пару лет иногда хотелось домой, потом привыкла и уже его дом считаю своим.

Да и что "на свободе" как вы выражаетесь, делать? подруги все замужем, с детьми, друзья тоже женаты, компания считай что распалась. Иногда приезжаю к родителям, понастольгирую денек-другой и обратно мужу

Гость
#3

да

Гость
#5

Нет.

гость
#6

всегда была одна и периодически хочу вернуться к этому состоянию.

Надоедает не муж а сам факт того что я в паре. Устаю от этого немного. Муж не надоедает.

Лея
#7

Ну, конечно бы хотелось, но ненадолго)) Мне в замужестве нравится)

Мое Имя
#8

не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

#10

Иногда муж мешает, например если я спать не хочу, а он говорит выключай светилку) или я не могу заснуть когда он громко сопит. А так в целом с мужем конечно лучше, веселее)

#11
Лея

Вот в таких темах сразу видно у кого-чего болит) Я вот прежде всего подумала о свободе и одиночестве: делаешь чего хочешь и как хочешь, никому ничего не должна. В этом есть иногда свои плюсы.

+100))) что у некоторых в голове?

Лира
#12

Хотелось бы вернуться обратно в стадию встречаний

Гость
#13

Нет. С мужем лучше. Я делаю все то же, что и на свободе. Друзья все парные и общие, вот только вернулись с большой вечеринки с друзьями. Путешествовать мне с ним нравится больше, так как у подруг вечно то денег нет, то их из номера не вытащишь погулять, то вообще не с кем поехать в какое-то определенное место. Бегать по разным мужикам я не любительница, мне и до мужа этого не нужно было.

циля
#14

Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

Пухленькие щечки
#15

бывает очень надоедает, но и без плохо.

часто ему говорю: ненавижу тебя и люблю)

Ди
#16
циля

Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

+100500))

Котейка
#17
Мое Имя

не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

я и так хожу куда хочу и не отчитываюсь, так у нас заведено, мы довольно свободолюбивые и не парим мозг друг другу

Карри
#18

Секрет нашей многолетней счастливой семейной жизни с мужем - его вахтовый график работы. Месяц он дома со мной и для меня, месяц я сама себе хозяйка .

Сара Барабу
#19

Надоедать - не надоедает. А вот как вспылит из-за какой-то ерунды, ужасно раздражает, впору рот ему скотчем заклеить, чтобы так забористо не ругался!

Мое Имя
#20
Котейка

я и так хожу куда хочу и не отчитываюсь, так у нас заведено, мы довольно свободолюбивые и не парим мозг друг другу

ждала это комментария)))

немного неправильно написала - не отчитываться, конечно, как перед родителями, у нас тоже полная демократия, если надо ходим отдельно. Но все равно, он например рассчитывает что я на выходные с ним поеду куда-нибудь, и я еду, в основном, а если отказываюсь - то у самой душа будет не на месте. Но это конечно, все в голове...могла бы тупо забить, но я же ЖЕНА))) А была бы не жена - сказала - извини, у меня другие планы и ничего можно не объяснять

Мое Имя
#21

он хочет активничать, а я поваляться, например. вроде бы договорились - "ты лежишь, а я делаю", но все равно не могу долго смотреть - и приходиться идти помогать - убираться, есть готовить, чо-нибудь мастерить, деревья сажать и др. Созависимость наверное)

Гость из Подмосковья
#22

"С мужем мне лучше во всех смыслах. Ограничений , связанных именно с замужеством, нет вообще никаких. Образ жизни поменялся из- за рождения ребенка, но никак не из-за мужа. Если вдруграсстаемся на 3-4 дня, то скучаем друг по другу. Женаты 15 лет."

Гость
#23

"Мой очень часто ездит в командировки. Так что надоесть не успевает))"

Лариска
#24

"[quote="автор жжёт"]Девочки, скажите откровенно, вам надоедают ваши мужья ? Хотелось бы почувствовать себя свободной хотя бы на короткое время?[\/quote]\n
Он мне никак не может надоесть. Или он на работе или в компе сидит играет. Квартира большая, мы почти не пересекаемся)). Но, семью обеспечивает, по хозяйству помогает, спокойный и молчаливый. КАК он может надоесть ?! :) В браке почти 17 лет."

Гость
#25

"[quote="Лариска"]Он мне никак не может надоесть. Или он на работе или в компе сидит играет. Квартира большая, мы почти не пересекаемся)). Но, семью обеспечивает, по хозяйству помогает, спокойный и молчаливый. КАК он может надоесть ?! :) В браке почти 17 лет.[\/quote]\n
Да, и правда - золотой мужик!"

Котейка
#26
Мое Имя

ждала это комментария)))

немного неправильно написала - не отчитываться, конечно, как перед родителями, у нас тоже полная демократия, если надо ходим отдельно. Но все равно, он например рассчитывает что я на выходные с ним поеду куда-нибудь, и я еду, в основном, а если отказываюсь - то у самой душа будет не на месте. Но это конечно, все в голове...могла бы тупо забить, но я же ЖЕНА))) А была бы не жена - сказала - извини, у меня другие планы и ничего можно не объяснять

я поняла, да, есть конечно и такое, приходится жертвовать чем-то. но обычно, он у меня на поводу.

ha-ha
#27

Когда была не замужем хотела замуж, с мужем когда жила, то завидовала тем, кто свободен....Сейчас свободна, снова хочу замуж))

Гостья
#28

Нет, не хотелось.

Гость
#29

Да!

Жи
#30

а он вам че кандалы цепляет? что значит свободной в вашем понимании?

kutolvene
#31

Один раз было такое, что он меня раздражал. Я словила себя на этом, и подумала, что если он такое по отношению ко мне испытает хоть раз, и я узнаю, умру с горя. Больше не было. А так он меня не раздражает, а бесит! Натура у него широкая, дури много, как чего отчебучит. Я и бесюсь. А ему смешно.

Юлия
#32

НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!! мне нравится быть замужем :-))))))))))))) И ругаемся и миримся - разное бывает, но я очень рада, что у меня есть муж и что я - жена )))))

Юлия
#33

Кстати и бывает, что бесит меня страшно ! Как-то представила себе, что мы разошлись, что в доме другой мужчина, ну вот в голове своей дурной прямо картинку нарисовала себе.......и разревелась ))))) Не хочу никого другого ! Потом подошла к нему, обняла, смотрю на него и слёзы катятся.... А он ничего не понимает, смеется и говорит: "У тебя чё ПМС ?" :-)))

Гость
#34
Мое Имя

не в плане с кем-то перепихнуться, а просто уехать куда-то одной, уйти и не отчитываться... как-то так

так в чем проблема - сказала - надо съездить... сходить куда-то и ушла, у вас что домострой????

Мое имя
#35
Гость

так в чем проблема - сказала - надо съездить... сходить куда-то и ушла, у вас что домострой????

я выше написала что имела ввиду

#36

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#37

вообще не хотелось бы. наоборот, жду когда придет.

Лилия
#38

Я люблю себя чувствовать свободной.. на короткое время. Тоже привыкла после первого брака быть свободной, не одинокой, а именно свободной. Кайф! А сейчас опять сиганула в замужнюю жизнь и иногда вспоминаю как было здорово все таки жить одной, хотя с мужем не скажу, что плохо, весело живу и всегда есть о чем поговорить, подурачиться. Мне не хватает времени побыть наедине собой, просто своими делами заняться, помечать, подумать спокойно, он всегда со мной, с работы бежит быстрее ко мне, из дома ни ногой никуда без меня))))

Аленка
#39

Периодически хочется почувствовать себя вдовой! И это норм.

Люблю котиков
#40
циля

Канеш иногда бесит. А уезжает в командировку и тоска..и пусто без него ужасно.

+++100

Иногда хочется побыть одной, отправлю его в командировку , радуюсь , думаю вот дурака поваляю, дома ниче делать не надо) буду смотреть сериалы....тренировки в зале увеличу,встречусь со знакомыми , в клуб схожу (меня и так никто в запрети не держит )

А в итоге мне уже в первый вечер и ночь грустно) хочу чтоб приехал скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: