Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Собираюсь расстаться. Нужен взгляд со стороны.

Отношения длятся уже несколько лет. Недавно я узнала что мой мч не собирается на мне жениться. Мы живем вместе. Вначале вроде как хотел, а сейчас не уверен в нашем будущем, но расставаться со мной он не хочет. Т.е. чтоб все продолжалось как раньше,а там видно будет. Я в это неочень то верю. Если мужчина любит, то он хочет строить семью с этой женщиной. А если не хочет и выискивает недостатки и отговорки, значит не хочет и врядли захочет. Мне сейчас очень тяжело, т.к. я строила планы на будущее, подстраивала себя под наши отношения, и оказалось что делала все впустую. И хотя он уверяет что все еще любит меня и хорошо ко мне относится. Я неочень то верю. И думаю что правильно будет нам расстаться. Ведь за несколько лет мужчина уже должен определиться хочет он семью с этой женщиной или нет. Если я с ним останусь - к чему это приведет? продлится какое то время, пока мы совсем друг другу не надоедим, я потеряю время и возможно встретить кого то другого и создать семью. Что вы об этом думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Если несколько лет вае стоит без движения а вы гастроены на семью - дучше расстаться

• Реклама

• "Ведь за несколько лет мужчина уже должен определиться хочет он семью с этой женщиной или нет."
    Извините, но он уже определился.

• Не трать время впустую. Если ты уже поставила вопрос ребром, а он все равно отказывается, то уже не согласится. Да и надо тебе это? силком под венец тащить. Где самоуважение?

• В такой же ситуации. Расстраивайтесь. Тяжело будет. Но вы созрели для развития отношений, а он нет. А срок немалый прошел. Если вас такая мысль посетила, то она вас уже не покинет и будет портить отношения. Вы будете искать недостатки во во всем. Истреплите нервы и ему и себе. В этой ситуации договориться невозможно, заставить его захотеть семью - невозможно. Либо да, либо нет. Третьего не дано.

• если любишь-останешься с ним.нет,значит и не любила никогда.

• Расставайтесь. У вас уже ничего не будет с этим мужчиной. Если есть нормальные отношения, то и дети сразу и брак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь