Гость
Статьи
Собираюсь расстаться. …

Собираюсь расстаться. Нужен взгляд со стороны.

Отношения длятся уже несколько лет. Недавно я узнала что мой мч не собирается на мне жениться. Мы живем вместе. Вначале вроде как хотел, а сейчас не уверен в нашем будущем, но расставаться со мной он не хочет. Т.е. чтоб все продолжалось как раньше,а там видно будет. Я в это неочень то верю. Если мужчина любит, то он хочет строить семью с этой женщиной. А если не хочет и выискивает недостатки и отговорки, значит не хочет и врядли захочет. Мне сейчас очень тяжело, т.к. я строила планы на будущее, подстраивала себя под наши отношения, и оказалось что делала все впустую. И хотя он уверяет что все еще любит меня и хорошо ко мне относится. Я неочень то верю. И думаю что правильно будет нам расстаться. Ведь за несколько лет мужчина уже должен определиться хочет он семью с этой женщиной или нет. Если я с ним останусь - к чему это приведет? продлится какое то время, пока мы совсем друг другу не надоедим, я потеряю время и возможно встретить кого то другого и создать семью. Что вы об этом думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Если несколько лет вае стоит без движения а вы гастроены на семью - дучше расстаться

насморк
#2

"Ведь за несколько лет мужчина уже должен определиться хочет он семью с этой женщиной или нет."

Извините, но он уже определился.

Гостья
#3

Не трать время впустую. Если ты уже поставила вопрос ребром, а он все равно отказывается, то уже не согласится. Да и надо тебе это? силком под венец тащить. Где самоуважение?

тося
#4

В такой же ситуации. Расстраивайтесь. Тяжело будет. Но вы созрели для развития отношений, а он нет. А срок немалый прошел. Если вас такая мысль посетила, то она вас уже не покинет и будет портить отношения. Вы будете искать недостатки во во всем. Истреплите нервы и ему и себе. В этой ситуации договориться невозможно, заставить его захотеть семью - невозможно. Либо да, либо нет. Третьего не дано.

тося
#5

Расставайтесь*

Петручо
#6

если любишь-останешься с ним.нет,значит и не любила никогда.

Лола
#7

Расставайтесь. У вас уже ничего не будет с этим мужчиной. Если есть нормальные отношения, то и дети сразу и брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема