Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замужней женщине часто может ли нравится другой мужчина?

Столкнулась с этим недавно просто понравился....иногда думаю ,иногда представляю разные картины...но при этом помню о своем муже и очень его люблю.К этому парню наверное просто временная симпатия он специфичен,полная противоположность моего мужа.Нормально ли это?Я вот думаю может мне чего то не хватает в моем муже?

Ответы (13) Ответить
  • Да всё с Вами нормально, почему вы думаете что Вам не могут нравится другие мужчины.
    Вы же общаетесь и на работе и общие друзья есть.
    Вы же не ставите мужу рога, но приятен вам парень и что? смертельно.

• Реклама

• Нравится могут многие, но любите то вы одного.

• Это естественное явление.

• Эмм..мм..тут главное не перейти грань,а понравится может другой музчина ,это нормально) ведь мужики же любовниц заводят и жен при этом как бы тоже любят.Человек-сложная скотина(не обижайтесь,я просто выразилась так образно)

• всякая

Эмм..мм..тут главное не перейти грань,а понравится может другой музчина ,это нормально) ведь мужики же любовниц заводят и жен при этом как бы тоже любят.Человек-сложная скотина(не обижайтесь,я просто выразилась так образно)

главное не нанесите вреда семье! а если случится с ним кратковременный секс, то это вполне нормально. ничего страшного в этом нет
    просто получайте удовольствие от жизни, от секса, от мужчин

• Это нормально, либидо в норме, значит.

• Как вам повезло, что вас тут все подряд поддерживают=))) Я как-то давно подобную тему создавала, чисто для успокоения совести. Так меня там такой грязью полили, что мало не покажется=) Стоит только признать, что понравился мужчина - и всё, сразу ***=))) Не парьтесь, жизнь прекрасна! И если вам дарит приятные эмоции ваша новая симпатия, пусть так будет! Пока вы никому не причиняете вреда - делайте что хотите!

• Определите для себя что для вас значит измена, и дальше действуйте в рамках дозволенного свободно! Моя совесть меня не особо мучает, такой я человек. Но твёрдо знаю, что сексом с другим мужчиной точно заниматься не буду. Могу позволить себе флирт, но не более. Зато как это поднимает самооценку! И вообще, очень приятно же испытывать эти необычные эмоции, когда всё вновинку, интригующе. Просто до секса не довожу и не обнадёживаю заранее. Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, очень всё началось спонтанно, и потому было волнительно и увлекательно. Но мы оба несвободны и изменять своим супругам не намерены. Поэтому мы видимся, гуляем в романтичной обстановке, любуемся звёздами, обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

• Когда женщина выходит замуж она перестает быть человеком? Почему ей может не понравится другой мужчина?

• Че вы за ублюдки я не понимаю? О чем вы говорите? "кратковременный секс" - это нормально, "понравился другой"- это нормально. А что тогда "плохо" в вашем понятии? Или вы приветствуете что ваш муж будет гулять делая "кратковременную ***" и будет смотреть на других женщин? Вы это приветсвуете? Не думаю!!!!!!!!так что *** не несите. Женщина должна быть преданной женой и нечего на других мужчин смотреть. Чувства тоже важная вещь а не ***** какая та. И не путайте, понравится как человек это одно, а иметь чувтсва, симпатию и интерес к другому, это другое, можно назвать моральной изменой.

• Kate

Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, ..... обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

да, походили там пососались. Ниче нормально))))) Ты это, мужа поставь в известность, посмотрим как с браком будет)) Блин че вы за идиоты?)))))

• Блин, тут ***** друг друга поддерживают на самом деле и все...)))) Есть с нормальными взглядами женщины, и это радует)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь