Гость
Статьи
замужней женщине часто …

замужней женщине часто может ли нравится другой мужчина?

Столкнулась с этим недавно просто понравился....иногда думаю ,иногда представляю разные картины...но при этом помню о своем муже и очень его люблю.К этому парню наверное просто временная симпатия он специфичен,полная противоположность моего мужа.Нормально ли это?Я вот думаю может мне чего то не хватает в моем муже?

19 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Да всё с Вами нормально, почему вы думаете что Вам не могут нравится другие мужчины.

Вы же общаетесь и на работе и общие друзья есть.

Вы же не ставите мужу рога, но приятен вам парень и что? смертельно.

Гость
#2

Нравится могут многие, но любите то вы одного.

Белка-летяга
#3

Это естественное явление.

всякая
#4

Эмм..мм..тут главное не перейти грань,а понравится может другой музчина ,это нормально) ведь мужики же любовниц заводят и жен при этом как бы тоже любят.Человек-сложная скотина(не обижайтесь,я просто выразилась так образно)

Артем
#5
всякая

Эмм..мм..тут главное не перейти грань,а понравится может другой музчина ,это нормально) ведь мужики же любовниц заводят и жен при этом как бы тоже любят.Человек-сложная скотина(не обижайтесь,я просто выразилась так образно)

главное не нанесите вреда семье! а если случится с ним кратковременный секс, то это вполне нормально. ничего страшного в этом нет

просто получайте удовольствие от жизни, от секса, от мужчин

Гость
#6

Это нормально, либидо в норме, значит.

Sue
#7

Как вам повезло, что вас тут все подряд поддерживают=))) Я как-то давно подобную тему создавала, чисто для успокоения совести. Так меня там такой грязью полили, что мало не покажется=) Стоит только признать, что понравился мужчина - и всё, сразу ***=))) Не парьтесь, жизнь прекрасна! И если вам дарит приятные эмоции ваша новая симпатия, пусть так будет! Пока вы никому не причиняете вреда - делайте что хотите!

Kate
#8

Определите для себя что для вас значит измена, и дальше действуйте в рамках дозволенного свободно! Моя совесть меня не особо мучает, такой я человек. Но твёрдо знаю, что сексом с другим мужчиной точно заниматься не буду. Могу позволить себе флирт, но не более. Зато как это поднимает самооценку! И вообще, очень приятно же испытывать эти необычные эмоции, когда всё вновинку, интригующе. Просто до секса не довожу и не обнадёживаю заранее. Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, очень всё началось спонтанно, и потому было волнительно и увлекательно. Но мы оба несвободны и изменять своим супругам не намерены. Поэтому мы видимся, гуляем в романтичной обстановке, любуемся звёздами, обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

Гость
#9

Когда женщина выходит замуж она перестает быть человеком? Почему ей может не понравится другой мужчина?

вйвй
#10

Че вы за ублюдки я не понимаю? О чем вы говорите? "кратковременный секс" - это нормально, "понравился другой"- это нормально. А что тогда "плохо" в вашем понятии? Или вы приветствуете что ваш муж будет гулять делая "кратковременную ***" и будет смотреть на других женщин? Вы это приветсвуете? Не думаю!!!!!!!!так что *** не несите. Женщина должна быть преданной женой и нечего на других мужчин смотреть. Чувства тоже важная вещь а не ***** какая та. И не путайте, понравится как человек это одно, а иметь чувтсва, симпатию и интерес к другому, это другое, можно назвать моральной изменой.

вйвй
#11
Kate

Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, ..... обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

да, походили там пососались. Ниче нормально))))) Ты это, мужа поставь в известность, посмотрим как с браком будет)) Блин че вы за идиоты?)))))

вйвй
#12

Блин, тут ***** друг друга поддерживают на самом деле и все...)))) Есть с нормальными взглядами женщины, и это радует)

Гость
#13

...........

Гость
#14
Kate

Определите для себя что для вас значит измена, и дальше действуйте в рамках дозволенного свободно! Моя совесть меня не особо мучает, такой я человек. Но твёрдо знаю, что сексом с другим мужчиной точно заниматься не буду. Могу позволить себе флирт, но не более. Зато как это поднимает самооценку! И вообще, очень приятно же испытывать эти необычные эмоции, когда всё вновинку, интригующе. Просто до секса не довожу и не обнадёживаю заранее. Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, очень всё началось спонтанно, и потому было волнительно и увлекательно. Но мы оба несвободны и изменять своим супругам не намерены. Поэтому мы видимся, гуляем в романтичной обстановке, любуемся звёздами, обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

... иногда целуемся? Это уже интересно. По-моему, это уже не совсем флирт 😏

Гость
#15
Kate

Определите для себя что для вас значит измена, и дальше действуйте в рамках дозволенного свободно! Моя совесть меня не особо мучает, такой я человек. Но твёрдо знаю, что сексом с другим мужчиной точно заниматься не буду. Могу позволить себе флирт, но не более. Зато как это поднимает самооценку! И вообще, очень приятно же испытывать эти необычные эмоции, когда всё вновинку, интригующе. Просто до секса не довожу и не обнадёживаю заранее. Сейчас, например, у меня есть друг... Видимся с ним иногда, очень всё началось спонтанно, и потому было волнительно и увлекательно. Но мы оба несвободны и изменять своим супругам не намерены. Поэтому мы видимся, гуляем в романтичной обстановке, любуемся звёздами, обсуждаем книги и фильмы, держимся за руки, иногда целуемся... и всё. Возвращает немного в беспечную юность такой флирт. Браку моему не вредит, я считаю.

Так представь что твой муж ходит с молодой девушкой в кино целуется на звёзды смотрит !!! Как тебе такое !!! Дурилка шаловливая !!! Это ппц какая же ты сволочь!!

Гость
#17
Артем

главное не нанесите вреда семье! а если случится с ним кратковременный секс, то это вполне нормально. ничего страшного в этом нет

просто получайте удовольствие от жизни, от секса, от мужчин

*** вы клоуны. Или ***

Гость
#18
Гость

Так представь что твой муж ходит с молодой девушкой в кино целуется на звёзды смотрит !!! Как тебе такое !!! Дурилка шаловливая !!! Это ппц какая же ты сволочь!!

Дай Бог чтоб муж всё узнал. И начал гулять с другими девушками. Чтобы прочувствовать все прелести состояния когда тебя предают

Гость
#19
Артем

главное не нанесите вреда семье! а если случится с ним кратковременный секс, то это вполне нормально. ничего страшного в этом нет

просто получайте удовольствие от жизни, от секса, от мужчин

Вы *** ...и не надо вам находится нормальных семьях .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема