Гость
Статьи
Разучилась любить

Разучилась любить

Доброго времени суток.Ситуация такая:три года была в отношениях с одним парнем,любила его безумно,он был первым моим,но растались чуть больше года назад.Расставание было болезненным для меня.Судя по его поведению-для него тоже.После расставания с ним пыталась выстроить другие отношения,встречалась с парнями,ходила на свидания,но все не то.Ничего не чувствую.Вообще.Даже если парень замечательный и вроде даже по-неачалу вызывает симпатию,то после свидания я замыкаюсь,рву с ним общение,и понимаю,что это не то,что мне нужно.иногда думаю,что это потому что все еще люблю бывшего,а иногда паникую,что вдруг никогда больше не смогу полюбить.А любви хочется,чтобы как с бывшим-сразу чтобы искра промелькнула,чтобы чувства были сильными.А все не то...Всех с ним сравниваю.И секса хочется просто до безумия,а никого конкретно не хочу.Просто не могу ни с кем,кроме него.Было ли у вас такое?Как справились?Чувствую себя ужасно

Mara
21 ответ
Последний — Перейти
колода
#1

а мне 23 и не было вообще отношений,естественно невинна.И что??нормально себя чувствую.Подходят то поeбаться,конечно такие мимо.Парням девушки нужны только для постели,не будешь давать-пошлют.В чем отличие?А в том ,что для них секс главное,а общение приложение.А для меня наоборот,общение главное,а секс как приложение.Были те кот. я нравилась,но стеснялись подходить.Я вижу это,но не буду же я подходить сама знакомиться,могу попасть в неловкую ситуацию,подкачу а на самом деле у него есть баба.Я считаю,что если человеку нужно,то он добьется.

#2

я как раз встречаюсь с такой девушкой, точно такая жэ ситуация что делать как ее заинтриговать, а то после первого свидания начал чувстовать холодность с ее стороны, видимо тожэ вспомнила бывшую любовь, и не может продвинуться дальше, вам все жэ нада нйти милого и хорошего человека понимающего как я например, но я все жэ настойчивый и не дажэ если игнорит пытаюсь с нйе общатсья, и как то зацепить может и вам тожэ попробовать, и еще хочу от вас совета ка кмне зацепить эту девушку которая стала холоднее относиться , и если вы ответите мне то вы и найдете свой путь ответив на мой вопрос

Гость
#3
Аттэ

я как раз встречаюсь с такой девушкой, точно такая жэ ситуация что делать как ее заинтриговать, а то после первого свидания начал чувстовать холодность с ее стороны, видимо тожэ вспомнила бывшую любовь, и не может продвинуться дальше, вам все жэ нада нйти милого и хорошего человека понимающего как я например, но я все жэ настойчивый и не дажэ если игнорит пытаюсь с нйе общатсья, и как то зацепить может и вам тожэ попробовать, и еще хочу от вас совета ка кмне зацепить эту девушку которая стала холоднее относиться , и если вы ответите мне то вы и найдете свой путь ответив на мой вопрос

терпенье и труд - все перетрут!

Mara
#4
колода

а мне 23 и не было вообще отношений,естественно невинна.И что??нормально себя чувствую.Подходят то поeбаться,конечно такие мимо.Парням девушки нужны только для постели,не будешь давать-пошлют.В чем отличие?А в том ,что для них секс главное,а общение приложение.А для меня наоборот,общение главное,а секс как приложение.Были те кот. я нравилась,но стеснялись подходить.Я вижу это,но не буду же я подходить сама знакомиться,могу попасть в неловкую ситуацию,подкачу а на самом деле у него есть баба.Я считаю,что если человеку нужно,то он добьется.

Не очень поняла,какое отношение ваш комментарий имеет к моей теме.Я спрашиваю,как пережить вот такое состояние,в котром нахожусь сейчас.

Mara
#5
Аттэ

я как раз встречаюсь с такой девушкой, точно такая жэ ситуация что делать как ее заинтриговать, а то после первого свидания начал чувстовать холодность с ее стороны, видимо тожэ вспомнила бывшую любовь, и не может продвинуться дальше, вам все жэ нада нйти милого и хорошего человека понимающего как я например, но я все жэ настойчивый и не дажэ если игнорит пытаюсь с нйе общатсья, и как то зацепить может и вам тожэ попробовать, и еще хочу от вас совета ка кмне зацепить эту девушку которая стала холоднее относиться , и если вы ответите мне то вы и найдете свой путь ответив на мой вопрос

Я вообще хочу забыть бывшего,но не получается.

Мне кажется,вам надо быть настойчивым,но при этом внимательным.Старайтесь чем-то ее удивить.Если будете лучше ее бывшего,то холодность пройдет.Можете аккуратно выяснить у нее про ее прошлые отношения и сделать соответствующие выводы

#6
Mara

Я вообще хочу забыть бывшего,но не получается.

Мне кажется,вам надо быть настойчивым,но при этом внимательным.Старайтесь чем-то ее удивить.Если будете лучше ее бывшего,то холодность пройдет.Можете аккуратно выяснить у нее про ее прошлые отношения и сделать соответствующие выводы

спросил сказала что он ее бросил, хз почему,

и вообще почему О. игнорирует меня вечером всегда, но охотно общаетсья днем и отвечает даж на звонки

Mara
#7
Аттэ

MaraЯ вообще хочу забыть бывшего,но не получается.

Мне кажется,вам надо быть настойчивым,но при этом внимательным.Старайтесь чем-то ее удивить.Если будете лучше ее бывшего,то холодность пройдет.Можете аккуратно выяснить у нее про ее прошлые отношения и сделать соответствующие выводыспросил сказала что он ее бросил, хз почему,

и вообще почему О. игнорирует меня вечером всегда, но охотно общаетсья днем и отвечает даж на звонки

Потому что вечером всегда самый крышеснос начинается-накатывают мысли об одиночестве,воспоминания всякие.Вот и игнорит.

шмель
#8

автор вам надо тайком наведаться к бывшему и изнасиловать его в лучших ваших традициях :)

Mara
#9
шмель

автор вам надо тайком наведаться к бывшему и изнасиловать его в лучших ваших традициях :)

Идея хороша,но не могу-он вроде уже с какой-то дамой живет.Это не точно,но есть такая информация от него же)Если бы знала,что он один,поехала бы,отвела бы душу и расслабила тело,с удовольствием)))

шмель
#10

ну раз информация не точная ,то найдите повод встретиться.поговорите и всё для себя уясните ) а сексуальную голодовку прекращайте.трахните кого-нибудь похожего на него ))

Mara
#11
шмель

ну раз информация не точная ,то найдите повод встретиться.поговорите и всё для себя уясните ) а сексуальную голодовку прекращайте.трахните кого-нибудь похожего на него ))

Да придется,видимо.На стену лезу,безумно секса хочу,каждую ночь эротические сны...А в реале как будто блок какой-то психологический стоит

шмель
#12

все это пустяки.

описывайте,как он выглядит и черты лица....я завтра на пластику запишусь ;)

Mara
#13
шмель

все это пустяки.

описывайте,как он выглядит и черты лица....я завтра на пластику запишусь ;)

Он похож на Джареда Лето.Джаред,это ты?))

шмель
#14

я сын Джареда ))

а если честно то в моём активе уже то,что:серо-голубые глаза,густые волосы и телосложение примерно такое же )

врачам придется заплатить за то,чтобы сделали мне нос-картошкой))

называй меня Джаред,я на все согласен)))

шмель
#15

готов стать твоим Джаредом Осень

Mara
#16
шмель

готов стать твоим Джаредом Осень

Ахахах))Спасибо,хоть повеселил меня.А то как наваждение какое-то.Одна тоска по прошлому и страх перед будущим

А сколько тебе лет,Джаред Осень?))Любопытно просто

Гость
#17
шмель

готов стать твоим Джаредом Осень

Не выйдет у тебя стать Джаредом . У Лето член 11 дюймов.

шмель
#18

17,не знаю сколько у кого дюймов,но в принципе и я природой щедро одарен-на все времена года))

шмель
#19

Mara,сегодня мне 30,а завтра после хирургического вмешательства могу стать моложе если есть необходимость.надо только врача предупредить чтобы подтяжку фэйса не забыл к носу добавить

Mara
#20
шмель

Mara,сегодня мне 30,а завтра после хирургического вмешательства могу стать моложе если есть необходимость.надо только врача предупредить чтобы подтяжку фэйса не забыл к носу добавить

С ума сойти.Если про операцию правда,то удачи,чтобы быстро и легко восстановился)

шмель
#21
Mara

С ума сойти.Если про операцию правда,то удачи,чтобы быстро и легко восстановился)

Врачи сказали,что я и без операции безумно красив) так,что пользуйся моментом-бери меня таким какой я есть.не пожалеешь ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: