Гость
Статьи
Парень узнал,что я …

Парень узнал,что я влюблена в него,и не ответил взаимностью

Что мне делать?Мне 18 лет,с 16 лет влюбилась в своего друга,но не знала,как сказать ему это,и мы общались так.Потом он 2 года учился в вузе в другом городе,сейчас перевелся в наш город,но он не обращал на меня никакого внимания!Только как на друга.А потом стал оказывать знаки внимания однокурснице,он мне даже говорил.А еще его 13-летняя кузина догадалась,и сказала ему.Еще припомнила,как я никакая была,когда он 2 года назад уехал,поступив(я общалась и продолжила после его отъезда с его матерью и отцом,а она ее племянница).Он поговорил со мной и сказал,что я ему только в детстве нравилась,а теперь у нас ничего не может быть!!!!Я ему как друг!!Это было ужасно и стыдно,и больно.Я ужасно зла на его кузину,кто ее просил,хочу пойти и высказать ей все!!Она не должна была в это вмешиваться!И не знаю,что мне теперь делать,никогда больше с ним не встречусь,и не приду!Я вообще не хочу никуда идти,мне больно и стыдно,и я ужасно зла на эту девочку!Что мне делать.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не веди себя как дите, 18 лет девке, а такое ощущение, что пишет 13-летняя. Это меньшее разочарование из тех, которые тебе ещё в жизни предстоит испытать. Это просто фигня на палочке, наплюй и забудь.

#2

найти другого парня и обект, авось он заставит вас забыть того человека, и вообще если парень сказал что не может ничего быть то это последнее слово и лучше не пытатся, слава богу что он ен стал вас использовать для своих утех что плюс ему

Таня
#3

Это ужасно(((((((Я его давно знала,он замечательный,не найду такого другого,наверное.Как мне это пережить...

Гость
#4
Таня

Это ужасно(((((((Я его давно знала,он замечательный,не найду такого другого,наверное.Как мне это пережить...

Божееее, сколько максимализма! Меня щас стошнит. Нет, мне точно нельзя работать с детьми, директор той школы был прав.

Наталья
#5

Если Таня громко плачет - до***бывалась, значит.

куры,разлетелись
#6

Эмммм.....точно 18?!

#7

ничего не поделать нада найти другого, внимательного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: