Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Если парень потерял интерес..

Парень поначалу проявлял ко мне интерес, звонил, писал, мне он не очень нравился..Звал на свидание, не пошла с ним, очень плохо чувствовала себя, но ему не сказала, а сказала, что не хочу идти никуда, неохота.. После этого были еще звонки, потом прекратились.. Он потом меня еще спросил, почему я никогда ему сама не пишу и не звоню.. Прошел уже месяц, мы не общаемся, он как-то позвонил мне, поговорили, после этого опять ничего.. А он мне очень нравится, не могу без него, как-будто чего-то не хватает, хотя этого вообще не показывала ему..Пробовала общаться с другими мужчинами, но всех отшила, со всеми была какая-то пустота.. После того, как я ему отказала и он перестал звонить, общаться со мной, его отношение ко мне поменялось, он стал пренебрежительно, неуважительно и холодно ко мне относиться.. Мне так хочется позвонить ему, но не могу понять стоит ли это сделать и поговорить с ним искренне, объяснить, что он мне симпатичен? (((((((

Ответы (15)Ответить

• Позвони

• Ооо, как я тебя понимаю, Лина! Только у меня гораздо хуже...Парень был, звонил, писал, много внимания было, много разговоров, много слов о том, какая я замечательная и т.д. Тоже приглашал куда-то ,хотел встретиться. Я отказывалась потому что боялась не понравиться. Но потом он сам меня нашел на работе. Сходили в кафе, поговорили. Мне казалось что все хорошо и теперь у нас дела пойдут в гору, т.к. он вел себя так, как будто я по-прежнему ему нравлюсь. Но после встречи он пропал...Без объяснений, просто пропал. Уже 3 недели от него ни смс, ни звонков. Мне очень обидно. Ну не понравилась я ему, ну ок, бывает, но зачем же так резко обрывать общение, без объяснений, это очень неуважительно. Сама ему не звоню и не хочу даже. И вообще почти выкинула его из головы уже. Чего и тебе советую. Мы достойны большего, я уверена в этом. Не надо за ними бегать.

• А каккой вы реакции от него ждали? Динамили парня сами, ну позвоните ему сами, если без него невмоготу!

• Я бы позвонила в Вашей ситуации.

• Гость

А каккой вы реакции от него ждали? Динамили парня сами, ну позвоните ему сами, если без него невмоготу!

++++ ваше поведение воспринимается как наплевательское по отношению к нему

• Не надо звонить. Это же не в ваших правилах. Будьте сами собой.

)))

• Здравый смысл

Не надо звонить. Это же не в ваших правилах. Будьте сами собой.

)))

Я на стороне парня, если что )))

• Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

• Что за проблема позвонить? Правильно он делает, что не звонит тебе. Нельзя столько звонить и не получать ничего в ответ. А тебе не он нужен, а его звонки, самооценку поднимать. А как звонить перестал, так сразу понадобился.

• Позвони ему=))))

Плавали знаем)

• Если хочется, надо позвонить) А там - будь что будет)

• Мда,странный парень.Очень

• он решил, что не нравится тебе

• не звонить..мужчина сам должен проявлять инициативу и добиваться

• Катюша

не звонить..мужчина сам должен проявлять инициативу и добиваться

+++++++++++ если бы Автор парню реально нравилась, то он бы не отступил!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...