Гость
Статьи
Встречи- расставания

Встречи- расставания

Скажите, у кого так бывает (бывало): встречаешься с человеком, общаешься, влюбляешься... начинает казаться, что жить без него не можешь ...замуж за него собираешься (жениться на ней) ... и вдруг-бац,(вторая смена) - все - полный аут- пустота в душе, ясное ощущение неправильности происходящего и нежелание продолжать то, что происходит между вами? У меня так происходит уже не впервый раз, может это особенность характера?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У Вас венера в изгнании скорее всего - в овне или скорпионе.

Гость
#2

Главное,чтобы это случалось до замужества)))) А то выйдешь замуж,проживешь какое-то время с человеком,в одно прекрасное утро проснешься и поймешь-полная пустота в душе,нежелание продолжать то,что происходит с человеком,который спит рядом.

Гость
#3

Постоянно такое. Дело не в партнере, а в себе нужно искать причину. Какие-то проблемы психологические, стрессы, обиды, любовные раны не зажившие и тд)

Гость
#4

Значит не нашли своего человека и все. Любовь конечно хорошо, но для отношений нужно намного большее. И если не комфортно с ним, зачем себя мучить? Значит не ваше. А вообще такие душевные переживания по молодости, потом снисходительней начинаешь относится к происходящему

Гость
#5

И у меня так. Прямо в данный момент. И до этого так же. Остываю я. И что - терпеть и притворяться? Потом еще больнее будет и вам и ему. Лучше уж разойтись и освободить место для другого, а вечного ничего нет, ни любви, ни жизни.

Гость
#6
гость

У Вас венера в изгнании скорее всего - в овне или скорпионе.

что с этим делать?

пани Бася
#7

Так только у мальчиков бывает, кто чесотку в трусах принимает за чуувствааа. Именно поэтому девочка не должна никому давать, пока не убедится, что его отношение к ней ее Полностью устраивает. А что именно ее должно устраивать - пусть ей мама объясняет.

Гость
#8
пани Бася

Так только у мальчиков бывает, кто чесотку в трусах принимает за чуувствааа. Именно поэтому девочка не должна никому давать, пока не убедится, что его отношение к ней ее Полностью устраивает. А что именно ее должно устраивать - пусть ей мама объясняет.

Мудрые слова. Мне чтобы это понять понадобилоьсь хз сколько времени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: