Гость
Статьи
Вправьте мозги

Вправьте мозги

Чуть больше года в отношениях с одним мужчиной. Люблю очень, хотя разумом даже не могу понять, чем цепляет меня. Последние полгода его отношение ко мне просто ужасно. Не выделяет времени, встречает или провожает с миной на лице, на просьбы реагирует ужасно, и 4,5 месяцев не было секса по его инициативе. Мотивирует усталостью на работе. В общем, понимаю, что от этих отношений ничего ждать не стоит.
Около 2 месяцев назад начала близко общаться с одним своим знакомым. сначала просто невинное общение, сейчас - он собрал вещи, съехал с квартиры жены, просто заваливает меня подарками, каждый день куда-то водит, присылает цветы. Он мне нравится, с ним интересно, но все его подарки, все - оно меня тяготит, потому что я его не люблю и не представляю никаких интимных отношений с ним. Он на меня не давит, говорит, что он счастлив оказывать мне все знаки внимания и счастлив быть кому-то нужным.
И не могу понять, чего и кого хочу. Вроде сбылась мечта идиотки, чтобы мне тормозки на дежурства носили, но не хочу я тормозков, цветов и подарков ни от кого, кроме одного, а этот один в принципе одиночка и ему женщина и семья не нужны. И что выбрать? Быть любимой, но не любящей, или любить и получать внимание, как подачки?

Дуся-агрегат
35 ответов
Последний — Перейти
маха
#1

А что такое тормозки?

Дуся-агрегат
#2

Тормозок - это еда, принесенная из дома на работу, когда, к примеру, дежуришь сутки или 1,5 суток. :-D

маха
#3

Вообще-то это называется термос. А тормоз-это Вы.

Гость
#4

А надолго вас хватит любить и получать внимание, как подачки?

Дуся-агрегат
#5
маха

Вообще-то это называется термос. А тормоз-это Вы.

термос - это тара для продуктов, сосуд с особым покрытием внутренней стенки, сохраняющая тепло. А в нашем регионе это называется тормозок.

Гость
#6
Дуся-агрегат

термос - это тара для продуктов, сосуд с особым покрытием внутренней стенки, сохраняющая тепло. А в нашем регионе это называется тормозок.

Не обращайте внимания. Таких людей везде полно, которые всегда найдут повод утвердиться за чей-то счет)

маха
#7
Дуся-агрегат

термос - это тара для продуктов, сосуд с особым покрытием внутренней стенки, сохраняющая тепло. А в нашем регионе это называется тормозок.

Так если Вы пишете не на региональный форум, так и пишите по-русски. Чтобы люди глаза и мозги не ломали.

Дуся-агрегат
#8
Гость

А надолго вас хватит любить и получать внимание, как подачки?

Уже не хватает. Каждые выходные он обещает приехать, я наряжаюсь, пеку пироги, готовлю что-то особое, а в итоге он или не приезжает, и сообщает об этом вечером, когда у меня лопается терпение и я сама ему звоню, ждать или не ждать, или приезжает, опоздав на 2 часа, ест, пьет чай и убегает дальше по делам. А я вся такая красивая, в эротичном белье мою посуду.

Эти выходные, когда я дежурила в воскресенье, были самими счастливыми за последние полгода, я никого не ждала, ничего не делала, не торопилась сделать уборку, приготовить обед и привести себя в порядок к его приходу, а просто работала. И еду (тот самый пресловутый тормозок) мне принес второй, который поклонник. С цветами.

Вот и не знаю, что ближе моей совести.

Дуся-агрегат
#9

И специально для махи http://miningwiki.ru/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%​B7%D0%BE%D0%BA - происхождение слова "Тормозоз"

Гость
#10

Дуууууууся... ответ очевиден - выбирайте любящего. мало времени прошло еще у вас - привыкнете... не повторяйте чужих ошибок... стала встречаться с ровесником 5 лет назад, бабочки в животе-все дела, он был тогда нищим студентом, часто расходы пополам делили и меня это не тяготило. сейчас у него хорошая машина, нормальная работа и ЗП, он гуляет страшно. нам по 29 лет сейчас - у него то понятно, и в 40 лет есть возможность папой и мужем стать (он как ваш, позиционирует себя вечным холостяком), а у меня вся молодость потрачена на такие бесперспектиивные отношения....я в депрессии(((

причем у меня были варианты как у вас - любящие парни. он меня щипцами из этих теплых хороших отношений вытаскивал, придумывая разные предлоги и играя на моих чувствах. по накатанной, 5 лет!!!

берите себя в руки! он вас будет ценить только когда перестанете его энергией подпитывать=будете в отличных отношениях. тогда и появится. не ведитесь на этО!

Хэрр
#11

Тормозок - вполне нормальное слово для юга России, и к термосу никакого отношения не имеет. а кому оно не нравится, могу посоветовать читать сов. классику.

Не тормози Дуся, всё нормуль. А смужиками - люби сама, "что отдал, то твое".

Гость
#12
Дуся-агрегат

Уже не хватает. Каждые выходные он обещает приехать, я наряжаюсь, пеку пироги, готовлю что-то особое, а в итоге он или не приезжает, и сообщает об этом вечером, когда у меня лопается терпение и я сама ему звоню, ждать или не ждать, или приезжает, опоздав на 2 часа, ест, пьет чай и убегает дальше по делам. А я вся такая красивая, в эротичном белье мою посуду.

Эти выходные, когда я дежурила в воскресенье, были самими счастливыми за последние полгода, я никого не ждала, ничего не делала, не торопилась сделать уборку, приготовить обед и привести себя в порядок к его приходу, а просто работала. И еду (тот самый пресловутый тормозок) мне принес второй, который поклонник. С цветами.

Вот и не знаю, что ближе моей совести.

Да, у меня тоже такая ситуация была: постоянное ожидание, позвонит-не позвонит, вспомнит-не вспомнит... Все равно терпение заканчивается. Да и начинаешь понимать, что ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО! и лучшего отношения!

Дуся-агрегат
#13
Гость

Дуууууууся... ответ очевиден - выбирайте любящего. мало времени прошло еще у вас - привыкнете... не повторяйте чужих ошибок... стала встречаться с ровесником 5 лет назад, бабочки в животе-все дела, он был тогда нищим студентом, часто расходы пополам делили и меня это не тяготило. сейчас у него хорошая машина, нормальная работа и ЗП, он гуляет страшно. нам по 29 лет сейчас - у него то понятно, и в 40 лет есть возможность папой и мужем стать (он как ваш, позиционирует себя вечным холостяком), а у меня вся молодость потрачена на такие бесперспектиивные отношения....я в депрессии(((



причем у меня были варианты как у вас - любящие парни. он меня щипцами из этих теплых хороших отношений вытаскивал, придумывая разные предлоги и играя на моих чувствах. по накатанной, 5 лет!!!

берите себя в руки! он вас будет ценить только когда перестанете его энергией подпитывать=будете в отличных отношениях. тогда и появится. не ведитесь на этО!

логически очевиден, согласна. И мне уже пора определяться, хочется нормальную патриархальную семью и детей. С любимым этого не получится - для него кроме его компьютерного мира, где он царь и бог (он системный администратор) ничего не интересует. А с любящим меня еще очень смущает то, что он уходит из семьи (детей там нет, жена не хочет). Мы с ним и общаться начали на почве того, что придумывали, как "завести" наших половинок. А в итоге завели друг друга.

Гость
#14
Дуся-агрегат

ГостьДуууууууся... ответ очевиден - выбирайте любящего. мало времени прошло еще у вас - привыкнете... не повторяйте чужих ошибок... стала встречаться с ровесником 5 лет назад, бабочки в животе-все дела, он был тогда нищим студентом, часто расходы пополам делили и меня это не тяготило. сейчас у него хорошая машина, нормальная работа и ЗП, он гуляет страшно. нам по 29 лет сейчас - у него то понятно, и в 40 лет есть возможность папой и мужем стать (он как ваш, позиционирует себя вечным холостяком), а у меня вся молодость потрачена на такие бесперспектиивные отношения....я в депрессии(((



причем у меня были варианты как у вас - любящие парни. он меня щипцами из этих теплых хороших отношений вытаскивал, придумывая разные предлоги и играя на моих чувствах. по накатанной, 5 лет!!!

берите себя в руки! он вас будет ценить только когда перестанете его энергией подпитывать=будете в отличных отношениях. тогда и появится. не ведитесь на этО!логически очевиден, согласна. И мне уже пора определяться, хочется нормальную патриархальную семью и детей. С любимым этого не получится - для него кроме его компьютерного мира, где он царь и бог (он системный администратор) ничего не интересует. А с любящим меня еще очень смущает то, что он уходит из семьи (детей там нет, жена не хочет). Мы с ним и общаться начали на почве того, что придумывали, как "завести" наших половинок. А в итоге завели друг друга.

А вы не спешите с ним в отношения ввязываться -пусть разберется сам в своей семье. Вы пока узнаете его получше. Или за это время встретите того, с кем взаимно все будет)

Дуся-агрегат
#15
Гость

Дуся-агрегатГостьДуууууууся... ответ очевиден - выбирайте любящего. мало времени прошло еще у вас - привыкнете... не повторяйте чужих ошибок... стала встречаться с ровесником 5 лет назад, бабочки в животе-все дела, он был тогда нищим студентом, часто расходы пополам делили и меня это не тяготило. сейчас у него хорошая машина, нормальная работа и ЗП, он гуляет страшно. нам по 29 лет сейчас - у него то понятно, и в 40 лет есть возможность папой и мужем стать (он как ваш, позиционирует себя вечным холостяком), а у меня вся молодость потрачена на такие бесперспектиивные отношения....я в депрессии(((



причем у меня были варианты как у вас - любящие парни. он меня щипцами из этих теплых хороших отношений вытаскивал, придумывая разные предлоги и играя на моих чувствах. по накатанной, 5 лет!!!

берите себя в руки! он вас будет ценить только когда перестанете его энергией подпитывать=будете в отличных отношениях. тогда и появится. не ведитесь на этО!логически очевиден, согласна. И мне уже пора определяться, хочется нормальную патриархальную семью и детей. С любимым этого не получится - для него кроме его компьютерного мира, где он царь и бог (он системный администратор) ничего не интересует. А с любящим меня еще очень смущает то, что он уходит из семьи (детей там нет, жена не хочет). Мы с ним и общаться начали на почве того, что придумывали, как "завести" наших половинок. А в итоге завели друг друга.А вы не спешите с ним в отношения ввязываться -пусть разберется сам в своей семье. Вы пока узнаете его получше. Или за это время встретите того, с кем взаимно все будет)

Не спешу, да и он особо не торопится с какими-то обещаниями,и с физическими контактами (мы даже за руки не держались). И обсуждали недавно отношения с совестью, поэтому решили сначала разобраться с нынешними

Гость
#16

мне показалось или нет? вопрос про тормозок более актуален :) просто для тех, кто в бронепоезде хочется заметить - что этого слова вы скорее всего не знаете по малолетству - видимо родились не ранее 90-х в эпоху фастфудов :)

Гость
#17

С нынешним вы сами определитесь: готовы ли отдавать любовь и получать взамен такое отношение или вы достойны лучшего? Тут выбираешь, получается между любовью к себе и к другому человеку (сама это проходила). Но, как говорится, если ты себя не любишь, то не нужно ожидать, что будет любить кто-то ещё)

Гость
#18

автору хочется сказать - видимо со своим мужчиной вы уже исчерпали свой ресурс и стали ему не интересной либо он нашел другую музу-вдохновителя -

Дуся-агрегат
#19
Гость

мне показалось или нет? вопрос про тормозок более актуален :) просто для тех, кто в бронепоезде хочется заметить - что этого слова вы скорее всего не знаете по малолетству - видимо родились не ранее 90-х в эпоху фастфудов :)

ну это как всегда :) а я просто из одного из шахтерских регионов, приче не России.

#20
маха

Так если Вы пишете не на региональный форум, так и пишите по-русски. Чтобы люди глаза и мозги не ломали.

Лишь бы чаго-нить ляпнуть, да? Тормозок Вы наш)))))

Дуся-агрегат
#21
Гость

автору хочется сказать - видимо со своим мужчиной вы уже исчерпали свой ресурс и стали ему не интересной либо он нашел другую музу-вдохновителя -

Он предпочитает общаться с тупыми девочками, с которыми общение проходит на уровне "привет-как дела-что делаешь", потому что это его мозги не напрягает и он может одновременно и с ними общаться, и проектировать сети в уме одновременно. А уж если он для них тырнетик для вонтактика настроит, или случайно удаленные с флешки фото с утиными попами вместо губ восстановит - то они готовы стелиться перед ним. Его это от основных интересов не отвлекает. А сейчас у него карьерный рост довольно серьезный, так что на работе он днюет и ночует.

Дуся-агрегат
#22
Гость

С нынешним вы сами определитесь: готовы ли отдавать любовь и получать взамен такое отношение или вы достойны лучшего? Тут выбираешь, получается между любовью к себе и к другому человеку (сама это проходила). Но, как говорится, если ты себя не любишь, то не нужно ожидать, что будет любить кто-то ещё)

отдавать готова, я просто счастлива, когда что-то для него делаю, тот же самый обед готовлю или подарки выбираю. но вот когда обед остыл, а его так и не было, или пришел-съел и побежал, а я неудовлетворенная мою посуду слезами, или подарки, в которые я вкладывала душу, лежат на работе нераспакованные, то просто больно.

Гость
#23

Тормозок - это пища, которая берется на работу, чторбы подкрепиться на ней. Но вообще-то Автору надо было избежать этого термина, потому что не все его понимают, а молодежь вообще его не знает. Отсюда и ненужные дебаты.

Гость
#24

23. Гость - че сразу избегать термина? пусть пополняет молодежь свой словарный запас! а к примеру некоторый современный сленг не совсем понимаю, но заставить всех общаться на культурном русском/др. языке не представляется возможным

Дуся-агрегат
#25
Гость

23. Гость - че сразу избегать термина? пусть пополняет молодежь свой словарный запас! а к примеру некоторый современный сленг не совсем понимаю, но заставить всех общаться на культурном русском/др. языке не представляется возможным

Да я еще и сама молодежь)))) Мне 25, любимому - 31, поклоннику - 42.

Гость
#26

о! с возрастом прояснилось - если вас не пугает большая разница в возрасте, то хочу заметить - что если мужчине за 40, то он может вас воспринять за последний шанс, возможность создать семью о которой мечтает. тут может и что-то получиться, в то время как в 30 лет мужчина может все еще находиться в активном поиске

Дуся-агрегат
#27
Гость

о! с возрастом прояснилось - если вас не пугает большая разница в возрасте, то хочу заметить - что если мужчине за 40, то он может вас воспринять за последний шанс, возможность создать семью о которой мечтает. тут может и что-то получиться, в то время как в 30 лет мужчина может все еще находиться в активном поиске

Судя по всему, он меня так и воспринимает. С одной стороны, как последний шанс, и как ту, которая может осуществить его мечту о детях, а с другой стороны - как возможность продлить молодость. Но надо сказать, и мне с ним гораздо легче кокетничать, флиртовать, я сейчас вспоминаю, что я женщина. Потому что любимый - мужчина, который не откликается ни на флирт, ни на кокетство, наши с ним отношения можно сравнить с рекиемом - торжественно и скучно.

Дуся-агрегат
#28
Дуся-агрегат

Судя по всему, он меня так и воспринимает. С одной стороны, как последний шанс, и как ту, которая может осуществить его мечту о детях, а с другой стороны - как возможность продлить молодость. Но надо сказать, и мне с ним гораздо легче кокетничать, флиртовать, я сейчас вспоминаю, что я женщина. Потому что любимый - мужчина, который не откликается ни на флирт, ни на кокетство, наши с ним отношения можно сравнить с рекиемом - торжественно и скучно.

реквиемом

Леди Ля
#29

Ну что вам сказать Дуся, вы и сами всё занете. Промотаете свою молодость да и всё. Или у вас это в крови и вы всю жизнь мечтали, чтобы вас унижали, вас игнорировали и на вас мягко говоря плевали? Вым такое нравится? Эту лювибь неземную вы сами себе в голову вбили. У вас проблемы с самооценкой большие. Ниодна уважающая себя женщина такого хамского и прнебрежительного отношения к себе не потерпит.

У вас вообще нет отношений. Одни у вас односторонние: вы готовите-убираете-подарки покупаете, ждёте-надеетесь-обламываетесь в очередной раз-страдаете. Он иногда снизосходит со своего Олимпа и соблаговолит к вам на всё готовое зайти, барин откушал и свалил. А в основном ему даже напряжно к вам снисходить, даже на всё готовенькое.

Вы за что себя так не любите и так не уважаете???

П.С. Перспектива этих "отношений" нулевая. Спустите свою молодость в унитаз, добровольно и собственными руками. У вас сколько молодостей? Ещё 3-4 года и всё. Это максимум, потом будете тут темы создавать, про то что уже за 30, вы одна с кошкой, одинокая, неприкаянная и т.д. Если вас такая перспектива устраивает, то продолхайте эти ваши отношения с "любимым".

Вот женщины, он об неё в открытую ноги вытирает, в грош её не ставит, плюет на неё с высокой колокольни, даже пользоваеть ему её лень, а он туда же - любимый!

Дуся-агрегат
#30
Леди Ля

Ну что вам сказать Дуся, вы и сами всё занете. Промотаете свою молодость да и всё. Или у вас это в крови и вы всю жизнь мечтали, чтобы вас унижали, вас игнорировали и на вас мягко говоря плевали? Вым такое нравится? Эту лювибь неземную вы сами себе в голову вбили. У вас проблемы с самооценкой большие. Ниодна уважающая себя женщина такого хамского и прнебрежительного отношения к себе не потерпит.



У вас вообще нет отношений. Одни у вас односторонние: вы готовите-убираете-подарки покупаете, ждёте-надеетесь-обламываетесь в очередной раз-страдаете. Он иногда снизосходит со своего Олимпа и соблаговолит к вам на всё готовое зайти, барин откушал и свалил. А в основном ему даже напряжно к вам снисходить, даже на всё готовенькое.



Вы за что себя так не любите и так не уважаете???



П.С. Перспектива этих "отношений" нулевая. Спустите свою молодость в унитаз, добровольно и собственными руками. У вас сколько молодостей? Ещё 3-4 года и всё. Это максимум, потом будете тут темы создавать, про то что уже за 30, вы одна с кошкой, одинокая, неприкаянная и т.д. Если вас такая перспектива устраивает, то продолхайте эти ваши отношения с "любимым".



Вот женщины, он об неё в открытую ноги вытирает, в грош её не ставит, плюет на неё с высокой колокольни, даже пользоваеть ему её лень, а он туда же - любимый!

я все это прекрасно понимаю, поэтому и создаю темы, и колебаюсь, в любом случае, тут ждать нечего. И такой лось не переделается.

Дуся-агрегат
#31

Единственное, что могу сказать в защиту "любимого" - когда я собираюсь уходить, он начинает что-то делать, суетиться, помогать мне, выводить в свет.

И с моей стороны, наверное,это уже не любовь, а скорее физическая привязанность, так как мне в свое личное пространство очень тяжело кого-либо впустить, и особенно - в интимное. Предвижу то, что скажут "фригидная" - нет, просто очень избирательная, и бревном себя назвать ну никак не могу.

Леди Ля
#32

ответы готовые уже.

Проблема в вас Дуся. Вы не умеете выбирать мужчин и не умеете себя любить, уважать и поставить себя соотвественно не умеете. Поэтому читайте ка лучше книжки умные по этим вопросам и работайте надо собой. Иначе жизнь плачевно у вас сложится, как женщина потерпите поражение на всей линии. Лучше над этим работайте и задумайтесь, чем колебаться. Сколько вы себе эщё времени на колебание в очевидном выделили? Годик-два вашей жизни - не жаль? А молодость не вернётся, пока вы иу-за этого кадра её за бесценок выбрасываете.

Кстати женатый человек тоже не вариант. Пусть он сначала с женой разберётся. А то потом они помирятся, а вы окажетесь как всегда в пролёте и ненужной. Или он вам поплачется, использует как жилетку, а потом найдёт другую женщину, где он сильный и бестрашный. Мужчины сразу после отношений редко всерьёз в новые вступают, да и не любят они когда женщина их слабые минуты видела. Так что не зацикливайтесь на нём. Пусть для начала разведётся, а потом песни поёт.

Леди Ля
#33

Дуся, кому вы врёте, себе или нам? Зачем?

И какой нтим извините???? Какой интим? Вы "встречаетсь" год и из этого года 4,5 месяца по его инциативе у вас секса не было!!!!! О чём вы вообще???

Конечно, когда вы делаете вид что уходите он слабо суетится. Ну терять то вас не хочется. Хай будэ! Мало ли, да и может готовите вы вкусно. Случаи разные бывают, как запасное колесо, вы не помешаете. Причём тут отношения? Какая такая любовь?

Дуся-агрегат
#34
Леди Ля

ответы готовые уже.



Проблема в вас Дуся. Вы не умеете выбирать мужчин и не умеете себя любить, уважать и поставить себя соотвественно не умеете. Поэтому читайте ка лучше книжки умные по этим вопросам и работайте надо собой. Иначе жизнь плачевно у вас сложится, как женщина потерпите поражение на всей линии. Лучше над этим работайте и задумайтесь, чем колебаться. Сколько вы себе эщё времени на колебание в очевидном выделили? Годик-два вашей жизни - не жаль? А молодость не вернётся, пока вы иу-за этого кадра её за бесценок выбрасываете.



Кстати женатый человек тоже не вариант. Пусть он сначала с женой разберётся. А то потом они помирятся, а вы окажетесь как всегда в пролёте и ненужной. Или он вам поплачется, использует как жилетку, а потом найдёт другую женщину, где он сильный и бестрашный. Мужчины сразу после отношений редко всерьёз в новые вступают, да и не любят они когда женщина их слабые минуты видела. Так что не зацикливайтесь на нём. Пусть для начала разведётся, а потом песни поёт.

Спасибо за ответы. На женатом не зацикливаюсь особо, и в отношения с ним не рвусь и не спешу, даже наоборот, его внимание меня тяготит.

Гость
#35

Знаете, по своему опыту скажу: уходите от такого. Сама мучилась несколько лет.

И что вышло? Как только отпустила внутри себя всякую мысль о продолжении тех чувств и отношений, встретила того, с кем всё взаимно! Сейчас понимаю, что была дурой тогда, что от безразличия нужно сразу уходить, он не справится, не полюбит, не станет нежным, не будет уважать. С ним будешь чахнуть, превращаться в недовольную и истощённую, такую, что самой от себя потом противно станет - нытик, страдалец. Вся жизнь мимо пройдёт!

А отпустить нужно для того, чтобы впустить новое. Сначала из сосуда нужно вылить тухлую воду, и только потом налить свежую.

Да даже сами вы сейчас внутренне понимаете, что ничего в тех отношениях не наладится)

А с нелюбимым - не советую. Был и у меня такой случай.

Но только когда начала следовать внутреннему голосу (на совесть похоже, перед собой), тогда поняла, что всё бред - мучить себя, навязывать себе что-то из страха одиночества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: