Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень завел любовницу...

с парнем встречаемся 2 года, из них больше года живем вместе. Было все хорошо, но к нам на работу устроилась новая девочка (с парнем работаем в одной компании). Сначала они просто вместе ходили курить, позже мой парень стал ей писать и звонить втайне от меня. Как то он забыл телефон и я прочитала их переписку (сейчас понимаю, что не стоило так опускаться). В переписки был ярко выражен флирт, в которой он писал какая она классная. Что делать? Эти навязчивые мысли меня уже съедают изнутри!!!

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

А она в курсе что вы вместе?

6
#2

он ее чпокнул или нет?

Девушка с секретом
#3

Парень не завел любовницу, а просто в поисках до сих пор ...

Гость
#4

и она ещё спрашивает что делать? собирать чемодан и валить от этого бычка, хотя можете потрепать себе нервишки, устроить разборки, выдрать волосы девке

Хэрр
#5

Уволить эту змеюку подколодную, ищь пригрелась в теплом гнездышке,

Или сказать ей, что Вам это не очень нравится, и Вы можете ей физиономию-то и подпортить маленько.

Гость
#6

Он вам не муж? Значит какая лубовница? Он ей оказывает знаки внимания, значит к ней не безразличен, значит вам уже пора понять что ВСЕ - любоффь закончилась. А если честно, то нечего тут и думать, расставаться надо и искать другого парня.

Гость
#7

Ну значит вы свободны. разрешаю искать нового парня.

я
#8

Если любите то попробуйте с ним поговорить,может ему просто не хватает внимания или обычного флирта.Всё приедается,попробуйте на его глазах пофлиртовать с кем то,вызвать у него ревность,может активизируется и про сотрудницу забудит ,когда увидит что вас из под его носа уводят!

Гость
#9
Хэрр

Уволить эту змеюку подколодную, ищь пригрелась в теплом гнездышке,

Или сказать ей, что Вам это не очень нравится, и Вы можете ей физиономию-то и подпортить маленько.

Так мы не знаем,что там за любовница может у ней чёрный пояс по карате

Пончо
#10

Какие еще флирт,переписки! Он вам кто? Муж или отец детей? Конечно,два года отношений это серьезно и вообще большой период времени! Но нужно вам вечно сидеть как на пороховой бочке!? Вам выбирать, мы вам насоветуем.у нас вообще страна советов!

Rosetta
#11

Я б парня послала в анальную пропасть той, кому он пишет.

Крокодильчик в пальто
#12

В лобешник ему

катерина
#13

Та девушка вообще не причем. Она даже не знает что у него есть я. Тоесть он дурит и ее и меня.

Гость
#14
Пончо

Какие еще флирт,переписки! Он вам кто? Муж или отец детей? Конечно,два года отношений это серьезно и вообще большой период времени! Но нужно вам вечно сидеть как на пороховой бочке!? Вам выбирать, мы вам насоветуем.у нас вообще страна советов!

В смысле кто? Он ее парень,они вместе живут,любимый человек вроде как. Или если не муж,то значит может изменять и на других засматриваться? А по теме-если уж начал флиртовать с другими,расставание не за горами

Гость
#15

Я бы ушла от такого сразу.

Caress
#16

Не хотите парня постоянно за яйки вытаскивать из чужих коек - придется уходить. Хотите ясности - переписку под нос ему с вопросом "Что это?". По реакции поймете, имеют ли смысл дальнейшие отношения.

катерина
#17
Caress

Не хотите парня постоянно за яйки вытаскивать из чужих коек - придется уходить. Хотите ясности - переписку под нос ему с вопросом "Что это?". По реакции поймете, имеют ли смысл дальнейшие отношения.

спасибо за совет, как раз склонялась к такому поступку. Сегодня вечером так и сделаю. Завтра отпишусь...

Гость
#18

Автор,на сколько правда в этой книге пишут я не знаю.Но почитайте может и у вас есть такое,мнение о себе.Поэтому мужчина и гуляет Почитать вам надо начало книги А дальше именно идет История Джилл,там муж ей первый изменял и брат Джилл,объяснил почему так и что делать.Вдруг поможет вам книга А нет будете дальше думать. Если не изменится он то вам решать что делать жить с ним или нет Но в книге пишут если так делать,радикальное прощение, то люди меняются.Мы сами таких притягиваем,ну вообщем все в книге.))

На ссылке книга онлайн.

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

Из книги

Затем происходит ошеломительное событие, которое возвращает тебя в исходную точку.

Увидев, как нежно относится папа к моей дочери Лорен, ты вновь утвердилась в своих изначальных убеждениях. Ты сказала себе: Оказывается, отец способен любить, но только не

меня. Очевидно, причина во мне. Я недостаточно хороша для папы и никогда не буду достаточно хороша ни для одного мужчины. С этого момента ты постоянно создавала в своей жизни ситуации, подтверждающие, что ты

недостаточно хороша.

Гость
#19

Каким это образом, перебила Джилл Я не вижу, в чем была недостаточно хороша.

А как складывались твои отношения с первым мужем, Генри спросил я.

Джилл была замужем за Генри, отцом ее четверых детей, в течение пятнадцати лет.

Во многом неплохо, но он мне постоянно изменял. Он постоянно искал возможности

заняться сексом с другими женщинами, и меня это ужасно угнетало.

Вот именно. И в этой ситуации ты воспринимала его как мучителя, а себя как жертву.

Хотя на самом деле ты сама привлекла этого человека в свою жизнь

С другой стороны, продолжал я, если бы ты тогда исцелилась от своей боли и

отказалась от убеждения, будто ты

недостаточно хороша,

Генри сразу же перестал бы ухаживать за твоими подругами. А если бы не перестал, ты бы с радостью его оставила и нашла бы другого мужчину, для которого была бы хороша. Мы всегда создаем реальность вокруг себя

в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения

Всякий раз, когда Генри заводил очередной роман, он давал тебе новый шанс исцелить свою боль из-за того, что тебя не любил папа. Он демонстрировал тебе твое же убеждение,будто ты никогда не будешь достаточно хороша ни для одного мужчины

Гость
#20

На самом деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, но ты эту возможность упустила. Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, а в таких

условиях исцеление невозможно.

Ты говоришь о прощении? спросила Джилл с болью в голосе. Уж не значит ли это,что я должна была простить ему то, что он соблазнил мою лучшую подругу и вообще спал со всеми, кто был не прочь?

Это значит, что в тот момент он предоставил тебе возможность вспомнить о боли,

мучающей тебя с детства, и осознать, какие представления о себе портят тебе жизнь. Тем самым он дал тебе шанс понять и изменить свои убеждения и, таким образом, исцелить детскую травму. Вот что я имею в виду, говоря о прощении. Разве ты не видишь, Джилл, что Генри заслуживает прощения?

катерина
#21
Гость

На самом деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, но ты эту возможность упустила. Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, а в таких

условиях исцеление невозможно.



Ты говоришь о прощении? спросила Джилл с болью в голосе. Уж не значит ли это,что я должна была простить ему то, что он соблазнил мою лучшую подругу и вообще спал со всеми, кто был не прочь?



Это значит, что в тот момент он предоставил тебе возможность вспомнить о боли,

мучающей тебя с детства, и осознать, какие представления о себе портят тебе жизнь. Тем самым он дал тебе шанс понять и изменить свои убеждения и, таким образом, исцелить детскую травму. Вот что я имею в виду, говоря о прощении. Разве ты не видишь, Джилл, что Генри заслуживает прощения?

Спасибо огромное за ссылку. Сегодня вечером почитаю и постараюсь все обдумать

#22

вы ему не жена, поэтому никаких прав на него вас нет. заведите тоже себе мужчину и сделайте так, чтобы он об этом узнал, по его реакции и будете решать, что вам дальше делать

Гость
#23
катерина

Спасибо огромное за ссылку. Сегодня вечером почитаю и постараюсь все обдумать

Не за что Если вдруг ссылка не откроется Сами поищите книгу,на ссылке книга онлайн Книга называется

Колин Типпинг "Радикальное Прощение"

Раньше был в нете только отрывок книги,а сейчас есть полностью.ищите лучше целую,там лучше все описано.

Но думаю по ссылке откроется,там полностью книга.

Мне самой как плохо возвращаюсь к ней.

И еще если хотите,почитайте на этой ссылке Биографию Луизы Хей почти о таком она описывает.Как в радикальном прощении.

Откровение Луизы

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

123
#24
катерина

Та девушка вообще не причем. Она даже не знает что у него есть я. Тоесть он дурит и ее и меня.

ненавязчиыо дать ей знать, что вы с парнем вместе

123
#25
Гость

В смысле кто? Он ее парень,они вместе живут,любимый человек вроде как. Или если не муж,то значит может изменять и на других засматриваться? А по теме-если уж начал флиртовать с другими,расставание не за горами

ерунда

я была такой девушкой

даже билет мне покупал, чтоб я к нему прилетела

согласись я - были б вместе

отказалась. гордая, блин. они поженились

123
#26
катерина

спасибо за совет, как раз склонялась к такому поступку. Сегодня вечером так и сделаю. Завтра отпишусь...

сначала дайте ей знать, а потом спрашивайте его

#27
катерина

Та девушка вообще не причем. Она даже не знает что у него есть я. Тоесть он дурит и ее и меня.

дурят тех, кто позволяет так с собой поступать, делайте выводы

катерина
#28

Вчера сунула под нос переписку требуя объяснений. На что он ответил " мы просто общаемся, а если еще раз залезешь в мой телефон я тебе покажу сладкую жизнь! И вообще после такого времени что мы с тобой вместе нужно подругому ко ногим вещам относится!" Этой девушке сегодня намекнула что он не свободен, она промолчала и ушла

#29
катерина

Вчера сунула под нос переписку требуя объяснений. На что он ответил " мы просто общаемся, а если еще раз залезешь в мой телефон я тебе покажу сладкую жизнь! И вообще после такого времени что мы с тобой вместе нужно подругому ко ногим вещам относится!" Этой девушке сегодня намекнула что он не свободен, она промолчала и ушла

эх, скоро будете рога стричь

гость
#30

я увидела как то у парня переписку в контакте с другой девушкой .флирт. она тоже не знала что у него есть я.

я без объяснений выставила его вон (жили у меня, точнее у него были ключи от моей квартиры).

так вот прошло больше года, мой бывший живет теперь с ней. а я мучаюсь до сих пор одна, очень страдаю. теперь еще он ей со мной изменяет!

вам рекомендую, если любите его и готовы терпеть флирт на стороне, а возможно и измены,терпите, будьте доброй и ласковой с ним.

если у вас есть гордость - уходите и ищете себе другого.

пани Бася
#31

А почему не надо было "так опускаться"? Та к вы знаете что вас водят за нос. Это самозащита, самосохранение.. Не это -опускаться, а жить и тр..ся больше года с чужим человеком, которому вы - никто.

катерина
#32

2 дня давала ему понять, что у меня тоже кто-то есть. Он это понял но реакции никакой просто шутил типа "что тебе там за мужики пишут?" Видимо он меня тоже не держити спокойно отпустит

Гость
#33

Звони 89676535040

Гость
#34
Гость

На самом деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, но ты эту возможность упустила. Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, а в таких

условиях исцеление невозможно.


Ты говоришь о прощении? спросила Джилл с болью в голосе. Уж не значит ли это,что я должна была простить ему то, что он соблазнил мою лучшую подругу и вообще спал со всеми, кто был не прочь?


Это значит, что в тот момент он предоставил тебе возможность вспомнить о боли,

мучающей тебя с детства, и осознать, какие представления о себе портят тебе жизнь. Тем самым он дал тебе шанс понять и изменить свои убеждения и, таким образом, исцелить детскую травму. Вот что я имею в виду, говоря о прощении. Разве ты не видишь, Джилл, что Генри заслуживает прощения?

Какая-то херотень. Если бы все в жизни было так просто. А ну да, это травма детства. Ну все прощаю. И всё закончилось. И жизнь насладилась в момент. 😂😂😂

Гость
#35
катерина

Вчера сунула под нос переписку требуя объяснений. На что он ответил " мы просто общаемся, а если еще раз залезешь в мой телефон я тебе покажу сладкую жизнь! И вообще после такого времени что мы с тобой вместе нужно подругому ко ногим вещам относится!" Этой девушке сегодня намекнула что он не свободен, она промолчала и ушла

Бросайте. Он вами пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема