Гость
Статьи
чего добивается мой …

чего добивается мой гражданский муж?

Сразу прошу поборников, что ГМ не муж не тратить время.
До меня у мужа была девушка, я его не то, что отбила, они уже были не вместе, просто увлекла собой. Я безумно его люблю. Но беда в том, что бывшая работает в одной конторе с с ним. Я родила дочь, он такой прекрасный отец, что иногда я думаю, что если бы не дочь, он бы давно ушел. Мне кажется, что он да сих пор любит бывшую, но от нас не уходит. Постоянно, постоянно мне рассказывается об успехах его бывшей. Сейчас она замужем, родила ребенка. Муж с восторгом рассказал, как она пришла через месяц после родов на работу с визитом, какая она стройная и красивая. Я спросила, зачем все это говорится мне, он плечами пожал. Я его люблю, уходитб не хочу, хочу просто понять, зачемон так делает?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мне кажется он видит в вас больше сестру,родственника,чем любимую женщину.Вот потому и делится своими впечатлениями. Вы для него близкий и родной человек,которому можно рассказать все. Но не любимая,чувства которой нужно щадить.Как то так.

Гость
#2

возможно, он просто тормоз, и не знает, что это табу рассказывать настоящим про бывших

Guest
#3

Дык, Автор, каждый должен знать свое место. Вы - для потрахушек и быта, она - для любви и восхищения.

Надо было мозгами думать когда его как бычка на сожительство тащили.

Гость
#4

Свободный мужик, что хочет, то и делает.

Rosetta
#5

Не женатый мужчина чувствует себя свободным. Это факт.

На Вашем месте я бы потребовала штампик в паспорте, колечко на пальчик и заткнуться по отношению к бывшей.

Как можно так себя не уважать?

Учитывая даже юридические аспекты, для Ваших детей, вы должны быть расписаны с мужем.

Guest
#6

4. И то верно.

гость
#7

5.Если у автора мужик кобель и дурак,никакой штампик в паспорте его не исправит.

А дети,согластна ,должны рождаться в браке

Guest
#8
Rosetta

Не женатый мужчина чувствует себя свободным. Это факт.

На Вашем месте я бы потребовала штампик в паспорте, колечко на пальчик и заткнуться по отношению к бывшей.

Как можно так себя не уважать?

Учитывая даже юридические аспекты, для Ваших детей, вы должны быть расписаны с мужем.

Она же поборница так называемых гражданских браков.

Свободная любовь и все такое.))))))

Guest
#9
гость

5.Если у автора мужик кобель и дурак,никакой штампик в паспорте его не исправит.

А дети,согластна ,должны рождаться в браке

Они, похоже, стоят друг - друга.

автор
#10

Guest, почему вы меня оскорбляете? Да, он не хочет на мне жениться, ставить штамп. У нас был очень серьезный развоговор два года назад, он сказал, что будет со мной всегда. Очень любит дочь (которую не хотел изначально). Он САМ не хочет уходить, так зачем постоянно рассказывать про "прекрасную" бывшую?

Гость
#11
автор

Guest, почему вы меня оскорбляете? Да, он не хочет на мне жениться, ставить штамп. У нас был очень серьезный развоговор два года назад, он сказал, что будет со мной всегда. Очень любит дочь (которую не хотел изначально). Он САМ не хочет уходить, так зачем постоянно рассказывать про "прекрасную" бывшую?

Вы сами ответили на свой вопрос, потому что он вас не ценит как женщину, вы для него кто угодно, но не любимая. А та - любимая.

Гость
#12
автор

Guest, почему вы меня оскорбляете? Да, он не хочет на мне жениться, ставить штамп. У нас был очень серьезный развоговор два года назад, он сказал, что будет со мной всегда. Очень любит дочь (которую не хотел изначально). Он САМ не хочет уходить, так зачем постоянно рассказывать про "прекрасную" бывшую?

Да Вы не расстраивайтесь,значит еще не время,от Вас уходить то!!! И,если не секрет,сколько Вам лет???!!! Вот найдется подходящая кандидатура,и все,автор,досвидос!!! Так что,куйте железо,пока горячо,а не то потом плакать будете! И я Вас уверяю,что даже и на дочь,которую он так любит,не посмотрит!Это жизнь!!!

Лапка
#13

похожая ситуация у знакомой девочки была. познакомилась с парнем, забеременнила, узнала что у него есть другая. но она не стена, подвинули. тому парню пришлось женится, ребенок должен расти в семье. когда малышу исполнилось пол года, знакомая поехала на недельку к маме. когда вернулась к мужу, то он перестал ночевать дома. он вернулся к бывшей. печально. жалко малыша, жалко знакомую, жалко ту бывшую сейчас настояшую. только вот парня не жалко. изменял и этой с той, и той с этой. а страдать будет теперь и малыш(((

Caress
#14
Лапка

похожая ситуация у знакомой девочки была. познакомилась с парнем, забеременнила, узнала что у него есть другая. но она не стена, подвинули. тому парню пришлось женится, ребенок должен расти в семье. когда малышу исполнилось пол года, знакомая поехала на недельку к маме. когда вернулась к мужу, то он перестал ночевать дома. он вернулся к бывшей. печально. жалко малыша, жалко знакомую, жалко ту бывшую сейчас настояшую. только вот парня не жалко. изменял и этой с той, и той с этой. а страдать будет теперь и малыш(((

Мне вот знакомую Вашу не жалко. Не нужно ей было лезть в чужую пару и разбивать ее, а также брать мужчину пузом тоже порочная тактика и кто ей теперь доктор? А вот ребеночка реально жалко, что он был всего лишь средство, а сейчас такой маман будет еще и обузой.

Гость
#15

ГМ не муж

ГМ не муж

ГМ не муж

Лапка
#16

14 а мне жалко знакомую. она не знала, что у него кто то есть. узнала когда была беременная. ну и что аборт делать? в тот момент ей казалось: что не сволоч он, чтоб дитя бросить. да маленькие они оба еще, по 20 лет им.

Guest
#17
автор

Guest, почему вы меня оскорбляете? Да, он не хочет на мне жениться, ставить штамп. У нас был очень серьезный развоговор два года назад, он сказал, что будет со мной всегда. Очень любит дочь (которую не хотел изначально). Он САМ не хочет уходить, так зачем постоянно рассказывать про "прекрасную" бывшую?

Ох Автор! Да не оскорбляю я Вас, а называю вещи своими именами. Вы же себя сами оскорбляете, допустив такие отношения. Да еще ребенка в сожительстве родили. Я даже не знаю что Вам и посоветовать в такой идиотской ситуации.

Он ведь чувствует себя свободным человеком, потому и ведет себя так.

Попробуйте поговорить серьезно поставив вопрос ребром - либо берешься за ум и создаем нормальную семью, либо уходи. Тут наверное больше никак.

автор
#18

Мне 33, мужу 35

автор
#19
Guest

Ох Автор! Да не оскорбляю я Вас, а называю вещи своими именами. Вы же себя сами оскорбляете, допустив такие отношения. Да еще ребенка в сожительстве родили. Я даже не знаю что Вам и посоветовать в такой идиотской ситуации.

Он ведь чувствует себя свободным человеком, потому и ведет себя так.

Попробуйте поговорить серьезно поставив вопрос ребром - либо берешься за ум и создаем нормальную семью, либо уходи. Тут наверное больше никак.

Да вы поймите, что я предлагала ему уйти, а он ни в какую!! Живет у меня, своего жилья у него нет (только двушка с мамой на двоих)

Катеринка
#20
автор

Ох Автор! Да не оскорбляю я Вас, а называю вещи своими именами. Вы же себя сами оскорбляете, допустив такие отношения. Да еще ребенка в сожительстве родили. Я даже не знаю что Вам и посоветовать в такой идиотской ситуации.

Он ведь чувствует себя свободным человеком, потому и ведет себя так.

Попробуйте поговорить серьезно поставив вопрос ребром - либо берешься за ум и создаем нормальную семью, либо уходи. Тут наверное больше никак.

Да вы поймите, что я предлагала ему уйти, а он ни в какую!! Живет у меня, своего жилья у него нет (только двушка с мамой на двоих)

я вам поражаюсь,вы же сами должны понимать,что виноваты в этой ситуации только вы.позволили сесть вам на шею,а мужчина видит что можно не менять ничего.вы же итак рядом будете.
Послушайте,выше правильно писали "гр муж считает себя свободным"-это факт!
и он по сути ничего не должен-и вам,ни ребенку.уходить предлагали-он дурак к маме идти?ему прекрасно все нравится..
по факту-когда мужчина позволяет себе такие вещи женщине говорить,дело не в том кем он вас воспринимает,-он вас не уважает!!вот и все.
готовы ли вы мириться дальше с этим?потому что пока все будет как было,ничего не изменится.

Guest
#21

19. Ничего себе нет жилья. Вот пусть в эту двушку и катится.

Вы поймите, Автор, что Вы тратите время на совершенно бесперспективные отношения. Чем раньше Вы этого "мужа" выставите за дверь, тем больше вероятность что у Вас будет нормальная жизнь. Найдете еще своего человека. Какие Ваши годы? Только уже не повторяйте прошлых ошибок с сожительством. То, что у Вас сейчас есть, и семьей то назвать язык не поворачивается.

Кася
#22

а если автор понимает что тот ей не муж и никогда не женится называть его мужем?

канеш, не уходит, жить есть где, та его любовь замужем, удобно, вот и живёт.

Катеринка
#23

я так подозреваю,что ваша проблема в вашем возрасте..вам 33 и вы боитесь остаться одна с ребенком.вы неуверены в себе и поэтому позволяете мужчине так себя вести.и держитесь за него как за последний шанс.
дело не в гб,а в понятии "мы семья".
если он не женился на вас до,то уже никогда не женится.
вот сейчас он просто говорит про бывшую,а потом начнет изменять и еще больше плевать на вас..что тогда?что вы будете делать??он будет приползать к вам домой и на ваши претензии однажды скажет вам "ты мне не жена".и что тогда?
неужели только в этой ситуации до вас дойдет понимание,что так жить дальше нельзя??
неужели сейчас вы сами не понимаете что рушите свою жизнь и жизнь вашего ребенка?
когда мама несчастна-ребенок тоже несчастен.

пани Бася
#24

Он так делает, потому что его не волнуют ваши чувства, интересы и желания.

Леди Ля
#25

А может он этого и добивается? Мол я не виноватый, она сама меня выгнала. Я бы из-за ребёнка остался, а она вот замуж захотела. И всё. Уйдёт весь такой белый, пушистый и оскорблённый. Хотя какай разница, рано или поздно ведь всё-равно уйдёт. А что жилья пока нет, то и держит. Потом подвернётся девушка с жильём, или без жилья но с любовью, да и мама не вечная.

Любит то он любит, только не настолько сильно чтобы жениться. В Авторе женщину своей жизни не видит, ребёнка он не хотел, она насильно родила. Вот так сами себе жизнь портят и что теперь? Что тут посоветуешь, он свободен как ветер в поле, что хочет - то и говорит, как хочет - так и живёт.

Что значит предлагала уйти? Может ещё и просили так заискивающе? Ой... ставить перед фактом надо - или женимся или уходишь. Хотя зачем эта женячка силком? В вашем случае всё безтолку. Пакуйте ему чемоданы и пусть к маме идёт, там его тоже и пригреют и накормят. А жить с мужчиной в вечном ожидании и понимании, что ты его женой быть "недостойная" и он из-за ребёнка и из-за отсутствия собственной жилплощади с тобой из милости живёт.....

Кася
#26
Леди Ля

А может он этого и добивается? Мол я не виноватый, она сама меня выгнала. Я бы из-за ребёнка остался, а она вот замуж захотела. И всё. Уйдёт весь такой белый, пушистый и оскорблённый. Хотя какай разница, рано или поздно ведь всё-равно уйдёт. А что жилья пока нет, то и держит. Потом подвернётся девушка с жильём, или без жилья но с любовью, да и мама не вечная.



Любит то он любит, только не настолько сильно чтобы жениться. В Авторе женщину своей жизни не видит, ребёнка он не хотел, она насильно родила. Вот так сами себе жизнь портят и что теперь? Что тут посоветуешь, он свободен как ветер в поле, что хочет - то и говорит, как хочет - так и живёт.



Что значит предлагала уйти? Может ещё и просили так заискивающе? Ой... ставить перед фактом надо - или женимся или уходишь. Хотя зачем эта женячка силком? В вашем случае всё безтолку. Пакуйте ему чемоданы и пусть к маме идёт, там его тоже и пригреют и накормят. А жить с мужчиной в вечном ожидании и понимании, что ты его женой быть "недостойная" и он из-за ребёнка и из-за отсутствия собственной жилплощади с тобой из милости живёт.....

+10000000000000

да да фу

#27
автор

"Я безумно его люблю."

Вот в чём тут проблема. Зачастую мы любим тех, кого не надо любить.

Гость
#28

Автор, ситуация очень проста: он вас не любит (ребенка, кстати тоже, мужчины любят только детей любимых женщин), ему удобней пока жить у вас, чем у мамы. Шпильть сожительницу лучше, чем в кулачок... Он выжидает, когда найдет любовь, вот тогда и жениться, и семья и т.д.

А бывшую девушку он любил, вспоминает с сожалением, что променял на сожительницу (которая на жизни половую, а не семейную позвала) А теперь его девушка ЖЕНА, у нее есть МУЖ, ребенок, рожденный в браке... А у него унылая сожительница, которая еще и расплодилась...

Гость
#29

да что вы все тут заладили ГБ это позор, только потрахушки. по себе людей не судят. не в штампе счастье. ну женился бы он на ней и что ?? если нет любви то тут никакой штамп не поможет. и я наоборот за ГБ ( конечно не на постоянно, а на время, чтобы ДО свадьбы понять подходит ли человек). и я против замужества по залету. Если не хотели жениться то для чего жениться сейчас? ребенку все равно официальный брак или нет, ему важнее отношения родителей.

Это я по поводу ГБ.

Конкретно по поводу Вас, автор. Во всем остальном все правы- не любит он Вас, Вы залетели, заставили жить вместе (хорошо хоть не жениться, а то вообще ненавидел бы вас). а той он восхищается, она для него идеал. и тихо кусает локти что упустил. Для чего говорит? Может он хочет чтобы вы стали такой как она? ухоженной, красивой и успешной? Ребенка он любит- не сомневаюсь. но не вас

гость
#30
Guest

19. Ничего себе нет жилья. Вот пусть в эту двушку и катится.

Вы поймите, Автор, что Вы тратите время на совершенно бесперспективные отношения. Чем раньше Вы этого "мужа" выставите за дверь, тем больше вероятность что у Вас будет нормальная жизнь. Найдете еще своего человека. Какие Ваши годы? Только уже не повторяйте прошлых ошибок с сожительством. То, что у Вас сейчас есть, и семьей то назвать язык не поворачивается.

А что,по вашему семья? И законный муж может морду бить и на бровях домой приползать и шалав в супружескую постель тащить.Но у них священный штамп и они семья?

Я надеюсь что мужик признал официально своего ребенка.И у ребенка есть отец. И с точки зрения ребенка у нее есть мама и есть папа. Так зачем же расходиться и искать другого мужика и отчима? Ради штампа?

Нужно и можно и без штампа вставить ГМ люлей по этой теме.

гость
#31
Гость

да что вы все тут заладили ГБ это позор, только потрахушки. по себе людей не судят. не в штампе счастье. ну женился бы он на ней и что ?? если нет любви то тут никакой штамп не поможет. и я наоборот за ГБ ( конечно не на постоянно, а на время, чтобы ДО свадьбы понять подходит ли человек). и я против замужества по залету. Если не хотели жениться то для чего жениться сейчас? ребенку все равно официальный брак или нет, ему важнее отношения родителей.



Это я по поводу ГБ.

Конкретно по поводу Вас, автор. Во всем остальном все правы- не любит он Вас, Вы залетели, заставили жить вместе (хорошо хоть не жениться, а то вообще ненавидел бы вас). а той он восхищается, она для него идеал. и тихо кусает локти что упустил. Для чего говорит? Может он хочет чтобы вы стали такой как она? ухоженной, красивой и успешной? Ребенка он любит- не сомневаюсь. но не вас

Ну и пусть так.Пусть милостиво согласился жить ради дочери. Ему просто нужно поставить мозги на место. А то он забылся немного. Тем более его идеал и сама замуж вышла и ребенка родила.

гость
#32

А страдать это одно,жить другое.Сомневаюсь что муж автора желает на самом деле жить со своим идеалом,да и еще чужого ребенка воспитывать.

автор
#33

Да, он сразу пошел в загс, записал дочку на себя.

anny
#34
Катеринка

я так подозреваю,что ваша проблема в вашем возрасте..вам 33 и вы боитесь остаться одна с ребенком.вы неуверены в себе и поэтому позволяете мужчине так себя вести.и держитесь за него как за последний шанс.дело не в гб,а в понятии "мы семья".если он не женился на вас до,то уже никогда не женится.вот сейчас он просто говорит про бывшую,а потом начнет изменять и еще больше плевать на вас..что тогда?что вы будете делать??он будет приползать к вам домой и на ваши претензии однажды скажет вам "ты мне не жена".и что тогда?неужели только в этой ситуации до вас дойдет понимание,что так жить дальше нельзя??неужели сейчас вы сами не понимаете что рушите свою жизнь и жизнь вашего ребенка?когда мама несчастна-ребенок тоже несчастен.

Во золотые слова-то!

ОнаСамая
#35

Ну затем что он просто сожитель. Гр муж бы так не говорил (это когда по закону всё),ибо он бы подошёл ответственно к этому,раз женится на вас,значит вы лучшая. А так живёт просто с женщиной,а думает о лучшей.

Гостья
#36
автор

Guest, почему вы меня оскорбляете? Да, он не хочет на мне жениться, ставить штамп. У нас был очень серьезный развоговор два года назад, он сказал, что будет со мной всегда. Очень любит дочь (которую не хотел изначально). Он САМ не хочет уходить, так зачем постоянно рассказывать про "прекрасную" бывшую?

А кудав ему уходить если у бывшей всё хорошо,а тут вроде есть породия на семью,,,,,

Аспазия
#37
автор

Да, он сразу пошел в загс, записал дочку на себя.

Это проблема. Теперь если вы даже попытаетесь выйти замуж в Европу или Америку, вы не сможете вывезти ребенка, без его согласия. А он его конечно же не даст.

Как у нас относятся к женщинам за 30 с ребенком я повторно рассказывать не буду.

#38

жалко таких авторов почему то, вот рождают их родители, растят, а потом они пресмыкаются перед мужиками, фу, аж противно. Досадно, что ваша дочь может копировать ваше поведение в будущем

Ириска
#39

Автор, ищи себе другого мужчину. Этот тебя не любит и не ценит. Когда найдёшь нового - дай нынешнему смачного пинка под зад.

Ириска
#40
Гостья

А кудав ему уходить если у бывшей всё хорошо,а тут вроде есть породия на семью,,,,,

И куда ему уходить, если у него нет отдельного от родителей жилья.

Гость
#41
Аспазия

Это проблема. Теперь если вы даже попытаетесь выйти замуж в Европу или Америку, вы не сможете вывезти ребенка, без его согласия. А он его конечно же не даст.

Как у нас относятся к женщинам за 30 с ребенком я повторно рассказывать не буду.

почему это? По закону ребенок может выезжать заграницу с одним родителем, без письменного согласия второго.

Вилексика
#42

Кстати, ГМ - не муж, автор -спермослив, к тому же неликвидненький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема