Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Только не тем, кто подошел бы ...

Мне 27 лет, но выгляжу моложе своего возраста. Нравлюсь только либо женатым мужчинам, с которыми никакого будущего не может быть, либо с тем, кто младше меня лет на 5, у которых еще ветер в голове. При таком раскладе, не представляю как завязать отношения с кем-либо т.к. хочется серьёзности по отношению к себе. У кого подобная ситуация, поделитесь советом - где знакомитесь с молодыми людьми своего возраста или чуть старше?

Ответы (10) Ответить
  • )) А со мной наоборот молодые чаще боялись познакомится, поэтому в основном ровесники или постарше) Где? да везде... на работе, через знакомых, в кафе, на улице, на курорте... и не всегда сами, иногда я сама завязывала знакомство, если вижу что нравлюсь, а он не решается)

• Реклама

• Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста.
    Ну прям повально все молодки.
    Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

• Гость

Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста. Ну прям повально все молодки. Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

Какая-то неаргументированная философия... А вы значит не надоели? Суете свой нос туда, куда даже желания нет... Зачем собственно?

• Гость

Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста.
    Ну прям повально все молодки.
    Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

В 27 автор и так молодая.лаже если выглядит на свой возраст.
    Хватит всех в тетки записывать.сама старушка.да?

• подождите лет 5. все образуеццо.

• Спросили бы у присутствующих здесь, много ли у них знакомых тридцатилетних мужиков холостых. У меня таких нет. Если не считать алкашей и вообще неликвид конкретный с прибабахами.

• в 25 я тоже встречалась с 18-20 летними, девчонки подшучивали - скоро в садике себе принца подбирать будешь... у я не то, что не нравилась, не складывалось у меня со сверстниками - мне было комфортно либо с мальчиками помоложе или мужчинами старше меня лет на 10. но 10 лет - это же старый - я так тогда считала :) познакомилась по интернету, сейчас счастлива в браке - муж моложе на 3 года :)

• а у меня в мои 29 паспорт спрашивают в магазане когда вино покупаю

• Вам не приходило в голову, что те кто младше вас на 5 лет, возможно тоже только выглядят так :))))))
    В любом случае, раз вы так выглядите - это ваша целевая аудитория, там и выбирайте :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь