Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный парень и странная я

Познакомились в баре, играя вместе в кикер. После он проявил инициативу и начал говорить о том, что мы спорили на поцелуй, а я проиграла матч. В общем в тот вечер он не отпускал меня далеко от него, когда я куда то отходила он постоянно спрашивал почему я убегаю все время..обменялись контактами. Провожать пошел меня с подругой его друг, он где то отстал, придя домой обнаружила три пропущенных за 20 минут. На следующий день он мне звонил много раз я игнорила (не знаю почему, не буду врать), написала потом что перезвоню. Перезвонила на следующий день. Оказалось, что хотел позвать меня на шашлыки с друзьями. Договорились, что надо будет встретиться. Прошло два дня и я не выдержала и написала ему в соцсети пообщались, договорились, что на выходных еще раз пересечемся. Ну пишу я ему в пятницу что сегодня-он пишет, что на работе срочные дела . К моей грусти рядом в этот момент находились подруги, которые мне сказали, что он меня динамит. И я спросила интересно ли ему вообще, он ответил, что интересно и он просто не может из за работы.
Извиняюсь за такой сумбур. И вот я сейчас в подвешенном состоянии нахожусь. Жду. Он мне нравится очень.

Ответы (1) Ответить
  • У него уважительная причина. Договоритесь о встрече на следующей неделе. Если парень старательно вас избегает и придумывает множество причин для отказа - то не навязывайтесь ему.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь