Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы и …

Есть ли у меня шансы и много ли я требую?

Уже на протяжении 5-ти лет (мне 25) никак не могу найти себе девушку для серьезных отношений. Немного о себе: темноглазый брюнет, рост 185 см., занимаюсь спортом, много читаю, сам сочиняю и печатаюсь в местной газете, играю в музыкальной группе, люблю готовить, не курю, не пью, зарабатываю 70 тыс/мес, для нашего города это Очень хорошие деньги (средняя зарплата 15-20 тыс), на своем автомобиле (Лада Приора), своя двухкомнатная квартира, кредитов не имею.

От девушки прошу: любви, верности, честности, ласки, заботы и понимания. Но не слишком ли я много прошу?

MoonSun
41 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

Не много. Может характер говнистый?

Murrr
#2
Оксана

Не много. Может характер говнистый?

Полюбому говнистый, был бы нормальный давно бы с руками и ногами оторвали.

Ракушка
#3

Если в ВАШЕМ городе, где Вы: " и печатаюсь в местной газете, играю в музыкальной группе," и Вас до сих пор "не слопали"..., значит я согласна с Оксаной)))

Гость
#4

Иди в зад, врун.

хочуха
#5

хочу такого парня. какой город?

Гость
#7

такого не бывает...

Гость
#8

а может вы на бабки жадный, не водите в кафе, не дарите мелких подарочков.

Охохо
#9

А может вы чего-то не договариваете?

MoonSun
#10

По характеру я человек очень добрый, практически не злюсь, очень спокойный, никогда не откажу в помощи.

Не знаю на сколько я скуп, но за девушек в кафе и кино плачу всегда, подарочки и прочее тоже покупаю и отнюдь не дешевые.

Я из Ижевска.

MoonSun
#11

А судя по тому как все сразу же меня пардон "засрали", складывается ощущение, что проблема не во мне, а в девушках. Что такое в вас переклинило, что хлебом не корми, а дай грязью облить кого-нибудь?

Гость
#12

Кавказец? Ф топку.

сладкая роза
#13

я бы с вами стала встречаться для здоровья и души.Только без обязательств.

Живу в москве.работаю начальником отдела.Получаю около 85 в месяц.когда чуть больше.Имею свою недвижимость.Трешку в хорошем районе.Двушку около МКАДа,сдаю.Есть дом в Светлогорске.

Дача в Шатуре имеется.Авто свое.Шкода.

30 лет.Есть сын 3 года.

Знаете вас бы рассматривала как приятное время провождение.))

Если вы мил лицом,добр душой.И не надоедаете девушке унылыми отношениями и требованиями.В противном случае слать и только слать.

MoonSun
#14
Гость

Кавказец? Ф топку.

Согласен с вами, к лицам кавказкой национальности отношусь без восторга. Но я русский.

MoonSun
#15
сладкая роза

я бы с вами стала встречаться для здоровья и души.Только без обязательств.

Живу в москве.работаю начальником отдела.Получаю около 85 в месяц.когда чуть больше.Имею свою недвижимость.Трешку в хорошем районе.Двушку около МКАДа,сдаю.Есть дом в Светлогорске.

Дача в Шатуре имеется.Авто свое.Шкода.

30 лет.Есть сын 3 года.

Знаете вас бы рассматривала как приятное время провождение.))

Если вы мил лицом,добр душой.И не надоедаете девушке унылыми отношениями и требованиями.В противном случае слать и только слать.

Спасибо, но мне все-таки хочется создания семьи со взаимной любовью. =) Что касается секса без обязательств, то я такое не приемлю.

хочуха
#16

жаль далеко от меня (. не переживайте, встретите еще свою судьбу.

сладкая роза
#17
MoonSun

сладкая розая бы с вами стала встречаться для здоровья и души.Только без обязательств.

Живу в москве.работаю начальником отдела.Получаю около 85 в месяц.когда чуть больше.Имею свою недвижимость.Трешку в хорошем районе.Двушку около МКАДа,сдаю.Есть дом в Светлогорске.

Дача в Шатуре имеется.Авто свое.Шкода.

30 лет.Есть сын 3 года.

Знаете вас бы рассматривала как приятное время провождение.))

Если вы мил лицом,добр душой.И не надоедаете девушке унылыми отношениями и требованиями.В противном случае слать и только слать.Спасибо, но мне все-таки хочется создания семьи со взаимной любовью. =) Что касается секса без обязательств, то я такое не приемлю.

к сожалению любовь не ценится.

Еще хотелось бы по человечески вас предупредить что в реальности если знакомитесь не стоит сразу посвещать девушек в дела имущественные.По меньше об этом.Народ хитрый пошел.Чаще заинтересовывает квартира машина и что бы поиметь нежели человек,чувства

Да и хитрые женщины притворится могут что любят а на самой деле ей прописка нужна.Поимейте это ввиду.

MoonSun
#18

Это я конечно понимаю, на вопросы о работе и зарплате я обычно отвечаю что работаю в сервисе ремонта компьютеров и приуменьшаю зарплату раза в три. Хочется, чтобы я был интересен, а не мой кошелек.

Ракушка
#19
MoonSun

Что касается секса без обязательств, то я такое не приемлю.

Мдя, и судя по этой фразе:"Уже на протяжении 5-ти лет (мне 25) никак не могу найти себе девушку для серьезных отношений" - все 5 лет с Дунькой Кулаковой...

MoonSun
#20
Ракушка

Мдя, и судя по этой фразе:"Уже на протяжении 5-ти лет (мне 25) никак не могу найти себе девушку для серьезных отношений" - все 5 лет с Дунькой Кулаковой...

Моя интимная жизнь это только мое дело. =) Вас же не упрекают с кем вы, сколько их было, куда и чем вы потом заболели. ;-)

Клопег
#21
MoonSun

Уже на протяжении 5-ти лет (мне 25) никак не могу найти себе девушку для серьезных отношений. Немного о себе: темноглазый брюнет, рост 185 см., занимаюсь спортом, много читаю, сам сочиняю и печатаюсь в местной газете, играю в музыкальной группе, люблю готовить, не курю, не пью, зарабатываю 70 тыс/мес, для нашего города это Очень хорошие деньги (средняя зарплата 15-20 тыс), на своем автомобиле (Лада Приора), своя двухкомнатная квартира, кредитов не имею.От девушки прошу: любви, верности, честности, ласки, заботы и понимания. Но не слишком ли я много прошу?

Нищебродам с 70к зп и сраной приорой дро4ить-то нельзя, а ты к женщинам лезешь позориться!Копи, мальчуган.

Клопег
#22
MoonSun

Это я конечно понимаю, на вопросы о работе и зарплате я обычно отвечаю что работаю в сервисе ремонта компьютеров и приуменьшаю зарплату раза в три. Хочется, чтобы я был интересен, а не мой кошелек.

Оппа, а вот и корень всех проблем)

Не приуменьшал бы - от баб бы отбоя не было)

Ракушка
#23
MoonSun

Моя интимная жизнь это только мое дело. =) Вас же не упрекают с кем вы, сколько их было, куда и чем вы потом заболели. ;-)

На сегодняшнее обсуждение Вы выставили свой лот. И предложили его оценить...

Вот эти две фразочки, рядом стоящие, я и заценила)))

MoonSun
#24
Клопег

Нищебродам с 70к зп и сраной приорой дро4ить-то нельзя, а ты к женщинам лезешь позориться!Копи, мальчуган.

Я так понимаю вы из Москвы, да? Ну чтож, живи я в Москве, то получал бы от 400тыс/мес. А мои 70 позволили мне спокойно купить и автомобиль и квартиру без кредитов и иппотек. И тебе не хворать. ;-)

Гость
#25

Иди на ***, баба

Ракушка
#26
Клопег

Оппа, а вот и корень всех проблем)

Не приуменьшал бы - от баб бы отбоя не было)

Он в социуме. Шила не утаишь (хотя возможно в шиле все и дело)))

Гость
#27
MoonSun

Это я конечно понимаю, на вопросы о работе и зарплате я обычно отвечаю что работаю в сервисе ремонта компьютеров и приуменьшаю зарплату раза в три. Хочется, чтобы я был интересен, а не мой кошелек.

Зануда и зад рот, кому ты сдался, было бы чего преуменьшать

Гость
#28
Ракушка

КлопегОппа, а вот и корень всех проблем)

Не приуменьшал бы - от баб бы отбоя не было)

Он в социуме. Шила не утаишь (хотя возможно в шиле все и дело)))

С мизинец

MoonSun
#29
Гость

Зануда и зад рот, кому ты сдался, было бы чего преуменьшать

Любители позавидовать пожаловали? Милости просим к нашему столу. =)

Гость
#30
MoonSun

Любители позавидовать пожаловали? Милости просим к нашему столу. =)

Не льсти себе, баба

MoonSun
#31
Гость

Не льсти себе, баба

Дорогуша, ты что-то путаешь. =) Судя по твоей агрессии ты - школьник. Школу я давно закончил, в новые реформы образования не вникал, уроки совсем что ли отменили? Лучше бы тебе сделать их, а то мамка за двойку отругает. =)

Гость
#32
MoonSun

Дорогуша, ты что-то путаешь. =) Судя по твоей агрессии ты - школьник. Школу я давно закончил, в новые реформы образования не вникал, уроки совсем что ли отменили? Лучше бы тебе сделать их, а то мамка за двойку отругает. =)

Как же ты уныл и банален

Вуманская баба

MoonSun
#33
Гость

Как же ты уныл и банален

Вуманская баба

Ты мне наскучил, иди почитай свой любименький МДК.

Гость
#34
сладкая роза

я бы с вами стала встречаться для здоровья и души.Только без обязательств.

Живу в москве.работаю начальником отдела.Получаю около 85 в месяц.когда чуть больше.Имею свою недвижимость.Трешку в хорошем районе.Двушку около МКАДа,сдаю.Есть дом в Светлогорске.

Дача в Шатуре имеется.Авто свое.Шкода.

30 лет.Есть сын 3 года.

Знаете вас бы рассматривала как приятное время провождение.))

Если вы мил лицом,добр душой.И не надоедаете девушке унылыми отношениями и требованиями.В противном случае слать и только слать.

*** - только для спeрмoсливa

"6 причин не жениться на разведённой женщине с ребёнком":

http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-​​​razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html

Кто-то
#35

По общению ты классный, по моему ты нас разводишь, товарищ.)))

сладкая роза
#36

[quote="Гость"]сладкая розая бы с вами стала встречаться для здоровья и души.Только без обязательств.

Живу в москве.работаю начальником отдела.Получаю около 85 в месяц.когда чуть больше.Имею свою недвижимость.Трешку в хорошем районе.Двушку около МКАДа,сдаю.Есть дом в Светлогорске.

Дача в Шатуре имеется.Авто свое.Шкода.

30 лет.Есть сын 3 года.

Знаете вас бы рассматривала как приятное время провождение.))

Если вы мил лицом,добр душой.И не надоедаете девушке унылыми отношениями и требованиями.В противном случае слать и только слать.

*** - только для спeрмoсливa

"6 причин не жениться на разведённой женщине с ребёнком":

http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-​​​​razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html[/​quote]

))))посмешили честно говоря меня и вы и автор.

С чего вы взяли что я развелась?Вы гадатель?

тема разводка конечно,но почитала для интереса посты особенно автора то умора.

Вы действительно думаете что нормальная состоятельная обеспеченая и порядочная женщина(девушка) обратит внимание на подобных?

А зачем это ей? посмотрите на себя со стороны и задайте вопрос себе еще раз.

Я написала посто об отношениях без обязательств как пример в случае еслии парень допустим не проблемный с очень хорошей внешностью.Накаченый.Белый.Глаза голубые.Гены хорошие.Высокий.И сексуально привлекателен.Желательно с образованием и НОРМАЛЬНЫМ характером.бедет не ровня но для эксплуатации сойдет на время.Сойдет для звания партнера.

сладкая роза
#37

В противном случае не имея этого вы действительно думаете что нормальной женщине хочется с таким встречаться?Смысл?

Брать себе вредного альфонса невоспитаного который даже не в состоянии выстроить отношения с дев.из за своей говни с т о сти)

Высокое мнение о себе нищеб р о до в погубит .Создал тему хамит женщинам,ругается с женщинами.ничего мужского видно.Видно и образования нет.Риторика развита только в сторону собутыльного разговора.

Открою секрет -нормальная женщина для любви и семьи если ей надо находит себе ровню.именно ровню.Из своего круга.

сладкая роза
#40
rеgir

Кто тебе сообщил, что ты женщина? Тебя жестоко обманули. Ты начальница отдела. Обычное офисное ***. С охyенной королевишностью и дубовинкой в очах. Баба, короче. ))) Место свое знай. ))

))))насмешил то.Иди проспись.МуЩЩЩина))

сладкая роза
#42
rеgir

Дак могу и член тебе дать полизать. Люблю я когда мне начальницы отделов член перед сном вылизывают. Тебе дело привычное, мне приятное. Так что, Повысишь свою королевишность за мой СЧЕТ? ))) Я щедрый.

думаю ты себе льстишь))

сладкая роза
#44

Ты не в моем вкусе.Да и боюсь не потянешь ты дорогую женщину..Придется смириться,всякое в жизни бывает.Думаю для сосания на ночь тебе лучше найти девушку из своего квартала)

#45

Не много хотите, если правду пишите. На мЕньшее не соглашайтесь. Удачи в поисках)

Гость
#47

А сам обещал на всех помочиться, кто себе любовников

Ищет, полная неконгруэнтность. Действительно, очень мощный инструмент. Очень дорогой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема