Гость
Статьи
Если бы вам понравился …

Если бы вам понравился женатый мужчина

Смогли бы увести его из семьи?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Мне понравился мужчина еще до его свадьбы, но я не решилась ему сказать о чувствах. Он думает, что я в отношениях, а я уже 3 года его люблю. Знаю его жену, понимаю, что женат значит умер.

Дубинушка
#2

Однажды понравился женатый, в 19 лет. Ну так пообщались, платонически. Я бы не стала дальше заходить. Смогла бы, будь у меня желание, но не могу такого себе представить.

Гость
#3
Гость

Смогли бы увести его из семьи?

Как это увести и на фига?

Гость
#4

если жена перестает ценить, 100% забирать надо, никто не осудит.

8_8
#5

Не, мне чужого не надо

жвачка
#6

увести то можно, зачем только?:) если уйдет, значит это такой человек, который всегда может однажды уйти, если не уйдет, то зря потраченное время:) да, и будет потом этот козел с двух огородов травку щипать. нафик

Гость
#7

Нет. Женатый мужчина как мужчина для меня просто не существует.

Елизавета
#8

Могла бы теоретически, но не стала бы уводить из семьи.

А если еще и ребенок есть, то и теоретически не смогла бы увести.

Короче, женатые мужчины мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВЯТСЯ КАК ВИД!!!!!!

Гость
#9

Женщина, которая не может увести мужчину из семьи, не женщина. Значит она достойна своего одиночества.

Гость
#10
жвачка

увести то можно, зачем только?:) если уйдет, значит это такой человек, который всегда может однажды уйти, если не уйдет, то зря потраченное время:) да, и будет потом этот козел с двух огородов травку щипать. нафик

+

Елизавета
#11

А женщина, из семьи которой уводят мужчину, в это же секунду перестает быть женщиной, да, гость 9 ???

Гость
#12

Женатый мужчина это ТАБУ. Есть простая народная мудрость: на чужом несчастье, счастья не построишь!

Гость
#13
Елизавета

А женщина, из семьи которой уводят мужчину, в это же секунду перестает быть женщиной, да, гость 9 ???

А как вы думаете? Если она упустила его, кто она после этого? Л*хушка, а не женщина

Елизавета
#14

Ну, не скажите, гость 13. Я видела случаи, когда "уведенный мужчина" возвращался опять к брошенной жене. И что мы имеем? Л*хушка превращается в настоящую женщину, а та, ваша настоящая в кого?...Правильно, гость 13. Какая-то волшебная сказка получается))))))))))))))

#15

я любила до свадьбы и люблю после... но уводить никого не собираюсь.. мне и так хорошо)) Без вины виноватая.

Холостого любила тебя,

Полюблю и женатого. ...

КЕЙТ
#16
Елизавета

Ну, не скажите, гость 13. Я видела случаи, когда "уведенный мужчина" возвращался опять к брошенной жене. И что мы имеем? Л*хушка превращается в настоящую женщину, а та, ваша настоящая в кого?...Правильно, гость 13. Какая-то волшебная сказка получается))))))))))))))

Были случаи когда брошенная жена возвращала на некоторое время, но мужчина все равно возвращался к ло*ушке...

Елизавета
#17

Вот видите, Кейт. Мужчина ходит туда-сюда, а женщины превращаются и превращаются...А вот если он третью найдет???

Гость
#18

Всегда считала, что женатые мужчины для меня табу, смотрела на них как на друзей. Но один вскружил голову так, что буквально летала, готова была стать любовницей, очень хорошо что все вовремя остановилось. Увести из семьи не смогла бы никогда, а теперь поняла, что и интрижки всякие как у нас ним было ни к чему.

Лимонка
#19

Мне кажется уводят только девушки которые считают что у них все'кончено и лучшего уже не будет.

Девушка которая себя ценит всегда знает.что найдет лучше.

Мне самой нравились чужие мужчины лет до 20. Никого не уводила. Вздыхала. Потом прошло. Поняла, что над мужчинами работают!

Женщины знаете как мужчин переделывают в лучшую строну( нормальные женщины)

Так что можно взять нормального и сделать идеального. Если дело только во внешности и образе. Характер не изменишь, но не на него западают девочки 20 летние)

Гость
#20

Уводить бы не стала. И не по моральным соображениям, а потому что сщитаю что мужик должен ухаживать и добиваться.

Добиваться же мужика и воевать с его женой, не мой коленкор.

Белка-летяга
#21

Мне не нравятся женатые мужчины, не встает у меня на них.

Белка-летяга
#22
Гость

Женщина, которая не может увести мужчину из семьи, не женщина. Значит она достойна своего одиночества.

Не все горят желанием жить с багажом алиментов, истерик бывшей жены, сложными отношениями с детьми.

Белка-летяга
#23
Гость

Уводить бы не стала. И не по моральным соображениям, а потому что сщитаю что мужик должен ухаживать и добиваться.

Добиваться же мужика и воевать с его женой, не мой коленкор.

Крутышка :)

Мечта
#24

Нравится один:) Но я избегаю встречи как огня, даже не потому что он женат, а потому что..не знаю как объяснить, у меня чувство что мы подходим друг другу идеально, и вот в него я могла бы влюбиться по уши, а мне дорого мое спокойствие...вот и избегаю его...

Мау
#25

Да нафига такое счастье то? Ей изменяет и вам будет. Там детей бросит и ваших подвинет если что. Опять же алименты , что деньги лишние? На старости лет дележка наследства. Короче только от полной безнадеги как то устроить свою жизнь думаю уводят из семьи. Или не от большого ума, не понимают.

И да!!!! Тут на вумане темы через одну про БЖ и детей от первого брака- почитайте, неужели еще хочется?

Вера
#26

Мне бы женатый вообще не понравился. А если бы я узнала о том, что он женат, не сразу, то послала бы его. Автор - идиоткa.

жопошница
#27

прям уводить из семьи - нет

сама по себе
#28

Мне нравились женатые мужчины, но уводить бы не стала. И не столько потому, что это нехорошо вроде бы, сколько потому, что мне оно не надо. Во-первых, мужик, которого можно взять и увести - тот еще приз. Во-вторых, согласна с Гостем 20.

жопошница
#29
Мечта

Нравится один:) Но я избегаю встречи как огня, даже не потому что он женат, а потому что..не знаю как объяснить, у меня чувство что мы подходим друг другу идеально, и вот в него я могла бы влюбиться по уши, а мне дорого мое спокойствие...вот и избегаю его...

у меня такая же фигня, только там не женатый мужчина, но без шансов

Д2
#30

Нет если он женат (не хочу,женатые для меня не существуют) и нетнетнетнет-если есть еще и ребенок.

Если у мужика например все плохо в семье,разведись,а потом и будем решать что с тобой делать!

кузькина мать.
#31

никогда не нравились женатые...

Гость
#32

Его же голым не уведешь, за ним потянутся его бывшие отношения, семейные обязанности, родственники и т.д. Да ну, такую мороку. А потом еще жить и все время вспоминать, что был женат, это не по мне.

Мечта
#33

жопошница | 12.11.2013, 23:11:14[3010205668] жопошница

Мечта

Нравится один:) Но я избегаю встречи как огня, даже не потому что он женат, а потому что..не знаю как объяснить, у меня чувство что мы подходим друг другу идеально, и вот в него я могла бы влюбиться по уши, а мне дорого мое спокойствие...вот и избегаю его...

у меня такая же фигня, только там не женатый мужчина, но без шансов

когда нибудь, чем нибудь это закончится...))

Гость
#34

Не уведёшь мужика,если сам не захочет...а так,как ни крути,многие любовницы об этом мечтают

Гость
#35

Один раз живем! Нравится мужик? Встала-Пошла-Забрала! Глупость это все, ваши моральные нормы и уже набившая оскомину "мудрость": на чудес несчастье...бе-бе. Все это защитные миханизмы растолстевших, потерявших товарный вид, домохозяек. Надо уводить, если они не умеют держать мужской взгляд на себе.

Гость
#36
Гость

Один раз живем! Нравится мужик? Встала-Пошла-Забрала! Глупость это все, ваши моральные нормы и уже набившая оскомину "мудрость": на чудес несчастье...бе-бе. Все это защитные миханизмы растолстевших, потерявших товарный вид, домохозяек. Надо уводить, если они не умеют держать мужской взгляд на себе.

мужик , имеющий только " мужской взгляд" и бросающий детей уйдет и от той, на ком этот взгляд сейчас зацепился, так как товарный вид продукт скоропортящийся

Guest
#37

Самонадеянные дамочки однако в этой теме.

Размечтались.)))))

Мужчина же не собачка, которую можно на поводке увести.

Потрахаться с вами женатик еще может, да и то не всякий, но из семьи они уходят крайне редко. Есть такая розовая птица - обломинго.))))))

Гость
#38
Гость

мужик , имеющий только " мужской взгляд" и бросающий детей уйдет и от той, на ком этот взгляд сейчас зацепился, так как товарный вид продукт скоропортящийся

Товарный вид в голове должен быть! По вашему ценного в женщине только тушка? От мудрых еще никто не уходил.

Гость
#39
Guest

Самонадеянные дамочки однако в этой теме.

Размечтались.)))))

Мужчина же не собачка, которую можно на поводке увести.

Потрахаться с вами женатик еще может, да и то не всякий, но из семьи они уходят крайне редко. Есть такая розовая птица - обломинго.))))))

Не попытавшись, не проверишь, уйдет ли именно этот. Так что пробовать стоит, может это то самое "крайне редко"?

Guest
#40
Гость

GuestСамонадеянные дамочки однако в этой теме.

Размечтались.)))))

Мужчина же не собачка, которую можно на поводке увести.

Потрахаться с вами женатик еще может, да и то не всякий, но из семьи они уходят крайне редко. Есть такая розовая птица - обломинго.))))))

Не попытавшись, не проверишь, уйдет ли именно этот. Так что пробовать стоит, может это то самое "крайне редко"?

Типа а спрыгну ка я с самолета без парашюта, может повезет.)))))))

Гость
#41
Гость

Один раз живем! Нравится мужик? Встала-Пошла-Забрала! Глупость это все, ваши моральные нормы и уже набившая оскомину "мудрость"

. И тратьте на него свое время, силы и духовность! А своего заиметь слабо?)) или товарный вид не позволяет, фу...

Гость
#42
Гость

. И тратьте на него свое время, силы и духовность! А своего заиметь слабо?)) или товарный вид не позволяет, фу...

"Духовность"? Вы сказали: "духовность"? Это как? Может мне еще в машине три иконки завести? Эта не я время трачу, это на меня времени не жалко...

Гость
#43
Guest

ГостьGuestСамонадеянные дамочки однако в этой теме.

Размечтались.)))))

Мужчина же не собачка, которую можно на поводке увести.

Потрахаться с вами женатик еще может, да и то не всякий, но из семьи они уходят крайне редко. Есть такая розовая птица - обломинго.))))))

Не попытавшись, не проверишь, уйдет ли именно этот. Так что пробовать стоит, может это то самое "крайне редко"?Типа а спрыгну ка я с самолета без парашюта, может повезет.)))))))

Можно, конечно, и без парашюта. Но с парашютом, по любому, спокойнее. Я, лично, его вышиваю, крестиком, по выходным - главное, чтоб с Вами было уютнее и теплее, чем с другими.

Гость
#44
Гость

. И тратьте на него свое время, силы и духовность! А своего заиметь слабо?)) или товарный вид не позволяет, фу...

Что значит "своего заиметь"? Для вас люди ничем не отличаются, все одно, но только этот женат, а этот свободный? Если нравится конкретный человек, то денат он или свободен дело десятое. Сегодня денат, завтра не денат, знаете ли....

Rosenrot
#45

Не понравится мне женатик, это анриал. Это все равно что мужчина в 200 кило весом - не надыть нам такова щастья

Гость
#46

"Духовность"? Вы сказали: "духовность"? Это как? Может мне еще в машине три иконки завести? Эта не я время трачу, это на меня времени не жалко... [/quote]. Библию почитайте. Знаете, у меня муж говорит , о таких женщинах, что они дуры. 1. Даже если и не знает, что женат, и спит с ним, типа строя отношения. Дура , потому что не узнала есть у мужчины семья, или нет. 2. Дура, потому что тратит, свое время - годы, ждя, что он уйдет из семьи. По статистике из 100 80% мужчин, которые имеют любовниц, остаются в семье.

Гость
#47
Гость

Что значит "своего заиметь"? Для вас люди ничем не отличаются, все одно, но только этот женат, а этот свободный? Если нравится конкретный человек, то денат он или свободен дело десятое. Сегодня денат, завтра не денат, знаете ли....

. Ну женщины с женатыми оборванцами не спят, а выбирают состоявшегося мужчину. Который достиг благ, благодаря , в том числе и жене. И они вместе шли к достижению своих целей. А такие бл...ди, хотят на все готовое, без труда и терпения.

Конфетка
#48

Интересно, многие пишут, что им бы никогда не понравился женатый. Как будто семейное положение ставит крест на мужчине, его личных качествах и т.д. Как говорится, "любовь зла, полюбишь и козла" - про козла не уверена, а вот женатого вполне можно полюбить)

Гость
#49

Уводить не стала бы, потому что лучше моего мужа нет ))

А вот просто пофлиртовать можно запросто.

Гость
#50

Пишут так потому, что любовь настоящая все же возникает ко всему человеку целиком, к его облику, образу жизни, тому окружению, которое он создал. Если же "любят" только шевеление в штанах да несколько попутных льстивых фраз, то это отнюдь не любовь.

Вот и получается, что полюбить женатого по-настоящему можно только вместе с его семьей, женой, детьми и т.д.))))