Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на таких мужчин?

Как вы реагируете на мужчин, которые откровенно флиртуют с вами, интересуются вами, любят общаться с вами, могут даже приглашать на обед, дарить что-нибудь, слегка ухаживать, но не развивают отношения? Некоторые из них могут быть даже женаты, но при этом они никогда не перейдут дозволенную границу и не станут изменять. Любители платонических отношений.
У меня начальник такой, например.
Или некоторые молодые врачи или тренеры могут быть такие. К ним приходишь, а они тебе: Девушка, вы так стильно одеваетесь! Или интересуются какими-то подробностями вашей жизни, увлечений, профессии...
Как вы к таким относитесь и как реагируете?

Вера
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вера

У меня начальник такой, например.

Я бы с начальником переспала

Вера
#2
Гость

Я бы с начальником переспала

Только он бы не стал этого делать с тобой. Зато шуточки и анекдоты каждый раз, когда звонит.

Лена
#3

У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

Вера
#4
Лена

У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

Ясно. У нас на работе отношения в основном прохладные с коллегами, боятся лишний раз взглянуть, не то что "привет" сказать. Обычно приветствием и заканчивается всякое общенин, никто никем не интересуется. А начальник ведёт себя совершенно иначе.

#5

Отлично реагирую. Такие мужчины и самооценку с настроением поднимают, и лишнего ничего не позволяют. То, что надо

#6

В смысле, это то, что надо мне. Т.к. занята, и кроме дружественного флирта и шуток мне ничего не надо

Гость
#7

Не знаю, не сталкивалась с такими.

Здравый смысл
#8

Разумные мужчины!

Сам такой )))))

Вера
#9
Печень_Сталина

В смысле, это то, что надо мне. Т.к. занята, и кроме дружественного флирта и шуток мне ничего не надо

А я бы этих идиотов век не видела. Вам-то хорошо, вы заняты и расслаблены. А тем, кто в поиске, с такими тяжеловато.

Вера
#10
Здравый смысл

Разумные мужчины!

Сам такой )))))

И в чём же разумность?

#11
Вера

А я бы этих идиотов век не видела. Вам-то хорошо, вы заняты и расслаблены. А тем, кто в поиске, с такими тяжеловато.

А чем они осложняют ваши поиски?

Да ладно тебе
#12

Флирт приветствую и практикую

Вера
#13
Печень_Сталина

А чем они осложняют ваши поиски?

Напрягают они меня. Воспринимаю флирт серьёзнее, чем надо.

Гость
#14
Здравый смысл

Разумные мужчины!

Сам такой )))))

это уже не мужчины, а начинающие импотенты или педики.

#15
Вера

Напрягают они меня. Воспринимаю флирт серьёзнее, чем надо.

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника. А то у вас как в анекдоте: "Он написал ей "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"

Гостья
#16
Лена

У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

+1 по-моему Автор слишком большого о себе мнения, ей везде мерещатся воздыхатели.

Из того что вы Автор сказали, никак нельзя сделать вывод что за вами ухаживают. Обычная вежливость и дружелюбие. У нас таких 90% работы. То обедать парами ходим, то в кино по вечерам бывает и это нормально. Это не проявление сексуального интереса, просто желание поесть или немного отдахнуть.

каша с маслом
#17
Печень_Сталина

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника.

+++

Гостья
#18
Печень_Сталина

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника. А то у вас как в анекдоте: "Он написал ей "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"

+1

#19
Печень_Сталина

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника. А то у вас как в анекдоте: "Он написал ей "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"

Как сказать. Многие ещё верят, что есть люди которые говорят и подмигивают искренне, а не лицемерно подлизываются с целью получения каких-то бонусов

Гость
#20

*** посылаю кобелей

Гость
#21
Здравый смысл

Разумные мужчины!

Сам такой )))))

Не льсти себе, баба

Гость
#22

тоже думаю: какие-то скрытые проблемы у них есть. Может слабая потенция

#23
Нильсон

Как сказать. Многие ещё верят, что есть люди которые говорят и подмигивают искренне, а не лицемерно подлизываются с целью получения каких-то бонусов

Не надо путать понятия. Искренность ценится всегда. Если мужчина искренне сделает мне комплимент, то я этому порадуюсь. Но не буду в своей голове выстраивать планы по его завоеванию и называть его идиотом только потому, что он после этого он не женится на мне. И уж тем паче, не назову его идиотом, как автор

Гость
#24

А реагировать на них не нужно. Нужно смотреть по сторонам. Наверняка, есть другие интересные мужчины.

#25

Извините, тавтология. Дважды написала про идиота. Мысль меня опередила)

Гость
#26

Мужчина относится у любой женщине либо как к матери, либо как к сесре, либо как к сексуальному объекту... некоторые отключают половое восприятие... если есть флирт - однозначно сексуальный объект.

Гость
#27

Бывают, правда, извращенцы с незавершенными инцестными отношениями в мозгах... Но такого вы сами сразу отбракуете... От них несет, фигурально выражаясь, протухшими отношениями...

Мау
#29

Да нормально я отношусь к мужчинам котрые ко всем женщинам внимательны.Комплименты говорят, интересуются, чашкой кофе угостят, подвезут и при этом ничего другого в виду не имеют. Женатый -не женатый, просто галантный и джентельмен. У меня муж встает если любая женщина в комнату входит. Если он единственный мужчина в компании- всем подаст пальто и руку, откроет дверь, придержит под локоть, придержит дверь лифта.При этом не зависит молодая и красивая или предпенсионный возраст. Думаю что на работе сотрудницам и комплименты говорит и улыбается. Нормальный мужик с нормальным воспитанием и манерами.

soph
#30

Нормально отношусь. Просто сейчас мужики(в основном) особой галантностью не отличаются, вот бабы и принимают все за флирт.

Гость
#31

Он , наверное, швейцаром работает. Или официантом. Чаевые хорошо дают.

Вера
#32
Гостья

+1 по-моему Автор слишком большого о себе мнения, ей везде мерещатся воздыхатели.

Из того что вы Автор сказали, никак нельзя сделать вывод что за вами ухаживают. Обычная вежливость и дружелюбие. У нас таких 90% работы. То обедать парами ходим, то в кино по вечерам бывает и это нормально. Это не проявление сексуального интереса, просто желание поесть или немного отдахнуть.

Я не отрицаю, что и во мне проблема есть: мнительность, какая-то напряжённость. Но хотелось бы, чтобы они всё же не заигрывали со мной просто так:)

Конфетка
#33

Очень странно отношусь к таким мужчинам! Однажды примерно полгода общалась с парнем, он был свободен, я тоже, и я до последнего думала, что у него ко мне есть какие-то романтические чувства. Комплименты, приглашения то на концерт, то в ресторан, постоянное общение... Но в то же время отношения чисто платонические! В конце концов, он пригласил меня к себе в гости под предлогом "посмотреть кино". И мы, черт возьми, действительно смотрели кино!!!))))) После этого я постепенно свела общение на нет - думаю, зачем я время на него трачу??

Гость
#34
Вера

Как вы реагируете на мужчин, которые откровенно флиртуют с вами, интересуются вами, любят общаться с вами, могут даже приглашать на обед, дарить что-нибудь, слегка ухаживать, но не развивают отношения? Некоторые из них могут быть даже женаты, но при этом они никогда не перейдут дозволенную границу и не станут изменять. Любители платонических отношений. У меня начальник такой, например. Или некоторые молодые врачи или тренеры могут быть такие. К ним приходишь, а они тебе: Девушка, вы так стильно одеваетесь! Или интересуются какими-то подробностями вашей жизни, увлечений, профессии...Как вы к таким относитесь и как реагируете?

Прекрасно реагирую. Я только такое отношение к себе и воспринимаю положительно))) шутим, флиртуем. А "продолжения отногений" мне с ними нафиг не нужно и НАПРЯГАЛО бы.

Не понимаю таких девушек, с которыми и пошутить или сделать комплимент им нельзя, чтоь они не принялись одидать "развития отношений". С любым что ли отношения нудны, кто хоть каплю внимания уделил?

Елизавета
#35

Очень приятно слышать комплименты, особенно от незнакомых мужчин и если они хоть чуть-чуть близки к истине...Вообще на внимание мужчин реагирую в душе положительно, но делаю вид, что отрицательно, так как я ЗАМУЖЕМ)))

Гость
#36

Женщины приучены видеть в отношениях только выгоду, "а что ему нужно?", "что он хочет получить?" Даже слово "неликвид" ввели, имеющее отношения только к товару, неживой вещи... Вам невдомёк, что есть просто радость общения, радость делиться радостью просто так, без желания что-то получить, добиться или "завоевать"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: