Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы реагируете на таких мужчин?

Как вы реагируете на мужчин, которые откровенно флиртуют с вами, интересуются вами, любят общаться с вами, могут даже приглашать на обед, дарить что-нибудь, слегка ухаживать, но не развивают отношения? Некоторые из них могут быть даже женаты, но при этом они никогда не перейдут дозволенную границу и не станут изменять. Любители платонических отношений.
У меня начальник такой, например.
Или некоторые молодые врачи или тренеры могут быть такие. К ним приходишь, а они тебе: Девушка, вы так стильно одеваетесь! Или интересуются какими-то подробностями вашей жизни, увлечений, профессии...
Как вы к таким относитесь и как реагируете?

Ответы (36) Ответить
  • Вера

У меня начальник такой, например.

Я бы с начальником переспала

• Реклама

• Гость

Я бы с начальником переспала

Только он бы не стал этого делать с тобой. Зато шуточки и анекдоты каждый раз, когда звонит.

• У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

• Лена

У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

Ясно. У нас на работе отношения в основном прохладные с коллегами, боятся лишний раз взглянуть, не то что "привет" сказать. Обычно приветствием и заканчивается всякое общенин, никто никем не интересуется. А начальник ведёт себя совершенно иначе.

• Отлично реагирую. Такие мужчины и самооценку с настроением поднимают, и лишнего ничего не позволяют. То, что надо

• В смысле, это то, что надо мне. Т.к. занята, и кроме дружественного флирта и шуток мне ничего не надо

• Не знаю, не сталкивалась с такими.

• Разумные мужчины!
    Сам такой )))))

• Печень_Сталина

В смысле, это то, что надо мне. Т.к. занята, и кроме дружественного флирта и шуток мне ничего не надо

А я бы этих идиотов век не видела. Вам-то хорошо, вы заняты и расслаблены. А тем, кто в поиске, с такими тяжеловато.

• Здравый смысл

Разумные мужчины!
    Сам такой )))))

И в чём же разумность?

• Вера

А я бы этих идиотов век не видела. Вам-то хорошо, вы заняты и расслаблены. А тем, кто в поиске, с такими тяжеловато.

А чем они осложняют ваши поиски?

• Флирт приветствую и практикую

• Печень_Сталина

А чем они осложняют ваши поиски?

Напрягают они меня. Воспринимаю флирт серьёзнее, чем надо.

• Здравый смысл

Разумные мужчины!
    Сам такой )))))

это уже не мужчины, а начинающие импотенты или педики.

• Вера

Напрягают они меня. Воспринимаю флирт серьёзнее, чем надо.

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника. А то у вас как в анекдоте: "Он написал ей "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"

• Лена

У меня на работе очень много таких мужчин, я не считаю это флиртом, просто дружеское общение. Тоже с радостью посмеюсь с ними, но люблю серьезно и без смеха другого человека и никогда даже не подумаю ему изменить.

+1 по-моему Автор слишком большого о себе мнения, ей везде мерещатся воздыхатели.
    Из того что вы Автор сказали, никак нельзя сделать вывод что за вами ухаживают. Обычная вежливость и дружелюбие. У нас таких 90% работы. То обедать парами ходим, то в кино по вечерам бывает и это нормально. Это не проявление сексуального интереса, просто желание поесть или немного отдахнуть.

• Печень_Сталина

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника.

+++

• Печень_Сталина

Ну так дело-то не в мужчинах, которых вы тут идиотами называете, а в вашем восприятии. Просто не надо в каждом подмигнувшем или пригласившем на обед видеть своего потенциального избранника. А то у вас как в анекдоте: "Он написал ей "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"

+1

• Печень_Сталина

Как сказать. Многие ещё верят, что есть люди которые говорят и подмигивают искренне, а не лицемерно подлизываются с целью получения каких-то бонусов

• *** посылаю кобелей

• Здравый смысл

Разумные мужчины!
    Сам такой )))))

Не льсти себе, баба

• тоже думаю: какие-то скрытые проблемы у них есть. Может слабая потенция

• Нильсон

Как сказать. Многие ещё верят, что есть люди которые говорят и подмигивают искренне, а не лицемерно подлизываются с целью получения каких-то бонусов

Не надо путать понятия. Искренность ценится всегда. Если мужчина искренне сделает мне комплимент, то я этому порадуюсь. Но не буду в своей голове выстраивать планы по его завоеванию и называть его идиотом только потому, что он после этого он не женится на мне. И уж тем паче, не назову его идиотом, как автор

• А реагировать на них не нужно. Нужно смотреть по сторонам. Наверняка, есть другие интересные мужчины.

• Извините, тавтология. Дважды написала про идиота. Мысль меня опередила)

• Мужчина относится у любой женщине либо как к матери, либо как к сесре, либо как к сексуальному объекту... некоторые отключают половое восприятие... если есть флирт - однозначно сексуальный объект.

• Бывают, правда, извращенцы с незавершенными инцестными отношениями в мозгах... Но такого вы сами сразу отбракуете... От них несет, фигурально выражаясь, протухшими отношениями...

• Да нормально я отношусь к мужчинам котрые ко всем женщинам внимательны.Комплименты говорят, интересуются, чашкой кофе угостят, подвезут и при этом ничего другого в виду не имеют. Женатый -не женатый, просто галантный и джентельмен. У меня муж встает если любая женщина в комнату входит. Если он единственный мужчина в компании- всем подаст пальто и руку, откроет дверь, придержит под локоть, придержит дверь лифта.При этом не зависит молодая и красивая или предпенсионный возраст. Думаю что на работе сотрудницам и комплименты говорит и улыбается. Нормальный мужик с нормальным воспитанием и манерами.

• Нормально отношусь. Просто сейчас мужики(в основном) особой галантностью не отличаются, вот бабы и принимают все за флирт.

• Он , наверное, швейцаром работает. Или официантом. Чаевые хорошо дают.

• Гостья

+1 по-моему Автор слишком большого о себе мнения, ей везде мерещатся воздыхатели.
    Из того что вы Автор сказали, никак нельзя сделать вывод что за вами ухаживают. Обычная вежливость и дружелюбие. У нас таких 90% работы. То обедать парами ходим, то в кино по вечерам бывает и это нормально. Это не проявление сексуального интереса, просто желание поесть или немного отдахнуть.

Я не отрицаю, что и во мне проблема есть: мнительность, какая-то напряжённость. Но хотелось бы, чтобы они всё же не заигрывали со мной просто так:)

• Очень странно отношусь к таким мужчинам! Однажды примерно полгода общалась с парнем, он был свободен, я тоже, и я до последнего думала, что у него ко мне есть какие-то романтические чувства. Комплименты, приглашения то на концерт, то в ресторан, постоянное общение... Но в то же время отношения чисто платонические! В конце концов, он пригласил меня к себе в гости под предлогом "посмотреть кино". И мы, черт возьми, действительно смотрели кино!!!))))) После этого я постепенно свела общение на нет - думаю, зачем я время на него трачу??

• Вера

Как вы реагируете на мужчин, которые откровенно флиртуют с вами, интересуются вами, любят общаться с вами, могут даже приглашать на обед, дарить что-нибудь, слегка ухаживать, но не развивают отношения? Некоторые из них могут быть даже женаты, но при этом они никогда не перейдут дозволенную границу и не станут изменять. Любители платонических отношений. У меня начальник такой, например. Или некоторые молодые врачи или тренеры могут быть такие. К ним приходишь, а они тебе: Девушка, вы так стильно одеваетесь! Или интересуются какими-то подробностями вашей жизни, увлечений, профессии...Как вы к таким относитесь и как реагируете?

Прекрасно реагирую. Я только такое отношение к себе и воспринимаю положительно))) шутим, флиртуем. А "продолжения отногений" мне с ними нафиг не нужно и НАПРЯГАЛО бы.
    Не понимаю таких девушек, с которыми и пошутить или сделать комплимент им нельзя, чтоь они не принялись одидать "развития отношений". С любым что ли отношения нудны, кто хоть каплю внимания уделил?

• Очень приятно слышать комплименты, особенно от незнакомых мужчин и если они хоть чуть-чуть близки к истине...Вообще на внимание мужчин реагирую в душе положительно, но делаю вид, что отрицательно, так как я ЗАМУЖЕМ)))

• Женщины приучены видеть в отношениях только выгоду, "а что ему нужно?", "что он хочет получить?" Даже слово "неликвид" ввели, имеющее отношения только к товару, неживой вещи... Вам невдомёк, что есть просто радость общения, радость делиться радостью просто так, без желания что-то получить, добиться или "завоевать"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь