Гость
Статьи
Измена помогите как …

Измена помогите как поступить.

Пишу а на глазах слёзы.Я живу со своим парнем уже 4 года.Он очень хороший человек.И я его очень сильно люблю.Даже не представляю жизни без него.Он у меня парень смазливый и девченки часто на него вешаются.Он мне клянется что никогда пока он со мной был не изменял.Да я ему и верила даже повода небыло в этом сомневаться.И вот вчера он не ночевал дома.Я целую ночь проревела чувствовала что он с какой то телкой.Но утром он пришел за ключами так как ключи у нас одни (я свои потеряла).сказал что бухал с пацанами.Вобщем я поехала на работу а он остался дома.Видно от нервов на работе мне стало плохо я упала в обморок.Меня отпустили до мой.Но когда я пришла он мне не открыл двери.В щель от замка я видела что он дома и причем не один.Я три часа просидела под дверьми.Телефон у него был отключен а когда он его включил позвонил и попросил чтобы я подошла к магазину а он туда сейчас подойдет типа он не дома.Я поняла что он хочет выпустить эту кобылу чтоб я её не избила.Вобщем я уже устала сидеть под дверьми всё равно он её не выпустит пока я там и я ушла.Когда вернулась он отнекивался и говорил что его дома не было.Я просто не стала спорить так как все равно тничего не докажу.И теперь не знаю как поступить.Бросить его мн7е просто не хватает силы воли так как я его очень сильно люблю но ипростить не могу.Я решила что пока что я ему тоже изменю (хорошо что есть с кем)А там уже может у меня перекипит все.Пожалуйста подскажите что мне делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

"Измена" не является проступком, а всего лишь удовлетворением своих естественных потребностей. На дворе 21-й век, век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

Это не любовь, не обольщайтесь.

#3
Катерина

"Измена" не является проступком, а всего лишь удовлетворением своих естественных потребностей. На дворе 21-й век, век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность есть проявление эгоизма.

о времена о нравы, ***

Наталья
#4

Новеньких наняли? Разводка замечательная, даже отсутствие пробелов после точки, чтобы больше текста влезло, не портит впечатление.

саша
#5

тоже думаю что разводка,таких дур не бывает

Катерина
#6
АлинкаМалинкаАлинка

о времена о нравы, ***

Да нравы меняются, общество постепенно освобождается от глупых предрассудков. Измена - не проступок, чтобы в нем виниться. Мужья же не винятся в том, что едят не только приготовленную женой пищу. А секс- такая же естественная потребность как и все остальные. Вы же не переживаете по поводу того, что вам приходится делить любимого человека с его друзьями, родителями, родственниками, а любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность".

Здравый смысл
#7

Сперматозоиды - белки с излучающей волновой структурой. Чем больше, у женщины было мужчин, тем больше мусора в её ДНК. С тем же успехом можно об стену шмякнуться, тоже прикольная месть получится.

И зачем только за алкашей замуж выходят... ((((

#8
Катерина

Да нравы меняются, общество постепенно освобождается от глупых предрассудков. Измена - не проступок, чтобы в нем виниться. Мужья же не винятся в том, что едят не только приготовленную женой пищу. А секс- такая же естественная потребность как и все остальные. Вы же не переживаете по поводу того, что вам приходится делить любимого человека с его друзьями, родителями, родственниками, а любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность".

И снова Катя свои пять копеек вставила. Вы бы хоть текст меняли бы что ли, а то все одно и то же копируете

Здравый смысл
#9
Катерина

Да нравы меняются, общество постепенно освобождается от глупых предрассудков. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность".

Катерина. Благодаря этим "прогрессивным" нравам через несколько поколений на земле одни мусульмане останутся. Природа идиотизма не прощает. Увы.

Гибель империй.

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

обратите внимание на волновую генетику академика П.Гаряева

Гость
#10

Какого же вы тогда в империи стремились, если всем известно ,что империи всегда гибнут?!

Или вы думаете, что каждый взрослый мусульман только со своей единственной женой спит???

Катерина
#11
Здравый смысл

Катерина. Благодаря этим "прогрессивным" нравам через несколько поколений на земле одни мусульмане останутся. Природа идиотизма не прощает. Увы.

Гибель империй.

http://www.youtube.com/watch?v=xlEo-kA6cUY

обратите внимание на волновую генетику академика П.Гаряева

Я рен тв не смотрю, волновыми теориями не интересуюсь, в мистику не верю. У меня на все простой обывательско-материалистический взгляд. Удовольствие и рождение детей друг другу никак не противоречат. Вы же любите, скажем, читать книги? Если да, то чтение книг для вас удовольствие. Появляются от этого дети? Нет. Означает это ли, что чтение - грех и им не надо заниматься? Нет. И секс может быть таким же хобби, приятным времяпрепровождением. А кто хочет иметь детей, тот всегда сможет их завести, если конечно не чинить ему искусственные препятствия. Например, у нас не урегулировано должным образом законодательство о суррогатном материнстве, запрещено усыновление однополыми парами и т.д. и т.п. В данном случае получается скорее наоборот, так называемые "нормы морали" скорее отрицательно влияют на демографию. А насчет роста населения на Востоке я бы не была так категорична. Во-первых, в развивающихся странах как правило слабо организована статистика, и показатели по многим из них носят оценочный характер. Во-вторых, там как правило высокая смертность из-за войн, революций, политической нестабильности, голода, неустроенности жизни. А в-третьих, в мусульманском мире, чтобы завести семью, нужно заплатить калым, который очень многим не по карману, так что далеко не все имеют возможность размножаться. А насчет распада империй все еще проще. Империя существует пока идет экспансия. Если у империи не хватает силенок на дальнейшее расширение, она начинает схлопываться. Подробно об этом не буду, т.к. долго объяснять и это не в тему.

#12

Где мозги?

любишь- значит изменять не будешь, даже в отместку.

бросать такого надо.

гость
#13

а зачем Вы ушли? отошли бы куда нибудь и поймали бы с поличным! теперь уже точно ничего не докажешь и не будешь уверена, ни ему ни тем более себе! дура, Вы Автор..

Сюся
#14

Автор, здравый смысл подсказывает: БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

В то же время у меня есть подруга, которая вышла из аналогичных "испытаний любви" победительницей. Ее жених, а потом уже и муж, постоянно ей по первости изменял. Она всегда имела ключи, неоднократно заставала его с дамой, и вытаскивала дам из постели. Еще она вытаскивала дам из машины, а также дралась с девицами в курилке (Они пытались соблазнить ее мужа во время курения.) При этом он старше ее на 8 лет, месяцами не работал, проигрывал деньги, выпивал, жили всегда в ее квартире. Обвиняла она всегда и во всем только женщин. К нему относилась как к ребенку. В итоге он обрюзг, состарился, денеш никогда нет, оюбовницы отпали сами собой.

Их браку 21 год, вместе 25 лет. Есть чему поучиться.

гость
#15

уходите от него. соберите все силы и уходите! я тоже как то застукала своего мч в подобной ситуации, но мне стало все понятно и тут хоть оправдывай, хоть не оправдывай, факт остается фактом, вам изменяют и вы скорее всего расстанетесь. это просто вопрос времени! тяжело будет, не спорю, очень тяжело. зато я через 3 месяца встретила своего будущ мужа и очень счастлива теперь с ним!))) так что желаю удачи вам!

Гость
#16

Имеет права, вы же ему не жена

Гость
#18

Детка,сходи к врачу...он наверное уже тебе целый букет передал!

Гость
#19
Здравый смысл

Сперматозоиды - белки с излучающей волновой структурой. Чем больше, у женщины было мужчин, тем больше мусора в её ДНК. С тем же успехом можно об стену шмякнуться, тоже прикольная месть получится.

И зачем только за алкашей замуж выходят... ((((

Вот мне всегда интересно было,чем они там излучают и что именно...трпассионные поля наверное))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: