Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл сохранять такие отношения?

Мы с моим парнем вместе 5 месяцев. Мне 20, ему 28. Близость случилась относительно быстро, спустя месяц знакомства, после чего он стал реже звонить и меньше уделять внимания.. я была влюблена, и мало обращала на это внимание. Но сейчас розовые очки сошли с моих глаз, я оглядываюсь назад, смотрю на то что происходит сейчас.. и меня мягко говоря не устраивает ситуация. За это время он познакомил меня с родителями и друзьями, чем он обычно оперирует в то время когда я пытаюсь с ним расстаться. Он нефига не заботится обо мне, я всё делаю за свой счет, при всем при том, что его зарплата в 2 раза выше моей.. если я болею, приходится просить позаботиться обо мне, и то делает он всё неохотно. Массаж прошу сделать.. делает абы как и т.д. Цветы дарил 1 раз. В кафе водил 1 раз. Пару раз в макдональдсе(но я это не считаю). Перед тем как прийти в гости не спрашивает разрешение, а ставит перед фактом и приходит. Я девушка неагрессивная, но всё терпеть тоже не буду, я пыталась расстаться, а он всё убеждает меня в том что именно он моя половинка, что сейчас трудные времена.. У меня такие отношения уже поперек горла стоят, никаких положительных эмоций не получаю. Как его расшевелить? Или выход один, это расстаться?

11 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

А парень--то в этих отношениях счастлив.

Гость
#2

Какой он плохой мы услышали. Автор, а что Вы для него делаете? За что именно он должен о Вас заботиться, обеспечивать и водить Вас по всяким заведениям?

Гость
#3

Какие целомудренные девушки - "Близость случилась относительно быстро, спустя месяц знакомства". У меня обычно на 2-3 свидание)))))))))

Гость
#4
Гость

Какие целомудренные девушки - "Близость случилась относительно быстро, спустя месяц знакомства". У меня обычно на 2-3 свидание)))))))))

Не считая того, что можем в интернете полгода общаться, и после встретиться.

Гостья
#5

Вас хоть познакомил, а меня нив какую не хочет, хотя отношения у нас замечательные, со стороны завидуют. А на деле как то все не понятно.

Олег
#6

Нет. Расставайтесь.

Мау
#8

Судя по тексту ты его не любишь, тогда зачем он тебе?

Бригантина
#9
Гость

Какой он плохой мы услышали. Автор, а что Вы для него делаете? За что именно он должен о Вас заботиться, обеспечивать и водить Вас по всяким заведениям?

Присоеденяюсь!!! Королевишне стрёмно в макдональс?

Ветер
#10

Автор, он вас пытается ограничить в выборе, познакомив с родителями и друзьями. Видит девочка приличная. Не ведитесь.

Он говорит что у вас все серьезно, значит показывает модель будущих отношений. Если она вас уже не устраивает, что будет в семье? Вам 20 лет и это большой плюс. Хотите совета, спросите его у женщины, которая состоит в браке, приближенном для вас к идеалу, ну или к образцу, на который хочется равняться.

Белка
#11

все правильно, у него трудные времена. нашел себе безотказную девочку для потрахушек. И деньги тратить не надо. А когда эти времена закончатся, он себе другую найдет. Бегите от него, пока не поздно. Видела я уже таких, перевидела...

#12
Гость

Какой он плохой мы услышали. Автор, а что Вы для него делаете? За что именно он должен о Вас заботиться, обеспечивать и водить Вас по всяким заведениям?

В первое время я проявляла заботу, но со временем поняла что не получаю ничего взамен, вот мой пыл и преостыл на фоне его безразличия.. честно, есть ощущение, что он хочет только для секса, поэтому и не вкладывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: