Гость
Статьи
Не хочу рожать никогда

Не хочу рожать никогда

Мне 29. Я живу с МЧ. Он хочет детей, двоих. Я не хочу совершенно. Никогда. Я знаю, что потом начнутся проблемы, когда он будет настаивать, а я упираться. Я не хочу ограничивать свою свободу. Эти мысли …

Море
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

а что надо быть с кем то обязательно?

Ну хотелось бы быть

Без детей лучше
#252
Гость

Мужчины воспринимают детей как собственное продолжение. И доказательство своей мужской состоятельности. Особенно они обожают мальчиков. И эти эмоции вы не сможете ему ничем заменить. Это еще и социальный фактор.

откуда тогда многие миллионы разведенных женщин с детьми, на которых бывшие мужья даже не хотят платить алименты?

Гость
#253
Ундина

ГостьУндинаСамодостаточным и успешным мужчинам, которые что-то добились в жизни нет необходимости доказывать что-то социуму посредством детей.

Недалеким неудачникам, безусловно, дети нужны, чтобы похвалиться. согласна с Гостем 230. Не в бровь, а в глаз.

Знавала таких неудачников с огромным самомнением, хотели мальчиков, настрогали, благополучно смотались от них, но похвалиться в компании не упускают случая.

Успешных мужчин надо еще постараться уговорить размножаться, нет у них такой потребности стать папой, тем более именно мальчика. У них других целей и планов громадье.

Автор в своем "мачо" не уверена. Выходит, неспроста. Откройте Форбс и посмотрите сколько у миллиардеров детей. Сколько детей у Абрамовича - 7. У Березовского-6. Миллиардер Роман Авдеев имея 4 родных усыновил еще 19 детей. Это только такие как Вы не имея НИЧЕГО еще и детей не хотят.

Мадам, где миллиардеры, а где мы с вами? Пусть у меня "ничего" и один ребенок (к слову я бы больше двух и с Абрамовичем не завела бы ни за что). У вас тоже ничего и вам до вами указанных персон как до звезды и истинных мотивов вам не понять. Давайте оставим их в покое. Абрамовича, кстати, пять детей в семье не удержали.

А почему вы думаете что дети ДОЛЖНЫ КОГО ТО ДЕРЖАТЬ.Они у него ЕСТЬ. И это никак не связано живет он с их матерью или нет.

Гость
#254
Без детей лучше

Правильно. Для женщины важен любящий мужчина и отношения с ним. А дети вырастают и уходят, у родителей своя жизнь, у детей своя. Дети никак не спасут от одиночества.

А мужья значит не уходят. Они супер клеем к женам приклеены. Дети хотя бы КРОВНЫЕ родственники. А муж вообще после 40 лет может заявить. Знаешь Людочка моя молодая любовница беременна. А я всегда хотел детишек. Извини. Я пойду к ней.

Андрей
#255

Автор эгоистка

Автор
#256
Андрей

Автор эгоистка

А ты Андрей не женщина, тебе не понять.

Оксана
#259
Гость

Одна моя родственница до 90 лет не ныла и не жалела, что детей не родила. ))))

да и среди вас, многодетных бабок, нытиков хватает

Гость
#259
Клюква в сахаре

Вы уверены, что Автор себя слышит и понимает?Боязнь лишиться свободного времени с рождением ребенка есть у очень большого числа женщин с активной жизненной позицией:-)Я сама из этого роду-племени.Но по здравому разумению, это не становится для них причиной отказываться от совершенно ничем не восполнимой и неповторимой ни в чем роли мамы.Ведь потеря свободного времени компенсируется чем-то другим?Может автору попытаться поглубже оценить что именно ее пугает в мысли о детях. если это ограничение времени на себя, то это не самое страшное:-)))А что касается непорядочности мужика....От этого никто никогда не застрахован, как и от того, что женщине не захочется двинуть "налево" в какой-то момент времени и развалить семью к чертовой бабушке

Как раз время и личное пространство - это ВЕСОМЫЙ ФАКТОР, отталкивающий от родов любую адекватную. Потому что кроме как родить - большинство женщин ничего не сделали для этого мира, более того, ничего не могут дать! В противном случае умные люди будут обременены не «продолжением рода», что есть ЖИВОТНЫЙ инстинкт, а своей профессией - создавать лекарства, проводить опыты, оперировать сутками людей, строить ракеты и исследовать окружающий мир, бороться за усовершенствование законов и улучшения системы - не важно кто ты! (Если ты конечно не тупорылый продавец у кассы). Так что для тех, у кого в голове кроме «ребёночка» нет ничего, у меня плохие новости. Мозгов нет. Сердца нет. Мыслей нет. Просто животные, просто инкубаторы. На здоровье! А мы, люди талантливые, умные и способные что-то сделать для общества - просто не будем обременёнными всем этим дерь*мицом!

Гость
#259
Гость

А мужья значит не уходят. Они супер клеем к женам приклеены. Дети хотя бы КРОВНЫЕ родственники. А муж вообще после 40 лет может заявить. Знаешь Людочка моя молодая любовница беременна. А я всегда хотел детишек. Извини. Я пойду к ней.

Значит сама дура, что жила ГОДАМИ с мужиком и даже не удосужилась поболтать с ним о детях.... так что да - главное это твой партнёр. Детей можно нарожать сколько угодно. Они ещё никто, биоматериал, пока сами не начнут хотя бы мыслить и что-то делать. Точка.

Гость
#260
Гость

Не рожайте, пфф. За вас родит другая, всего лишь.

И слава богу! Это у неё будет приз*дос с фигурой, с обвисшими и болящими сиськами, с огромным задом и ляжками, с геморроями, это она будет похожа на невыспавшееся неудачное ***! А нормальная баба будет шикарно выглядеть, заниматься собой, карьерой и делать этот мир лучше, найдёт себе нормального мужика, который будет любить ЕЁ, а не её матку, выплевывающую орущих детенышей, которому не нужно самоутверждаться за счёт детей и несчастной женщины, которую после родов 100% он хоть раз в жизни но поймает себя на мысли что бы бросить и уйти на свободу, в романтику, позитив, свободную жизнь и перечислять бесконечно, у каждого своё.

Гость
#261
Гость

муж есть? если нет и так понятно,что не хотите

При чем тут наличие мужа, овуляшка гребаная? ЖЕНЩИНА рожает а не мужик. И ОНА НЕ ХОЧЕТ РОЖАТЬ сама, САМА! Пох*ер вообще есть у тебя мужик или нет, ты либо хочешь стать матерью - либо НЕТ. ТЫ КАК ЖЕНЩИНА и больше никто!

Гость
#262
Море

Объяснить четко и внятно? И потерять его?

Бл*ядский рот а, ДА ПУСТЬ ОН НА*Х*УЙ ВАЛИТ! Он должен любить ЕЁ, а не её матку! Назар он нужен ей если ОНА ему не нужна как ЧЕЛОВЕК НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

Гость
#263
Матрешка

Мне всегда интересно в чем радость жизни у таких людей как ты. Послаще пожрать, подольше поспать, поваляться на песочке, а дальше? Чему ты радуешься каждый день? Отражению в зеркале?

Да, Е*пта! Подольше поспать ! И радоваться, РАДОВАТЬСЯ СВОЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ОТРАЖЕНИЮ В ЗЕРКАЛЕ, в отличии от тех, кто родив только слезы еле сдерживает глядя на себя и своё тело! А мы, бездетные, радуемся этому! У нас есть время на все, что мы хотим, есть в 100000000 раз больше возможностей путешествовать, круто работать, и ещё круче отдыхать в свободное время (и если за начнётся пи*зде8жь по поводу клубов и алкоголя - по себе не судите, ебанаты, люди отдыхают и дома за компом, за книгой, за спортом, готовкой, прогулками и тд, чего с б8лядс*ким ребёнком ты сделать НЕ СМОЖЕШЬ!

Гость
#264
Матрешка

Мне всегда интересно в чем радость жизни у таких людей как ты. Послаще пожрать, подольше поспать, поваляться на песочке, а дальше? Чему ты радуешься каждый день? Отражению в зеркале?

А да, я забыла кажется добавить, что ещё бездетным приносит радость и удовлетворение то, ЧТО они делают для окружающего мира. Вместо того что бы вытирать г^овно и блевот*ню, мы в это время строим ракеты как илон маск, создаём лекарства, спасаем животных, да бл8 любую сферу жизни копни - везде можно состояться. А теперь погляди сколько бездетных добилось высот, и сколько «детных» загибается финансово, психологически, мне продолжать? Так что, да! Мы радуемся каждому свободному вздоху, каждой свободной минутке, каждому дню, который ты можешь посвятить только себе, не думая о том, как же там мой высе*рёныш, не нашкодил ли он, не убился ли, как там наши родственники/няни/воспитатели справляются и тд. И мы этому рады. Рады что можно поспать лишние два часа с утра, не поднимая зас6ерыша в сад или школу, не собирая ему вещи, не готовя ему, так как сама например не завтракаю, не тратя драгоценное с утра время на то что бы отвезти в необходимое место ЭТО ЧУДО, и соответственно не загибаться потом в жутких пробках.

Гость
#265
Матрешка

Мне всегда интересно в чем радость жизни у таких людей как ты. Послаще пожрать, подольше поспать, поваляться на песочке, а дальше? Чему ты радуешься каждый день? Отражению в зеркале?

Так же что с утра ты можешь привести себя в порядок и выглядеть как человек! ЧЕЛОВЕК! А не уставший родитель, у которого время есть что бы только заставить сына сменить трусы или сделать косу дочери, а на себя время? На мой макияж? На моё тело? На моё саморазвитие где время взять с выб**лядком? Радуемся что посреди ночи нас не будит истошная истерика, мы всегда выспавшиеся, бодрые и на позитиве. Радуемся что не надо готовить жрать по первому зову, так как режим собственный - ненормированный, и менять его никто не собирается, приём пищи когда ЗАХОЧЕТСЯ, а не по часам, как у пи9здю3ков. Продолжать? Могу бесконечно. Попробуйте набрать хоть на один аргумент больше в ПОЛЬЗУ беременности и родов - и вы не поверите - я их все опровергну на раз два!

Гость
#266
ее

Автор боится зависимости, а жизнь непредсказуема... Не так, но иначе в зависимом положении оказываются практически все. Рано или поздно, надолго или на некоторое время. Не по поводу ребёнка, так по другому случаю. На все превратности судьбы заранее не подстрахуешься.

Да, не подстрахуешься! Но сознательно себя ввергать в ад - внимание - когда ЗНАЕШЬ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО БУДЕТ ИМЕННО АД - тупорылость высшей степени

Гость
#269

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: