Гость
Статьи
не складываеться …

не складываеться личная жизнь

Привет всем.Девушки специально зарегистрировался на вашем сайте что бы задать вопрос.Мне 28,никогда не было серьездных отношений,хотя все друзья давно женаты.Не урод ,не глуп,постоянный средний материальный доход-пытаюсь знакомиться,ничего не получается-может не хватает смелости и настойчивости.Может кто подскажет что делать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравятся красивые холёные модельного типа девушки , ну или другого плана красотки, немного высокомерные?

Оксана
#2

Ну и где это ты зарегестрировался, Гость?

Гость
#3

фото в студию давай, сразу все понятно будет.

Гость
#4

Да у кого она сейчас вообще складывается?

Мозги на вынос
#5
Гость

фото в студию давай, сразу все понятно будет.

А Вы по фото определяете? Гадалка?

Гость
#6

аналогичная ситуация... где искать мужа- понятия не имею. всем только секс без обязательств подавай

Гость
#7

Гость не гони...зарегистрировался он

Гость
#8

Вы же уже взрослый человек. Не можете сами проанализировать почему не сложились очередные отношения? Ну, сядьте, подумайте. Что ей в вас не понравилось, что вам в ней.

Гость
#9
Гость

аналогичная ситуация... где искать мужа- понятия не имею. всем только секс без обязательств подавай

включая пикапера автора который массово спамит женские форумы с одним и тем же тупым текстом не затрудняясь даже его изменить хоть чуть чуть.

#10

Сходите на "тонкий мир" там по фото вам вашу судьбу расскажут, и расскажут что надо изменить в себе.

алена
#11

смотрите девушек по проще..., которые согласны жить в шалаше и нищите с любимым.

Гость
#12
Мозги на вынос

А Вы по фото определяете? Гадалка?

не гадалка. Но по фото могу многое понять.

Гость
#13
Гость

не гадалка. Но по фото могу многое понять.

может он толстый, лысый, с тяжелым взглядом или еще каким недугом. )

Гость
#14
Гость

может он толстый, лысый, с тяжелым взглядом или еще каким недугом. )

он лжец, тролль и девственник

#15

Даже девственник заслуживает счастья.

Кристиша
#16

что-то тут на форуме как-то много 28-летних свободных мужиков развелось

странно, странно

Клопег
#17
Гость

Привет всем.Девушки специально зарегистрировался на вашем сайте что бы задать вопрос.Мне 28,никогда не было серьездных отношений,хотя все друзья давно женаты.Не урод ,не глуп,постоянный средний материальный доход-пытаюсь знакомиться,ничего не получается-может не хватает смелости и настойчивости.Может кто подскажет что делать?

Убей сибя ап стену.

Клопег
#18
Кристиша

что-то тут на форуме как-то много 28-летних свободных мужиков развелось

странно, странно

Ну он подумал, что если создаст еще одну тему, то ему кто-нибудь может даст.

Гость
#19

Автор, знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, т.е. ищите девушку своего уровня. Видимо, вы западаете на красоток, но у тех запросы с небоскреб.

Гость
#20
Гость

фото в студию давай, сразу все понятно будет.

Да ладно, можно подумать, что женятся сплошь красавцы.

Гость
#21
Гость

аналогичная ситуация... где искать мужа- понятия не имею. всем только секс без обязательств подавай

То-то все женятся без исключения.

Гость
#22
Гость

Привет всем.Девушки специально зарегистрировался на вашем сайте что бы задать вопрос.Мне 28,никогда не было серьездных отношений,хотя все друзья давно женаты.Не урод ,не глуп,постоянный средний материальный доход-пытаюсь знакомиться,ничего не получается-может не хватает смелости и настойчивости.Может кто подскажет что делать?

Я Вам подскажу))) Для начала выучить грамматику родного языка...

Автор
#23

слушай песню на летящем коне и все наладится!

V
#24

а почему то не складываются? у самого предположения есть? может ты не терпим к недостаткам,а хочешь идеальную,может ты не умеешь любить? если нет,то может тебе попробовать прям здесь создать тему-что ищешь девушку? написать город,какие жилищные условия,что для тебя приемлемо а что нет? и тд.

#25

чувак мы с тобой похожи но у меня наоборот Настойчивости стока что аж шарахаютсья, 1 свидание 10 алых роз, так сразу девушки шугаютсья,.., потмо сразу после свиданки звоню что пнарилась так они ваще в игнор

вязь
#26

аттэ,не сиди на форуме,я тебе вконтакт написала,а ты мне не отвечаешь!Так и думала-или твоя тема,или ты напишешь.

#27
вязь

аттэ,не сиди на форуме,я тебе вконтакт написала,а ты мне не отвечаешь!Так и думала-или твоя тема,или ты напишешь.

у тебя инет тупит я пишу но синий фон) как будто до тебя не доходят сообщения или тчо то не то)

вязь
#28

аааа,у меня сестра вконтакте и я.Надо выйти,подожди.

#29
Клопег

Кристишачто-то тут на форуме как-то много 28-летних свободных мужиков развелось

странно, странноНу он подумал, что если создаст еще одну тему, то ему кто-нибудь может даст.

Блииин, Автор, с Клопега пример бери))) Он клевый!))

Гость
#32

Личная жизнь, и вообще жизнь, не должна складываться.

ОНА вообще ничего НЕ ДОЛЖНА.

#34
Мозги на вынос

А Вы по фото определяете? Гадалка?

А тебе внешность девушки не важна?
Тебе плевать, как она выглядит, "лишь бы человек был хорошим"?
Нет.
Вот и девушками важна внешность парня.
.
Кто первый ответ на то, почему у тебя нет отношений. НЕ ТУПИ,

Гость
#36

... 😄Да ПОТЕРПИ ТЫ с "ЭТОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ " 👻🐊🐽 СЛОЖИТСЯ СУДЬБА ☝💃👀🤗_-НАЖИВËШЬСЯ... 😁💪♂️🧚‍♀️♂️💃♂️👙♀️🐊🐅💋

Гость
#38
Оксана

Ну и где это ты зарегестрировался, Гость?

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaaaaa oooooooo ooooo. Registrazuja v brazilii bro

Гость
#39

Возможно ваш человек не встретился ещё вам , вот и все .

Гость
#42

Я сейчас похоронил дочь я любого

Гость
#43
Гость

Я сейчас похоронил дочь я любого

Мне нужна женьщина

Гость
#44
Гость

Мне нужна женьщина

Смозгами

Гость
#45
Гость

Смозгами

Да и вообще с мозгами

Гость
#46
Гость

Да и вообще с мозгами

Не важно

..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: